Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 20:48   #301
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Афигеть! Ромашка, да ты просто мастер ясновидения, ибо у меня одно из желаний - выигрывать во всеразличных конкурсах, где я участую. Я итак фартовая, как муж говорит - где ни участвую, хоть что-то но получаю А тут взялась за это дело всерьез и надолго - так мне это нравится я вам скажу!



ТАК что НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!!!



Кстати, сообщаю (проверенно на окружающих - я писала уже, что снилась подругам как раз со сбывшимися желаниями) - окружающим после таких снов прет неимоверно!! Так что держись, дерзай и, главное, не удивляйся, если начнет шуба сваливаться!!!





Вчера расковыряли желания мужа (оно как же без этого, если я хочу стать женой бизнесмена, то есть сделать его таковым; да и дом тут решила, что его будет - пусть тоже работает в этом направлении) и обалдели - со страхами проблем не было, с жандармами разобрались... а вот с совместимостью...

Я, если честно, даже не ожидала, что у него дом и бизнес настолько несовместимые желания.

Договорились в ближайшее время проработать этот момент.



И еще интересный факт - человек не готов получить желаемое прямо сейчас.

Вот как-то не готов и все, ибо формулировка: если у меня это будет, то.... в общем все изменится!

Долго гоняла его с этим тараканом:

- Вот прямо сейчас мы выходим в магазин и ты получаешь это.

От случайного пьяного олигарха, например

И что изменилось кроме того, что оно у тебя оказалось?

Вооооооооот

В общем, гонять еще будем, но результаты уже есть.



Кстати, заметила, что и у меня иногда такое в желаниях проскальзывает

А это значит, что я



не позволяю себе что-то иметь, ибо не соответствую и т.п.



ФИГ!!!!

С этого момента я не просто не сойду с ума от счастья, если все мои желания исполнятся, но

Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ИМЕТЬ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ!!!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 09:34   #302
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлька Бриллиантиссима' post='333367 Посмотреть сообщение
Кстати, сообщаю (проверенно на окружающих - я писала уже, что снилась подругам как раз со сбывшимися желаниями) - окружающим после таких снов прет неимоверно!! Так что держись, дерзай и, главное, не удивляйся, если начнет шуба сваливаться!!!


Побежала за билетами )))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:43   #303
Я-Волшебница!
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!! !Наконец-то я с вами!Поздновато,конечно,но лучше чем никогда.



Я как прехала домой,да стала первое желание разбирать на предмет страхов,так столько жандармов обнаружилось и в этот день,и на следующий,что я даже в ступор впала. И тараканы из всех щелей повылазили и усами шевелят,и шуршат:Да"Кто ты?",да"Что ты?","Ты посмотри КАК волшебники пишут","Куда тебе?" и т.д,и т.п.Б-р-р-р. В общем,полный п...Белая сибирская лиса.Но!Я-здесь,а лиса эта в тундру отправлена.Там ей самое место.



А я,пожалуй,в знак победы,знамя красное повешу! С серпом и молотом!Пусть жандармы боятся!



Сказку я написала в тот же день как приехала и переделывать-перепридумывать ее не стала.Она у меня еще семинарскими эмоциями заряжена.Только образ вселенной позже дописала.У меня образ Вселенной птичка-синичка.Миленькая,веселая,звонкая.Сидит у меня на плече и тинькает.Так мне представилось.



Я на форуме второй раз всего сообшение пишу.Первый в новичках.Только что пыталась отправить его вместе со сказкой ,но при просмотре были частично какие то иероглифы и вообще оно пропало.Наверняка жандармы зашифровать решили,а потом и вовсе украли. * Поэтому отправлю сейчас без сказки и посмотрю что получиться.
Я-Волшебница! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:50   #304
Я-Волшебница!
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Ура-а-а!!!Получилось!!!Ну точно жандармы.Сволочи.Но Я ПОБЕДИЛА!



Оракул сказал: "Маленькая рыбка лучше большого таракана."Вот ТАК вот.Карачун вам,усатые.Пишу сказку.
Я-Волшебница! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:01   #305
Я-Волшебница!
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Во жандармы,сволочи!Тараканы запечные.Уже на ухо шепчут.Да знаю я что"получится"без мягкого знака пишется.Ну и ошиблась. * Волновалась,отправится или нет.Не в этом суть.А в том что ПОБЕДИЛА!!!



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Остап и К.



Остапа несло.Ветер гудел у него в ушах и звенел колокольчиком.Остап кричал А-А-А и стучал себя в грудь.Пролетев над Парижем яркой кометой и зацепившись хвостом за Эйфелеву башню,Остап рванул дальше,к Океану.Океан усмехнулся и отсалютовав трезубцем гостеприимно махнул бородой в сторону Гоа.



"Объявляется посадка!"-завопил Остап и приземлился на теплый песок.Отдышавшись, * * * * *оглядевшись и обнаружив отсутствие надоевшего хвоста,Остап впал в Полный Восторг! * * *Восторг тряхнул круглым животиком,прихлопнул в ладоши и одарил Остапа веслом."Вот ТАК принесло!"-подумал Остап и лихо загреб веслом чего душа пожелала.



Душа расцвела и запела голосом индийского фильма ТАК,что вспомнилось милое детство и стало ясно что Мечта Детства сбылась.Детство мечтало побывать в Индии.



Осчастливленное Детство встретив ВОСХОД СОЛНЦА НА ОКЕАНЕ и увидев ЗАКАТ,и думать забыло обо всех обидках которые такое долгое время занимали его память и воображение.Скомкало их и превратило в красивый ОГОНЬ.



Завороженно любуясь танцующими языками пламени Детство и не заметило как подскочившая обезьяна схватила банан,а вместе с ним и спрятавшегося за ним жандарма,в ужасе смотревшнго на горевшие обидки,и ускакала в неизвестном направлении."Фиг теперь вернешся."-подумало Детство про жандарма и всех оставшихся роздало обезьянам,в придачу презентуя бананы.Обе стороны остались довольны друг другом,а мнения жандармов никто и не подумал спрашивать.



После ТАКого знаменательного события вся теплая компания в составе Остапа,Детства, * Восторга и Цветущей Души *запела в порыве просветления мантру:



*Я желания усе * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *напишу на колбасе * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Собака ест-хвостом виляет * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *и желанья исполняет



Материализовавшаяся собака тут же быстренько желания исполнила и побежала творить чудеса дальше.Тут друзей поПЕРло ТАК,что от мантры



*Я в мобильный телефон * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *напишу желания * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *На зарядку подключу * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *получаю что хочу



мобильный телефон полез на лоб и завис там надолго,тут же желания исполнив.



От ТАКого ПЕРа компания в полном восторге поПЕРлась на дискотеку и оторвалась до такой степени,что потеряла Северного оЛЕНЬя,который с самого Крайнего Севера * * * * * *тащился за Детством по жизни.На кратком совете было решено оставить его на новых пастбищах,благо рядом много коров.Не оЛЕНЬи ,но с рогами же.Будет ему компания. * * *



А поскольку,свято место пусто не бывает,на место оЛЕНЬя втиснулся Полный Восторг и колыхнув упитанными боками прочно занял свое новое место,войдя как там и было. * * * *



От того,что он так классно устроился в жизни,Полный Восторг решил осчастливить и Вдохновение,с которым бал коротко знаком,и которое парило сейчас в облаках прямо над компанией.Вдохновение чиниться не стало,а счастливо вздохнув легко присело Остапу на плечо и сказало:"А комета без хвоста знаешь кто?Звезда!"Остап просиял. * * * * * * * * * * * "Солнышко!"-счастливо зажмурилось Детство и подставило под лучи розовые ладошки.



Солнечные зайчики запрыгали по просторам Вселенной.Вселенная улыбнулась запахом невиданных цветов,тинькнула синичкой и игриво подкинула друзьям сосновую шишку. * * Шишку ловко поймало Вдохновение и поПЕРло компанию на новые подвиги.Но это уже другая история.



Спасибо предыдущему семинару за мантру о собаке с колбасой!Я позаимствовала.
Я-Волшебница! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:20   #306
Я-Волшебница!
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Мантры правда почему то не так как писала получились и еще кое где,и кое что,но это ,надеюсь,не так важно.С компом я на Вы.Надо,наверное,на брудершафт выпить!Всех люблю! Всем СПАСИБО!Лисси,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,за семинар и за волшебство в моей жизни.Я почувствовала что Я-ЖИВАЯ!
Я-Волшебница! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 20:35   #307
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Молодцы Волшебницы! Читаю и радуюсь! Про Чуду ваще молчу! Восторг и отпад!

Про себя - лежу дальше А тем временем желание встретить Новый год и свой юбилей (а родилась я с 31 декабря на 1 января ровно в 12 часов ночи) за границей сбывается! Страна определена, билеты куплены, гостиница оплачена и, самое интересное, все это без напряга в денежном отношении - деньги появились вовремя и без усилий с моей стороны Чудеса!

Читаю про ваших отловленных и выгнанных жандармов и думаю: так странно, почему у меня их мало? Или я не всех отловила? Или замаскировались так хорошо? А вот в связи с поездкой за границу очень сильно подняли свои головы мои давние страхи, с которыми я думала что распрощалась - боюсь ездить в машине по зимней дороге и лететь самолетом. Пока эти страхи сильно отравляют мою радость от предстоящей поездки. Я работаю над этим, по крайней мере уже не такая паника охватывает. Но еще боюсь... Одно радует - еще больше месяца до поездки, есть время поработать на эту тему
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:59   #308
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Лелька, Ромашка - класс!



Бебита!! урааа! ну вот ты и нарисовалась!! оч рада! и сказка - ЧУДЙЕСССНАЯ))). ТАК тебе.

Водопад мой Радужный!!! Новый Год и День Рождения - как это здоровско!!! улыбаю тебя на снятие оставшихся страхов путешествий - я ОБОЖАЮ самолеты и машины на любой дороге)))) . чмаффф тебе ТАКенный на шикарную поездку!!! и ВАЩЕ = ты ж ЗВЕЗДА. тебе ль высоты или дороги зимней бояться?



а ты не в наши края случайно? или куда потеплее-посолнечнее? рада тебя видеть в темке, ЗВЕЗДИЩА! привет волшебному звездному дивану, филиалу емелиной печи)))



у мя было смииишно - во-ПЁРвых было у мя желание, в окончательный списОК не внесенное, но тем не менее - там я позволяла мужу моему вести насыщенную творческую жизнь)))). кароч, сбыЛОСЬ))) муж в ТАКом азарте пребывает в раскручивании сюжета книжкиного)))). прям в восторге ка мальчишка. я ТАК рада. жжжжужжжит теПЁРь крайне редко, дыдыщкает НАМНОГО меньше (бо некогда).



вчера поржали, говорит мне - вот предаставь, я весь из себя богатый и знаменитый ТАКой. тебе бы понрааа?

гыгыг. отвечаю практически словами своего желания: я хочу, чтобы я была счастливой женой очнеь богатого обожающего меня мужчины, которому высшая радость и привилеги носить мя на руках, баловать, содержать.. ну и далее по тексту.

мой любимый смотрит на мя, ржет и спрашивает, мол когда разводиться собираешься?? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.



кста, заодно исполнила свое небольшое желание по поводу прояснения отношений (типа а хочет ли МОЙ муж быть содержащим и балующим мя богатым мужем?) - я декларировала ПЁРед мужем свое матримониальное желание)))

теПЁРь ему должно быть УСЕ ясно, выбор за ним.



у меня пару дней небольшой спад физической активности) слегка подустала. настроение шикарное ПЁРное, а вот тельцу моему хочется полениться-понежиться)))

чем и занимаюсь между отловом жандармов и офигуриванием квартирки.

сны, кроме пары последних ночей, очень яркие. дают пищу для размышлений))) о причинах и следствиях)).



фффсех лююююю.

Лисси, на днях тебя увидела. мысленно. и ТАКенную волну любви ощутила, пришЛОСЬ (гы) тебе ее срочно отправить, бо во мне не помещалась))). вот щас пишу и тоже тебя вижу. как наяву. лови еще))). СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, СОНЦА ЯСНАЯ)).
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:36   #309
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='331449' date='14.11.2010, 16:14']вспомнила сегодня про векторные браки (по Кваше) - дык вот, здассьте, мой брак векторный. причем я хозяин , а муж слуга. только вела я себя раньше как слуга.. может поэтому все вверх ногами у нас в отношениях было?[/quote]



Как математик математику.. мысли начали оформляться, но пока еще не до конца додумала. Так, наметки.



Чтобы избавиться от векторов - надо эти самые вектора перемножить.

Существует несколько вариантов произведения векторов

- скалярное (перемножаем два вектора, получаем число, то бишь скаляр),

- векторное (перемножаем два вектора, получаем вектор),

- смешанное (перемножаем три вектора, получаем скаляр).



Второй вариант нас, как я понимаю, не интересует.



Если нам нужно разрулить векторный брак - перемножаем вектора скалярно.



Но тут положительное значение можно получить только в том случае, если угол между векторами меньше 90 градусов.

Причем чем меньше угол и чем больше длина векторов - тем больше и значение получится))))

Если вектора перпендикулярны - скалярное произведение равно нолю.

Если угол между векторами тупой (больше 90 градусов) - значение отрицательно.



То есть для того, чтобы в "плюс" свести векторный брак - надо векторам максимально уменьшить угол между ними...И самим расти, само собой)))
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:47   #310
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Шахматусь, чмаффф великий тебе!

как же я забыла о скалярном произведении!! давно не игралась)))

нас интеренсует именно 1 случай, бо нафик нам второй - ваще ПЁРпендикуляр в лоб получить)))



да, угол между нами стремится к нулю))) - наши цели и дороги по направлению очень близки))) я уже за прошлый год подросла на несколько см))))

а щас спинку ваще выпрямляю,крылья раскрываю))) муж любимый, как интерес к жизни появился, тоже спинку выпрямил, прям подрос ))))

бум нас ПЁРмножать. скалярно!

можно нам еще коффициентов добавить))) в целях увеличения положительнОГОГО результата.

ух, тя люююююююююю.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика