Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 15:54   #231
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

мой волшебный папа в ДЕНЬ ВСЕХ СВЯТЫХ (это у нас наСЛЕДственное, фамильное) праздновал волшебную же дату - 80 лет со своего рождения. вот я 101010 отметила половину от его десятОК

а сегодня, благо он в питере на затяжных ВЫХОДных, он свой ДЕНЬ отмечает в семейном и почти семейном кругу/овале/квадрате/торе/бублике (обнуляется и зановорождается)

по сему ТАКое ПЁРное скайпообщение толькло что имела:

ЧУДа:

привет, котя, как напраздновались? ли вы сегодня хэппибёздитесь?

ЧУДаПАПА: Ух! Сегодня в 16-00 вот, а сейчас процесс



ЧУДа: ага... процесс дегустации и апробации ПЁра?

или накрытия на стол под аккомпанемент мерно капающих слюней?



ЧУДаПАПА: мама трудится, а мы их труд жеваем

ЧУДа: пожЕвали. добра нажЕвали... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

ЧУДаПАПА: как у вас дела?



ЧУДа: хихикаем.с )))))))))))))))

дела наши славные, все мирные

получила доки из мадрида, для гражданства. нафеячила

ЧУДаПАПА: мама уже трепыхается ах я не успеваю!!!!

ЧУДа: гыыыыыыыыыыыыыыы

ну это трепыхание согласно сценарию. забыли чтоль?

так фффсегда бывает

а че не успевает - щас народ приедет, сядут рядком и под водочку картшку всю и почистят

и сырой съедят

бо усе равно уже будет



ЧУДаПАПА: да кстати надо картошечку-то почистить!!

ЧУДа: хаахааааааааааааааааааааааааааа

бегом вызванивай гостей - пусть раньше приходят и делом занимаются!



без ЧУДаПАПЫ и ЧУДаМАМЫ не было бы ЧУДы. спасибо вам родные, пользуясь своим ДАРомммм исцеления людей и ситуаций ДАРю вам здоровье и... уже накрытый стол



ПЫСЫ: во избежание создания ложного впечатления - ЧУДаПАПА наравне с ЧУДаМАМОЙ пиршество готовит. на дифффане не отлынивает . просто он не неервничает .
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:27   #232
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

кстааа, вот моя ЧУДакорона, сфоткала только что в нашем офисном отсеке унивесальных ПЁРобразователей:



а это в ладошке:



кстати, на ярлычке (новая корона-то )

надпись HOUSE HOLDER -(англ.) ДОМОВЛАДЕЛЕЦ



йессс!!! ТАКой вот ТАК моему собственному дворцу!



а я ее сегодня в обед в ускорителе катала отчиталась в ТУАРЕГовской теме )))))))))))))))))). гы.



кстати, говоря - существует ТАК называемое ПЁРобразование Хаусхолдера.

это в расчетах матриц, векторная алгебра.

вот цитирую технический словарь:



Преобразование Хаусхолдера и QL-алгоритм - наиболее эффективные методы для вычисления всех собственных значений и, если необходимо, собственных векторов -разрыв цитаты (то есть направлений к собственно-цели ПЁРобразования) конец разрыва цитаты.



Соответствующие процедуры характеризуются большей скоростью - разрыв цитаты (да еще после ТУАРЕГа ХА!!! да мой дом у мя в carmoney!! CARMANSHIRE!!!! вПЁРед!!!) уонец разрыва цитаты - в сравнении с процедурой jacobi - разрыв цитаты (еще бы куда там этим всяким ЯКОБЫ да КАБЫ....) конец разрыва цитаты - особенно когда требуется вычислять только собственные значения.



где QL - Quality качество (еще бы!!! нам все самое лучшее!!) Light свет и легкость в получении ВСЕГО нам нужного



вот ТАК!!!

довооооольнаяяя я!



ТАКая коронища у мя!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:25   #233
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ЛИССИ, солнышка!



ну нихто-нихто не помнит стишок, которым мы ПЁРед вселенной в хороводике красовались...

там про нас нарядных...



пожаааалста, ну ТАК хотца... и самой ну не вспомнить...

у?

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:48   #234
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Мы стоим наряяяяяяженые

Желание ЗАРЯЖЕНО!





А мне вот интересно про малышек крошек, я читала в теме других семинаров, думала на семинаре узнаю что это такое, а у нас не было
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:00   #235
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

[quote name='Ромашка Фиалковна' post='328378' date='5.11.2010, 20:48']Мы стоим наряяяяяяженые

Желание ЗАРЯЖЕНО!





А мне вот интересно про малышек крошек, я читала в теме других семинаров, думала на семинаре узнаю что это такое, а у нас не было [/quote]



Да, я тоже читала.. И не было((
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 04:13   #236
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Мы малышки-крошки

Мы малышки-крошки

Покружились-поклонились

хлопаем в ладошки





Очень сложный стих для запоминания, ага ))))))))))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:31   #237
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Ветер дует, дождь идет,*



Мне удачу принесет!



Муж, бриллианты и авто,*



Или зимнее пальто!



Новый монитор ЖК,



Зубы - словно жемчуга,



Турпоездку по путевке,



Приглашенье в жёны к Вовке,



Всё приму, всему я рада,



Шлёт Вселенная награды!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:49   #238
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

[quote name='СмЕшная королева' post='324359' date='24.10.2010, 9:47']Еще желание сменить стиль, прическу, кардинально. Стригусь я обычно в парикмахерской рядом с домом, своего мастера у меня нет, а насмотревщись всяких передач где берут обычную замученную домохозяйку и делают из нее красавицу, тоже так захотелось. Вот. И я увидела объявление, что будет мастер-класс какого то стилиста и нужны модели и записалась Раньше я бы мимо такого объявления прошла, подумала бы, эх хорошо бы... А раз это мое желание, то пусть исполнится. И мастер-класс будет в мой день рождения. Это к другому желанию, отметить день рождения необычно [/quote]



Это я писала, а сегодня кастинг был и меня не взяли обиднооо. А я уже мечтала как завтра вся такая раскрасавица приду в ресторан и всех сражу наповал...

Из хорошего, сбылась маленькая хочуха, на след неделе поеду выбирать себе шубу

А еще прочитала у Шахматной Королевы про диван, а у нас тоже детьми убитый, все смотрела на него и думала, как же его реанимировать, а муж пришел и сказал что родственники отдают нам диван, я аж подпрыгнула до потолка, только подумала и вот... но оказалось что это не диван а тахта, в зал не подойдет, а для детской в самый раз. ТАК
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:46   #239
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

А ЧУДА - ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Я все о своем Уж очень силен во мне страх нищеты. Прорабатываю его до сих пор. Начало здесь

Теперь из новенького

Денег нет и это здорово!

1. Придется изготавливать одежду из мусора - газет, пластиковых бутылок, пробок. Какие выгоды есть: а) экостиль на пике моды сейчас, меня заметят и пригласят в Милан на показ собственной коллекции б) обо мне будут писать все газеты и снимать ролики для тв, еще бы, ТАКая красота в) стану лицом и официальным представителем "Гринписа", а я всегда в детстве мечтала там работать ))))

2. Нет денег на парикмахера, я наконец-то смогу отрастить длинные-длинные волосы! А то всегда их так жалею, когда иду на стрижку

3. Нет денег на одежду а) буду закаливаться -- оздоровлюсь б) меня пропустят на нудистский пляж! А то думала там побывать, да стеснение не позволяло, а тут сам Бог велел! ))))

4. Нет денег на автобус и такси -- придется ходить пешком -- постройнею и узнаю город лучше

5. Придется перейти на "подножный корм" -- расширение кругозора (это ж саколько новых растений я узнаю и выучу!) и оздоровление (как никак экологически здоровая пища!)

6. Нет обуви -- ходить босиком -- если верить акупунктуре, то на ступнях очень много активных точек, стимуляция которых приводит к оздоровлению --долголетие

7. Нет телефона -- буду чаще видеться с друзьями лично + снова начну писать письма, а это поможет мне развить и лексикон и грамотность повысить
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:53   #240
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Львёнок))))

8 негде жить - буду много путешествовать и обсмотрю собой весь мир))))))))

9 путешествовать придется пешком - стану ваще стройная и вечно здовровая, и автостопом - назнакомлюсь с кучей веселоогОГОГО народа, дае возмоно встречу свою половинку

10 в путешествиях по миру неизбежно выучу пачку иностранных языков и прославлюсь как главный полиглот

11 а если не выучу языки, то разовью общение силой мысли и опять же прославлюсь на весь мир., просветлею и буду заведовать ашрамом... в ГОА. гыгы

12 насмотревшись на мир, напишу целую библиотеку самых разных самых суПЁР интеерсных книг, Голливуд на коленях будет умолять меня о праве снять по ним фильмы. много. а я подумкаю... и соглашусь быть ГЛАВНЫМ ПРОДЮСЕРОМ . который говорит - \"согласен\" или \"не согласен\". а его слууушаются патамушта он главный )))

13 нет телефона - либо разовью силу мысли - см выше. либо разовью супёрГОЛОС прославлюсь на весь мир.)))

14 нечего есть - стану солнцеедом, праноедом , ну как джасмухин - и буду вся просветленная просветлять желающих))) или просто светиться в темноте. опять же попаду в книгу рекордов.

15 нечего пить - не придется искать туалет, бо не буду часто хотеть писать))) освободиться много времени для себя любимой)))

16 нет одежды - кроме как закалюсь, будет мотивация уехать в тепплые края. бонусы от путешествий см выше.



))))))))))))))))))

ПЫСЫ. мотивация - стррррашная сила))))))))))



ПЫПЫСЫ: вчера пришел по почте последний док для моего желания МИРОВОГОГОГО гражданства)))) гыгы. мужнино свидетельство о рождении...на этот раз из местного барселонского загса...ишь, засуетились. испугались, что откажусь чтоль? теПЁРь тольк оксеры нужные снять и можно успешно подавать)))

сегодня сваяла шикарный двухцветный браслет испаснкого колору. красножелтый. мррррр. зарядила

получила сегодня свой волшебный карман. полотняный мешочек (в оригинале. полдник с собой носить ))) ) с надписью BOLSA(значение 1 - сумааачка, значение 2 - БИРЖА. угадаем, какое я себе беру? гыгы. то-то же) MERIENDA (полдник. в мой роскошный полдень). вышит треуголный -они думали что сэндвич. хахаха! - ДОМИК!!! кароч, в моем домике я провожу роскошный полдень!



в этот волшебный CARMANSHIRE четко поместилось мое блюдечко с голубой каемочкой с наклеенными на него стикерами с желаниями))))

висит в изголовье кровати у подножия горы Кайлас. щас фоткну и выложу)))

довольнаяяя яяяяяяяяяяя... мурррчу. играаааююююю.



вот надкроватная композиция - и мой CARMANSHIRE:





вот сам герой поближе, ДОМИК мой на лужайке садовой ВСЕ ВИДЯТ???? :





сквозь CARMANSHIREское пузико розовым просвечивают мои желания на блюдечке с голубой каемочкой.



а вот это само блюдечко с голубой каемочкой с желаниями на нем))) :





а это до кучи добавленый золотой слитОК. на лапке видны свежесплетенные браслетики. один - патриотичных испанских цветов )))) а другой семиветик практицццки ))))

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика