Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 12:58   #11
Пумпусик
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

И я делюсь своими впечатлениями ))



После того как я нарядилась и пришла на работу, мой директор спросил, в кого я влюбилась (а я пока абсолютно свободна)



я спросила: почему такие выводы?



Он ответил: когда люди влюбляются они НАРЯЖАЮТСЯ, светятся, улыбаются и порхают (как я)







А, еще встречалась с подружкой вечером и она у меня спросила: Кто он? Ты вся сияешь)))







Так вот СЧАСТЛИВЫЕ ЖЕНЫ, делаю выводы, что я уже влюбилась в своего будущего мужа и все это видят……. я ПАРЮ!!! УРААА!!!!!
Пумпусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:36   #12
Пумпусик
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

АУУУУУ!!!!

Счастливые жены! вы где??????

Или уже все замуж повыскакивали, и молчите. Поделитесь впечатлениями.....



Я стихи сочиняю. Еще придумала образ моей семьи и он мне понравился.

ДОМ, Он-фундамент, я - стены. Вот.

Написала три дня своего идеального замужества, но думаю еще переписать. Если честно,какое-то время у меня были унылые мысли, потому что я опять не понимала зачем мне надо ЗАМУЖ, и боялась. Страх ни как не пересилить.

Сейчас легче становится, когда делаешь кое-какие шаги.
Пумпусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:20   #13
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Пумпусик, вот такой парадокс: пока ты одна и грустишь - ты никому не нужна.

Но с тоит влюбиться - к тебе только что телеграфные столбы с комплиментами да ухаживаниями не пристают

Отчего бы это?



Делай выводы!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:47   #14
дашик
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Отправить сообщение для дашик с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!!!



А мы Счастливые жены работаем над собой



После долгих размышлений сегодня меня осенило, что когда-то (когда начались проблемы у родителей) я себя наградила такими установками, которые вряд ли мне дадут создать семью. Я даже не понимаю, как они вдруг вспомнились?! Я не хотела таких отношений, как у родителей, и я много раз говорила себе, что лучше быть одной, что я хочу быть одна, что мне хорошо одной.

И неожиданно в голове стал представляться рядовой день после двух лет замужества. Возникла потребность вылить все на бумагу. Я пришла в ужас от того, что написала!!! Столько страхов, блоков.!!Тут еще, наверно, сформулировалось несколько пунктов "Я замужем-это небезопасно". Я боюсь измены, остаться одна, что не переживу этого, боюсь, что близкий человек будет пить, боюсь остаться без жилья. А еще в этом дне мама, которая упрекает за то, что я как всегда не послушала ее и теперь пожинаю плоды своей глупости. Прямо слезы наворачивались. Поняла, что я проецирую негативный образ семьи родителей.

Очень захотелось сжечь этот день, забыть, как страшный сон.

Сразу описала другой день. Получился почти идеальным. Будем еще работать..



Недавно на работе коллега назвал золотом! Так и хотелось спросить, почему именно золото? Ответила сама себе: у меня же на лбу написано не только, что Мой мужик-золото, но и что Я - золотая женщина. Вот



А еще на днях обнаружила у себя на кровати Божью коровку.Кстати, у нее было две точки. Невероятно, но факт! Вот думаю, к чему бы это?! Это сама красная кнопка, ко мне прилетела ?!))))
дашик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 03:54   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Стопудово - красная кнопка пожаловала!

Это сигнал: коопания в себе - это хорошо

Но для замужества - маловато!

Иди замуж уже, а ты все за столом сидишь, тараканов отлавливаешь

А тебе надо женихов отлавливать
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:18   #16
Пташка
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г.Старая Русса
Сообщений: 41
По умолчанию

Волшебницы , а что делать , если мужик есть , а замуж не зовет........он у меня золотой , но про свадьбу даже не намекает.......а мне так хотца))))))))
Пташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:41   #17
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Пташка, это тема семинарская. Надеюсь ты не рассчитываешь, что тебе кто-то четырехдневный семинар перескажет со всеми упражнениями и домашними заданиями?

А мужика сама позови
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:48   #18
marsanna
Новичок
 
Аватар для marsanna
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Привет, счастливые жены!

Вообщем, небольшой отчет.



Я на семинаре зачитала свой счастливый день, который был полон усталости... ) вообщем, потом переписала его, но только вроде для себя немного выделила времени, но все равно что-то не то

В итоге переписала третий раз. И все вроде нравится, но НЕ мурччиитт.. Думала, думала... И подумала - я сама себе блоки ставлю. Вот хочется мне проснуться на берегу океана, а себе говорю, ну какой, мать, океан.... Москва ж!

В итоге строго поговорила с жандармом, сказала ему "пошел вон, баран!" и написала настоящий идеальный день, от которого просто мурашки пошли!

Далее я пошла в Детский мир, т.к. надо было купить краски и ватман. В итоге, всем это советую сделать. Во-первых, там нашла офигенную тетрадку с ОГРОМНОЙ красной кнопкой на обложке и надписью POWER ON! То есть реально это кнопка включения! И во-вторых, в детском мире продаются ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ!!! Именно так написано на коробке!!! МУРРР!!!

Единственная проблема, что после написания идеального дня я постоянно откладываю то, что надо делать,чтобы перейти ПОРОГ и начать писать план, рисовать атлас и все такое... Надо с ленью своей серьезно сегодня поговорить.



Такие дела!!!

Всем удачи!!! И давайте делиться все-таки опытом!
__________________
Я верю!
marsanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:07   #19
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Девицы-красавицы!

У меня еще на семинаре былиподзрения, что вы не очень-то замуж хотите, и даже некторые были явно расстроены те, что после сминара у них отговорок не осталось: раньше-то они на несчастливую судьбу все списывали да на карму, а после семинара стало видно что они сами неторпятся взамуж и с диванчика даже не прилоднялись



Ау! Вас за подушками никто и не подумае разыскивать

Вылезайте уже, скоро НГ, а вы еще не замужем!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:31   #20
Такаякрасавица
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Ура, я с вами! (Пришлось побороться с паролем ) Я еще в начале пути... Но уже выхожу в бары нашего города, а параллельно офигуриваюсь... )))
Такаякрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика