Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 01:15   #1
Приручившая Мечту
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

здравствуй, моя дорогая, любимая, чудеснейшая вселенная!
я никак не могу понять, что происходит у меня с сашкой. этим летом мы стали не просто знакомыми. мы вместе проводим время, ездим на природу, на рыбалки. мы теперь, вроде как, друзья. и, знаешь, так уютно с ним, спокойно. даже за руль своей машины его пускаю без всякой ревности (что другим окружающим меня людям непозволительно). он всегда готов оказать мне любую помощь. и никогда не могла подумать, что у меня возникнет эта мысль, но мне очень, очень стало необходимо, чтобы эта наша дружилка оказалась намного большим. ну не просто же так, ради подружить, мы почти каждый день встречаемся? не просто же так, окружающие меня люди замечают, что мы улыбаемся друг другу необычной, нежной улыбкой?
очень желаю, чтоб это влечение оказалось у нас взаимным. очень.
Приручившая Мечту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:58   #2
Счастливый Одуванчик
Пользователь
 
Аватар для Счастливый Одуванчик
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
По умолчанию

здравствуй, моя дорогая вселенная!
пришла поблагодарить тебя за чудесный отпуск и, хоть и короткую, но поездку на море! спасибо тебе, дорогая! я загорела, отдохнула и с новыми силами приступила к работе!
__________________
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Счастливый Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:03   #3
Счастливый Одуванчик
Пользователь
 
Аватар для Счастливый Одуванчик
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
По умолчанию

дорогая вселенная!
я, конечно-же, очень-очень хочу в декабре 2013 года поехать на отдых на западную украину, а потом приехать домой и встречать новый 2014 год в своем собственном доме... я верю, что ты сделаешь все, чтобы именно так все и было...
но, я готова отложить свою долгожданную поездку в декабре 2013 года взамен на переезд в мой личный дом мечты. ты знаешь, что мне это очень необходимо. спасибо, тебе дорогая.

если что, от поездки на шару не откажусь
__________________
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Счастливый Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 20:52   #4
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

дорогая вселенная, знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что для меня лучше, и некоторые глупые неприятности появились в моей жизни для того, чтобы в дальнейшем я могла оценить то классное изменение, которое грядет и вот-вот настигнет меня! спасибо. жду. так!!!
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:09   #5
Южанка
Местный
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Страна, где все,как я хочу!
Сообщений: 0
По умолчанию

Здравсьвуй дорогая Вселенная!

Вот я и переехала на юг!

Это здорово очень! Тепло,море рядом, домик собственный!

Но что то пошло не так, и не по плану, доверилась раз в жизни не себе, и осталась без денег на благоустройство, живу вот уже 8 месяцев как бомжиха, без окон ,без дверей,удобства во дворе.

Очень прошу тебя, дорогая моя Вселенная, чтобы с сегодняшнего дня все пошло ТАК, и вернуть пропавшие деньги назад, и пусть приходят со всеми друзьями, с которыми полежали в кошельках и карманах за это время.

Прошу изменить атмосферу раздражения, непрязни и старые обиды на новые благодарности , радость и веселье в доме.

Прошу найти мне и моему брату занятия по душе с высоким доходом и свободным графиком!

Надеюсь, что и мне есть место и для меня во Вселенной всего много, а то я то то больше не могу, ничего мне не мурчит и не прет и волшебные силы совсем на исходе.
__________________
Все мои желания исполняются,все мои потребности удовлетворяются!
Вокруг меня все цветет!
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:42   #6
Хризантем
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная спасибо огромное, что в эти выходные я была спокойнее, и без слез.
Прошу прощения за то, что я не довольна положением дел сейчас, не радуюсь переменам которые сама себе устроила.
Я очень прошу тебя Вселенная сделай так как будет лучше для меня и моего ребенка. Устрой все наилучшим образом для меня. Спасибо тебе дорогая моя.
А то я сама не знаю, что дальше делать...
Хризантем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 18:00   #7
Южанка
Местный
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Страна, где все,как я хочу!
Сообщений: 0
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная, спасибо, что ты есть, спасибо,что помогаешь мне сделать мою жизнь радостной!
__________________
Все мои желания исполняются,все мои потребности удовлетворяются!
Вокруг меня все цветет!
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 03:32   #8
Фан-Фан
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 21
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

Я очень прошу тебя гармонизировать мои отношения с Аней и все связанные с этим аспекты. Помоги мне выйти из блока и наконец-то стать эффективной и удачливой.

Благодарю тебя!
Фан-Фан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:19   #9
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

Вселенная, я что-то паникую В моей жизни надвигается нечто сверхшикарное, но я так боюсь перемен! Как бы я ненароком эти самые замечательные перемены не спугнула!

Я переживаю по всякому поводу, трушу отпустить ненужное... Но ты знай, что этих перемен я хочу! Я хочу, чтобы это изменилось!
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 19:17   #10
Кудряшка РО
Местный
 
Аватар для Кудряшка РО
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Чики-Пуки-ляндия
Сообщений: 899
По умолчанию

[quote name='Ладо Освежившаяся' post='140318' date='1.6.2009, 19:19']Вселенная, я что-то паникую В моей жизни надвигается нечто сверхшикарное, но я так боюсь перемен! Как бы я ненароком эти самые замечательные перемены не спугнула!

Я переживаю по всякому поводу, трушу отпустить ненужное... Но ты знай, что этих перемен я хочу! Я хочу, чтобы это изменилось![/quote]

Подежурю-ка я по Вселенной



Ладуська, слово-в-слово у меня всё ТАК же, за исключением паники (я её Паниковскому вместе с гусем подарила )

Сегодня меня ТАК пробило на что-то новое в моей жизни, я быстрее за клаву - записывать впечатления, и в это время на мгновение в офисе вырубилось электричество и само опять включилось. А потом была охренительная гроза! (даже мужчинам было не до шуточек)



Так что "а давай бояться вместе", полезли на чердак и будем там слушать грозу. Чтобы перемены НЕ ИСПУГАЛИСЬ, мы будем бояться ВМЕСТО НИХ ))))))
__________________
Многие проблемы решаются
одним лёгким поднятием задницы
Кудряшка РО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика