Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 10:00   #411
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='341837' date='13.12.2010, 15:07']Сонца Ромашка, а ты на тренинге была?

Если была, то о каких аргументах речь???

Такое впечатление, что ты к нам затесалась сбоку-припеку

Напоминаю - эта тема только для семинаристов[/quote]Да чем дальше от семинара, тем больше ПКМу

Я начала понимать что это жандарм только во время написания сообщения

Когда я работаю со страхами сама получается одно, а когда пытаюсь сформулировать мысль для других получается гораздо лучше

Цель ясна, сомненья прочь! пора действовать



Цитата:
дык а какая от тебя польза обществу, если ты себя не бережешь, не холишь и не лелеешь, тем самым неуклонно двигаясь в сторону ворчливо-плаксиво-истеричной-недовольной собой/жизнью/окружающими(бо не ценят твой подвиговый порыв) карги? (ну это я утрирую каааншена, но суть понятна, да?)

БЕГОМ СЕБЯ ЛЮБИТЬ! учиться хотя бы)))
суть понятна! спасибо! жертвы мои никто не оценит, как я сама к себе отношусь также и ко мне относятся, все правильно. Побежала себя любить. Счас масочку сделаю для лица, вечером ванну ароматную с пеной и пусть весь мир подождет (лет 5 ванну не принимала. ужас)



На программу не хочу пока, скоро новогодние праздники, застолья, потом все сначала начинать... Но будем считать что я идеей забеременела, вынашиваю найду книги, заведу блокнотик для начала
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:07   #412
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

А я пошла по программе. ДЛя здоровья. Я заявляю о своем намерении быть здоровой. Вчера все начала по правилам. Чаша, волшебный блокнотик, прямо ЛИссичкин. ТОлько я вот первый разы все время тормозила на фиге и антилопе. Фига у меня нифига не получалась. А антилопа мялась быстро в сумке. Может альтернативу придумать какую-нить?

А потом тормоз включался на брючках, когда их надо было покупать на размеров несколько меньше. Ну вот у меня сейчас низ 44 ( ране был 46), а верз 46-48. 42 размер покупать? но он мне наверное не полезет, так как кость у меня широкая, кости ж не сузятся? или взять и купить, и брюки сами сделают свое дело? Чего подскажите?
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:53   #413
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Людмилочка' post='342201' date='14.12.2010, 3:14']
Цитата:
ну, мой вес ты видела))))

я ж тоже за здоровьем)))) и радостью))) - за любовью к себе)))


Спасибо тебе ЧудаЧудная!!!!!!!!!!

Утром проснулась от осознания, чего же хочу и я от программы. Вес конечно у меня нужно убирать, но по жизни он мне не мешает. Здоровья пока до такой степени не прижало, поэтому слово НАДО отбивает всю охотку проходить программу. Вот и торможу от начинания программы. А как утром подумала над твоими словами, а ж все замурчало "Иду к себе за любовью". Так захотеЛОСЬ ее начинать проходить. И даже нечего не сдерживает. [/quote]



фффсегда пжааалста))

Ты просто МОЛОДЕЦ! осознала главное. мне самой тоже важно о своем осознании ПОМНИТЬ))). но последнее время ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СТАЛА НАМНОГО ОСОЗНАННЕЕ - СПАСИБО ЛИССИ!!!! теПЁРь мной и меой жизнью правят не жандармы, не чьё-то там особо важное мнение, а Я. это ТАК классно!!

а как что-то где-то заскребло-подзастряло - это значит гад какой-то зашелелился - ПОД ЗАД ЕГО ПИНКОМ. не все правда сразу вылетают, но мы есть ЧУДы упряяямые))).





Tsaritsa - молодец)))



*поёт: "прощайте, ментальные тууушки"*



Ромашка - вот ПРАВИЛЬНО ТЫ ГОВОРИШЬ!!! надо в тему писать и зверей своих сразу видно делается. и шугать врагов!!!



Цитата:
На программу не хочу пока, скоро новогодние праздники, застолья, потом все сначала начинать... Но будем считать что я идеей забеременела, вынашиваю найду книги, заведу блокнотик для начала


дык ПРОГРАММА - это ж не только и не столько очистительная))) - это СОЗНАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ))). в том числе и с едой)).

праздники нам не помеха - кушай то, что хочешь, просто осознавай ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ)). и исходя из этого выбирай - тебе надь аль не надь?





КСТАТИ, про АНТИЛОПУ:


для меня это как раз та глава Стругацких о "модели неудовлетворенной желудочно", которую я на народ и закачала (ссылки в постах выше). стОит вспомнить это "кадавр ЖРАЛ" и осознанность бодреет))).



ну не муррчит мне быть кадавром. все помнят, чем модель закончила?)))



ой, пора бежать работкать)))

потом продолжу - я мя сегодня выметание одного жиррррнОГОГО зверя.



ПЫСЫ:

мы все поименно (насколько моей памяти и баНАНОвОГОГО места хватило) ффчера вечеромммм выдвинуты на подвиг))).



отчет тут.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:42   #414
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

вот вчера по дороге на работку размышляла о своих желаниях, ПЁРебирала шаги к ним, тоси-боси и все ТАКое. и вдруг бемс! чо нашла))) гыгы

из моего желания дома вылезла на свет вселенский ТАКая "сбыласьнебезопасность":

вот куплю/получу это я себе дом, а потом вдруг - и РАЗ!водиться придется. АГА. и значиЦЦА, делить его родимый - то есть либо выкупать свою долю, либо оставлять нафик, а то вдруг всякие суды-ряды-тяжбы..... бррррррррр... хотя, может и мне домик останется))



то есть страшок-с, что начнется тягомотная тяжба-ряжба или останусь ни с чем (потому что мне проще сказать, да пошло оно все, мне этого не надо и гордо удалиться))) ).



короче ТАКая хреня-набехреня по голове проскакала. и на нее накакала. фу. РАЗ!бираем и убираем.



ТАК, ну РАЗ!велась - и что? да я себе просто новый дом нажелаю! я умею)))

ну или долю свою выкуплю. вселенная деньжат на это подкинет))

а может и этот сам мне добровольно останется))) гыгы. вот ведь, дело большое - медведь косолапый)))



ХА! вопросы есть? вопросов нет. ТАК полегчало))) надо же, а я и не знала, что у мя ТАКой страшОК сидел. "о сколько нам открытий ЧУДных..."(с)

и ведь не вылазил до сих пор. а ка нос показал - мы его БАЦ! и пинком под зад!

(дочин папа в ПЁРвые годы общения на русском языке употреблял выражение "пеньком под зад", но тоже работало )



потом, благо до работы еще было далеко, стала копать, ОТКУДА это страшОК (с какого ПЁРеляку ваще) у мя вылез. подсознание услужливо предложило ТАКую связь - моя жизнь и опыт взаимоотношений с деньгами. ага. я это в темке сказочных сценариев еще до нашего семинара в себе вычисляла:



Цитата:
что получалось в результате - я правдами и неправдами пыталась их (Буратин) поддержать (а как жеж!!любофффь же! я ж ангел для них, пропадут ведь без меня-то!!!! довровольно страдаю, аки жертвенный агнец - млиннн!), тратила кучу денег, забывая напрочь о своих интересах и потребностях, пока не оказывалась у разбитого корыта



а если я включала осознание и выходила из отношений, у меня снова начинали появляться деньги, жизнь налаживалась, я начинала дышать свободнее - и тут бац! либо машину разбивает вхлам на ровном месте - траты немеряные, залезания в долги итд, либо появляется очередной объект "заботы". короче, деньгам срочно находится "лучшее, чем я применение".


РАЗ!виваем позицию. здесь отчетливо видна работа моего внутреннего финансового тормоза. это к РАЗ!мышлению о том, что препятствует увеличению денежного потока в мою сторону.

почему - либо находится "более достойный кандидат", либо возникают увеличенные траты для снижения имеющихся у меня на руках средств?



ДА ПОТОМУ ЧТО Я САМА НЕ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ.



это выражается в том, что имеется внутренний запрет БРАТЬ И ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ. и естественно, при любом (даже мысленном) нарушении этого запрета проявляется чувство вины/ваты/хлопка/полиэстера. ДА ПОШЁОООЛ ТЫ!!!!!

в качестве лекарство пошла взяла себе еще 50 евро в семинарскую заначку.



вот еще ближе к выплате 14 зарплаты оповещу мужа, что 500 евро изыму на семинар. я его раньше предупреждала, но без цифр - просто, что на семинар использую часть декабрьской выплаты (она в размере зарплаты, то есть в конце декабря зарплат мы получим 2 штуки. это прияяятно).



в данный момент мое внутреннее сопротивление уже значительно ниже - купорос свое действие оказывает)))). жандармы сдают позиции))))



в любом случае, сейчас этот запрет уже значительно слабее, чем был раньше, но пока не до конца выпихан (это при том что сопутствующих жандармов я регулярно выпинываю со своей территории - просто их было много и они ПЁРеплетены между собой) ну ниччо, ВИЖУ ЦЕЛЬ - НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!



сколько в одном человеке (в голове его, в смыле) помещается г.нища!!!

и как оно любит цепляться за голову.... и возвращаться...

ДА ПОШЛО ВСЕ ЭТО ВОН:

-сам погибай, а товарища выручай! ХА! ДА самое дорогое что у меня есть - это Я!!!!! а ты со своим погибаем ПОШЕЛ ВОН!!!!

-первым делом самолеты (опять всплыли. глубинную бомбу вам!!)

-быть эгоистом - УЖАСНО! ПИНКАМИ ПОД СРАКУ ЖИРНУЮ! ПОШЕЛ ВОНН!

-мы в ответе за тех, кого приручили. КАК ПРИРУЧИЛИ - ТАК И ОТРУЧИМ! инвалид чтоль немощный?! пошел вон. а то вместе с коляской по леснице поедешь!

-думать о себе - это предательство по отношению к семье. ВОН ОТСЮДА, КОЗЛИНА!

-кому ты нафик нужна, если не заботишься о других и не жертвуешь собой. ВОНН ОТСЮДА, КОЗЛИНО ВОНЮЧЕЕ!!



ОТНЫНЕ И НАВЕКИ (и на прочие части тела) ЗАБОЧУСЬ В ПЁРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕБЕ!

число: 15.12.2010.

подпись: ЧУДаЧУДнаЯ!



пуффф.. погоняла...



гыы, вчера даже изготовила специальнообученный вспомогательный инструмент, о котором ужо столько говорила (не помню в каких темах гыыы) - Поганую Метлу.

и активировала ее с ТУАРЕГе. для скоростнОГОГО выметания))).

отчет о запуске тут



остался еще один момент - наверное все же неплохо было бы избежать юношеского (читай пубертатного))) ) максимализма - в попытках облюбить себя всесторонне и всеобъемлюще все же соблюдать правила техники безопасности))))).

думаю про это))).

да и ПРО ЭТО тоже.



когда мысли слегка примут форму - расскажу))).



если кто из коллег увидел незамеченную мной жандармскую сволотчь - аз паки прошу в нее ткнуть))))



продолжаю раскопки))))

с каждым днем я становлюсь все лучше и лучше.

и все легче и легче (особенно голова. и голове)



фффсех люблю))))



вчера осознала, на какие Лиссины семинары/тренинги ОЧЕНЬ ХОЧУ в ПЁРвую очередь (хочу йесссно, на все, но есть приоритеты):

- посиделки (изгнание страхов и прочей мешающей дребедюхи) - приду со своей поганой метлой - чтоб квалификацию повышала)))

- сценарий (для окончательного освобождения от дребедени и прокЛАДывания новой свободной трассы для моей прекрасной жизни)

- сказкотерапия (с ПЁРвого анонса Аромантики оч захотеЛОСЬ, а уж после семинара, глядя на улетевшие на историческую родину крыши присутствующих на оном.... ооооо)

- Арттренинг - ХАЧУ.

еще хочу дождь денежный (оставшиеся тормоза смыть), лицо свое сделать))), если после всех пройденных семинаров еще будет актуально - вредиловку извлечь из себя. ну и тыды))))



аппетит приходит во время еды (с).



когда видишь цель, хочешь пользоваться средствами для ее успешного достижения))). а какое удовольствие в этом полете))))



оооочень всех люблю.

Лисси. СПАСИБО.



ПЫСЫ: впомнила - пока про свой гипотетический РАЗ!вод после получения дома РАЗ!мышляла - как Алька рассказывала про страхи своей свекрови по-поводу армии для малолетнего внука)))). ГЫЫЫЫЫЫ!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:17   #415
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Да Чуда, ну и казлищ ты у себя накопала. Видно сразу, что работаешь))))))

По поводу страхов по дому. Ты реально хочешь дом? В КАРМАНШИРЕ? )))))))))) Если это твое желание, так и иди к нему по прямой дорожке без всяких там препятствий и тд и тп. А мужу ведь можно так РАЗводить, на все, вот и РАЗводи его себе по-тихоньку, назаметно для него, так может и на дом его разведешь именно на ТВОЙ и ничей другой дом.



Ты ж храбрая, смелая ЧУДА ЧУДНАЯ. А главное никогда, слышишь, НИКОГДА, не позволяй своим мыслям с себя любимой перекидываться на другие, заботиться о других сперва.



Пусть всегда ВСЕГДА в этой жизни ( ну и во всех последующих) ты всегда будешь ТЫ на первом месте.



Правильно ты написала, ОБЛЮБИ себя. Во всех смыслах)))) Гыыыыыгыгы
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:38   #416
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
По поводу страхов по дому. Ты реально хочешь дом? В КАРМАНШИРЕ? )))))))))) Если это твое желание, так и иди к нему по прямой дорожке без всяких там препятствий и тд и тп.....

...НИКОГДА, не позволяй своим мыслям с себя любимой перекидываться на другие, заботиться о других сперва.
чем и занимаюсь))))

поэтому козлища и вылезают))) , а я их пинками, пинками под сраки жирные))). за рога да на берега)))



да облюбим же себя всесторонне и всеобъемлюще))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 05:43   #417
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Кайф! Почитала, хоть немного зарядилась!

А тоя что-то последние два дня как котенок по имени ГАВ - страхи собираю, холю и лелею.

Причем на ровном месте (я так надеюсь... - и вот он страх)

По-любому на ровном месте!!!

И НИКАК ИНАЧЕ!!!

С одной стороны, понимаю, что это гормональный бунт в организме, который каждый месяц идет

НАФИГ! Выкинули! Я - Волшебница, мне все пофиг, у меня не бывает всякой подобной фигни, а ПМС - это

Поток Мешков С деньгами

Поток Мужчин С подарками

(хихикая вырезала цензурой)

Прикольная Милая Сексуальная- в качестве вырезанного цензурой

С другой стороны - я верб окружающему миру, что он сделает для меня все в самом лучшем виде

Еще и оформит с бантиком, поэтому все мои страхи - это выдумки бешенного мозга



Мосх? Мосх!!! Давай в бешеном порядке выдумаем чего-нибудь милого, доброго, вечного... офигительно беспечного и смешного



Ну вот хоть за последние дни заулыбалась

Пойду еще сказку поиграю, так вообще страхи нафиг!



"Я дура! Да, да! Я умная дура!" ))))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 11:51   #418
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Лелька - класс.



У меня тоже Потоки Мешков С деньгами. Я прелестная милая и совершенная. Просторы Межкрайние С чудесами)))))))))



Чего-то на меня тож хандра накатывает, видимо перед новым годом чтоли. Надо поганой метлой ( надо сделать в деревне метлу поганую) гнать эту хххххандру ну и страхи и жандармов- козлов этой самою метлою тож.



Эх.
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:12   #419
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='343044' date='16.12.2010, 8:51']Лелька - класс.



У меня тоже Потоки Мешков С деньгами. Я прелестная милая и совершенная. Просторы Межкрайние С чудесами)))))))))



Чего-то на меня тож хандра накатывает, видимо перед новым годом чтоли. Надо поганой метлой ( надо сделать в деревне метлу поганую) гнать эту хххххандру ну и страхи и жандармов- козлов этой самою метлою тож.



Эх.[/quote]

Лёльк, Tsaritsa

ГЫЫЫЫы,

а я только что Потоки Мешков Сденьгами оприходовала))))



Поганая метла работает на УРАААА!

я ее с собой в рюкзаке ношу)))



и в качестве профилактики каждый обеденный ПЁРерыв после еды достаю и голову подметаю (смотрится трогательно))) ). при обострениях жажды головочистки рекомендую 3 раза в день как до так и после еды. с последующей головомойкой)))



активация в ТУАРЕГе ваще крайне положительно сказалась на страховиножандармовыметательных свойствах.



а поскольку за каждым страхом сидят свои жандармы, а за каждым чувством вины тоже они же (как реакция на нарушение их запретов) - то все сводится как раз к выметанию ПЁРвоисточника ментального г@вна .



ДАЕШЬ ГИГИЕНУ МОЗГА!!!

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:35   #420
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Ой ржу ни магу Чуда. Я тож за гигиену мозга.



Я конечно хотела побольше метлу сделать, но чет видимо не подумала что надо ее везде таскать, ну или хотя б в машине. Значица пойду в ближайшее время искать себе ченить похожее на твою поганую метлу. А че там у ней привязана, хурма или еще какой экзотический фрухт, а?
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика