Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 21:29   #431
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Захотелось в преддверии, так сказать, небольшой отчетец *предоставить!



К началу семинара у меня были записаны 17 желаний, в той форме, в которой придумались, еще «с ошибками». Сейчас перечитала их, и выяснилось: не сбылись из них 6. Из них над тремя я и не работала, осознав их ненужность в процессе семинара, одно желание не подпадало под критерий Я-желание (для дочери хотела!), следовательно, неисполнившихся «сырых» желаний – всего 2 из 17!!! Причем, среди сбывшихся есть и те, которые исполнились как-то сами по себе, даже в сказки вписаны не были, т. к. мелковатыми показались.



В процессе семинара какие-то были доработаны, переформулированы, появились 6 новых. Из них – 4 уже исполнились!!!



И еще: на растущую Луну составлен новый список, теперь уже из 46 желаний!!!



Как они мне мурчат!!!



Лисси, спасибо тебе огромное за то, что голову на место ставишь!!!*
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:01   #432
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

АРИАДНА!!!

УРААААААААААА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 10:12   #433
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Ариадна, вот это результат! Поздравляю!



Я на всякий случай тоже проверила все свои списки. Из самого первого сбылось 4 из 20

В процессе переработки на этапе антижеланий, сбылось 4 антижелания, 1 антижелание сбылось в день семинара, а я и забыла и в одном случае сбылось и желание и антижелание

Так что они исполняются! Так или иначе, рано или поздно

Новый список в процессе, это пока даже не список, а скорее тезисы к новой жизненной концепции (по-русски не удалось сформулировать )
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 10:53   #434
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Отлично, девочки!

Значит, жизнь удалась!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:24   #435
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Ну я тож значицца коротененько отчитаюсь.

Я тут уже черкала, что одно из самых насущных желаний по поводу денег у всех было, ну и как наша мудрая Лисси сказала, все записали желание о нужной сумме денег. ТАК работает, и все только пополняется. Причем если тратится, то обратно и возвращается да и скоренько.



Было желание по квартире, (свою квартиру я еще не прописала), но предложение сменить квартиру и пожить в шикарных условиях мне поступило, причем совершенно бесплатно. Вот раздумываю теперь.



После семинара мне буквально через недели две, поступило вотТАКенное предложение оказать помощь и содействие в организации конференции в Москве и попереводить. Я конечно восприняла это как ТАК судьбы и волшебный пендель после семинара, и ни раздумывая ни секунду согласилась. Надо отметить, что прошло все на редкость удачно, чему мы все рады. Ну и деньги опять ж заработаны.



По поводу денег я ваще не беспокоюсь, дабы знаю что всегда они у меня есть. Мне постоянно после семинара как прорвало поступают то одно предложение, то другое, можно прямо выбирать- эт хочу, эт не хочу.



Остальные желания, мелкие, но чрезвычайно важные для меня сбываются, и если честно, семинар как-то глаза открыл, ощущения нереальные, и пусть смеются надо мной, что у меня дома труселя красные болтаются, да и в сумке иногда тоже, мне все равно. Мне великолепно и это главное. Я никогда вообще себя так не чувствовала, когда пожелаю, все получу.



В подтверждение напишу вот что. На той неделе, я очнулась и сказала, хочу подстричься к новому году, звоню своему парикмахеру ( замечательная девочка просто), и говорю, хочу к вам, а она мне- только на январь, ну я чутку расстроилась, ну да записалась на январь, че уж. Хотя добавила она что если вдруг кто-то выпишется, она позвонит. ( ситуация кстати нереальная, у нее всегда запись на 2 месяца вперед, и сколько я к ней хожу ну ничего подобного не было). НО нам-то что. Я с намерением подумала, написала еще в хочухах и на следующий день она звонит и меня записывает. Как вам, а?



Еще из желаний, антижелание у меня тут одно было, которое перешло в разряд желаний вилла на Бора-Бора. Так я вот думаю, а на кой она мне. Каждую неделю туда не налетаешься, далековато всеж, да я лушче тут гденить домих отгрохаю ТАКенный расТАКенный.



Всем исполнения дальнейших желаний.
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:30   #436
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

вот читаешь тему - ну умнички мы все просто!

я, кста, ее щас с начала ПЁРечитываю

оч много полезного на новом уровне восприятия взору открывается)))

гыгы.



у меня сейчас интересное внутреннее состояние затишья (не, не ПЁРед бурей модели ДЫДЫЩЬ, хотя можно и ТАК. нас-то устраивает любой результат))) ) ПЁРед скачком на новый уровень. оч забавные ощущения. мне нрааа. вроде все ТАК тиииихо (тихенько-тихенько(с) ), а за этим тиииихо затаилась свернутая пружина, сил набирается. для квантовОГОГО скачка))). ПЁРехода, ТАК сказать, количества в качество)))



смотрю на это. любуюсь. наслаждаюсь. посмотрим, как именно захочет реализоваться)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:23   #437
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

последние дни очень мне хотеЛОСЬ определиться с графиком лиссиных семинаров, потому как единственная инфа, которая была в доступе - это что париж с посиделками - март-апрель....

и тут мне вселенная Лиссиной рукой, обмакнув сало в шоколад, пишет вот что :



Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='345117 Посмотреть сообщение
Вот куда я поеду еще раз с превеликим удовольствием!



Время - начиная с 20 января

до 12 февраля и затем с 1 марта

Тему придумывайте сами



Но "Исполнение желаний" у вас уже был семинар

Может быть, скакнем замуж?



Ну и денежный дождь, как водится - это никогда не лишнее

))))))))))))))))


и вот мне это "с 20 января по 12 февраля" на осеминаривание мурррчит нипадецки!!!!



бо ОЧЕНЬ ХОТЦА!!!! хотца мне сценарий... ну и сказки... и дождь..денежный...))) я даже взамуж богатый махнуть готова)))) гыгыгы



и вот на этой жизнеутверждающей ноте я вас, гражданка Вселенная, спрашиваю:

вы смииииётесь али как??

опять мне ближний свет устраиваете???



это ж мало того, что опять мне СТОКА-СТОКА часов лёту и ценник на билет почти на два семинара весит))))), дык еще и ХОЛОДНО ТАК, ЧТО ВАЩЕ!! а я без одежки-обувки теплой)))). если температуру около нуля я еще выдержу, то типично

январский морозец сделает мне (ну или из меня) сибирскую белую лису, п-ц по-иному.



нет, безусLOVно, Екатеринбург - волшебное УРА!!льское место. ДА.

но пожалуйста-пожалуйста!!!! вними моим просьбам:



Дорогая Вселенная (чешу тебе пузо прям щас, в процессе я), я прошу тебя,

давай на это время -январь-февраль - наволшебим лиссины семинары по ПЁРеписыванию сценария и сказкотерапии с ДД и в москве (раз уж не в европе и не в питере)))) ггы)




то есть, если в екате будут эти семинары и многие другие - это очень хорошо! но, пожалуйста, можно где-нить рядом по срокам провести их и там, где мне поближе и потеплее. *включаю позу с глазами шрековского кота в сапогах*



ну а потом ужо нафеячу денежек на парыыыж и арттренинг))))



****************

далее.

только что позвонила доча. очень расстроенная - оценки триместровые.. мдяяя...

поговорили.

я тоже, если честно сначала было подрасстроилась, НО в ситуацию залипать отказалась)))

неконструктивно это)



я напомнила доче, что прошлый год она отучилась оч хорошо. а в этом энтузиазма учебного было намного меньше. вот и результат.

и если хочется другой результат, значит надо менять способ достижения.

в общем, сказала, что катастрофы никакой в этом нет, но видимо нужно менять подход. рекомендовала выключить кран. ну или уж оплатить свои хочухи, если кран пока не закрывается). и пустрыничку хлебнуть. доча успокоилась и решила лечь поспать. вот и славно. вечером приду, обниму, еще успокою и нарисуем победоносную стратегию)))

а ТАК - это просто опыт. ценный урок. и мне тоже.



вечером на предмет результатов триместра возможен дыдыщик мне от любимого мужа, с щедрым навешиванием ярлыков. заранее ПЁРеводим/конвертируем эту щедрость в щедрое обеспечивание меня средствами на мои радости, в том числе и поездки на семинары. а ярлыки заказываю хвалебные)))



ну и ваще, где там мой огнетушитель? возможны физические упражнения по активному поднятию и опусканию оного...

потому что кроме дочиных оценок, еще и пришла денежка от дочиного папы и я ее отдавать на прожир(в/г)ание не собираюсь, она у мя в семинарскую заначку предусмотрена.



а пока собираюсь на ТУАРЕГовский полигон. метать. и надо еще будет икру пометать. и голову подмести. ага.



ПЫСЫ.

сейчас позвонила доче сама - спросила как там кран, удаЛОСЬ или закрыть. она хихикнула и сказала, что не совсем. ну тады я ее оч попросила еще и мои семинары оплатить. она еще хихикнула. в общем, я сказала, что очень ее люблю. еще мы пришли к консенсусу, что плаканье-страдание-жаление ситуацию не меняет, поэтому стОит это дело завершить.

доча оч хочет на тренинг - по убиранию страхов-жандармов-хвостов..
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:31   #438
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='344834' date='21.12.2010, 11:30']у меня сейчас интересное внутреннее состояние затишья (не, не ПЁРед бурей модели ДЫДЫЩЬ, хотя можно и ТАК. нас-то устраивает любой результат))) ) ПЁРед скачком на новый уровень. оч забавные ощущения. мне нрааа. вроде все ТАК тиииихо (тихенько-тихенько(с) ), а за этим тиииихо затаилась свернутая пружина, сил набирается. для квантовОГОГО скачка))). ПЁРехода, ТАК сказать, количества в качество)))



смотрю на это. любуюсь. наслаждаюсь. посмотрим, как именно захочет реализоваться)))[/quote]

мдя)))

реализование пошло через ДЫДЫЩЬ))))



звонит муж... тоси-боси... тудымсюдым и речь заходит о деньгах)). речет мне красавец, что вот сейчас будут две зарплаты вместе, да еще алименты.. типа вот надо эконооооомить. на это сразу говорю, что алименты (в связи с получаемой мной двойной зарплатой в этом месяце) я изымаю для своих целей - поездки на тренинг.



что тут начаЛОСЬ (чмаффф, котя моя, в бархатный носик!)... и я эгоистка, все из себя РАЗ!ТАКая и РАЗ!эдакая... и кончено, раз я зарабатываю, то могу на него плевать. и что дни отпускные не с ним проведу....и ваще с ним времени не провожу (а давай я на работу ходить не буду - будет у мя мнооога времени и с тобой его буду проводить))) ...и если бы он деньги зарабатывал то фиг бы мне обломиЛОСЬ (ой, радость моя, ну ты всегда со мной!! надежда и опора))) мррр) и что нафик со мной жить ваще. и трубку бросает))). в набежааааавшую волну(с) ))))



через пару минут перезваниваю - с целью прояснить ситуацию, может он ее однобоко увидел? ну, не удаЛОСЬ (гы, прынц мой возлюбленный. беру, беру твою миллионерскую руку и сердце)) ) мне.



кароч, говорит - раз ты ТАКая вся из себя, то надо РАЗ!водиться и все дела.

и обидки свои на мя попытался складывать. я на себе изобразила "склад закрыт. ушла на базу, вернусь не сразу". и сказала, что если я не буду свои желания исполнять и к своим целям стремиться - то никто за меня мне их не исполнит и к цели не принесет на ручках. поэтому ХОЧУ И БУДУ. иначе не в радость мне. и не моя это жизнь.

ощущение от наших РАЗ!говоров - либо я не могу объяснить ясно свои концепты в РАЗ!гар дыдыща, либо мой оппонент меня не слышит (ну или не хочет слышать, ибо у него своя точка зрения на предмет). сказала, что люблю, и что поступаю И БУДУ ПОСТУПАТЬ ТАК как считаю правильным.



это мое правильно ему правильным не видится))). но это его право). им движет бааалшая обида на мя. вот он и едет на этом бааалшом таракане.

сказал, что "вот выпадут у мя зубки, он мне жувать не бууудет(с)".

видимо теПЁРь взвешивает на безмене путь наименьших потерь)

на самом деле для него это хороший мотивационный пендель заняться свой жизнью вплотную, а не перевешивать ответственность на силы природы, кризис, возраст и тд.

и для меня хороший урок.



полагаю, вечером мя ждет продолжение банкета.

ну и ланна.

думаю, что тратить силы на очередные объяснения моей жизненной позиции и уж тем паче оправдывания смысла нет - мне все равно что он думает на мой счет. пусть премии мне будут))). мой счет пополняется. вот одна зарплата на него ужо легла))). скоро вторая ляжет)).



недаром коридор затмений считается удачным моментом для раскрытия карт. делайте ВАШУ игру, господа. ДЕЛАЮ МОЮ ИГРУ.



у меня всегда все к лучшему))). ведь нас устраивает любой результат



и недаром (а к огромным деньгам) с утра во мне родился вопрос - не пора ли мне на квантовый скачок замуж))). причем утром он мне думался даже больше не в плане поисков нового мужа, а скорее разобраться - в правильном ли я замуже в данный момент, и если да, как выровнять его (замужа) ситуацию в комфортную сторону. а если нет - рулить в нужном направлении)))

хаха.

похоже, пора искать штурвал.



главное ощущение:

ДОВОЛЬНА.

довольна от ситуации прояснения этой ситуации))

довольна, что мне НЕ СТРАШНО)))





звонила доча, слегка в испуге - слышала хосины телефонные крики))). объяснила, что конфликта бояться нечего.

конфликт - это просто результат столкновение интересов. в результате конфликта выясняется общие ли интересы у сторон. если нет - и нет принятия сторонами друг друга, то стороны расходятся по своим интересам. для общего блага.

конфликт - это точка роста)). как и любой кризис))



вышла в парк.

надышалась очищающим воздухом (помните упражнение "очистка стакана"), потом полезла лапками в слоеный пирог энергий. нашла океан душевного покоя. темно синий ТАКой, глубокий. красота. цапнула себе пару доз.

ТАК хорошо! стало совсем спокойно.



метнула ТУАРЕГ в семинары.

РАЗ!крутила прояснение отношений и принятие правильных для меня решений.



о!

надо пойти в тубзик еще из океана уверенности в себе дозу цапнуть. и таблетОК от жадности))) гыы

и из океана мудрости.



ну, я пошла)))



пысы:

пытался хто-то пискнуть только что: это ты на рождество разводиться собралась, чтоли???? да ты чтооооо!!!! и что скажут?! -ДА ПОШЕЛ ВОН КАЗЕЛ! я принимаю СВОИ решения в САМЫЙ подходящий мне момент.



гы, и ваще, разводиться - это муж сказал))), а не я)))



ну и если разводиться - ниче страшного. подумаешь. у меня уже это было))) и жива)))

мужа я люблю, но к себе не привязываю.



надо ЖИТЬ. и ЖИТЬ ХОРОШО. ура.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:20   #439
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

а я все думала - а чего это я последние недели 2 или 3 ПЁРестала носить ВСЕ кольца. обручалку тож))))

это - к свободному выбору и свободному принятию лучшего для меня решения!!!!





ну вот. через полчасика пойду домой

интересно, о чем завтра отчитаюсь? гыыы

ясен ПЁРец о радостном. ведь нас устраивает любой результат))

особенно в коридоре затмений!



обменяла не глядя сегодняшний ДЫДЫЩЬ на мой счастливый богатый замуж за балующим и обожающим меня миллионером))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:05   #440
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Чуда, поздравляю! Ну у вас же сейчас революция происходит, сначала она происходит в твоей голове, а потом в семье. Верхи не могу, низы не хотят. Без военных действий не обойтись. Тем более сейчас такое время, новолуние с затмением, все чувства и эмоции обостряются. Конечно твоему мужу не нравятся перемены в тебе, мужчинам вапще тяжело подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, они обычно меняют обстоятельства под себя С одной стороны хочется сказать чтоб ты может быть помягче с мужем, женской хитростью его взяла, а с другой стороны, я прекрасно тебя понимаю, столько времени ты работаешь ломовой лошадью, и тут поняла что хочешь быть просто женщиной, не сдавайся! Он тебя на понт берет, и просто боится, ну куда он без тебя (по крайней мере сейчас ). Но и ты ему ничего плохого ведь не делаешь, становясь настоящей женщиной ты делаешь из него мужчину. Ой я тут вчера статью прочитала совершенно случайно, мне так понравилось вот:



"...Если женщина умеет правильно энергетически насыщать мужчину своим «хочу» – у него включается «могу». И он начинает искать и находит пути, как добиться желаемого. Но если женщина, как многие успешные работающие женщины, начинает все, в том числе и в семье, делать через собственное «могу», то «хочу» включается у мужчины – и в этом случае он начинает покупать себе дорогие игрушки и поглядывать налево.

Не надо делать все самой. Даже если мужичок у вас балованный, привык, что все на себе тянет женщина (ну в его семье так было, мать была главной), то он, конечно, годок-другой попробует дуриком прокатиться и на вашей шее. Очень важно в такой истории, несмотря на искушение, не хвататься за руль. Он должен все делать сам и знать, что ни при каких обстоятельствах, исключая тяжелую болезнь ребенка, вы не сядете за руль....."

http://www.sexandthecity.ru/magazine/sex/2...1/424c7525.html
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика