Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 01:21   #21
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Отличная работа! Прям все как по писанному!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:19   #22
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем СЧАСТЛИВЫМ ЖЕНАМ большущий привет!

Хочу попросить у вас совета, после тренинга стала активно работать над удалением жандармов, вроде бы все шло нормально, но вот один жандарм никак удалить не могу. Однажды, мне мой бывший сказал: "Ты замуж не выйдешь!", так вот этот жандарм уже 2 недели не дает мне покоя. Я и матом его посылала, и ногой топала, и даже шарик воздушный летать отправила... могу сказать, что он уже не так сильно стал звучать, но все-таки не удалился. У кого есть соображение, как с ним бороться? Посоветуйте, плз.



А по поводу мест обитания мужчин, могу сказать, что их очень много в спортклубах, и утром, и вечером.... Проверено
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:08   #23
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

А ты ему отвечай: "Это я ЗА ТЕБЯ замуж не выйду больше, хватит уже, плавали- знаем! Я теперь за новенького-здоровенького, красавчика и принца замуж пойду!"

И на лоб свой чаще поглядывай - что там написано?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:25   #24
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Ой, Лисси, спасибо за помощь!!!!!

А на лбу-то у меня написано "мой мужчина - золото, самый лучший, самый замечательный..."



Кстати, венок очень прикольно выращивать получается, я каждый день с новым хожу: утром иду мимо цветочного магазина, как увижу понравившиеся цветы, так и венок из них себе на голову сразу же помещаю. Обалденное состояние ходить с венком Кстати, мужчины намного чаще улыбаться стали
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:46   #25
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем счастливым женам привет!

Девочки, у меня сегодня такой волшебный день!!!!

Представляете, стою в очереди в кассу в супермаркете, мной стоят две женщины, и вдруг как запоют "Свадьбу, свадьбу, празднуем весной! Свадьба, свадьба - праздник золотой!.." я оборачиваюсь к ним с вытаращенными глазами, ну думаю, ничего себе, вот это ПЕР!!! Хоть они и переврали слова детского ансамбля "Кукушечка", но смысл-то какой! Именно то, что мне и нужно!!! ТАК Х 27!!!!! СуПЕР!!! Разрешаю!!!

Я уж подумала, не волшебницы ли это...?!



На этом интересности сегодняшнего дня не закончились... Я уже давно хотела купить журнал IsStyle, мартовский номер пропустила, а тут увидела новый апрельский и схватила не глядя. А дома, когда распаковала его, смотрю надпись на обложке "Счастливы вместе", я сразу ТАКнула, смотрю ниже "Звездные СВАДЬБЫ, кольца для НЕВЕСТЫ, лучшие дизайнеры СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ...! ТАААААК Х 27272727!!!!! ура!!!!!



И еще меня порадовал заголовок статьи "Свадебные Генералы", ТАК и захотелось подписать "Свадебные Генералиссимусы"!!!!
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:51   #26
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

ой, совсем забыла. Я телик совсем не смотрю, а сегодня на яндексе смотрю, телепрограмма и взгляд у меня упирается "15:20 Обручальное кольцо" ТАК! ТАК! ТАК!
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:37   #27
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам!

Отчитываюсь, как обещала на золотом дожде. Завлекалочка была заряжена со всем ммурчанием, помогала кошка, бусинки нахожу досихпор. когда плела завлекалочку, мурчала стишок:

завлекалочку плету

бусинки вплетаю

мужа сразу привлеку

бусами играя.

Помятуя народные поверья, кошки снимают негатив, моя позаботилась об этом, да и творчество получилось коллективное.

Пообщавшись с подругой выразившей удивление, что со мной не знакомятся на улице или в метро, пришли к выводу: эт не они меня невидят , а я их внимания незамечаю. Сразуже намурчал ритуал по открыванию глаз на окружающих особей мужского пола. У лошадей есть шоры , чтобы они смотрели только прямо. Так вот решила снять шоры с глаз, берем темные очки на линзы бумагу, и снимаем сначала бумагу, а затем и очки и выходим на улицу с открытыми глазами на всех особей мужского пола и их желание познакомиться. Еще до проведения ритуала, по пути домой со встречи познакомилась с мужчиной в метро, он мне тефон на руке написал, а номер заканчивался на 27 вот это ТАК.

Открыть себе глаза мне показалось мало, надоже и мужчинам на меня глаза открыть, так решила перед выходом еще и паранджу снимать. Одевается простынь и ходишь в ней, а затем снимаешь, и предстаешь миру во всей красе, проделала при этом бегая в простыне приговаривала "Гульчатай открой личико". Весело мне было

Хвалилку себе придумала:

Я люблю себя всегда

Я счастливая жена

Я красива и умна

Муж мой золото родной

Умный добрый дорогой

И красив он и богат

А теперь на мне женат.

В метро стараюсь выходить через турникет №7, раньше говорила "прохожу через счастливые ворота", а теперь говорю " выхожу через счастливые ворота замуж".

Приобретена книга протапочковый ритуал, прочитана. Тапочки куплены, в коридоре настоены и уже по порогу потопали. У меня были сомнения(запросы у меня судя по тапкам большие) где же я такого мужчину встречу? Пришла на денежный дождь, а там Лисси рассказала про женщину, которая после тапочкового ритуала познакомилась с олигархом в электричке, и она на семинаре присутствует. Я с ней лично пообщалась, вот это ТАК суПЕР ТАК и ответ на мой вопрос вселенной.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:58   #28
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Решила позаимствовать из книги ритуальчик натереть в свадебном салоне туфли жениха платочком, только думаю я их семицветиком натирать буду, сделаю отчитаюсь.

А пока в мой семицветик шкатулка завернута, в которой качества моего мужчины на красной бумаге записанные лежат, а шкатулка непростая, я ее из одной из командировок привезла из Мстеры это народные промыслы типа палеха, ручная роспись, нарисована на ней сказка про Марью Маревну, там принц с девушкой на коне, а внизу все их похождения. Мы же на семинаре примету придумали про коня , вот я и использую.

А вот насчет атласа я согласна, сложно решить кудаже еще пойти у меня с этим ступор тоже. Я посетила 4 выставки различной направленности , ночной клуб и кафе, а насчет магазинов я там по работе бываю.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:22   #29
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Доброе утро, СЧАСТЛИВЫЕ ЖЕНЫ!



УРА!!!!! РАБОТАЕТ!

Сегодня назойливый поклонник в 8 утра прислал стих:



Жизнь коротка,

И надо торопиться!

Иринка, что тянуть

Давай жениться!?





И пусть сегодня 1 апреля, и пусть это от человека, которого я видела 1 раз в жизни, но ведь прямо в точку!!!! Вселенная спасибо!

ТАК! ТАК! ТАК!!!!!!!!!!!! Х 27272727272727





Лени ля МУР, огромное спасибо, что напомнила про ритуальчик натирания в свадебном салоне туфель жениха платочком!!! суПЕРская идея!!!
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:41   #30
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика