Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 11:33   #11
Мартышка
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Мартышка с помощью ICQ
По умолчанию

У меня новые приколы

Помимо того, что я хочу иностранца, я еще где-то глубоко стесняясь хочу умного иностранца )) "Я-тетка умная" и с человеком не читающим книжки и не развивающимся долго не протяну. Кто нужен? Правильно )) Профэссор Ну или кандидат в профэссоры (все-таки возраст "кому за.." тоже не нужен).

Тэкс. Что же мы имеем в почте на сайте друзей по переписке (завела аккаунт чтобы практиковать английский, желание №5). Письмо от молодого человека из Америки. Он перуанец (родной язык испанский - желание №6). Помимо этого он преподаватель испанского (ЖЕЛАНИЕ №6). Он преподаватель испанского в УНИВЕРСИТЕТЕ (Да лаааааадно?!). Он преподаватель, который в августе начинает учиться на PhD (кандидат наук). Занавес!



Но еще у меня есть боялки и я их боюсь.

Выбрала в газете 3 объявления о тусах иностранцев - уроки танцев (желание №10), клуб разговорного английского (желание №5) и клуб туристов (здоровье, желание №3). Боюсь-нимагу. Понимаю, что идти надо одной, чтобы действительно там знакомиться, болтать и завязывать знакомства. И что с подружками замуж не ходят. Но пока смелости не набралась. Надо что-то ритуалить, чтоб расслабить мозговую мышцу

Кто уже сходил в "места боевой славы" присматривать женихов, а? Признавайтесь!
Мартышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:58   #12
Мартышка
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Мартышка с помощью ICQ
По умолчанию

Ой. Я уже договорилась.

В аське стоит статус "учусь". Знакомый зашел спросить чо это я там учу. А он использует английский в работе. Попросила его отвести меня в клуб разговорного языка как маленькую в садик. За ручку. Согласился
Мартышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:02   #13
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Мозговая мышца раслабляется чтением (и написанием) детективов.

Поэтому немедленно превращаешься в агента и идешь на разведку - какие детективные тайны скрывает учитель танцев?

По мере расследования дела завербуешь сообщника

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:33   #14
ladushka007
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Счастливая жена из клана счастливых жен рада приветствовать вас!



Красоты наши есть предложение – давайте составим «Атлас расположения золотых мужей» здесь. На самом деле очень трудное оказалось дело. Особенно если раньше дальше работы носа не показывалось .



В качестве вылазки побывали мы на фотовыставке – есть, но мало. И, кроме того, возник вопрос, а как там с ними знакомиться?



Сразу можно убрать из «Атласа» суши-бары, пятница вечер. Была, ничего.







Кроме того, отчитываюсь – я побывала на приеме у свахи. Услуга оказалась платной – поэтому сейчас размышляю, стоит ли «разводиться на деньги».



Хотя на вскидку какой-то смысл в этом есть. Особенно первый вопрос: «насколько готовы к созданию семьи?» Сразу вспомнила наш тренинг. Легко было отвечать на вопросы о критериях к избраннику – навык уже есть .

В меня там вцепились - цену снизили, и даже на словах пообещали результат не позднее, чем через два месяца
ladushka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:25   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

У меня год назад на квантовом скачке были две профессиональные свахи - для повышения квалификации, их наверное девочки помнят - самые дотошные участницы.

Я думаю, что ты как раз к ним и попала

Но это и хорошо - вы быстро найдете взаимопонимание
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:26   #16
HappyLondoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Все движется, все изменяется!



О "жандармах":



Провела воспитательную работу среди мамы - она у меня чистое золото, все поняла и активно включилась - теперь мы с ней вместе составляем друг другу хвалилки и списки собственных талантов - парение от этого неимоверное! Подруга (та, которая с "голубыми яйцами") сказала "..ууууууу, ну тогда нам с тобой вообще общаться не стоит", за что была забанена на неделю... сегодня позвонила, позвала на ужин и вела себя почти примерно :о) так что все реально, со всеми можно договориться!



Об играх со Вселенной:



Купила еще в Москве по совету Лисси книжку Г.Кваши, сразу две (маловато не бывает) - это же мозговая бомба, девочки!!! Особенно "Виртуальный гороскоп". Я то всю жизнь (спасибо жандармам) думала, что у мну мания величия, а тут Гриша очень доходчиво объяснил моему подсознанию, что я вообще-то Королева по праву рождения - спина распрямилась сама, я ж теперь себе даже есть как попало позволить не могу - сервирую стол для королевских приемов - и вовсе это не скучно, а очень даже приятно! А как мир-то откликнулся сразу: пошла покупать спортивный костюм новый (ибо нефиг Королеве оборванкой ходить) - ну и первый же костюм, который попался на глаза (Адидас - не в бровь, а в глаз) оказался с королевской символикой - все рукава в коронах и даже на штанах корона вышита - о как! Включила телевизор - а там в "Фазенде" ведущий в королевском наряде при короне скачет и переделывают они комнату под...правильно, апартаменты для отдыха королевы - прям так и сказали. ТАК!



Об атласе:



Да, Лада, у меня тоже ступор на первом же пункте случился, потому как в пункте значился "курорт горнолыжный" - который путем трансформаций превратился в курорт гАрнолУжный (целый ритуал получился, к весне как раз) и дело сразу пошло. А универсального атласа наверное не получится - это как таблетка от всех болезней сразу - у каждой свои требования к МЧ и соответственно места их обитания тоже разные. Завтра иду в первую вылазку, в пятницу - следующая - о результатах доложу! Всем ПЕРа!
__________________
Та, которой ВСЁ разрешено!*
HappyLondoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 11:06   #17
ladushka007
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Королевская' post='246071 Посмотреть сообщение
У меня год назад на квантовом скачке были две профессиональные свахи - для повышения квалификации, их наверное девочки помнят - самые дотошные участницы.

Я думаю, что ты как раз к ним и попала

Но это и хорошо - вы быстро найдете взаимопонимание




Неее, не наши люди. Я когда ей про себя рассказывала, заикнулась, что с 10 января, менее, чем за два месяца постройнела на 10 кг, находясь на очистительной программе. Её это оч.заинтересовало, я ей вкратце рассказала, по глазам поняла – не знает она про нас ничего .
ladushka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 12:21   #18
ladushka007
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

А еще возник вопрос по Тапочковому ритуалу. Купила книжку, пытаюсь срочно внедрить в жизнь, пока растущая Луна.



Я снимаю комнату у пенсионера, который числится на инвалидности, поэтому никогда не выходит из дома. Все продукты ему доставляют соц.работники. У нас с ним договоренность, что ни ко мне, ни к нему никто не ходит. (Пока я только работала, меня это устраивало – существовали тихо-мирно). Но теперь… То есть, то, что ко мне в гости придет мужчина, которого узнают Тапочки, пока исключено совсем.



Да и постоять им в коридоре тоже вряд ли получиться – все мои вещи в комнате. (Хотя это еще можно устроить). И пока на примете нет ни одной шикарной машины, (хотя это конечно можно и на VIP-такси прокатиться уж раз)



В общем, загвоздка в посещении моей обители. Можно ли как-нить в таком случае усилить действие Тапочек. Или супер-Тапочки все сделают и без этой составляющей?



ladushka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:11   #19
lubashka
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет, девчата! Вернее - Счастливые Жены!

Долго конечно я шла на сайт (очень уж тщательно кинулась выполнять задания Лисси), но все-таки дошла и отчитываюсь:

С надписью - счастливая жена (прямо на коже груди фломастером) я регулярно выхожу из дома. Где же можно познакомиться (Это для Лады) - да везде! Это и кино, и кафе, и магазины (торговые центры с кино и кафешками), конечно же спортзал (на тренажерах тучи мужиков), опять же караоке-бар. Везде уже была, много одиноких встретила. Многие смотрят, но я -то помню, что подойдет ко мне Муж-Золото, потому не огорчаюсь. Играю в Игру. Очень важные изречения с тренинга развешала по дому, чтобы помнить. Каждый день пишу дневник, там работаю с Жандармами. Стало труднее их сочинять. Почти на все их изречения, говорю - все фигня! И иду дальше.

Что забавно: тапочковый ритуал я провела еще осенью и эти тапочки уже разные мужчины одевали. А на днях приходит ко мне друг (на роль мужа он не подходил по ряду причин, но для тренировки постороения отношений, когда можно понять, что "мы-близкие люди" №2 плана, вполне годился.) и говорит, а где же МОИ ТАПКИ? (всего-то пру раз их одел)))) Я так сразу Вселенной и говорю - ТАК!!!! Уже есть желающие на эти тапки!!!! Подождем, посмотрим))))
lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:33   #20
lubashka
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Теперь хочу написать свое задание про 3 дня замужем. Вернее КАК ИЗМЕНИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ, когда я буду замужем:



Я покупаю постельное белье с 2-мя пододеяльниками, т.к. спим мы под разными одеялами. У нас 4 подушки. Я люблю 2 маленьких, у мужа тоже - 2, кровать большая, все войдут.

В магазинах я теперь покупаю полотенца, мужские трусы и носки с учетом его вкусов тоже. Продукты - не только то, что Я люблю и кушаю, но и его желания. У нас разные полки в холодильнике, чтобы я не путалась и лишнего не ела.

На полках наши вещи вперемешку (трудно привыкнуть наверное) полки под мелочь тоже разные!!!! Разные ящики для его одежды и белья, и мои. (Есть ЕГО территория и МОЯ - в квартире, когда нужно отдохнуть - разбежались, и каждый на совей территории рулит)

МНЕ НУЖНА ЧЕТКАЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: мое =мое! место в шкафу, в ванной, в квартире!!!!!

Теперь я сообщаю (и возможно согласовываю свои планы на день, на вечер, на неделю....)

Вопросы покупок оговариваются. Есть деньги мои, наши и его. Причем НАШИ тратим на Семью. Мои на меня и может быть, если я захочу, на него. А его деньги - на меня и на него.

Я меняю планы, в зависимости от его планов и желаний. (Уже могу и должна, а не только когда хочу. Ему надо - я отменила Все и я с ним - на встречу, по делам и т.д.)

МНОЙ УЖЕ РАСПОРЯЖАЮТСЯ!!!!!!!



И я это принимаю. Ведь у нас Совместное Предприятие=Семья.



Я подчиняю свое расписание и вырабатываю новые привычки в "МЫ"



1. спать ложусь когда он вернулся и его покормила и выслушала

2. тиХо просыпаюсь утром и даю ему на сон больше времени

3. будильник с приятным ему звонком (я проснусь от любого, а ему - поспать)

4. будильник на 2 времени зведем (ему и мне)

5. компьютеры РАЗНЫЕ! Оба в сети!(ноутбуки). Он знает мой пароль, я знаю его, но все равно РАЗНЫЕ! Драться из-за компа я не собираюсь

6. Я все время "на сцене" - слежу за словами, поступками. Иду первая мириться (почти всегда). Он же за рулем! (Рулит в семье)

7. меньше разговариваю (сплетничаю) по телефону, когда он рядом



Мы, как Неваляшка, оторваться друг от друга не можем и от того менее мобильны (ни хорошо, ни плохо, просто это "Мы")

ПОДЧИНЕНИЕ СИСТЕМЕ! И конечно же нужен брачный контракт!
lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика