Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 15:45   #291
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='332147' date='16.11.2010, 12:38']залезла тут днем в интернет. Сижу, ползаю в глобальной сети и наверху рекламка - Вас ждут ВЕЛИКИЕ дела!



Точно про нас, так ведь?[/quote]



ТАК ТОЧНО)))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:08   #292
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

девочки вот еще прикол.



Не знаю покажется там то, что у меня или нет. Но попробовать стоит!





Выбери мужчину!!! ГЫЫЫЫЫ

http://www.e1.ru/weather/10/
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:14   #293
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='332164' date='16.11.2010, 13:08']девочки вот еще прикол.



Не знаю покажется там то, что у меня или нет. Но попробовать стоит!





Выбери мужчину!!! ГЫЫЫЫЫ

http://www.e1.ru/weather/10/[/quote]



пасибки, Tsaritsa - а я лечу в Эмираты. там всегда роскошное лето)))))

а щас еще заглянула - а мне скидку на окна 25 % и погоду в доме предлагают)))



отлично, беру)))

видимо, мужчина мной пока выбран)))00
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:19   #294
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Еще кратенько напишу ( прямо как Чуда стала, кратенько и быстренько, хихихи).

Еду вчера в самый лучший банк на свете по делам, а погода у нас мерзкая стала, дождь льет, грязь, ничерта не видно, благо я на своей ласточке. Еду и давай у меня машина барахлить. Загорелась лампочка двигателя, давай обороты скакать, машина тарахтит, я внутри машины чувствую как она вся тресется, маленькая. Была у меня раз такая ситуация, с всечами проблема, машина на 3 цилиндрах работает. ДУмаю все, пипец, никуда не доеду, а работу делать надо.



Выхожу я после банка, а в сумке у меня что? Правильно. Мой семицветик. Беру я семицветик, привязываю его на руль и разговариваю с машиной, что свечи я ей новые куплю и завтра поменяю, только ты работай миленька. ЗАвожу машину и ТЫДЫЩ. ЛАмпочка не горит двигателя, машина работает как часы, как ничего и не было.



Совпадение? МЫ волшеники не верим в случайности!!!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:14   #295
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='332396' date='17.11.2010, 7:19']Еще кратенько напишу ( прямо как Чуда стала, кратенько и быстренько, хихихи).[/quote]

гыыыыыыыы. смиёссси надо мной, да? гыыыыы. да, краткость - сестра. моя))) . ну а я сами понимаете)))))



Цитата:
Беру я семицветик, привязываю его на руль и разговариваю с машиной, что свечи я ей новые куплю и завтра поменяю, только ты работай миленька. ЗАвожу машину и ТЫДЫЩ. ЛАмпочка не горит двигателя, машина работает как часы, как ничего и не было.
семицветик форева!!!! рулит однозначно!



Светлуш, никак не присесть было, чтобы имекть 10 минут и букффами к тебе обратиться)) я бы малехо добавила к твоей сказочке))) вот например, гед у тебя заканчиваЛОСЬ (ай, мой хороший!!! ну вот и любимый примчался на зов, щас мы вместе тебе отпишем))) ):



Цитата:
Щедро одарил Купец Кисточку и назначил ее Званой гостьей в своей Солнечной долине на веки вечные. Поблагодарила Кисточка Купца за подарки, да поехала другую картину рисовать, другому Купцу. К тому времени о ней уже слава по миру пошла, стали ее зазывать именитые Купцы на свои земли.
пока слава по миру ходила, Кисточка по нему путешесвовала с комфортом и вдохновением - сегодня Купцам картины пишет, завтра небо звездами расписывает....



тут если замуж интересно, то можно ТАК:

а когда Королю королевство счастьем украсила, тот ей вместе со златом-серебром и королевством своим и руку с сердцем протянул))) для художественной росписи да матримониальной подписи . и стали они жить-поживать, да в соседние галактики летать - за новыми красками)))

....

а если неактуально, то можно и ТАК:

подивилась вселенная на красоту ТАКую и сама бока кисточке подставляет, и меня мол разукрась, красавица, а я тебе желания твои заветные исполнять буду)))...



ну и дальше там сама еще бонусов себе накрути))))

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:00   #296
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='332138' date='16.11.2010, 16:02']вот приволокла цитату из Чаплина - красавица Медовый Цветочек у себя в дневнике фигурном поместила.

во многом настолько резонирует с моим ощущением... мммм.

распечатываю себе на стену:

[/quote]



Я себе тоже распечатаю! Классненько как!!!





Спасибо, Чуда!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:12   #297
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='331757' date='15.11.2010, 15:02']у кого много табу на тему секса, зависимости от мнения других и тд - все строем на лечение в сексшоп.))))

заодно выпинается куда подальше "а что обо мне подумают". ХААА!

какой однако славный катализатор для вылавливание жандармов![/quote]



Класс! А я ведь в секс-шопе ни разу в жизни не была!





Вот где от "хороших белочек" избавляться надо!!!



Чуда, ты ЧУДО!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:24   #298
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна' post='332457 Посмотреть сообщение
у кого много табу на тему секса, зависимости от мнения других и тд - все строем на лечение в сексшоп.))))

заодно выпинается куда подальше "а что обо мне подумают". ХААА!

какой однако славный катализатор для вылавливание жандармов!


Класс! А я ведь в секс-шопе ни разу в жизни не была!





Вот где от "хороших белочек" избавляться надо!!!



Чуда, ты ЧУДО!!!



[/quote]

пасибки)))

и фффсегда пжааалста)))



мои "хорошие белочки" легли там костьми, пытаясь прикрыться хвостами)))) - накладные хвосты оторваны, а хорошие белочки, оказавшиеся под масками мерзкими тварями, изгнаны из моей головы НАФИК.



на тему секса у нас праактически у всех полно разных открытых, скрытых/очень скрытых (типа и нету саааффсем их) табу, запретов и ограничений, на которых ак на жирном навозе разрослись сами знаете КТО, гнобящие нас во ВСЕХ областях нашей жизни, даже от секса довольно далеких.

поэтому в сексшопе, особенно если там народ ходит... ооо, этот рассадник тут же на все голоса воет, аж уши закладывает и убежать хотца... хехе, фигууушки - мы прям туда и премся))))

и рассадник пинками выпихиваем НАФИК!!!

ура.



как же я ффсех нас люююю))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:13   #299
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ух ты, у нас зима на форуме...

чеготта аж холодно стало)))) это к деньгам))



Цитата:
и как только деньги на ноль или в минус в бюджете (при этом у мя есть махонькая (пока) заначка НА МЕНЯ)) ), то поскольку я не парюсь - денежка-то появляется))) .вот и вчера старшенький из своих заработков папику 50 евро выдал))). гыгы.
ТАК, из этих 50 евро сегодня я, изгнав жандармюгу (как ты смеешь брать себе деньги!!!!! куда ручонки тянешь...эээ.. недостойная!! терпи ТАК. ага. три раза))) ) взяла себе на наличные нужды по самобалованию 20 евро. сообщила об этом мужу. он ТАК зырк на мя и спрашивает: зачем?!!! грозно ТАК. я ему нежно ТАК: на покупки))

вопрос закрылся))

а я довоооольнаяяяяя, жандарм ТАК забавно летел среди туч))) от мого могучего пенделя))))



короче, корчую гадов, что мне моим же голосом, кося под здравый смысл, не позволяли ЖИТЬ КАК ХОЧУ - из себя нафик.



по дороге на работку встретила КРОЛИКА, поменьше чем в прошлый раз. мужик на ручках нес серенькую ПЁРлесть - по утру выгуливал по барсе))). размером с котенка -подростка))) тока жирррррненький и мохнатенький.. мрррр.



а у мя с прошлого раза остаЛОСЬ (чмафф моя сонца!) желание кроля потрогать)))

ну я рысью к мужику (времени 7 утра))) ) : можно потрогать, плиииззз))))

ну мне отказать невозможно - я ж с завлекалочкой в кармане, вышла скатертьюдорогамне в богатый замуж)))

кароч - нагладила кроличье пузко вволю и попрощалась за лапку.

ТАКая ПУУУСЯЯЯЯЯ))))



ну а кролики с их лапками - знамо дело к удаче ТАКенной))

ПЁРРРно ТАК стало), плюс удовольствие от позволения себе взять для себя деньги)))) ХАРАШО.

а то я ж раньше и свои заработанные из "домашнего кошеля" брать не позволяла! типа, всегда есть тот, кому нужнее. да пшел вон каазелл!!!



дальше)

в обед решила 10 из двадцати ПЁРеложить в интим кабинет кошельковый, где у мя 20+20 евро заначка живет)).

ПАПААААМ!

МОЙ КОШЕЛЕК МАТЕРИАЛИЗОВАЛ 10 ЕВРО!!!!



в заначке оказаЛОСЬ (я знала, это ты, миллионеристый мой. баааалуешь мя))) ) 20+20+10 евро. когда-нить я вспомню... туманно..как я их туда положила)))))



добавила к ним еще 10. на размножение)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:51   #300
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Лёлька Бриллиантиссима ,уж не знаю почему но ты мне приснилась, во сне ты выиграла по двум лотерейным билетам по 25000 , думаю на всякий случай надо купить, вдруг сон вещий

Тоже гоняю жандармов, у меня их куча и самый главный "не лезь, не высовывайся" "что подумают люди" я живу вечно как бы извиняясь за то что существую. Брррыыыысь. Фу. ЯЛЮБИМОЕДИТЯВСЕЛЕНОЙ!

До сексшопа не добралась еще. но у меня вапще страх перед магазинами, сосбенно дорогими, а еще если продавец подойдет и спросит чем мне помочь, мне прям сквозь землю хочется провалиться, я последний год покупаю одежду и технику исключительно в интернете. недавно уговорила мужа съездить в салон порше, попромерять на себя машинки и заодно жандармов погонять, муж сразу отказался, типа я не так одет и тыды как будто мы в театр идем. А потом его оттуда еще и не вытащить было, разговорился с продавцами, а они были нам так рады, к ним же так редко заходят Мы вошли во вкус и померяли еще и другие дорогие машины. Вопщим жандарм выгнан и еще ограничение снято с желаний, вроде чтобы пожелать себе хорошую машину не обязательно сначала стать расфуфыреной фуфыркой

А еще хожу выбираю себе шубу, у меня конечно было в списке желание шуба, но оно скорей для галочки, пора бы уже в 30 лет иметь приличную шубу, хотя антижелания (зима в теплой стране и своя машина(нафига мне шуба если есть машина хихи )))) перевешивали. Родители дарят мне ее на юбилей. Вчера я ЕЕ нашла, она как на меня сшита, я в нее влюбилась, хотя до этого вапще не понимала зачем она мне, пуховик практичнее но она стоит... почти полугодовой бюджет моей семьи и тут здравый смысл (?) говорит мне, зачем тебе такая дорогая шмотка, а вдруг что случится с ней, лучше такие деньги потратить на что-нибудь полезное. Вот...



Еще одно желание сбылось, отлучить младшую дочь от груди легко. У меня бзик на кормлении, я старшую с трудом начинала кормить и у меня была установка прокормить как можно дольше, ну я ее и прокормила до 3,5, пол года кормила в тандеме с младшей(где тут стреляющийся смайлик?!))) С младшей все получилось прям как я и хотела. И я совсем не скучаю по этому делу а думала 5 лет непрерывного кормления так просто не пройдут
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика