Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 17:44   #261
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Цитата:
С другой стороны - а не стервозничаю ли я? ват ведь прицепилась ты к этим туфлям. ну перекантуйся в кроссовках (в которых щас и сижу))) ), а будут деньги и купишь себе обувку. АГА.

эта другая сторона пыталась прикинуться голосом разума. типа, ты умница, взрослая девочка, рассуждай разумно - обожди маленько и купишь, щас не время. ТЫ ПОНЯЛА УЖЕ, ТУПИЩЕ!!!! sit! сидеть и ждать!


чет голос знакомый... Ведь эта жандармская сволочь не дала мне даже примерить новые зимние сапоги! И отнести в ремонт шубу на предмет починки подклада. В пуховике перекантуешься дорогая, и сапоги, хоть и пожеваны Чапой))))))))), все равно еще можно носить.



Тудыть-растудыть, Королева я или кто???? Что за Королева без шубы! Пошел вон, болван франзейский! И сапоги - ХОЧУ! И куплю!!!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:51   #262
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Всем привет! Завтра иду показывать свои зубки(ха-ха) на предмет установки коронок.НАХАЛЯВУ!!!В списке желаний этого не было, но не препятствуем!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:02   #263
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Шахматная Королева' post='330550' date='11.11.2010, 14:44']
Цитата:
С другой стороны - а не стервозничаю ли я? ват ведь прицепилась ты к этим туфлям. ну перекантуйся в кроссовках (в которых щас и сижу))) ), а будут деньги и купишь себе обувку. АГА.

эта другая сторона пыталась прикинуться голосом разума. типа, ты умница, взрослая девочка, рассуждай разумно - обожди маленько и купишь, щас не время. ТЫ ПОНЯЛА УЖЕ, ТУПИЩЕ!!!! sit! сидеть и ждать!


чет голос знакомый... Ведь эта жандармская сволочь не дала мне даже примерить новые зимние сапоги! И отнести в ремонт шубу на предмет починки подклада. В пуховике перекантуешься дорогая, и сапоги, хоть и пожеваны Чапой))))))))), все равно еще можно носить.

[/quote]



ДАДА! это гадство многощупальцевое как ууууу! волосня медузер горгонерррррр.

а мы ее ХРЯСЬ! ХРЯСЬ! ДЫДДДДЫЫЫЫЫЫЫЩЩЩЩЩЩЬ!



КОРОЛЕВСКИМ САПОГАМ - БЫТЬ! ШУБЕ - УРА! ОБУВКЕ ЧУДиной - ВИВАТ!!!!



Цитата:
Завтра иду показывать свои зубки(ха-ха) на предмет установки коронок.НАХАЛЯВУ!!!
ой, ФИФААААА!!!

не ПЁРРРлесть ты моя!! настоящая Королева тоже - даже на зубах короны будут!!!



НА ХАЛЯВУ!!! аббалдеть! ))))) ура. просто и ёмко.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:40   #264
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!



Я тут на форуме зашла к волшебницам с мартовского семинара исполнения желаний... Прочитала отзыв ГазеллаЗамужняявРеалеПарит, это здесь:







http://lyssymussu.ru/primus/index.ph...pic=6767&st=40



И какого я у себя жандарма обнаружила!!!!! Прямо ЖАНДАРМА!!!



Написала, может, даже и не сказку, но для себя самой столько открыла...



В общем, рекомендовано - объЯВИТЬ, и объЯВЛЯЮ!!!













Жила-была *маленькая Белочка. Жила она в образцовой семье. Ее родители никогда не ссорились, и жили по правилам. Правила эти были не сложными, но было их много. Маленькая Белочка знала, что капризничать нехорошо, знала, что старшим нужно уступать место, их нужно слушаться и вежливо разговаривать с ними. Когда ее просили в гостях рассказать стишок или спеть песенку, следовало встать на середину комнаты и исполнить то, что просили. И тогда ее родители, бабушки-дедушки, тети-дяди говорили, что она хорошая Белочка. И «хорошая Белочка» стало чем-то вроде морковки для ослика. Маленькой Белочке хотелось каждый раз сделать что-нибудь еще, чтобы в ее адрес вновь прозвучало это магическое заклинание.



Шли годы, маленькая Белочка подрастала, появлялись в ее жизни новые знакомые, новые желания, новые соблазны. И только клеймо «хорошая Белочка» оставалось, нет, не с ней, а впереди нее – так, чтобы за ним надо было тянуться, идти, бежать… И она тянулась, шла, бежала… Другие, соседские Белочки, перемигивались с бельчатами, вовсю крутили амуры, а наша Белочка знала, что «хорошие Белочки» так не делают. Они с утра до вечера учат уроки, помогают старшим, выносят мусор и всегда говорят правду. А если не говорят, автоматически переходят в разряд плохих девочек, и приходится возвращать их на место… РЕМНЕМ!!!



С каждым днем шлифовался образ хорошей Белочки, но по-прежнему далека она была от совершенства. Вот уже и своя малышка у нее появилась, а роль воспитателя хорошей Белочки взял на себя ее муж. Хорошие Белочки, оказывается, ко всему прочему, еще и *вовремя гладят мужу рубашки, готовят завтрак из семи блюд, вылизывают дупло…



И вновь отодвигался от Белочки статус Белочки хорошей. И уже не было стимула радовать себя обновками, подарками и вкуснятками.



Прошло еще несколько лет. И так бы и закончилась эпопея погони за статусом, если бы не встретила Белочка на пути своем волшебницу всех волшебниц, Лисси Муссу. Растолковала ей Лисси, что именно Белочка – любимой дитя Вселенной и прекрасна и хороша она уже потому, что она – само *совершенство, созданное Вселенной! И уже по определению все, что делает Белочка, это именно то, что нужно! И Вселенная, заботясь о своем любимом дитятке, дает ей все, что только та пожелает и создает те декорации, которые ей, Белочке, и нужны в данный момент!!!



Перехлестнуло Белочку дикое счастье, ощущение, нет, не хорошей Белочки, а дитя Вселенной, да еще и любимого!



Возлюбила и она свои прекрасные, стройные ножки, упругую, привлекательную попку, великолепную грудь. И чудеса стали происходить ежедневно – с каждым днем расцветала и хорошела Белочка, все окружающие на ее перемены дивились, и, похоже даже* завидовали.



А раз сама себя полюбила Белочка, ее и мужчинки – белки стали обхаживать, от ее фотографий просто в обморок падали, готовы были на край света ее увезти. Белки из Швеции и Австралии, Турции и Израиля с предложениями нехорошими обращались… Нехорошими? А Белочке от них почему-то так хорошо становилось! Первое время еще с оглядкой хорошело – а можно ли так, а пристойно ли будет? А потом поняла, наконец, что раз она – любимое дитя Вселенной, то все, что Вселенной дается – все то, что ей и нужно!!! А они наперебой умоляли ее стать женой, любовницей, хозяйкой…*



Местные, российские ребятки, тоже не отставали, письмами закидывали. И вот один из местных стал чаще других ей названивать, ласковыми словами называть, целовать – да так, что дух захватывало от поцелуев, хоть и виртуальных!



А обучившаяся любви к себе, любимой, Белочка чувствовала себя такой опытной (и это замечательно!), такой раскованной (и это просто чудесно!)!!! Знала, как ему удовольствие доставить и легко говорила, что нужно ей, чтобы и ей хорошо стало!!!



Недолго у них переписка продолжалась. Не выдержал мужчинка любви на расстоянии, сел в самый скорый поезд и приехал в гости к Белочке! Увидела она его и обомлела – все, как она когда-то мечтала – статный, красавец, атлет! Обнял ее так, что дыхание перехватило! И сказал он ей: не могу больше жить без тебя! Собирайся, будем жить в моем дупле двухуровневом. Папу твоего тоже с собой забираем, дупло огромное, места всем хватит. Мой повар будет тебе по утрам лучшие блюда готовить, а я уж тебе лично буду их в постель подавать! Будем с тобой гулять по городу, ходить по концертам и выставкам, такую красавицу грешно прятать в четырех стенах!



И поняла Белочка, что всю жизнь гонялась за призраком, что табличка «хорошая Белочка» уже обветшала и повыцвела. Да и нет нужды гоняться за ней, когда самый лучший мужчина на свете говорит ей каждый день не по разу, что она – самая лучшая Белочка на всем белом свете, а сама Белочка подтверждает скромно: «Конечно, я же – любимое дитя Вселенной!»





Вот ведь какими правильными жандармы эти прикидываются, да еще в образах самых близких людей... Но, не взирая на лица близких - погнала его поганой метлой, заразу!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:50   #265
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Ооооооооооооо

Читаю вас и в восхищеньи слагаю голову... не с плеч...

В общем!

Только вернулись из города Лабинска, гуляли, были на границе с Адыгеей (потом фотки выложу)

Вы не представляете - там просто волшебная река!!!

Кораблики (классику бухты-барахты) запускали все, включая дочу, мужа, меня и еще одного мальчика, который просто поверил мне безоговорочно: говоришь так, отпускаешь, усе будет!



Потом расписывала колеса перед выездом (ну как всегда, и как же без этого?)

Муж их накачал, потом спрашиваю:

- Писать будешь? Вот фломастер.

- Зачем? Ты уже все как надо написало!



гыгы

Работаем в паре.



Отчет с фотографиями позже!



Кстати, Чуда, я уволилась 4-го числа. Надоело!

И это не мешает мне получать деньги, работу и самоудовлетворение из других источников.

А страхи - нафиг!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:32   #266
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Ариадна, дада! скажем дружно "хорошей белочке" - ПААААШЛА ВОН!

Лелька ))))) спасибки за намек)))) я ужо видела и повосхищалась)))

пока работаю, НО в этом направлении))). заодно и источники приглядываю))) РАЗНЫЕ..



Цитата:
сенило меня ужо сегодня, по дороге на любимую работу (на которой я ваще больше работать не хочу)))), хоь мне и нра что я делаю. НО я ваще работать от и до не хочу. я хочу заниматься тем чем мне хочется, тогда когда мне хочется в свое удовольствие. эти может быть и проект интересный, тогда буду в нем день и ночь сутки прочь - утка нужна и партнерам!!! спи скорей, твоя подушка нужна товарищу... гы, и ваяние, и рисование, и безделье - да тоже иногда хочется просто гулять и нюхать жизнь, и думкать..., и поиск интересной инфы, и написание своих штучей.... ооооо!!! мрррр...)


ТАК вот, сегодня на работе накрылся инет - проблема у "Telefonica", в итоге я не работала (потому что мне к клиенту на сервер надо подключаться через удаленный доступ, а его-то как раз и нет)) ), на форум тож было не зайти (за исключением пары раз по 10 мин, когда инет всплывал из небытия), а раскидывала жандармоффф нафиггггг.))

вспылоооо...оооо... щас расскажу...



вот, мини-исследование с комментамииз моего подручного ворда:



если МОИМ "миллионером" окажется не мой нынешний муж, то я боюсь встретить миллионера моей мечты еще будучи замужем – тогда мне придется инициировать развод и:

1. мой муж будет считать меня обычной сукой. - ААААА!!! СУКИ РУЛЯТ!!! Спасибо Росса Махатма!!! (дляч справОК шикарные сказы в Россиной творческой тетради) и какая мне разница до чего-то там мнения, если я ПОСТУПАЮ ТАК КАК ХОЧУ! ПВБ!!!!

2. ты сама будешь считатьс себя предательницей и обычной сукой. ПВБ!!!! КАААЗЁЛ!!!

3. муж впадет в депрессию, что я его бросила. Разочаруется в женщинах... нах. ЕГО ПРОБЛЕМЫ. НАДО БЫЛО ЖОПОЙ ШЕВЕЛИТЬ А НЕ НА МНЕ ВЕРХОМ ЕХАТЬ ВМЕСТЕ СО ВЗРОСЛЫМ СЫНОМ (правда сама усадила, но ведь потом сама и спихнула..)) мне ездоки не нужны!!)!

4. как ты кем познакомишься, если замужем. А вдруг это дальше не пойдет, а ты уже с мужем рассталась ВОТ И СЛАВНО, ДЛЯ ВСТРЕЧИ С НАСТОЯЩИМ БУДУ СВОБОДНА! ГЫГЫГ

5. ты не в праве знакомиться с миллионером, будучи замужем. ДА ПААШЕЛ ТЫ, Пошел в сраную метлу!



а вот это вспыло после посылания :

Тогда либо:

1. разводиться уже сейчас

2. разрешить себе знакомство с другим мужчиной даже если и не для замужества и интриги.

3. делать миллионера из моего мужа.



Но это все обходные пути для сохранения жандармов, то есть те же жандармы, только в профиль!

Поэтому:



Я СВОБОДНА ПОСТУПАТЬ СОГЛАСНО МОИМ ЖЕЛАНИЯМ!!!

ПОЭТОМУ ИДУ И ПОКУПАЮ СЕБЕ ТУФЛИ!!!! СЕГОДНЯ!!!

**************

конец исследования)))



ТУФЛИ, точнее ботики-сапожки ковбойские (теПЁРь я на конях скакать буду, а не они на мне! гыгы), КУПИЛА!!!! гы 33 евро все удовольствие, а страхов, а ахов было... гыгыгы. БЫЛО.



а кто страдает, что денег нет, пусть страдать ПЁРестает, а за деньгами идет.

ответственность за кормление семьи с себя нафик, парилово по этому поводу туда же. руль уступаю мужчине. посмотрим, КТО зарулит))) гыгыгы



шея, кстати, пытавшаяся опять поболеть, пока жандармы ПЁРли, сразу после покупки ваще ПРОШЛА.

а я ТАК РАДОВАЛАСЬ, мя ТАК ПЁРло от покупки!!!!



вот ТАКой вот пункт в мою Декларацию Независимости от жандармов. Довольнаяяяя. муж только посмотрел укоризненно, но уже ниччё не говорил.

надо же как я все же за несколько лет мужика ваще разбаловала своей сраной жертвенностью! вот ТАК мы собственноручно и плодим г.но в семье своим собственным жандармофобским поведением... а потом удивляемся, что нам на шею хтой-то сел... и ножками болтает. дык нормально, раз сама усадила, да еще и поддерживала, чтоб не слезали...



ТАК что, Шахматная, сонца:

Цитата:
ОБУВКЕ ЧУДиной - ВИВАТ!!!!
, теПЁРь твои сапоги и шубу в студию)))



заодно на исходе написалась ваще по-другому от ПЁРвоначальной мысли (как и всегда) сказочка для домика (это в мастерской игрушка про очистительну программу из ХрущобОК в Квартирки)) . ох как важно там работать с блокнотом )))) )
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:14   #267
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ОЙ, ВААААЛШЕБНИКИ, КАК ПЁРРРРРРРРРРРНО!!!!

Сегодня я с утра в новых ковбойских сапожках, в кожаной короткой курточке, что с прошлого марта в шкафу висела скатертью дорожка в богатый замуж выхожу из дома, скатерочку с порожка кладу с завлекалочкой в КАРМАН ЧЕРНОЙ КОЖАНОЙ КУРТКИ и ПАПАААААААААМ!!!! - нахожу в нем 5 евро!!!!!!!!!!!!

ТАК ТАК ТАК!!!! мне как раз было ОЧЕНЬ НАДО МЕЛКОЙ НАЛИЧКИ.

для справОК, ночером вчера как раз ПЁРеписала свою расписку (она была еще мной ЧУДаДЕЙСТВЕННОЙ подписана):



РАСПИСКА

Я, ЧУДаЧУДнаЯ!, находясь в здравом уме и трезвой памяти, ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ:

я не сойду с ума, если в любом своем кармане я нечаянно обнаружу 4 миллиарда евро и как только это произойдёт, я немедленно вспомню, как я их туда положила.



Подпись : ЧУДаЧУДнаЯ!

11.11.10

раньше у мя было "в кармане черной куртки"...



и прям с утра матери-дочери-ализация!!! для начала 5 евро))))

ну я их сегодня днем в ТУАРЕГЕ покатаю вместе с денежный генератором и кошельком)))) с двигуном на божьих дарах. на шару))))



как мя проПЁРло с утра))))

для справОК, как там деньги оказались непонятно ваще (да и мне без разницы, путсь хоть дед мороз подкидывает, хоть ЛОСЬ от ХОТЕ_ЛОСЬ), я в карманах деньги не ношу)))))

НО СЕЙЧАС Я ЛЕГКО ВСПОМНЮ)))) гыгыгы

носить не ношу, а вот ДОСТАВАТЬ их ОТТУДА мне нраааааааааааа)))))



фсех люююююю
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:39   #268
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ой, еще:

мне последние 2 недели каждую ночь почти сняться очень яркие сны, некоторые помню даже сейчас в деталях, некоторые - только суть.

ТАК вот сны - не простые, в каждом из них я попадаю в ситуацию, ГДЕ ОТЧЕТЛИВО ВИЖУ и там же ВО СНЕ АНАЛИЗИРУЮ (не отходя от кассы) ЖАНДАРМОВ.

спасибо вам, мое подсознание и вся моя Я))))

ТАКая помощь))))

днем только обдумать, осознать и поганой метлой пинка залимонить остается жирным гадам)))



драКОШКА, спасибо за идею в личке:

Цитата:
Дык Вот, я все это про Лося читаю, читаю, а у меня прям перед глазами неоновая вывеска для РазЧУДЕСНИЦЫ:

"Желаю мужчин миллионеров, которым за СЧАСТЬЕ и ПРИВЕЛЕГИЮ содержать холить лелеять меня, всегда носить ну руках, дуть в попу, и повсеместно целовать и баловать и ..... (ну там что душа желает)"


обдумываю и шлифую формулу на свой РАЗ!(семь раз)мер!(один раз)ЧИК!

дифффчонки, мальчишки ТАК я вас фсех люблю!!!



ПЫСЫ:

Цитата:
для справОК, как там деньги оказались непонятно ваще (да и мне без разницы, путсь хоть дед мороз подкидывает, хоть ЛОСЬ от ХОТЕ_ЛОСЬ)


завести себе ЛОСЯ ХОТтЕя )))))) это ж бог богатства, счастья, общения, веселья и благополучия



добавляю:



оформила свое желание богатого замужа ТАК:



Я хочу, чтобы я была счастливой женой миллионера, которому за счастье и привилегию содержать меня, холить, лелеять, носить на руках, дуть на попу, повсеместно целовать и баловать.

вот ТАК мне муррррчит.

поменяла дутье в попу не дутье на попу. смущало мя сие действо))))) а так нраааа))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:42   #269
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО ВСЕЛЕННОЙ



С настоящего момента депортировать из вселенной Волшебницы ЧУДаЧУДной! все проявления ПКМ с объявлением оных ПЁРсонами нон-грата на вышеозначенном жизненном пространстве.



распоряжение вступает в силу с момента подписания.

12.11.10.

ЧУДаЧУДнаЯ!



__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:54   #270
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='330808' date='12.11.2010, 14:39']оформила свое желание богатого замужа ТАК:



Я хочу, чтобы я была счастливой женой миллионера, которому за счастье и привилегию содержать меня, холить, лелеять, носить на руках, дуть на попу, повсеместно целовать и баловать.

вот ТАК мне муррррчит.

поменяла дутье в попу не дутье на попу. смущало мя сие действо))))) а так нраааа))))[/quote]





А я после Газеллиных отчетов записала:



"Хочу к весне 2011 года стать капризной женой миллионера, любящего меня и любимого мной!"



Особенно - КАПРИЗНОЙ мурчит, я-то себе всегда ограничения ставила, ведь "капризничать нехорошо" - говорила выгнанная мной хорошая белочка!



За что, собственно, и была выгнана!





Как у нас синхронно желания пошли! Это ЖЖЖЖЖ неспроста!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика