Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 08:03   #11
сладкая изюминка
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

А мне подарили денежный фонтан!!!!!!

У меня мол.чел. уезжал из города на выходные, во вторник приехал за мной после семинара, приехали домой - а он и говорит: "Смотри - нам подарили фонтан!!!!!!" )))))))))))))

Читаю аннотацию - ну все как всегда - денежный фонтан, для привлечения удачи, богатства и процветания!!!!!!

Вот это материализация!!!!!

Я его обязательно заряжу!!!!!
__________________
Верю СЕБЕ!
сладкая изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:34   #12
Турандот
Пользователь
 
Аватар для Турандот
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

*ГенераЛисси*

Такая информация не могла долго оставаться нераскрытой, и вскоре несколько исследовательских коллективов взялись за раскрытие таинственного действия с бумагой. И вот что удалось определить





УВД города Екатеринбурга совместно с Испытательным Лабораторным центром сертификации качества товаров и услуг (Аттестат аккредитации № РОСС.ССК. 0... мм-м-м... э-э-э-... сообщим номер позже - происходят непонятные явления...., эксперты нервно оглядываются, но продолжают работать), совместно с была проведена операция по изъятию образцов воздуха внутри и за бумажным кольцом, замкнутым с заметным удовольствием молодой стройной девушкой, элегантно одетой, вышедшей из новенького элегантного внедорожника устрашающих размеров, раскрашенного цветочками. В ушах у девушки сверкали бриллиантовые сережки-капельки, котрыми она поминутно любовалась, разглядывая себя в стеклах машины. Девушка достала из сумочки Луи Вюиттон золотые ножнички, лист бумаги, быстро выстригла что-то из листа бумаги, замкнула кольцо и быстренько надела его на голову. Через секунду кольцо было снято.

Необходимо сообщить, что в этот момент наша доблестная группа реагирования вышла из ступора вызванного красотой и стройностью девушки (не без помощи майора Завидушкиной), и быстро, пока не было разомкнуто кольцо взяла пробы воздуха из внутреннего и внешнего пространства кольца.

Девушка, не смущаясь присутствия такого коичества людей, неожиданно появившихся вокруг, сообщила, что обязательно ответит на вопросы всем, и ученым, и сотрудникам УВД, но через минуту. После чего, достав из хорошенького кошелька, а котором отчетливо прослушивалась возня и радостный смех, достала монетку, ласково посмотрела на нее, что-то шепнула (майор Завидушкинна расслышала только "...расскажи и приводи!...") и отправила ее в воду Исети (иСети?!).

После чего подошла к Нобелевскому лауреату mr. Stan V Shaev, легко положила ручку ему на локоть, чем вывела его из ступора, в котором он пребывал с момента прибытия девушки на место изъятия проб. надо пояснить, что mr. Stan V. Shaev был приглашен Центром сертификации в качестве наблюдателья за чистотой отбора проб. (необходимо упомянуть, что mr. Stan V. Shaev. является также обладателем миллиардного состояния, и вообще, это молодой красивый мужчина). Другая группа ученых позже сообющила, что девушка была замечена на этом месте уже имея на пальце симпатичное сверкающее колечко).



Перед проведением операции было получено краткое интервью у Исп. директора Центра.

Она рассказала, что такие меры, как группа быстрого реагирования УВД были необходимы, т.к. манипуляции с бумажными приборами указанные люди производили моМентально и на то она и группа быстрого реагирования, чтобы успеть среагировать быстро и взять пробы воздуха, пока кольцо не разомкнуто.

Также г-жа Ш. пояснила, что результаты исследования обязательно будут сообщены, и предварительно сообщила, что механизм явного постройнетельного, покрасиветельного и обогатительного действия основан, верояно, на активности молекул воздуха внутри и снаружи замкнутого бумажного кольца, в котором молекулы, замкнутые внутри начинают активно перемещаться, стремясь к разреженному пространству снаружи, молекулы корого стремятся отодвинуться от кольца, как можно дальше, чтобы не оказаться запертыми внутри, что создает уникальный массажный эффект, услиленный воздействием ультрафиолетовых лучей, активность которых усиливается в солнечную и сохраняется (в меньшей степени), как известно, и в пасмурную погоду, и особенно усиливается в дни магнитных бурь. Массажный эффект распространяется, верояно не только на кожу и подкожные жировые слои, он такде вызывает усиленную регенерацию клеток кожи, что способствует омоложению, также он начинает массировать и кошельки, и документы и прочее. Отсюда можно сделать вывод, что важен также эмоциональный настрой испытуемого.

Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что Номер их Центра таинственным образом изменился на 027, а г-жа Ш последнее время очень изменилась, поменяла машину на... в этот момент г-жа Ш. вошла в комнату и в ее ушке сверкнула бриллиантовая капелька...
Турандот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:15   #13
сладкая изюминка
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Лисси, а можно моя вселенная тоже будет как и у тебя - в образе собаки?

Я просто очень люблю собак - и мне так муркнуло - большая добрая собака!!!! Мохнатая такая.. ))))

я прям это все живо себе представляю - и правда - такое здоровское ощущение.



Раньше у меня вселенная была ... ну без образа что ли.... просто собрание звезд...



дааа - а сейчас - я могу ее гладить, заглядывать в глаза, дарить подарки, играть с ней, подмигивать



Ощущение присутствия!!!

все живо на эмоциях

И такая радость!!!!
__________________
Верю СЕБЕ!
сладкая изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:00   #14
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Собаку дарю!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:07   #15
Турандот
Пользователь
 
Аватар для Турандот
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

ЛПБУШ " Центр сертификации качества товаров и услуг"

Аккредитованный испытательный центр

Аттестат № РОСС.ССК. 027, срок действия до 27.12.2050

Протокол Испытаний № 13977

от 13 мая 2010 г.






1. Наименование образца: воздух сухой, из области замкнутого бумажного кольца

2. Регистрационный номер: 13977

3. Данные о заказчике: МВД г.Екб, УЦ ДСКТиУ, мексиканские музыканты с Плотинки

4. Производитель продукции: Вселенная

5. Дата отбора: 13.04.2010 г.

6. дата поступления: 13.04.2010 г.

7. Дата начала испытаний: 14.04.2010 г.

8. Масса (объем) образца: 1 л.

9. Место отбора образца: памятник Невидимке, Плотинка, Екб

10. Целостность упаковки: не нарушена

11. Цель исследования: воздействие молекул воздуха ЗБК на омоложение клеток кожи.

Выводы:

Особенность строения молекулы ЗБК (Замкнутой в Бумажное Кольцо), состоящей из гидрофобной и гидрофильной частей, обусловливает ее специфические свойства, которые эффективно используются в процессе омоложения. Каждая молекула ЗБК, находящаяся в жидкости (тело человека состоит, как известно на 70% из жидкости), испытывает притяжение со стороны всех окружающих ее молекул, и равнодействующая этих сил равна нулю. Молекулы, находящиеся внутри замкнутого пространства обладают избыточной (нескомпенсированной) энергией и стремятся уйти с поверхности вглубь, тем самым сжимая поверхность (повышая эластичность кожи). мера некомпенсированности межмолекулярных сил в межфазовом слое; измеряется в Н/м, Дж/м[sup]2[/sup] или эрг/см[sup]2[/sup].

Теорию оптитческой активности молекул ЗБК предложил еще в 1823 г. О.Ж.Френкель, объяснивший оптическую активность различием преломления показателей среды n[sub]+[/sub] и nдля право- и левополяризованных по кругу световых волн. (Волну линейно-поляризованного света всегда можно представить как совокупность двух право- и левополяризованных по кругу волн равной интенсивности) Полученное Френелем выражение имеет вид j = p·l /l(n[sub]+[/sub] – n[sub]–[/sub]), где l — длина волны излучения в вакууме; т. о., j может быть значительным даже при очень малом различии n[sub]+[/sub] и n[sub]–[/sub], если l, как это обычно, бывает много больше lь . Этим объясняется чрезвычайно высокая чувствительность методов, основанных на измерении оптической активности (например, при определении различий в показателе преломления в 10 000 раз точнее самых точных измерений с помощью интерферометров Указанная теория обясняет зависимость интенсивности омоложения и посторойнения от Сосояния погодных условий и силы солнечного излучения.
Турандот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:25   #16
лЁЛьКИн
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Как классно работает волшебная палочка! Вечером,как раз выйдя с тренинга,меня встретила подруга. Рассказала про волшебную палочку,и она решила ей воспользоваться. Прочитала мантру...и зазвонил телефон...Подружка как давай прыгать:"Работает,работает". Оказывается,загадала,чтоб ей позвонил молодой человек,который давно не показывался....По прошествии 2х дней-у них все замечательно.))
__________________
Моя структура в NSP растет,как на дрожжах!!! ТАК!!!
лЁЛьКИн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:29   #17
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='СчастливаяПарящая' post='252807' date='6.4.2010, 12:46']ООО,как приятно осознавать,что мы,богатые люди,можем делать абсолютно все!!! Хочу-открываю новую тему в форуме...могу ошибаться и писать глупости...могу веселиться....могу и поплакать...Мы,богатые люди,можем АБСОЛЮТНО все! После тренинга Лисси я начинаю это осознавать.Даже мой комплекс отличницы уже пакует вещи и переезжает от меня )

Дорогие Волшебники и Волшебницы,а что у Вас после Денежного Дождя происходит?[/quote]



Представляете, я на следующий день пошла прогуляться по городу перед отъездом, зашла в книжный, увидела новую книгу (для меня!) Лисси, собралась прикупить. Смотрю - повреждена книжка. Немного, но... Поинтересовалась насчет скидки. 30% скинули!

А еще у меня сегодня дискотека для потерянных денежек намечается! За один день собрала четыре монетки по 10 копеек. Вечером их отмою, в пене для ванн подержу, а вечером - развлечение для них!!!

__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:35   #18
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Я-Счастье' post='253933' date='8.4.2010, 10:15']Лисси, а можно моя вселенная тоже будет как и у тебя - в образе собаки?

Я просто очень люблю собак - и мне так муркнуло - большая добрая собака!!!! Мохнатая такая.. ))))

я прям это все живо себе представляю - и правда - такое здоровское ощущение.



Раньше у меня вселенная была ... ну без образа что ли.... просто собрание звезд...



дааа - а сейчас - я могу ее гладить, заглядывать в глаза, дарить подарки, играть с ней, подмигивать



Ощущение присутствия!!!

все живо на эмоциях

И такая радость!!!![/quote]



А мне лисенок рыжий увиделся! И потом в течение дня его на всем видела - то кран строительный ярко-рыжего цвета, то пакет в магазине в такую расцветку... так что моя Вселенная - рыжий лисенок! Интересно, а имя ему давать надо, или он - Вселенная и этого достаточно?
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:59   #19
сладкая изюминка
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

А палочка и правда работает!!!



Загадала желание

прочитала мантру: "Я и так я и сяк, стукну палкой об косяк!!!

Хлопну, топну, подскочу - что желаю - получу!!!!"



Постучала палкой об косяк, попрыгала потопала и похлопала



Милый канечно же приехал вечером за мной ))))))))))))
__________________
Верю СЕБЕ!
сладкая изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:52   #20
nazmarin
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Привет всем богатым волшебникам!

Лисси, спасибо за семинар! Это как чтение интересной книжки-так не хотелось , чтобы все закончилось.. Я тоже очень хотела на семинар давно, правда на Тушку, и вот дождались, наконец, спасибо всем, кто симоронил!

У меня по плану покупка нового супер красивого розового кошелька и его обустройство для комфортного обитания маленького народца. В выходные с подругой заряжаем мою и ее квартиру. А так же , на радость мексиканским барабанщикам пойдем к памятнику Невидимке, будем проходисть сквозь бумажное кольцо и веселиться. Из успехов-в кармане шубы, кот. решила убрать, нашла 50р, хотя мне не свойственно класть в карман вообще.

А до этого где-то за месяц, читала "Курс сотворения счастливой судьбы", там много бланков вконце, заполнила один, чтоб мужу побыстрей зп выдали, и ни на что не надеясь в форточку выкинула, тк зп у него дней чз 5 только. Вечером приходит, грит, мне деньги перевели. )) Рано че-то. И только мне одному)))) Я ему и сказала, что это мои проделки. Повеселились))))
nazmarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный дождь в Москве Лалусик СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 5 31.08.2012 18:00
27 октября Денежный дождь! nadinNN СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 01.11.2011 14:17
Денежный Дождь в сентябре Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 27 27.05.2010 00:36
Революционный Денежный дождь Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 35 16.01.2010 22:06


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика