Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 22:18   #371
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
по поводу денег, я вот сейчас ну совсем не парюсь о деньгах. А самое главное, помните про нужную сумму всегда в кошельке? Так вот у меня второй месяц эта суммма лежит и ничего ( тьфу тьфу тьфу) с ней не происходит))))))) пополняется))))))
ТАКая же история!!!!!

мы просто ПЁРнатые ОРЕЛицы!!!! в волшебстве ПАРЯЩИЕ!

УРА НАМ ТАКЕННОЕ!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:37   #372
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='339426' date='6.12.2010, 23:12']И последний пунктик кратенько ( у Чуды научилась), по поводу денег, я вот сейчас ну совсем не парюсь о деньгах. А самое главное, помните про нужную сумму всегда в кошельке? Так вот у меня второй месяц эта суммма лежит и ничего ( тьфу тьфу тьфу) с ней не происходит))))))) пополняется))))))[/quote]



А у меня по деньгам такая ситуация. когда появляется запрос на определенную сумму, материализуется именно она, практически без "излишеств". Вчера знала, что на кредит нужны деньги - сегодня они есть. Вначале напрягало, что до последнего момента иногда нет денежки. Но сейчас уже знаю точно, что появится, в этом смысле - расслабилась.*





НО: появляется именно столько, сколько надо. Чтобы не тратила лишнего?



Или надо желать побольше?



Вот теперь думаю, РАЗБИРАЮСЬ...
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:40   #373
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='339423' date='6.12.2010, 19:07']а мне сегодня свекр подарил 1500 евро))))). и мурррчал. муж в шоке(ладе.. а лучше в ТУАРЕГе).

а свекра моего надо знать, чтобы степень изумления отLOVить)))).

но я же ЛЮБИМОЕ ДИТЯ ВСЕЛЕННОЙ. как мне ваще можно не любить?!

и если мне нужны деньги - вселенная мне их предоставляет. хоть не от мужа, но вот от его папы)))[/quote]

волшебство по высшему разряду!!!! я балдюююююююююююююю
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:19   #374
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна' post='339518 Посмотреть сообщение
И последний пунктик кратенько ( у Чуды научилась), по поводу денег, я вот сейчас ну совсем не парюсь о деньгах. А самое главное, помните про нужную сумму всегда в кошельке? Так вот у меня второй месяц эта суммма лежит и ничего ( тьфу тьфу тьфу) с ней не происходит))))))) пополняется))))))


А у меня по деньгам такая ситуация. когда появляется запрос на определенную сумму, материализуется именно она, практически без "излишеств". Вчера знала, что на кредит нужны деньги - сегодня они есть. Вначале напрягало, что до последнего момента иногда нет денежки. Но сейчас уже знаю точно, что появится, в этом смысле - расслабилась.*





НО: появляется именно столько, сколько надо. Чтобы не тратила лишнего?



Или надо желать побольше?



Вот теперь думаю, РАЗБИРАЮСЬ...

[/quote]

И не думай даже



Если теьбе как по заказу является нужная сумма внужный момент, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БОЛЬШЕ???

Я скажу - потому что страх - "а вдруг когда надо не сработает"

А раз страх не сработает стопудово

Поэтому не размышлять и жадничать впрок надо, а жандарма гнать, который тревогу в уши дует
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:30   #375
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='339593' date='7.12.2010, 15:19']Я скажу - потому что страх - "а вдруг когда надо не сработает"

А раз страх не сработает стопудово

Поэтому не размышлять и жадничать впрок надо, а жандарма гнать, который тревогу в уши дует[/quote]



Все поняла!!! Спасибо, Лисси!!!





Значит, гоним жандармов метлой поганой, куда подальше!!!



Вот, блин, сколько страхов себе накопила!!! Страх на страхе сидит, и страхом погоняет!



Классика вспомнила:*



"Которые тут временные?*

Слазь!

Кончилось ваше время"!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:43   #376
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

АААААААА!

у мя фффчера спонтанно исполниЛОСЬ (да, сонца моя, пасибки, это был ТЫ!!!!) одно "потребительское" желание из списка:

я себе заказала на декабрь получить на халяву или в подарОК (это условия ТАкое было, чтоб играть интереснее)) хихи) шикарный МП4 или ipod - чтобы на нем видео смотреть, аудио слушать, речь записывать. в общем ТАК:

мне вчера ЕГО ПОДАРИЛ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!! САМ. без моего "аааа, хочу МП4...", просто как свои шаги по желанию сделала:



1. определиться с симпатичной мне моделью прибора (сделала неделю назад))) - слазала в инет и посмотрела что есть и что хочу, а то все "некогда мне было". НЕ ТОРМОЗИМ!!!)

2. объявить о своем желании вселенной (написала заявку во вселенную и отправила в универсальный ПЁРобразователь - правда месяца полтора назад речь зашла случайно об этих зверьках и я сказала, что у мя он еще летом накрылся. но мне в общзем не особо-то и надо. ТАК, КАПРИЗ))) )

3. получить желаемое ДААААААААААА!



Муж был горд собой - повез мя в магазин и строго храня секрет (конспиратор)))) ) завлек в аудио отдел о ОПОДАРИЛ))).

был обмурррчан, обхвален и облизан)))

ТАКой довольный прям ПЁРлесть.

ЕЩЕ БЫ:

моему мужу за счастье и привилегию делать мне подарки, всячески баловать. носить на руках (тоже исполнил)))) )



*****

угадайте какой жандарм вылез? гыгы.



"Да как ты теПЁРь, бессовестная, возмешь себе деньги на семинар из 14 зарплаты!!!! предательница!!!!" ДА ПОШЕЛ ТЫ ВОН, КАААЗЗЗЁЛЛЛ обгаженный!!!

КАК я его пинками!пинками!, гада мерзкого. вместе со страхом (вот уж ваще не ожидала, что опять вылезет. был изгнан!!! с позором. пинком с РАЗ!махом во всю жж..) - посмотри, какой муж довольный, как ему нравится тебе подарки делать,когда он может. а тебе как приятно!. а возьмешь деньги - испортишь идиллию.

абалдемон)))

причем ТАКими тоненькими голосками пели, не сразу к оскорблениям ПЁРешли. гады в камуфляже.

ухххх!!!! как я васссссс!!! ррррррррррр.



читала АРОМАНТИЧНУЮ темку - она ТАК вкусно свой семинар анонсировала, жаль в этот раз я была не готова. готовлюсь к следующему))

и к парыыыыжу! и к арттренингу!!!!

оч интересно где и когда)) - ну дык, ВСЯКИЙ ОВОЩ - В СВОЕ ВРЕМЯ ))))



у мя в желаниях записано))), ТАК что все с этим ясно))



жизнь ПЁРкрасна.

сегодня еще празднички, завтра на работку.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:11   #377
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Давненько мя тут не было, у вас, я смотрю, все просто кипит! Молодцы, волшебницы!!!



В общем, с деньгами у меня вообще проблем нет, ибо нет страхов. Деньги появляются вокруг из ниоткуда, причем муж бурно радуется. что он главный кормилец семьи, а как я сейчас рада сесть ему на шею! Ух!!! На руках меня носит, балует, подарки покупает!!!



Кстати, одно из потребительских желаний сбылось лучше, чем я ожидала. Спасибо, Вселенной, которая дает нам лучшее!!!



Вместо кросовок я получила от мужа шикарные демисизонные туфли (да еще со скидкой 50% - только в этот день)



Сбывается и другое жедание - более глобальное потихоньку. Вселенная сама подталкивает меня в нужном направлении.



А еще я везучая раньше была, а теперь на каждом углу попадаю на скидки, выигрыши различные. То сотню на телефон выиграю, то еще что...

Но тут сразу вылазят страхи интересные ))))



Когда что-то выигрываешь, то согласно правилам, если это что-то стоит более 4000 рублей, ты обязан заплатить налог на выигрыш 35%

Некоторые компании включают этот налог в стоимость приза, а вот некоторые...



Я практически выиграла классный фотоаппарат, но перед самым розыгрышем прочитала условия конкурса...

И вот при том, что у меня было больше всего голосов, мое фото пропало с сайта - либо технические причины, либо модераторы нашли какое-то нарушение (возможно размер фото не подходил или еще что)

Расстроилась я, конечно...

Но сама четко осознала, что это просто мой страх такую роль сыграл сразу:

- Боишься? Тогда нафиг!



Буду бороться, ибо в ближайшем будущем планирую выиграть машину и путешествие в Париж (я же все нахаляву собралась получать, да и выигрывать мне ОЧЧЧЕНЬ нравится - я так балдю от этого). Ну если не смогу его сразу осилить, придется Вселенной найти другие способы дать мне все желаемое без налоговых затрат ))))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:26   #378
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Эээээээээээээээ



Вот как? Я спрашиваю КАК ЭТо называется????



Только страхи свои прописала, фотку мою обратно вернули и я в лидерах ))))



ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ



Обожаю осчущать себя волшебным созданием, которому абсолютно ВСе под силу.

Ах, силушка моя немеряна....

И смех мой весь не высмеян...

Пойду практиковаться быстро я...

Все страхи свои развеивать...



Ну как-то так ))))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:18   #379
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Только страхи свои прописала, фотку мою обратно вернули и я в лидерах ))))



ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
действительно, ГЫЫЫЫЫЫ))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:06   #380
ROZARUGOZA
Новичок
 
Аватар для ROZARUGOZA
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для ROZARUGOZA с помощью MSN
По умолчанию

Девочки, я писала сказку, чтоб заполучить крупный проект. Отчитываюсь : ПОЛУЧИЛА !!!!

Подготовила презентацию, рассказала как я вижу их турбазу. Заказчику понравилось, дал предоплату, к весне нужен эскизный проект. Буду делать турбазу на Алтае! Ландшафтный дизайн :-)
__________________
Мне не нужно многого, мне достаточно самого лучшего.
ROZARUGOZA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика