Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 13:16   #221
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня мне на глаза рекламка банка Золотая корона попалась. Пишут:*









*Миллионы мне, конечно, нужны! Значит, чтобы они не заблудились, отправить их нужно с Золотой короной. Тут, кстати, еще и фотка с валютами разных стран попалась, в проспектик рекламный я ее и вложила!



*Написала письмо:



*"Здравствуйте, дорогие миллионы купилок (евро, доллары, рубли, фунты)!



*Пишет вам Ариадна. Давненько что-то не получала от вас никаких известий, соскучилась уже!



*Слышала, что у вас все хорошо, пользуетесь успехом у многомиллиардного населения Земли, путешествуете по всему миру, общаетесь с интересными людьми. Предлагаю вам в вашем кругосветном турне наметить в качестве объекта посещения и мою квартиру. Очень рада буду принять в любом количественном и качественном составе! Обеспечу всем комфортное проживание, широкую развлекательную программу.



*Дорогу ко мне найти просто. Обратитесь в любое отделение Золотой короны, ведь миллионы отправляют именно с их величеством, как они сами себя называют. Они, корона Золотая, и помогут до меня добраться.



*Если у вас в настоящее время занятость высокая, то можете по одному в мою сторону направляться, я каждому из вас рада буду. Помните только о надёжном попутчике - их величестве, Золотой короне!



*С уважением и надеждой на скорую встречу, всегда ваша - Ариадна!"
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:25   #222
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Аридна,

золотую корону на голову, и миллионы тебя просто СОПРОВОЖДАЮТ, отправляются с тобой туда, куда отправляешься ты.

надо и себе ТАКую корону забацать....
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:51   #223
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='327673' date='3.11.2010, 15:25']Аридна,

золотую корону на голову, и миллионы тебя просто СОПРОВОЖДАЮТ, отправляются с тобой туда, куда отправляешься ты.

надо и себе ТАКую корону забацать....[/quote]

О,точно!!!



Надо соорудить!





Спасибо,*ЧУДаЧУДнаЯ! за суПЕР идею!!!



Здорово!!! Сегодня вечерком и сооружу!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:20   #224
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ну, что, коллеги-ЧУДаТВОР(И)ЦЫ

я в аббалдемоне полном по самые революционные шаровары от великолепной Газеллы



снимаю крышу, ЛОСЯ и нафик сдираю костюм мальвины вместе с голубым бантом жандармьего сценария.

прям пелена ПКМская с глаз спала. и когда напрыгнуть успела...

может, когда слишком заякорилась на муже - после дыдыща он очень на общение ПЁР и больше им занималась, чем собой. НЕГОЖЕ. негоже себя с пъедестала отодвигать... урок мне



вчера по дороге с работы я как раз с подачи МираВи чистила себе мозговое отделение надличного чердака большим туалетным ершиком на предмет финансовой зависимости/независимости от мужчин и прочей фигни.



понавыкидывала в процессе кучу страхов-трахов-ахов остаться в слабом ПОЛожении и всякие возможные отголоски недоверия вселенной (я-то думала, что уж тут-то все уже несколько лет назад вычищено и вынесено гыгы наивное дите.)

вот ну права волшебница:



пусть мужчина семью содержит, а женщина - если хочет - то пусть себе на шляпки-булавки (с золотом-брульянтами ) денюжку получает.



подписала акт приема-передачи ответственности за содержание семьи. с себя ее спихнула.

в качестве первых шляпОК-булавОК назначила себе в ближашие дни купить обувку на осень муррчащую. бо она у мя и в потреб/желаниях записана. заодно и исполню к остальным желаниям шагну.



а потом, уже переосмыслив и нафик отбросив прям в автобусе часть желаний (у мя ощуще, что мой список претендует на звание самого изменчивого ветреник он у мя...), дома СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ПОЛЕЗЛА В КОМП. я и не собиралась... ну не сидеЛОСЬ (и снова здрассьти) мне на попе ровно рядом с любимым мужем на дифффане. а там ОНА... ПАРЯЩАЯВРЕАЛЕ...



в общем, я список схватила, в опочивальне закрылась и снова его осмыливать

знатно осмыслила.



часть желаний осталась

часть - "иных уж нет, а те далече"

часть видоизменилась практиццки до антижеланий



в общем, шаги нарисованы. щас в обед пойду сказку ТУАРЕГовскую играть. она мне оч мурррчит. еще бы веник какой в парке надыбать, для вселенского вдольхребтования.... жаль лаврового нету.... ланна, дома лаврушки под матрас подпихну.



поПЁРРРРРРРРло!!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:04   #225
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

на обеде бодрой рысью удалилась под пальму на свой остров - играть в сказку про ускоритель

для двигателя ускорителя сегодня б-г послал:



для справОК - их оказаЛОСЬ (гы..) ровно 10 маёёёёёёёё число... ТАК.

выбрала самого эээ ПЁРвого что в руки прыгнул. все красавцы ну прям сперматозоиды в атаке :



а потом, согласно сказке, заготовила списОК, посадила его в ТУАРЕГ и ну кататься под мантру



я моих желаний списОК

в ускоритель положу

ускоритель РАЗ_кручу -

все по списку получу!



эхххх, наРАЗ крутила и сама накаталась тоже :





потом по плану на меня из распахнутых туареговых дверец должны были посыпаться исполнившиеся и исполняемые желания. помогла дверцам:



это на голове - мой списОК. ну и сказку РАЗпечатанную там тоже покатала и на голову. а потом ще сама на ТУАРЕГЕ накаталась всласть до головокружения - к вселенной летела. играть



а, еще!!! мой ускоритель в итоге тоже пустил сок (привет, Анджи!) - в общем все идет как по маслу!!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:27   #226
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Чуда! Ты - Гигант мысли!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:57   #227
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Лучистая Апельсинка' post='328057' date='4.11.2010, 15:27']Чуда! Ты - Гигант мысли![/quote]





*бормоча мантру: "скромность прямая дорога к забвению", кланяясь и прижимая к себе апельсиновые премии Гиганта Мысли*
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:06   #228
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

один из шагов к светлому будущему у мя

Цитата:
снимаю крышу, ЛОСЯ и нафик сдираю костюм мальвины вместе с голубым бантом жандармьего сценария.
иТАК у мя на повестке дня покупка голубой бумаги для банта и последующего мальвино-стриптиза и голубых же колготок. для голубого(ОГОГО!!!) вертолета....модели ТУАРЕГ...
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 13:56   #229
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

отчиталась в теме ТУАРЕГа, теПЁРь отмечусь тут, ТАК это кусок исполняемого желания про мировое - чуть не написала господство гы!! - гражданство:



тут был тот самый ночерний запуск ТУАРЕГа на Лысой Горе,

а вчера ПРИШЛИ из мадрида мои доки!!!!



теперь я к поДАЧЕ (и к даче, и к вилле тоже, ага ) доков на гражданство готова!



про мальвинский сценарий. гыыыы сегодня утром сложилась сказка, которую я уже выиграла(у мя как-то странно в этот раз, сначала игры, потом сказка.. апельсина стульями в туареге навеяла, не иначе):

вчера в ванной игралась с бантом мальвинским из туалетной бумаги, пела на мотив "чебурашки":

высоким пронзительным голосом (не знаю как называется):



была я раньше странной

Мальвиной с бантом в ванной

такой, что буратинов

старается отмыть...





тут вступает ТАКое извесное соло на гитаре от deep purple "smoke on thе water"

тын тын тын

тын тын тыдЫн

тын тын тЫдын тыыыынннн

(аж поПЁРло мя от этого соло...)



бант с надписями МАЛЬВИНА БАНТ на однои конце туал/бума и МАЛЬВИНА'S БАNТ на другом (чтобы и тем буратинам, и кто на латинице, и кто на кириллице читает было ясно) был содран с головы и запущен в УНИверсальный ПЁРобразователь и на его место на голову (свято место пусто не бывает) была водружена корона - я ЧУДаЧУДнаЯ! Королева моего мира!



((про корону: перед играми забежала к доче - искала себе корону или материал на ону. она мне сразу молча протянула микротерочку (такая пуся, сантиметра 4 высотой, в питере летом купили, потому что МУРРРЧАЛА нипадецки. щас сфоткаю) . отличная корона. от других... это для нежной притирки.. чтобы аки пробка приТЁРтая к горлышку бутыли мы с суПЁРмужем подходили))



и уже новым, я бы сказала rockовым голосом я пропела:



я больше не мальвина,

прощайте буратины!

я с суПЁРмужем буду зажигать!



(тем самым открываю возможность моему мужу стать СУПЁРМУЖЕМ, а если все же буратинский колпак и деревянная голова ему ближе к сердцу, чем королевская корона и мантия - ну что ж, каждый волен в своем выборе... я тоже. уступлю свято место другой мальвине.)



и нацепила на голову корону.

приняла душ, танцуя и оглаживаясь аки Маха из фигурок, потом в комнате устроила стрипдэнс под ютубский клип Millionaires - Party Like A Millionaire

а вы думали, что я выберу для зажигания?

гыгы!

тут в комнате на звуки миллионерской вечеринки оказался муж, с которого мысленно был сдернут буратиний колпак - ну не его это, не его!!

надо ли говорить, где продолжиЛОСЬ стрипшоу...





щас отполирую сказку антимальвинскую и выложу. вместе с фоткой моей короны...

ТАКие дела.



а у вас ?
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:00   #230
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Ну, вот. АНТИМАЛЬВИНСКАЯ сказочка, сыгранная ночью



По-кошачьи потягиваясь, она подошла к зеркалу и замерла на ползевке: синхронно раскрывшее рот отражение взирало на нее с огромным вальяжно раскинувшимся на всю голову бантом из туалетной бумаги в цветочек, которой на это почти церетельское творение явно было угрохано с полрулона.




Зевок перешел в стадию кашля от заблудившейся в неподдельном изумлении слюны. Пополнившийся очень твердой в своем решении набиться в него валютой ЧУДин кошелек сыто муррркнул – ему было все равно по какому поводу наполняться деньгами.



Обретя способность связывать слова в более ли менее осмысленные фразы, бантоносица подала голос:

-Эй, вы там, наверху! Что это за хрень? – и нервно сдунула нависающий на бровь бантовый кончик с надписью МАЛЬВИНА БАНТ. На другом кончике красовалась почти ТАКая же напись, но с небольшими латинскими коррективами МАЛЬВИНА’S БАNТ. Чтобы всем ясно стало.



-Какая я тебе хрень?! – возмущенно рявкнул бант, - Глазки-то разуй!

Она и вправду моргнула, послушно сняв с роскошных ресниц шикарные модельные туфли благородного черного цвета и автоматически обув их на босу ногу. «Класс, ТАКие удобные и хорошенькие!» - мелькнуло где-то в голове.

-Ты Мальвина, я твой бант, - уже спокойнее, по-газмановски, объяснил головоседец, - твоя роль буратинов по жизни собирать и отмывать.

Она подавила росшее негодование в целях выудить из банта побольше ценной информации и поинтересовалась:

-И давно ты тут?

-Дык, почти всю жизнь, – расслабился бант. Поговорить, равно как и покомандовать, он любил. – Я – маяк для всех немытых буратин. Чтобы к тебе слетались.

-А почему я тебя раньше не замечала? – подозрительно прищурилась она.

-ТАК ты ж на меня не смотрела! Всяк видит то, что хочет. Зато вот буратин я тебе всегда исправно поставлял, – бант даже раздулся от гордости за хорошо проделанную работу.

ТАААК, понятненько.

-А кто тут временные? а ну слазь! Кончилось ваше время! – она рывком сдернула с головы самозванца и отправила его в универсальный преобразователь, - Я – ЧУДа королева! Мне по штату ЧУДа король положен! И поставлен! Вот! – и нацепив на голову волшебную новенькую ЧУДа корону, встала под бодрящие струи очищающего душу душа.



Звонкий голос ЧУДы отражался от стен ванной и лился на волю победной песней:



была я раньше странной

Мальвиной с бантом в ванной

такой, что буратинов

старается отмыть...




откуда-то, может и из ЧУДиной головы дымом над водой раздалось глубокопурпурное гитарное соло :

тын тын тын

тын тын тыдЫн

тын тын тЫдын тыыыынннн




и ЧУДа, смеясь продолжила rockовым (то есть неизбежно подлежащим исполнению тоном):

я больше не Мальвина,

прощайте Буратины!

я с суПЁРмужем ЧУДно буду жить!




И радостно заЧУДилась с суПЁРмужем на вечеринке миллионеров в ЧУДЙЕСССном танце жизни.



А был ли этим ЧУДа королем Последний из Буратин, долгие годы маскировавший кукольным колпаком свою корону и при виде ЧУДЙЕСССных превращений отбросивший всякую конспирацию, или кто иной – об этом история умалчивает. Ведь всякий имеет право и лево на тайну личной жизни.

Главное, что всем им было радостно от своего выбора.



смелоааааа к ноооовой жииизнииии))))))))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика