Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 23:10   #271
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

[quote name='Ариадна' post='330976' date='12.11.2010, 23:54']Особенно - КАПРИЗНОЙ мурчит,



Как у нас синхронно желания пошли! Это ЖЖЖЖЖ неспроста!!![/quote]

Аналогично! СуПЕР синхрон!
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:22   #272
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Я уже говорила, что сказка про замок с восемью башнями родилась совершенно неожиданно для меня. Не планировала я в первую очередь заниматься квартирой, и уж тем паче ее расширением или строительством дома.

Но уж что выросло - то выросло.. Сказка написалась (сама) и начала жить)))



При разговоре с мужем выяснилось, что у него появилась мечта построить ДОМ. Пока четкого ХОЧУ нет, только мечта. Но она есть..



А вчера сидят дети и рисуют... Книжка у нас есть, там поделки/рисунки и т.д.

Показывает мне старшая - смотри, я ЗАМОК нарисовала! Подхожу - а она перерисовала из той книги ЗАМОК ВОЛШЕБНИКА!

В котором ВОСЕМЬ БАШЕН!

Офигевшая, объясняю детям про сказку.. Про четыре пешки, которые надо в ладьи провести.

И доча сразу же подводит идеологическую базу.

- Нас пятеро детей. Но Рома уже взрослый, он, наверное, Офицер. Остается четверо. Мы - четыре пешки. Всего пешек восемь - значит, четыре лишних. Их в ладьи и надо провести))))



Похоже, никуда мне от нового дома не деться))) Пора офигуривать квартирку. Прямая мне дорога в Мастерскую к Чуде и Альке.



__________________________________________________



Цитата:
мне последние 2 недели каждую ночь почти сняться очень яркие сны, некоторые помню даже сейчас в деталях, некоторые - только суть.

ТАК вот сны - не простые, в каждом из них я попадаю в ситуацию, ГДЕ ОТЧЕТЛИВО ВИЖУ и там же ВО СНЕ АНАЛИЗИРУЮ (не отходя от кассы) ЖАНДАРМОВ.

спасибо вам, мое подсознание и вся моя Я))))


У меня тоже работа во сне идет.

За неделю примерно до разговора с мужем (ДЫДЫЩ) приснился сон. Он говорит, что уходит навсегда. Определился.

И у меня - а я к тому времени была убеждена, что спокойно могу воспринять такую информацию, что мне более или менее все параллельно, что он мне и не нужен, - во сне была истерика.



Проснулась и осознала, что 1) страх его потерять никуда не делся, 2) нужен мне Король, нужен 3) а страх надо убирать



Через пару дней сон. в котором моя обожаемая свекровь ту же линию гнет - мол, уйти совсем собирается Король. И уже вполне спокойная реакция.



Потом разговор с мужем - и я сумела его выдержать абсолютно спокойно.. ну, сорвало потом)) Но это ж потом)))
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:26   #273
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Цитата:
ТАК что, Шахматная, сонца:

Цитата:

ОБУВКЕ ЧУДиной - ВИВАТ!!!!
, теПЁРь твои сапоги и шубу в студию)))
Отчитываюсь. сапоги - есть! Сегодня совершенно неожиданно оказалась в магазине и купила сапожки.

Доча одобрила)))



шуба на оЧЕреди.



И на меня обрушилась ВСЕ_МИРная слава! Я - в ЛИССиной рассылке! Ур-ра!!!

А это, кста, в желаниях было)))))))))))))))))))))))))) Но даже не расписывала) Лисси, спасибо!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:03   #274
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ЧУДаЧУДно приветствую

мррррр, купаюсь в лучах ВСЕ_МИРНОЙ СЛАВЫ .спасибо, Лисси



Цитата:
оформила свое желание богатого замужа ТАК:



Я хочу, чтобы я была счастливой женой миллионера, которому за счастье и привилегию содержать меня, холить, лелеять, носить на руках, дуть на попу, повсеместно целовать и баловать.

вот ТАК мне муррррчит.


я тут коротко очиталась в ТУАРЕГе, но повторюсь, поскольку продожение было....



иТАК, я вчера (пятница, по дороге с работы), занимаясь глубоким погружением в себя и выкапывая на вынос разнообразных камуфлирующихся под здравый смысл жандармов, я поймала себе на мысли, что ХОЧУ ПРОЯСНИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. ну, выяснить для себя как свое мнение, ТАК и его намерения в отношении нашей совместной жизни в свете глобальных изменений внутри меня.



а то чую в голове какой-то разброд и шатание (хоть в желании моем и не оговаривается какой муж имеется ввиду - новый или нынешний. ну и шло бы себе, но вот чеготта разбродилась я... как бы пробку не сорвало или дно не вышибло ГЫГЫГЫГ. шутю кааанешна)



МираВи присоветовала вспомнить классику и вывести его на чистую воду (типа согласен ли он с любовью принять меня с моим новым образом мыслей, жизни и тд. и хочет ли быть моим любимым балующим меня мужем-миллионером).

далее, см выше:

Цитата:
завести себе ЛОСЯ ХОТтЕя ))))))


в качестве аватара любимого мужа был назначен Хоттей. а что мужчина состоятельный)))). пока обмывала его (\"мою-мою намываю, проясненье получаю) под всеми имеющимися кранами-душами-биде и чайниками, любимый муж тоже ринулся в душ ПЁРушки чистить)))) ТАК ТАК ТАК!! сам на чистую воду постремился))) заодно и ему личико намыла с тем же намерением.



потом для ускорения прояснения Хоттей (он же ЛОСЬ) был покатан в голубом ТУАРЕГе со следами сока божьих даров в одноотсековом варианте (обе штанины вместе) двигатель классический. траектория - лемниската. (ШАХМАТНАЯ!!! чмафффффффффф! ) к победе значится.





муж фффсю ночь проявлял ко мне "бескорыстную нежность" (гыгыгы, берег мой сон, и не будил хоть я и эпизодически просыпалась, соблюдая конспирацию), в итоге почти ни часу не проспала в необнятом состоянии.



то есть ПЁРвый предварительный намек вселенной был достаточно недвусмыслен. имел за счастье и привилегию мя нежно обнимать и гладить, оберегая мой сон)))))))))))) и с сОбаком с утра по той же причине сам гулять ринулся, хотя в выходные утром обычно вывожу зверька я. ( "небескорыстно обниматься" муж решил уже через часок после обеда))))) )



но это (про после обеда) я забежала вПЁРед (ТУАРЕГская привычка)) )

около полудня я захотела, цитирую Маху, "проветрить череп" и пошла гулять в сторону собора Саграда Фамилия, где пристроилась на лавочке на солнышке, достала блокнотик и СТАЛА ЛОВИТЬ ЖАНДАРМА.

дифффчонки, ТАКогоГОГОГО поймала!!!! аффффигела сама!!!



щас попробую коротенько изложить ход моих мыслей.

дело в том, что я уже не раз ловила себя на мысли (еще до семинара и уже после), что вот бы уже любимый муж ПЁРестал играть в свою тянитолкайскую игру (правила примерно ТАКие: сначала ДЫДЫЩЬ на какую-нить тему, чаще всего по поводу моих с дочей отношений или еще какого-нит недовольства вселенского масштаба и "ах, блаблабла я ухожу!!!" потом еще немного блаблабла и "остаюсь на престоле". после ПЁРвого раза несколько лет назад я была поймана врасплох и того-с, расПЁРеживалась, все счета оПЛАТила ))) и тд. три дня с красным носом, а потом решила - уйдешь, так и иди себе.) - и УШЕЛ БЫ УЖЕ, и ОСТАВИЛ МЕНЯ В ПОКОЕ. и с шеи заодно бы и слез...



забавно, да? принимая во внимание, что мужа-то я все же нежно люблю)))

это заставило меня задуматься над тем, ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНО это гм... завуалированное желание расстаться с мужем с целью поиска нового. нацепляла штучек:

что в наших отношениях надо много менять, на несколько лет замужества сама его вместе с сыном взрослым на шею себе усадила (ага, типа хааарошая я, лучше всех!!! ага. жертвочка, гыгы), а теПЁРь вдруг хочу чтобы меня баловали, содержали, на руках носили, а я буду хотеть всяких хотелок, делать что хочу.... для этого мне надо менять свои привычки, муж впадет в истерику (ну и что?) будет меня упрекать. я ему скажу Я ТАК ХОЧУ. будет упрекать в эгоизме, что трачу на себя деньги. ну и пусть начинает уже их домой приносить. я что всю жизнь лошадью ломовой буду?! и тд. такие мыслишки...

а типа, с новым мужем я сразу себя правильно поставлю (он же не знает о моих прежних тараканах...нах).. и все будет в шоколаде.

АГА!



Тут я поняла, что это ЖАНДАРМ!!!!. точнее ГЛАВНЫЙ ЖАНДАРМСКИЙ ХРАНИТЕЛЬ!!!!!

Я ПЫТАЮСЬ ИЗБЕЖАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОИХ С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЯХ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СТОЯЩИХ ЗА НИМИ ЖАНДАРМОВ.

а про новые отношения или "жизнь на свободе" - это обычные отговорки, типа вот, от этого мужа избавимся, а там все потихонечку в прежнюю колею (читай, "в болото жертвенное") и войдет..



а ФИГА!!!



я это вообще не знаю какой по глубине подкоркой в себе уловила, ТАКая гаааденькая фоновая музычка. ооочень тихонечко.. НО Я ОЧЕНЬ ПРИСЛУШИВАЛАСЬ.



Тут я нипадецки вцепилась в блокнотик и карандашик. вот что получиЛОСЬ (мдя, красавчик мой состоявшийся и состоятельный).

пошли вопросы в лоб и ответы изо лба. привожу коротко:

почему я хочу расстаться с мужем?



чтобы ПРЕКРАТИТЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ЧУСТВОВАТЬ ВИНУ за проявление, просто имение и исполнение собственных желаний.

вот тут и СИДИТ ЖАНДАРМИЩЕ!!!!

Эти оправдалки и чувство вины - ЭТО ЖЕ НЕ МУЖНИНЫ ДЕЙСТВИЯ, А СУТЬ МОИХ СОБСТВЕННЫХ ЖАНДАРМОВ:



-я не достойна/не заслужила

-только эгоисты думают о себе

-ты поступаешь эгоистично



КАК МЕНЯ ЗАТРЯСЛО, когда я этих бомжар грязнючих у себя застукала!!!! МЕНЯ ТАКАЯ ЯРОСТЬ ВЗЯЛА!!!!! я их чуть в клочья не порвала, вышвыривая.



закатала рукав куртки и на все предплечье:

Я-ЭГОИСТ!!! УРА!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!







ВОЛШЕБНЫЙ НАРОД!!!

как меня попустило!!!

я чуть не взлетела от легкости себя)))))



тут же получила 2 новеньких желания:



я хочу, чтобы 2 раза в неделю я кушала вкусную еду в ресторанах. ( гыгы. ТАКая хочуха у мя появилась)

я хочу, чтобы я была независима от мнения других людей. (ну это уже почти совсем исполнено)))), зато я быстрее всех жандармов оставшихся вырою, когда буду об этом желании думать))) гыгы в виде бонуса )



после этого всего кинула пробный шар мужу, сообщив, что весной будет семинар в париже и арттренинг в испании либо весной же либо осенью. ничего не сказала рыбка (с)

даже взглядом не была пронзена ))))))



в общем, вывод - теПЁРь я действительно играю в чистую игру по поводу балующего меня мужа (без жандармских подножек на предмет "с новым мужем нам не надо будет сражаться за независимость". а я не боюсь сражений!!!! особенно в любви )))) и если расстанемся, то только потому что действительно наши подходы к жизни стали несовметимыми, а не потому что я решила "как мне кажется проще")



мне ПРРРРЁЁЁТ!!!!! и мменя ПРРРЁЁЁЁТ!!!

Лисси, спасибо тебе АГРАМАДНОЕ!

сколько же во мне .... эээ... поля для работы))))) но с каждым днем Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!



Я -ЦЕНТР МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Я -ЧУДО ПРИРОДЫ!

Я -ДОСТОЯНИЕ МИРА!

Я -ДАР БОЖИЙ!



И все это я)))).

что-то еще в голове думаЛОСЬ... ланна, потом вспомню. а то иТАК по обыкновению...ээээ.... кратка..

фффсех люблю!!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:26   #275
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Отчитываюсь. сапоги - есть! Сегодня совершенно неожиданно оказалась в магазине и купила сапожки.

Доча одобрила)))



шуба на оЧЕреди.
ШАХМАТНАЯЯЯЯЯ! тя люююююю!



сегодня гуляла когда зашла в правлиьный магазинчик на улице Гауди с НАШИМ названием: "ИГРАТЬ!ИГРАТЬ!" (ПЁРевод, каанешна) и там было мнооожество разных настольных игр, в том числе и несколько вариантов деревянных ШАХМАТ. на всех коробках шахмат стояли одни и те же фигуры: Король и Королева (один белый, другая - черная или наоборот, но всегда разных цветов. это для иньянской гармонии, точняк!), одна пешка-малышка, офицер, ладья и конь. ну, типа все фигуры представлены)))

я ВСЮДУ поставила короля рядом с королевой, за спиной пешку и офицера, впереди королевской четы коня (транспортное средство)) ) и еще чуть вПЁРеди ладью (дом, куда чета направляется)) )

гыгы.



нашла еще один ТАК ТАКенный - с мужем работаем над авантюрой, где замешаны рыцари-Тамплиеры - и ПЁРвая игра, которую я вижу в магазине - игра на основе паломничества - пути Сантьяго (позже его еще нарекли путем Тамплиеров)

мужу сказал, когда домой пришла - прибалдел))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:33   #276
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='331306' date='13.11.2010, 23:26']сегодня гуляла когда зашла в правлиьный магазинчик на улице Гауди с НАШИМ названием: "ИГРАТЬ!ИГРАТЬ!" (ПЁРевод, каанешна) и там было мнооожество разных настольных игр, в том числе и несколько вариантов деревянных ШАХМАТ. на всех коробках шахмат стояли одни и те же фигуры: Король и Королева (один белый, другая - черная или наоборот, но всегда разных цветов. это для иньянской гармонии, точняк!), одна пешка-малышка, офицер, ладья и конь. ну, типа все фигуры представлены)))

я ВСЮДУ поставила короля рядом с королевой, за спиной пешку и офицера, впереди королевской четы коня (транспортное средство)) ) и еще чуть вПЁРеди ладью (дом, куда чета направляется)) )

гыгы.[/quote]



Спасибо, ЧУДА! У меня в сказке нужно было поставить на шахматном столике рядом КОроля и КОролеву - но НЕТ в городе магазинов со столиками, маленький город! А хотелось реально сделать-то!



И у меня в сказке это делал Сказочник-Вселенная.. ЧУда, ты сегодня была И.О. ВСЕЛЕННОЙ!!!!!



Кстати.. наткнулась сегодня на такую фразу

Цитата:
Академик Зельдович говорил, что Вселенная это ускоритель для бедных. Действительно, природа умеет ускорять частицы до колоссальных энергий.


так что все логично, не находите? Доускорялась, ЧУДА! Вселенную замещать начала! То ли еще будет...
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:58   #277
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Доускорялась, ЧУДА! Вселенную замещать начала! То ли еще будет...
мрррррррррррррррр))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))



дык, мы с нею практицццки единое целое))):

мы с тобой одной крови - ты и я!(с)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:14   #278
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Шахматная, Зельдович (который физик) не давал мне покоя и гугль среди прочего выдал мне это:

На одном из собраний Зельдовича попросили высказаться на философскую тему «О форме и содержании». Зельдович ограничился одной фразой: «Формы должны быть такими, чтобы их хотелось взять на содержание».

пацталом)))))))))))))))))



более подзнее ПЫСЫ:

сегодня покрасила волосы. в КРАСНЫЙ ЦВЕТ))) я ПЁР_КРАСНА!

(собралась краситься, открываю шкафчик с красками - у мя несколько коробочек на выбор. а доча и говорит: "а дафай в красный!" красный был. теПЁРЬ я девка КРАСНАЯ на выданье в богатый замуж))))) )



вспомнила сегодня про векторные браки (по Кваше) - дык вот, здассьте, мой брак векторный. причем я хозяин , а муж слуга. только вела я себя раньше как слуга.. может поэтому все вверх ногами у нас в отношениях было?



ну и ладненько)))

пошла я дальше жандармов раскидывать))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:02   #279
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

уй, скока я фффчера жандармов застукала и метлой их самой РАЗ!поганой- шварк!!!

кароч, вся из себя ПЁР_КРАСНАЯ пошла я с дочей после обеда прогуляться в сторону старого порта и забрели с ней по ходу наших стройных ножек в единственный открытый в воскресенье (дада, тут в воскресенье только рестораны, да китайско-пакистанские магазинчики открыты))) ) торговый центр. Маримагнум называется (типа, "море" и ... магнум)) )



пошлялись по бутикам, зарулили в один ТАКой под именем Лолипоп Париж (доча моя волшебная почти 15летняя феячит на поездку со мной в Парыжжжж )) ), где она ушанку мохнатую примерила (поржали еще , я ей - что, мол, в Россию тянет?по холодам соскучилась? - НЕЕЕЕЕТ!!!МАМАААААА!!!!ну ты фто ты!!!!) гы!



пошли феячить в парфюм. я хотела найти и побрызгаться всласть парфюмом "Эгоист"(хехе), но его не было, ну и ладно, зато мы нагребли себе в ладошки Millionов от Пако Рабан, а я еще прибрала к рукам Magic Man (волшебный мужчина!!! это то , что надо!)



а потом началась крупномасштабная охота на жандармов:

мы забрели.... ээээ... в сексшоп...

обе вПЁРвые.

скока я г.на в себе поймала:



-что обо мне подумают?!!!! - ХАХАХА хрясь бум бам. вылетел с оконной рамой на шее)) - этот еще до того как вошла. ПОЭТОМУ И ВОШЛА))) - я бунтую!



-стыдоба!!!! и тебе это интересно??!!!! - ГЫЫЫЫЫ туда же следующим рейсомммм

и сразу стала все трогать и щупать)))). именно поэтому)))



дальше увидела в себе столкновение лбами:

1. если у мя есть секс - я круть пруть!! пусть все знают, что я СЕКСИ и ВАЩЕ!! я сууууПЁРсекси и "пусть сдохнет тот, кто нас не пожелал"(с) и ЧТОБЫ ВСЕ МУЖУКИ ВИДЕЛИ, КАКОЕ Я СОКРОВИЩЕ, КАК МОЖНО МИМО ВАЩЕ ПРОЙТИ!!!!! (и тоненьким голоском - а то мне одной страааашно, ну возьмите мя к себе хоть хтой-то... А ТО Я УРОДИНО ТАКОЕ НАФФСЕГДА ОДНА ОСТАНУСЬ И СДОХНУ ПОД ЗАБОРОММММ) АГА.

ну это с одной стороны. красиво, да?? ага. оборжалась, когда увидела. ващееее...



2. секс - грязь, проституция, разврат. это мерзкое нечистое занятие.

секс возможен только в браке. и то потому что ТАК НАДО.

типа "терпи и думай об англии"(с) ГАГАГАГА!!!

жандармы маминым, бабушкиным и пр голосами...

и много милых воспоминаний))) (однажды в пору раннего пубертата, лет в 13 - а я была "очень хорошая - гыы! - белочка" - поймала себя на эротической мысли, и тут же СТЫДОБА жуткая - ТЫ ЖЕ СОВЕТСКАЯ ПИОНЕРКА!!!! вспомнила и оборжалась вхлам ваще! но стыд-то был реальный тогда. В НАБЕХРЕНИ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!!) погнаны ВСЕ. рррррррррррррр. ПАААШЛИ ВООН!!! ГАДЫ!!!!



а то ваще вибратор куплю (и милого в шок вгоню ХААААААААААААААА!!!!)



с МираВи пару недель назад ее вспылвших жандармов на тему секс-грязь. я посоветовала ей тогда устроить себе секс в грязи и получить удовольствие. да хоть глиной лечебной намазаться в ванной и "предаться разврату" любым способом.

видимо придется мне соблазить мужа в таком экзотическом прикиде))))

а че, он эксПЁРименты любит))).



вывод:

у кого много табу на тему секса, зависимости от мнения других и тд - все строем на лечение в сексшоп.))))

заодно выпинается куда подальше "а что обо мне подумают". ХААА!

какой однако славный катализатор для вылавливание жандармов!



заодно отпинала всякие "стыды" перед дочей)))) оч продуктивно погуляли))



а седни я корону нашла))) значочек такой золотенький



Я ПЁР_КРАСНАЯ КОРОЛЕВА!





хотела показать вам мой радикальный КРАСНЫЙ цвет - на самом деле он ярче, тут темновато вышло... я спецом макушку даже осветлила, чтоб поКРАСНЮЧЕЕ оплучиЛОСЬ (да, дорогОй, мрррр )) )



еще:

про векторные браки и тд. все это конечно очень описательно и понятно, но

как я написала в скайпе МираВи:

я тоже всю ночь на векторах спала... гыгы .. не выспалась. но пришла к шикарному для себя выводу:

мне на..ть и на вектора и на векторные кольца - в моих руках любое кольцо сделать брильянтовым обручальным)))).

я просто наслаждаюсь любением себя прям щас и если для любения себя я вижу необхоимость определенных шагов - я их делаю. сознательно.

потому что знаю ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ Я ЭТО ДЕЛАЮ))).

фффот.



а вектора мне всю жизнь муррчали. еще со студенческих времен векторной алгебры и аналитической геометрии.

вектор - это стрела, летящая к цели, а я сама себя ТАК часто ощущаю.



ну ланна, хватит философствовать)))

фффсех люблю. себя обожаю)))

очень много изменений в голове и ощущениях себя. ХОРОШО!

ух, я дефффка КРАСНАЯ! до чего ж ПЁРКРАСНАЯ! (ясен ПЁРец "до чего" - до богатого замужа, а после "чего" - ВАЩЕ ослепительно ВЕЛИКОЛЕПНА. впрочем, как и всегда))) )

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:09   #280
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже писала, как мы съездили. Теперь вот фотопоказываюсь: как гуляли да кораблики запускали.











__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика