Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 17:44   #211
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Фифа- вот это ТАК! твоим именем уже конфеты нарекают! это к сладкой жизни
ТАК, ТАк , ЧУДА!

Еще один ТАК получила сегодня! В рекламе фильма щелкаю каналы. На детском канале мультик начинается. Смотрю старый мультик. Дата выпуска 1957 год. И дальше щелкаю пультом на автомате. Нет, думаю , надо вернуться посмотреть что за старый мультик показывают, наверняка смотрела ведь. Возвращаюсь назад. И навесь экран надпись - название ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. я ЕГО КОНЕЧНО СМОТРЕЛА, ПРО ДРОВОСЕКА И ПРИНЦЕССУ, но никогда не знала , что он ТАК называется! УРА! Наши желания приняты к исполнению!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 23:53   #212
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Словила очередную халяву!



Планировала я тут два вконец убитых детьми и собакой кресла-кровати заменить на диван... Полукруглый...как раз в эркер наш идеально встанет.



Но, проиграв "кино", четко осознала, что нельзя мне ща этот диван. Приличная мебель и стоит такие же приличные деньги, а полуторогодовалый сын в тандеме с полугодовалой все грызущей собакой - это комплект убойный. Недолго диван проживет в приличном виде, недолго... Или я своих детей не знаю?

Погрустнела, но решила подождать полгодика.

Однако, кресла СОВСЕМ уже раздолбили..



И тут подруга сменила мебель и предложила мне отдать свой старый диван!

Вполне приличный и удобный! За ТАК! Который ее муж и отец еще и помогли ПЕРевезти!

Спасибо, Вселенная ! На данный момент это действительно оптимальный вариант, согласна с тобой!



А ведь я собралась отказываться, кстати. Даже попыталась это сделать. Вовремя вспомнила, что нельзя от ТАКого отказываться!



И на чем еще себя поймала... С мужем как-то все опять неласково стало, начала размышлять, что и к чему. И поняла - я снова привязалась к результату!



Срочно отвязываемся! Теперь все, кто привязывается ко мне по какому-либо поводу (спамеры, например, или собака иногда поиграться не в меру желает), говорю: "Отвяжись, результат!"
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:42   #213
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Шахматная, тебе уже орден пора получать ЛОВЕЦ ХАЛЯВЫ

вот молодец ты, знатные сети раскинула. а главное - ВСЕ_МИРНЫЕ
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:56   #214
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Отлично!

Молодцы волшебницы!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:50   #215
Ма я13
Местный
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 100
По умолчанию

Про сбычу желаний.

Хотела я в сауну с мужем (ни разу за свою жизнь в сауне не была, ну так бывает). Пять лет просила - организуй, пжлста! и короче нет. И вроде не желание это, а так ХОЧУХА, и хотела, чтоб именно муж сводил. Но как то не выходило.

И в выходные, когда я как раз ЧУДО-ДЕРЕВО делала, сестра предложила в сауну сходить, они заказали, предложили присоединиться. Мужа быстренько согласился, а я еще раздумывала, мама настояла - сходи. Сходила, отдохнула, напарилась, наплавалась!



Это позже осознала, что у меня ХОЧУХА исполнилась!
Ма я13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:34   #216
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня на прогулке сочинила, на своем Ускорителе прокачала!!!







В луже плещется голубка



В день Второго* ноября.



На хрен Ариадне *шубка,*



Если теплая зима???!!!



Ей бы мужа, да покруче!



Статный, секси, бизнесмен,



И его она получит!



Близок ветер перемен!!!



А еще карман волшебный:



Сколько хочет – там уж есть!



Евро, доллары и фунты,



Всех валют не перечесть!



Будем ездить по загранкам,



По России тоже бум!



Элегантная гражданка,



Супер, секси, бизнес-вум!



Есть для творчества просторы,



Дом, любимый и семья…



Вот такой он день волшебный,



День Второго ноября!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:54   #217
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Ариадна, ПЁРРРлесть!

Вновь Возлюбленная, поздравляю с исполненьицем! твое ЧУДО-ДЕРЕВО рулит!



а я сегодня опять играю

прогуливаясь на работу, около дома обнаружила целую гору аккуратно сложенных коробок - это ТАК! это мне к ПЁРеезду в МОЙ новый дом.



бегу дальше - смотрю из-за колонны ЧТО-ТО НАШЕнское торчит. под аркой. ну подарки я люююю!! и рысью, ПЁРеходящей в галоп быренько приближаюсь с намерением поиграть (выскочили эти волнующиеся смайлики не занмо как, я не звала, я слово ПЁР набирала и куда-то ткнула. пусть остаются. это ТАК! )

короче - это была почти с мя ростом бааалшая рекламная мягкая игруша - пчела с ТАКенными усиками(? на голове у нее ТАКие) с шариками на кончиках. дернула за усик, он кааак закачаааается! класс! мне понраааа. если еще увижу - сфоткаю.

а рекламируется пчелопродукт jalea real - маточное молочко.

а буквальный ПЁРевод - королевское желе мое королевское же! ле...гко исполняющееся желание



около работки уже (хоть и по времени ПКМскому некогда было) вдруг потянуло мя заскочить в парк на минутку....

а там я сразу наткнулась на 2 моих зелененьких свежесозревших и упавших прямо на мою тропку ИХ. тут я удержаться не смогла - захотелось с ними ТУАРЕГ запустить. ну очень!

исполнила легко.

загружаю:





ффсе белое ПЁРышко обнаружили??? для суПЁР ПЁРу.



заодно и Рябинину покатала на халяву. гыыы. Рябинина, ты к нам в европы вроде намылавалась? можешь мыло-то смывать ужо и чумодан собирать я для тя ужо место в транспорте заявила .



вот (на фоне моего ТОГО САМОГОГОГО рюкзака):







ускоряла йесссно с намерением изобильно финансовым - это ж у нас денежный мозг. гыыы. вот спасибо Ромашка Фиалковна

аж гудело все кругом! ТАК весело мрррррррррр.



потом я решила активировать в ускорителе РАЗНЫЕ денежные источники, прущие денежные потоки в мою сторону. и усадила в ускоритель второй двигатель. еле влез в корпус:





сразу отмечу, что этот вариант ускорителя у гудел и рррычал и мурррчал на лету, я даже сама с ним покружилась. в ритме не то чтобы вальса, но скорее РУМБЫ (и на румбе моя вилла )



крррасота неописуемая. это я типа на работку ТАКая вся деловущая скакала. ГЫГЫГЫ.

в общем, спрятала под ракитовый кусток свои альтернативные двигуны, чтобы в обед прийти список желаний согласно сказки запускать (надо еще по всему новому списку шаги прописать и можна в ход. ураа.)



и дернуло меня прям тут, не отходя от кассы на телефоне заставку поменять. вставила это я туда свой вселенский хвост в моей руке и ТУТ ЖЕ нате вам-нам: муррчит ко мне на всех парах это ЧУДо цвета ХВОСТА играться и ластиться:







и муррчит и фырррчит и пузом вверх валяется (сфоткать не удалось, бо я это пузо вселенское тискала в тот самый момент)



потом моя драгоценная вселенная (хоть и не в черном колоре - ну а фигли нам покраситься - да не вопрос! хоть во все цвета радуги!!) попозировала (мало. но маловато не бывает):





пометила территорию игры:







не очень видно, ну и ладно,

в общем это ТАК товарисчи!

играем!!

класс, мне ТАК весело мрррррррррррррр!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:52   #218
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, кайф! Молодцы!

Чуда, просто в восторге!!!

А меня можете поздравлять с новочельем!!!!

Эм... Как-то странно написалось. Судя по всему, скоро будет и новочеловечко Гы

А пока отмечаем новоселье! Массовые гялния, плавное перетягивание вещей, праздник длится третий день!!!

Ура, товарищи!

Да здравствует сбыча мечт!

Даешь желание в массы!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:32   #219
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='327372' date='2.11.2010, 12:52']Девушки, кайф! Молодцы!

Чуда, просто в восторге!!![/quote]

мрррррр... пасибки, сама аж ПРРРРРУСЬ от восторррга.



Цитата:
А меня можете поздравлять с новочельем!!!!

Эм... Как-то странно написалось. Судя по всему, скоро будет и новочеловечко Гы
вот-вот... и мне как-то ТАК показалось. (оооо, опять этот ЛОСЬ. вместе с крышей мира... ну, любимый ЛОСЬ, видать тебе от меня ну никак.

ланнна, бум вместе играть! ТАК веселее



Цитата:
А пока отмечаем новоселье! Массовые гялния, плавное перетягивание вещей, праздник длится третий день!!!

Ура, товарищи!

Да здравствует сбыча мечт!

Даешь желание в массы!
праздник - в каждый день!!! ура. четвертые суткиииии резвятся станицы!

да здр новая шикарная Лелькина квартирища!



волшебники знаааают, что очепяток не бывает, задумкалась я над этими массовыми гялниями...



поскольку гугление гялниями (ПЁРед глазами возникла сцена гугление гялниями. миленько ТАК) проясняющего результата не дало, мой взор обратился к массовости:

википедия на предмет слова массовый выдает следующие значения -
  1. относящийся к физической массе чего-либо ◆ К высоколегированным сталям условно отнесены сплавы, массовая доля железа в которых более 45%, а суммарная массовая доля легирующих элементов не менее 10%, считая по верхнему пределу, при массовой доле одного из элементов не менее 8% по нижнему пределу.
  2. совершаемый большим числом людей или животных либо относящийся к большому числу каких-либо объектов ◆ Администрация Саратова определила места для проведения массовых мероприятий. ◆ В Рязанской области зафиксирован массовый падёж домашней птицы.
  3. предназначенный для самого широкого круга людей ◆ Средства массовой информации.
  4. производимый в больших количествах ◆ Ученые сообщили об успехах в разработке технологий массового производства нанострун из оксида цинка.

и все стало/прыгнуло/поПЁР_ЛОСЬ(и снова здрасссьте) на свои места (согласно списка желаний) - иТАК, мы имеем дело с производимыми в больших количествах, большим числом людей или животных либо относящимся к большому числу каких-либо объектов, субстанциями-подстанциями(сокровищами зарытыми под этими самыми милыми станциями/постами (гы!) на пути исполнения наших желаний), выделяющимися жиииррррной чертой и яркими звездометаниями в состоянии физического ПЁРа, и предназначенными для сааамого широкого круга (еще бы, если мы фффсе в круг встанем и захороводим!!!ууууу!!!) людей волшебников и тех, кто только учится



аббалдеть!!!

гялнии - это ОНО! и ОНО нам надо!!!



молодец, Лелька! просто брульянтовое БРАВО! за привнесение гялний в волшебные массы (уххх! на скорость их всех и ускорение!)

гыыыы.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:17   #220
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

короче, про ЛОСЯ , который мя преследует - видать хочет к себе на крышу мира завлечь, для славы всемирной.



иду это я себе гуляю на работку. ПЁРехожу дорожку (в положенном месте. надо отметить. кто это место туда положить - уж и не знаю, но лежит хорошо. иначе б уже точно стянули. ну или растянули ) и тут внимание мое привлекает фонтан. у нас тут ваще-то не ПЁРтводворец с ПЁРтергофами, поэтому на фонтан внимание обратить легко.



в голове сразу фраза : "купание зеленого турбоджипа" - гы, фонтаном оказаЛОСЬ (дада!) промывка стеклушек стоящего на светофоре древнего джипа с надписью во всю корму ТУРБО. думаете, чеготта он мое драгоценное внимание к себе офнтаном привлекал?? ХАААА!!! да у него на поллобового стекла (это МНЕ ТАК увидеЛОСЬ. гы. на самом деле было мельче, но МНЕ увидеЛОСЬ ТАК) - ПАПААААМ! ОН! ЛОСЬ! плюшевый коричневый ЛОСЬ, с плю(ш/щ)евыми же рогами!



это было КУПАНИЕ ТУРБОЛОСЯ!!! мя ТАК разоржало..... ну, млинн, ЛОСЬ, открыл личико. Гюльчатай, панимашь))))))))))))))



а еще ПРЁТ мне деньжища огромная - капуста аж на улице растет. не даром же генератор денежный разорвало , а за большущие деньжища!

вон, разных сортов, прям на приступочке, городские цветы. гыыыы. еще был горошек и чеготта еще. эпизодически растут помидоры и ПЁРцы:







уРЖАЙный выдался год! валюта , сорри, капуста, разных сортов ЛОСЯ КОРМИТЬ. ХАААААААААА! Чтобы на крышу мира вместе летать.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика