Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 01:22   #21
СОЛНИЧНЫЙ день
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

ЩЕДРАЯ,ЛЮБИМАЯ,МОЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГИ МНЕ В ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ (дачи, гаража и гаража) И ПОЛУЧЕНИЕ ГОНОРАРА 1 000 долларов

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ . ДА БУДЕТ ТАК ! 27 раз!
СОЛНИЧНЫЙ день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:07   #22
ластивка
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

всемогущая вселенная, всемогущуй всегда и всем долго долго, не уставая, не скучая, весело, легко, с желанием, радостью и удовольствием. И молодец такая, что меня роднульку не забыла и вспомнила мою давнишнюю мечту - про дядюшку миллионера, тоже развеселого такого да щедрого. И как мне с тобой, моя родная вселенная, ласково да пушисто жить поживать и всякого разного добра наживать. Там еще Ленуся из "Москвахвахвахвах" - в приказном порядке начинает говорить с тобой, и приказ заслала о добром здравии своем и детеныша своего, такого мелкого, чудесного, который вынашивается сейчас, и малеха - так мечтает на тебя насмотреться своей долгой и счастливой будущей жизнью, а доча моя Сашуля с заказом так к тебе -с интересом при этом нас с тобой в комплекте рассматривая- и подъезжает. Прям желает детеныш мой работку такую приятную, умную под руководством умного нормального начальника. Ну аж от меня в то же ее желание - да пусть и зряплата эта будет получше, чем до того как. Ну а так как мы с тобой спарковались уже давно и прекрасно понимаем и ощущаем друг друга, давай ка еще подумаем о моем бедолаге начальнике. Что ж эт он так мается то бедолага? И никому покоя не дает, и подозрительный какой то? Давай ка сделаем так, чтобы ему было хорошо - я так думаю ему надо заказами от клиентов помочь, и уж ты тут родная расстарайся. Давай ка нам побольше клиентов и на инструмент и химии и там логистам нашим - и всем будет счастье. А уж мы с тобой от удовольствия потом похохикаем так, поулыбаемся многозначительно. Ай да мы молодцы. Да будет так.
__________________
[sub][sup]ластивка[/sup][/sub]
ластивка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:27   #23
Бася
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

О, безгранично щедрая и безмерно любящая меня Вселенная. Помоги мне выиграть джек-пот в лотерею!!!!!!!

Да будет ТАК 27стотыщмильёнов раз.

А я еще поиграюсь с горшком Джеком
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:22   #24
СВЕТличок
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

ВСЕЛЕННАЯ! Благодарю, тебя за все что у меня есть и за то что всегда мне помогаешь!!!

И прошу тебя, помоги моему папе выиграть достаточно денег в лотерею (он билеты частенько покупает), чтобы сделать отличный ремонт в квартире и еще осталось, чтоб нам помочь сделать ремонт!!!!!

Да Будет ТАК 27 тыщ раз!

Благодарю, благодарю, благодарю!!!
__________________
Начинающая волшебница!
СВЕТличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:51   #25
Poppins
Местный
 
Аватар для Poppins
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Спасибо тебе, моя дорогая Вселенная, за сегодняшний выигрыш автомобиля!!! Анкета призера отправлена кратчайшим путем, не препятствую получению денежного эквивалента в ближайшее время!!! Я знаю, это твой подарок!!! Я очень люблю тебя, моя Вселенная, и я счастлива, что ты отвечаешь мне тем!!! БлагоДарю еще раз!!!
__________________
Улыбнись миру - и он улыбнется в ответ..
Poppins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 09:27   #26
Анюткин
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Всемогущая Вселенная!



Я всегда верю в то, что ты помнишь обо мне и готовишь мне самое лучшее! С благодарностью принимаю выигрыш в лотерею в размере 10 000 000 рублей! ТАК! ТАК! ТАК!
Анюткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:35   #27
ПЕРсик66
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Всемогущая Вселенная!!! Ну сколько можно суперпризу в Гослото расти!!! Он уже такой матерый стал!!!Давай его ко мне, на Урал!!! Расширяй географию чудес!!
ПЕРсик66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 20:28   #28
КиСандра
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Всемогущая Вселенная, за все тебя благодарю! Ты щедро даришь мне все, что я хочу! Прошу тебя о том, чтоб мне удалось удержать все твои подарки!

С благодарностью приму сейчас триста тысяч рублей для погашения кредита. Также приму новое рабочее место с высоким статусом и огроменной зарплатой, в 27 раз превышающую мою прежнюю. Дай мне еще один шанс! Я должна выиграть эту лотерею.

КиСандра. Мурр!!! Да будет и на моей улице праздник, когда перевернется там самосвал с пряниками!
КиСандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 17:26   #29
ledi04
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Дорогая вселенная спасибо тебе за сегодняшний выигрыш в лотерею крупнейшей денежной суммы! Да будет так!
ledi04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 23:42   #30
Стрельбунка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Дорогая вселенная! Помоги мне выиграть в КазЛото или в Лото Батыр!!

помоги найти деньги, они мне очень нужны!

спасибо заранее за сто тыщ долларов, отличный подарок на новый год!)) да будет ТАК!)) *27
Стрельбунка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика