Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 19:49   #191
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

Всем огромный двадцатисемиоктябрьский ТАК!!!!!

ЧУДА, ты права, картоха мне сеня в магазине не муркнула совсем))))))))Завтра в другой пойду-БААААЛЬШОЙ!!там точно найду!

Зато у меня сеня валенки дорисовались)))))))Я их сделала!!!!!!
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:52   #192
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='325505' date='27.10.2010, 14:58']не ПЁРеживай, раскрутим и разыграем. пока за нотами иди

(помнится, раньше даже конфетки ТАКие были - нотки или веселые нотки....)[/quote]



а нотки я сама нарисую))))не зря же в музыкалку ходила по молодости)))))
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:45   #193
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='777Семицветик777' post='325521' date='27.10.2010, 14:30']Всем приветик!



Докладываю: в сказке на семинаре я проигрывала два желания, дак вот одно исполнилось на 50 %, остальные 50 перенесли на весну , второе в процессе исполнения, осталось совсем чуть-чуть!!!!!!!!!!!!

Надо за следующие браться!

Сегодня чудесным образом прошла тех.осмотр, завязала на руле семицветик (теска моя), мантру сказала, дак нам даже инспектор сам номер двигателя нашел, правда с 3-й попытки (он у нас в хитром местечке), другой бы плюнул, а этот настойчивый был, он ведь в курсе, что я загадала сегодня тех. талон получить и быстро [/quote]

тезка твой, семицветик, ваще рулит! этт точно.

как там забор? это его на весну?



Лелька, какой вам подарОК шикарный на мужнин ДР! да и то, что копчиком на колесе выводила вышло на прямую видимость. ?

а доча твоя ваще твоя один в один.

NataFka-Счастливая Жена

рисуй, рисуй нотки
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:55   #194
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Привет семинаристки-волшебницы!

Чуду прет прям не по-децки!

Отчитываюсь: ну Звезда я, лечь и лежать мое любимое занятие! так что хоть желаний было много, ни одно не прорабатывало, но они как-то сами начали исполняться понемногу Например: я очень хотела йорка, года три хотела и все как-то находились причины - то жаба давила, что дОрого, то как да где и с кем буду оставлять и как воспитывать ежели ничего про них не знаю... А тут приехала с семинара, прочла объявление, позвонила и вот терь у нас еще один маленький сыночек! И, главное, ведь цена не изменилась и знать я про эту породу больше не стала - а вот как-то раз и купила без всяких проволочек и заморочек! Просто разрешила себе то, что хочу! И такое ощущение у меня, что я вот лежу, а в то же время иду в нужном направлении! Хотя чую, что рядом со мной еще несколько жандармов притулилось! Бум разбираться, это ж я Звезда, а не они! (смайлик, говорящий "кыш!кыш!")
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:56   #195
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='Водопад радуг' post='325956' date='28.10.2010, 18:55']Привет семинаристки-волшебницы!

Чуду прет прям не по-децки!

Отчитываюсь: ну Звезда я, лечь и лежать мое любимое занятие! так что хоть желаний было много, ни одно не прорабатывало, но они как-то сами начали исполняться понемногу Например: я очень хотела йорка, года три хотела и все как-то находились причины - то жаба давила, что дОрого, то как да где и с кем буду оставлять и как воспитывать ежели ничего про них не знаю... А тут приехала с семинара, прочла объявление, позвонила и вот терь у нас еще один маленький сыночек! И, главное, ведь цена не изменилась и знать я про эту породу больше не стала - а вот как-то раз и купила без всяких проволочек и заморочек! Просто разрешила себе то, что хочу! И такое ощущение у меня, что я вот лежу, а в то же время иду в нужном направлении! Хотя чую, что рядом со мной еще несколько жандармов притулилось! Бум разбираться, это ж я Звезда, а не они! (смайлик, говорящий "кыш!кыш!") [/quote]

Вот права!!!!!!Тысячу раз права!!!!!!У меня так всегда-сама четко сформулировать не могу, что со мной и как! А Радуга!!!!!Ну вот просто блеск!!!!

У меня хоть и желание одно и проработано оно на семинаре еще(пятой точкой чуствую, что к сбыванию идет) а больше, кроме тарзанивания, делать что-то было лениво! И про жандармов-тоже, наверно, права, ведь что-то ленивится, мешает, а Лисси говорила, что если есть усилие, то это не правильно)))))))ТАК получается, что плыву по течению? (и тихо и загадочно при этом улыбаюсь)..Мне ТАААК нравится!!!!
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:58   #196
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='325872' date='28.10.2010, 14:45']NataFka-Счастливая Жена

рисуй, рисуй нотки [/quote]

ГЫЫЫЫ))))))))))))))))))))везде рисую)даже, когда по телефону разговариваю))))))))))))))))
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:20   #197
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

И мне НРА плыть по течению... (тоже улыбаюсь загадочно ) Вот уже Джоконда не одна! Хотя я не плыву - я лежу! ну миссия у мну такая!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:32   #198
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
И мне НРА плыть по течению... (тоже улыбаюсь загадочно smile.gif ) Вот уже Джоконда не одна! laugh.gif Хотя я не плыву - я лежу! ну миссия у мну такая! 855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif connie_1.gif
плыву это я на диване... рыбкам золотым улыбаюсь загадочно... хорошо-то как....



Водопад - ПЁРРРлесть моя и не вставай с дивана, это у тя филиал емелиной печи

Цитата:
Цитата(ЧУДаЧУДнаЯ! @ 28.10.2010, 14:45) *

NataFka-Счастливая Жена

рисуй, рисуй нотки

Цитата:

ГЫЫЫЫ))))))))))))))))))))везде рисую)даже, когда по телефону разговариваю))))))))))))))))
ну вот, процесс пошел



а ну нас с МираВи кони с лосем в макияже (не трансвестит!! и не гей - скорее эге-гей - это маскировка) и рже-ребятами (все впряженные в специально обученные сани для поездки в тундру) уже валяются вверх копытамми пацталом... в париж готовятся... ага. сказку оформим и заБУБЛИ_куём
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:40   #199
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='325997' date='29.10.2010, 0:32']плыву это я на диване... рыбкам золотым улыбаюсь загадочно... хорошо-то как....[/quote]



Интересная мысль, Чуда! Ну есть ведь надувные матрацы, почему бы не быть надувному дивану? и плыть по морю-окияну... И правда хорошо! Чмок тебя!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:21   #200
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

А еще одно желание в зачет!



Принтер дома совсем захулиганил (с месяц уже), а я печатаю многа-а-а.

Вписала желание [s]купить [/s](зачеркнула) получить новый. Причем четко помню - думала именно про новый для меня, а не из магазина, "с иголочки"

До списка желаний мужчине о необходимости ремонта/замены принтера говорилось неоднократно, но даже картридж заправить ему была не судьба.



Вписала желание, расписала по технологии. На СЛЕДУЮЩИЙ день ненаглядный откуда-то притаскивает принтер (бесплатно! Хотела получить - пжалст!), удовлетворяющий ВСЕМ указанным требованиям.

НО!!! Имеются некоторые погрешности в работе, но я-то их в своем виш-листе НЕ УКАЗАЛА!!!

Еще раз мораль - точнее формулируем свои запросы, дамы энд господа!!!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика