Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 10:10   #311
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

О и мне Лисси приснилась вчера, после того как я мысленно к денежному дождю подключалась, приснилось что я снова на семинаре, эх как здорово было.

Я, кстати, тоже математик, и пора мне уже на работу выходить из декрета, но так не хочется, вернее хочется выходить в люди, общаться с коллегами, пить чай-кофе, и иногда делать какую-нибудь работу . Но именно эта моя работа как средство самовыражения меня не устраивает,я на ней никак не выражаюсь наука, цифры, графики... бррр. Вот только проблема в том, что я не знаю чем бы я хотела заниматься, я человек увлекающийся, но быстро остывающий, чем я только не увлекалась и шитье-вязание-вышивание и лозоплетение и рисование и дизайнерские курсы закончила( только мне показалось что у меня фантазии для этого не хватает). Вчера поняла, что хорошо бы иметь творчество-бизнес чтобы оставалось свободное время на детей, мужа, дом, йоги танцы и другие интересные дела. На работу гонит страх нищеты и ПКМ.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:59   #312
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Дорогие мои Лисси,Волшебницы и Волшебники!

Помогите мне разобраться в моей ситуации. В своем списке желаний я писала о том, что хочу иметь свободное оплачиваемое время, и имела в виду сокращение на работе. Я хотела попасть под сокращение. Причин на это было несколько. Не сложились отношения с начальством, работа в органах внутренних дел имеет свою специфику отношений между людьми, коллектив не дружный, да и сама работа бухгалтером мне не очень нравится. И вот мое желание исполнилось. Я попала под сокращение и получила возможность 6 месяцев не работать и получать за это деньги. Я была очень рада. Но ПКМ не дремлет. Жандармы и родные стали с двух сторон меня давить. А что ты потом будешь делать? Где ты работу найдешь? Биржа труда от безработных ломится! Тебе 45 лет, такие ягодки на работу не берут, молодежь опередит! И т.д. и т.п.



Писала сказку о работе. И вот она начинает исполняться. Я это поняла только сегодня. В списке желаний писала о новой работе, но не бухгалтера, а администратора.

В новом штатном расписании есть должность - называется Электроник. И вот мне ее предложили. Работу выполнять буду ту же самую, что и делала раньше плюс еще добавят.Но запись в трудовой книжке будет – Электроник. То есть специальность я вроде как меняю, но фактически остаюсь бухгалтером.



Я очень хотела сократиться. И полгода побыть дома. И сейчас это желание у меня есть. Но жандармы грызут со всех сторон. Я их гоню, но они возвращаются. Я рассуждаю так: Если я останусь на работе, то я не доверяю Вселенной найти для меня лучшее и соглашаюсь на то, что есть. Но вдруг Вселенная это и предлагает мне уже новую работу , а я это не вижу. Прошу помощи. Мне надо дать ответ на работе до 13 декабря. Как мне разобраться со всем этим?
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:08   #313
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка Фиалковна' post='333985 Посмотреть сообщение
В своем списке желаний я писала о том, что хочу иметь свободное оплачиваемое время, и имела в виду сокращение на работе. Я хотела попасть под сокращение.

.....

Я попала под сокращение и получила возможность 6 месяцев не работать и получать за это деньги. Я была очень рада. Но ПКМ не дремлет. Жандармы и родные стали с двух сторон меня давить. А что ты потом будешь делать? Где ты работу найдешь? Биржа труда от безработных ломится! Тебе 45 лет, такие ягодки на работу не берут, молодежь опередит! И т.д. и т.п.




ТАК, что видим? для начала - суПЁР! ты себе желание исполнила.

только когда его записывала до конца страхи ахи и жандармов не проработала))) НО ВСЕ РАВНО ИСПОЛНИЛА!!!

а тут они и лезут: где работу найдешь? ягодка опять... молодежь опередит... а ты что наперегонки бегать собралась? ну и пусть опережает. тебе что, туда надо, чтоты бежать собалась?



давай-ка определимся ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ. ТЫ САМА.

ты на работу хочешь? какую работу ты хочешь. и для чего. определяйся.

или дома посидеть?

или творчеством заняться? да хоть пироги фигурные печь.

или свой бизнес раскрутить?

Чего хотим?

ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ,Фифа, ты же любимое дитя вселенной!!!! именно ТЫ.

определяемся и пишем новое желание. и по розе ветров его. АГА?





Цитата:
Писала сказку о работе. И вот она начинает исполняться. Я это поняла только сегодня. В списке желаний писала о новой работе, но не бухгалтера, а администратора.

В новом штатном расписании есть должность - называется Электроник. И вот мне ее предложили. Работу выполнять буду ту же самую, что и делала раньше плюс еще добавят.Но запись в трудовой книжке будет – Электроник. То есть специальность я вроде как меняю, но фактически остаюсь бухгалтером.



Я очень хотела сократиться. И полгода побыть дома. И сейчас это желание у меня есть. Но жандармы грызут со всех сторон.



иТАК, тут мы видим некую опеределенность.

то есть ты работать эти полгода НЕ ХОЧЕШЬ. да?

значит И ПОЗВОЛЬ СЕБЕ НЕ РАБОТАТЬ.

что с жандармами делаем? как этот бомжара вонючий на чистых простынях твоей родительской спальни развалившись, рыгая и пива у тебя требуя, еще и погоняет, мол ты, ... (эпитеты опускаю) шевели задом!!!! тараньки мне быро!!!



ну, чё делать бум, а? гоним или бежим за таранькой? на работку бегом?



Приключения Электроника тебе муррчат?

Цитата:
Я их гоню, но они возвращаются. Я рассуждаю так: Если я останусь на работе, то я не доверяю Вселенной найти для меня лучшее и соглашаюсь на то, что есть. Но вдруг Вселенная это и предлагает мне уже новую работу , а я это не вижу. Прошу помощи. Мне надо дать ответ на работе до 13 декабря. Как мне разобраться со всем этим?


ответ тут ТОТ ЖЕ.

ЧЕГО ТЫ СЕЙЧАС ХОЧЕШЬ? тебе вселенная дает только то, что ты хочешь.

ТЫ работать хочешь или дома побыть.СЕЙЧАС.

если работать - иди работай))) дома побыть - не иди работать))))



Цитата:
Но утром 15 декабря ей позвонили с работы и предложили работать по договору. Еще через день ей Вселенная дала еще шанс - опять нашлась новая работа. Она называлась Главный администратор.


ваще у тя сказка написана ТАК, что я не вижу в ней места полугодовому отпуску. и ты ее ШИКАРНО ПРОСТО РЕАЛИЗУЕШЬ. талантище!!



у тя в сказке прописано - только уволилась - тут же новая работа. а вот через 27 и напала на тебя работа твоей мечты:

"А через 27 поступило совсем уже немыслимое даже по сказочным меркам предложение, как говорится ни в сказке сказать , ни пером описать, так что умолчим. Последнее было принято с удовольствием! Вот поПЕРло! Вот так исполнилось желание, да и другие по списку на подходе!. Спасибо, Вселенная! Я твое любимое дитя !"



резюмирую:

фифа, сонца моя, доктор, вы уж определитесь))))

если хошь отдохнуть полгода на пособии - отдыхай.

если потом все же хочешь работать - думай чем хочешь заниматься.

и заказывай себе работу. но через полгода))) или когда ТЫ хочешь.



и сказку ПЁРеписывай.

а то по сказке выкатишься на работу даже против желания))))



если тебя работа только как источник денег интересует, то может нарыть альтернативный источник? муж обеспечивает или занятие твое суПЁРувлекательное тебе доходы колоссальные приносит.

а жандармов в любом случае ВЗАШЕЙ ГНАТЬ.

ну и зашей их там))) для надежности, чтобы без айл би бэков уже)))



удачи.



и спасибо тебе за вопрос - наводит на мысли о моих собственных моментах)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:05   #314
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Чуда, спасибо за оперативный ответ! Ты наш рулевой!Когда все написала и прочитала, то уже сама увидела свои нестыковки, ты на них и обратила внимание. Да эта работа для меня способ зарабатывания денег. Я ей благодарна. Она нашла меня, когда денег не было вообще. Муж заболел, сделали сложную операцию, химиотерапию. И она меня тогда выручила. Но прошло время и она стала тяготить меня. я хочу другого для себя, лучшего.

Буду дальше прорабатывать желания, сказку перепишу.Жадармов вон послала. Но гады лезут во все щели.

ХОЧУ РАБОТУ, ЧТОБ БЕЖАТЬ НА НЕЕ ЛЮБИМУЮ И НЕ СМОТРЕТЬ НА ЧАСЫ, КОГДА УЖЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ КОНЧИТСЯ.Будем дальше прорабатывать свои желания и антижелания.



Самое главное желание в моем списке было понимание и поддержка меня моего мужа. Дело у нас шло к разводу, может помните, на семинаре я говорила. Так вот, наши отношения теперь стали лучше чем раньше. Конечно, они далеки от идеала, но он меня поддерживает, даже помог сделать ритуал в субботу. Так что считаю это желание ИСПОЛНЕННЫМ!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:31   #315
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Фифа! УРА.

даффай, определяйся и сказку пиши. почиткать охота)))

молодеца))

и РАЗ хочешь шикарную интересную работу - ТАК заказывай и феячь на нее.



а вот это:

Цитата:
Когда все написала и прочитала, то уже сама увидела свои нестыковки
это прям руководство к действию - свои проблемы надо выписывать. и вычитывать)))

это как блокнотик на тушках-фигурках)))

кррасота.

как в чем запутался - запиши. рука(шариковая ручка ) сама все нестыковки укажет)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:21   #316
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Фифа- молодец. Желание исполнила и пользуйся им. Я б на твоем месте поиграла в приключения электроника. Правильно чуда отметила сей факт. Уж очень мне нравится это кино. Прямо как прочитала про твою должность электроника, так замурчало все.



А у меня волшебницы тоже откуда ни возьмись жандарм вылез, покоя не дает и ведь не прогоняется. Я итак и сяк его, говорю "Пшел ВОН", козлина". Уходитна некоторое время и снова возвращается. А у меня на следующей неделе конференция и я там перевожу, а жандарм мне и нашептывает, " страшно же, можешь и не справится" и все в таком духе. Что делать, милые мои? Как раз и навсегда его прогнать?
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:02   #317
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='334424' date='23.11.2010, 9:21']А у меня волшебницы тоже откуда ни возьмись жандарм вылез, покоя не дает и ведь не прогоняется. Я итак и сяк его, говорю "Пшел ВОН", козлина". Уходитна некоторое время и снова возвращается. А у меня на следующей неделе конференция и я там перевожу, а жандарм мне и нашептывает, " страшно же, можешь и не справится" и все в таком духе. Что делать, милые мои? Как раз и навсегда его прогнать?[/quote]

когда у мя всплывает жандарм (сейчас они особо сплывать не стремяться - я сама лезу их выковыривать. как подковырнешь - а оно каааак поПРЁТ..гыыы) ТАК вот, я себе реально представляю, как эта сволочь жандармская МНЕ жизнь поганит и мя ТАКая ярость берет, что я его вместе с простынями вышвыриваю. когда задействуешь эмоции, гад вылетает намного качественнее. и даже если пытатся вернуться, то слабо и опасливо - тут его сразу щучу и пинком окончательным (это если осмелился вернуться))) гыы.)



ТАК что в красках увидь как эта мерзость ТЕБЕ жизнь топчет и взашей его!

о, уже не ПЁРвый раз пишется у мя это вЗАШЕЙ.. может, как узников замка иф этих жандармов - зашить в мешОК и за борт? ))) пинками)))



для конференции ПЁРедаю тебе срочным пакетом мой успешный богатый опыт ПЁРеводческой деятельности и на конференциях, и на форумах и тд и тп - для придания тебе УВЕРЕННОСТИ)))):





ок?
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:29   #318
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Чуда- дорогая. Спасибо тебе преогромнейшее.

Я с радостью и благодарностью ПЕРенимаю твой опыт переводческий деятельности на конференциях и везде. 27 мильонов ТАКов тебе.

Буду сеня вечером простынь трясти, жандарма выгонять этого. Смачно потрясу.



Чуда- ты рельно генератор нашей темы. ОбоЖЖЖЖЖаю тебя! Чмок!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:28   #319
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

*зарделась* ))))



фффсегда пожалуйста))) это и мне самой помогает разобраться с собой.

кроме того, я знаю, что если я ткнусь носом в забор, то вы фффсе точно ТАКже покажете мне калитку и дадите направляющий пинОК (педель по-нашему).



удачи всем нам))) ТАКенной.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:49   #320
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Привет всем! Я теперь тоже Королевишна стала, аж трижды! А с тремя коронами слабо? - в зубьях моих коронки новые, только что из стоматологии пришла. Красивые!!!!!!!!!!!!!!! Нахаляву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Решила все-таки я сыграть в приключения Электроника. Как только эту должность мне предложили, я долго смеялась, про кино вспоминала. Надо какой-нибудь ритуал забацать, чтоб интересней мне стало на моей работе, ну и приключения чтоб были только счастливые и интересные, тогда и поработаем с охотой. Жандармов ВОН нафик!

Цитата:
ТАК вот, я себе реально представляю, как эта сволочь жандармская МНЕ жизнь поганит и мя ТАКая ярость берет, что я его вместе с простынями вышвыриваю. когда задействуешь эмоции, гад вылетает намного качественнее. и даже если пытатся вернуться, то слабо и опасливо - тут его сразу щучу и пинком окончательным (это если осмелился вернуться))) гыы.)
Чуда, класс! Надо попробовать!Гений!

А еще седня свою фигурку наряжала. Жандармов выгоняла! Деньги же на себя тратила.Дак я сегодня себе купила платье черное маленькое МРРРРР!!! и 2 !!! костюмчика элегантных прям классные, прусь сижу! Ударим по жандармам новым гардеробом!

И кстати скидочки хорошие получила, думаю и туарег помог!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика