Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 15:27   #11
НадюшеЧеКа
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Времени прошло уже много, как мы были на семинаре, я работала со своим внутренним ребёнком, однажды ночью, когда я у него спросила, что такое, почему у меня проблемы- я почувствовала такую ненависть, какой я не испытывала никогда, самое интересное, ощущение, что хорошо скрываемая ненависть, вырвалась наружу, успокоила ребёнка, прижала его к себе, почувствовала тепло, облегчение и успокоение
НадюшеЧеКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:42   #12
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Нормально. Это не со всеми бывает, но достаточно часто
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:53   #13
passat
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

<div align='center'>ТРАКТАТ
</div>

<div align='center'>О пользе универсальногоэнергетического прибора «Эндопласт»
</div>

<div align='center'>*
</div>

Приборуниверсальный энергетический «Эндопласт» код по классификации ГЛВУПДШ-78/1401-РСВ/д, по классификации НАТО «Универсальный солдат» разработан,испытан и сертифицирован НИИ Тонкой и Толстой Материи имени Меня. (НИИ ТИТМИМ).



*



Краткоеописание прибора:



Состоит из 3-хэлементов:



1.*****случайно подобранный пластиковый элемент в виде фигуркисамолета фиолетового;



2.*****случайно подобранный пластиковый элемент в видепрямоугольной голубой пуговицы;



3.*****специально тщательно подобранный эластичный материал –желтая резинка для денег.



Предназначендля: всего хорошего.



*



Инструкция поприменению.



1.*****Произвольно определить цель использования;



2.*****Разработать алгоритм задания параметров;



3.*****Включить прибор, определив его месторасположение насвоем теле.



*



Наиболее частые алгоритмыиспользования.


  • Для снятия головной или иной боли – расположить прибор максимально удобно охватывающим больную область самолетиком вперед.
  • Для придания уверенности в любом деле – расположить прибор двойным охватом на левом запястье выше наручных часов.
  • Для удачного завершения любых переговоров или иных дел - расположить прибор двойным охватом на правом запястье.
  • Для успешного и быстрого преодоления дорожных пробок использовать интернет-ресурс «Яндекс Пробки». Прибор не включать.*
  • Для генерации нужных и креативных идей расположить прибор в зоне видимости перед монитором.
*



Универсальность прибора заключается в том, что он сам является генератором алгоритмов его полезного использования. Подлежит передачи во временное пользование с обязательным возвратом изобретателю.
passat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
После семинара "Перестань себе вредить" Nektarinka СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 105 12.07.2011 00:16
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55
Как мы перестали себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 17 17.11.2009 00:02


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика