Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 16:34   #261
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

Трям!! Здравствуйте!!!



Чего у меня -хвастаюсь!!!



Первое - был напряг с ощущением себя очень богатым человеком. НЕ могла представить каково это! И Вселенная ТАк мудро всё устроила, что я две недели жила в крутанском доме и у меня было два человека прислуги . При этом я еще и прошла школу как нужно обращаться с прислугой, как держать дистанцию, чего требовать и т.д. Да еще и за это всё получила ХОРОШУЮ зарплату



Да!!! Жизнь прекрасна!!!



Второе - о получении нужной информации. Стоит только чем-то поинтересоваться - ТАК нужная информация прёт прям со всех окон, дверей щелей . Даже откуда и не ожидалось )))))

Эт здорово!!!



Дальше - заметила за собой следующее: стоит мне успокоится и разрешить себе смотреть на любые события,так как мне их показывает Вселенная, ТАК сразу же Всё происходит наилучшим образом.

Я уже писала. Когда потеряла кольцо и загадала, ХОЧУ быть абсолютно спокойна - МАтериализовалось КОЛЬЦО!!! И ТАк со всем! А вот сегодня ваще два в одном случилось. У нас на цифровом декодере пульт зависает конкретно. Я уже вчера его чуть с террассы не запустила, не могла переключить канал. Так вот. Вчера вечером я себе загадываю - я хочу быть абсолютно спокойной, как бы ни работал пульт от декодера. И что?

Сегодня возвращаюсь из магазина - сам по себе включается телек и декодер, и всё вместе чудесно показывает. Я взяла пульт в руки - работает превосходно!!!



И вот здесь еще одно желание себя ПРОЯВИЛО!!! Я писала ранее, что у меня прям на физическом уровне соматика вылезала, когда чудеса случались

И вот сегодя когда сам по себе телик с декодером включился -а это процесс довольно сложный - Я БЫЛА АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА!!!

И даже очень обрадовалась Вселенная здесь!!!! Вселенная со мной играет!!



Ну и дальше - всё само собой решается так, что я не сразу включаюсь, что желание то уже ИСПОЛНЕНО!!!

Уже через время отдупляюсь, что я - то получила, чего хотела)))



и еще желание было - Лисси в Италию пригласить! И вот! Лисси собралась в Тоскану!!!

Лисси !! Бенвнуто ин Италия!!!



НАрод! Ау!!! А у вас чего???? )))
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:43   #262
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

[quote name='lisali' post='339798' date='7.12.2010, 20:51']Волшебный квадрат

http://square.100wmz.com/[/quote]

ой! Спам, здравствуйте!!!

Спасибо за многа денежек!!!

МНЕ как раз новую шубку!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:01   #263
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Хвастаюсь боевыми заслугами!! победила просто полк жандармов!!

причём,я вообще то это желание раньше отработала. выловила пару-тройку жандармов и успокоилась. вроже даже сбываться началось- а потом-хрясь!! и ухудшение. желание звучит" Я= хозяйка своих эмоций".

ну и смотрю: последнее время чё-то я грущу, плачу даже, расстраиваюсь и сержусь, явно - не я выбирала эмоции. потому я что я люблю радоваться и хохотать!!ну, так не хозяйка значит?? села разбирать! вон оно чё, Михалыч, там целый отряд!!!

противненькими голосами поют мне, пока кино про желание смотрела: " Аха, у людей(тебя) проблемы, а ты- спокойная и даже радостноая говоришь? Стерва холодная!" КААААААААААААКККККК пинанула этого козлину вонючего... а следо за ним у мя полетели и другие:

"Идиотка блаженная!"( сдрисни, урод!) и " давай-давай, при таком подходе и ты, и ребёнок твой будете изгоями и белыми воронами!"-

Лисси, вот я сначала решила, что это голос взрослого.. но чё-то слишком много издевательства в тоне было.... ТАК по интонации я его и распознала!! как Хрясь ему под задницу, он у меня с крыльца и полетел!! мало того, был ещё и такой, который сообщил мне, что " ты- плохая мама, не сумела восписать ребятёнка как следует, так ещё и переживать за него не будешь??" вот сволочь. мало того, что это- вирус бесполый, у него ваще детей нет, так он ещё мне советы по воспитанию будет давать!! смотри-ка чё, это значит, которая мать в истерике бьётся- хорошая, а которая верит, что всё,что ни делается,всё- к лучшему, так это- "плохая"? тут уж мне пришлось метлу поганую применить( до сих пор по кухне ошмётки от метлы валяются, так я его лупила, пока он от меня удирал. самый вонючий из всех был!!"
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:28   #264
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

КРУТА!!!!!



Отличная работа!

После такого очищения теперь покатится все само!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:25   #265
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

ЛИССИ!! МИЛАЯ!! СПАСИБО!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Хвастаюсь!!! Вчера домашние пытались устроить мне дыдыщь( заимствую у Чуды-потому что лучше просто не скажешь!)

Ну и-- результат: Я ХОЗЯЙКА СВОИХ ЭМОЦИЙ!! у меня как было, так и осталось ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ- солнечно и спокойно в душе!!

и ЭТО в первый раз в моей жизни, когда на меня дуются, а я при этом не испытываю чувства вины и спокойно занимаюсь своими делами и даже напеваю!!! настроение новогодне-волшебное!!!

ЭТО ТАКОЕ ЧУВСТВО!! мне ТААААААААААААААААК понравилось!!

Мне очень-очень очень нра это чувство- выбирать САМОЙ улыбаться мне или плакать, быть свободной, а не дёргаться как марионетка, и мыслить трезво, чётко, и слышать себя, а не панику и жандармов!! я в восторге!!

ващеееееееееееее!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:34   #266
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Джуитта! Круть! Супер!

Ты - хозяйка своих эмоций!

Ты сама в своих глазах подросла!!

Респект и уважуха!

Кста, измерь свой рост!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:01   #267
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

сорри, но я все таки влезу в вашу тему)))), бо если нельзя но очень хочется, то можно ))))



ДЖУ!!! прям вижу как ты сверкаешь))) и голос твой слышу СВОБОДНЫЙ.

ПОЗДРАВЛЯЮ!



С РОДЖЕСТВОМ ТЕБЯ (тебя)!!!



ну вот же умеешь ты праздник п-РАЗ-д-НИКУ сделать )))
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:01   #268
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

УРА!!!!

Нашего полку прибыло !

Сам себе Дирижер родился!!!!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 01:14   #269
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

УРА!!!!!



А ВОТ И 27 ДЕКАБРЯ



НАпишу желанья Я

На большие труселя!

Труселя болтаются -

Желанья исполняются!!!!!










ДА ЗДРАВСТВУЮТ САМЫЕ ТРУСЕЛЕВЫЕ ТРУСЕЛЯ



ВСЕМ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 04:40   #270
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

КОТся! Помещик наш драгоценный!

И тебя с праздником!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика