Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 21:52   #181
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

Спасибки всем за отзывы и советы!!!!

Замутить-это мы всегда пожалуйста !!!!!!

ЧУДа, изготовление ускорителя назначила на завтра, так как имеющаяся дома картоха-не мурчит))))выберу специальную)))))

Вот моя сказочка:

Жила-была НЕВИДИМКА. Была она умная, красивая, мастерица-кудесница и просто СУПЕР-ЛЕДИ. Но вот Мужчины ее не видели, не замечали, руку, сердце и материально-духовные блага не предлагали. А ей очень замуж хотелось!Чтоб МУЖ был достойный, заботливый, добрый, обаятельный, обеспеченный всяческими необходимыми для жизни благами (дом, машина,от бизнеса собственного стабильный пассивный доход,чтоб больше времени семье мог уделять). Чтоб родить ему двойняшек (сыночку и дочечку). Жить с ним в мире и согласии.Если ссориться, то по мелочам и быстро мириться.

Однажды, уже перед сном, у Невидимки запищал телефон. "Батарея садится"-подумала она.Взяла Невидимка зарядник в руки, а тут ее мысль как посетила!!!!:телефон-то на зарядке всю ночь будет, за ночь желание через сеть по всей Вселенной разбежится, Вселенная и узнает желание Невидимки стать видимой и МУЖа своего встретить. К тому же утро вечера мудреннее: написала Невидимка свое желание на телефон, мантру пропела:"я в мобильный телефон напишу желание, на зарядку подключу-получаю, что хочу".И спать пошла, пританцовывая.

Проснулась утром от яркого солнца,улыбнулась, прочитала мантру "Я - любимое дитя вселенной".Йех!Настроение отличное, поэтому и решила моя героиня пойти на прогулку, да попути поискать идеи для творческих рукоделок. Повязала себе шарф яркий розовый со словами:"шарфик утром повяжу, все желанья закажу, шарфик развевается-желанья исполняются", и пошла гулять.

Она даже не сразу заметила, что мужчины обращают на нее внимание:бросают восхищенные взгляды, пропускают вперед, ручку подают, один даже цветы подарил, открыв рот от изумления такой прелестьюСпасибки, своей подруге другие купит). В общем, норовят сделать всякие приятности.

Леди-уже видимка,приняла это иполнение довольно спокойно,только засветилась еще больше.Поняла, что уж теперь-то её непременно заметит и найдет тот самый-самый любимый и любящий МУЖ!

И он появился, совершенно по-жизненному, можно сказать, банально... Леди стояла на тротуаре, размышляя, где лучше ей поискать идей для творчества,когда рядом остановился красивый, новенький внедорожник, и водитель, очень приятной наружности молодой мужчина,опустив стекло, спросил, как проехать до выставочного центра (там как раз проходила выставка-ярмарка мастеров всяких). Леди-видимка сразу поняла, что и ей туда надо, что дорогу она знает и покажет).

Пока ехали до места, потом гуляли по выставке, поняли, что жить друг без друга больше не смогут и расставаться не желают! Они оказались друг для друга теми САМЫМИ! И стали они жить вместе, а через 9 месяцев, как положено)) родили Сашеньку и Варечку...Но это уже совсем другая сказка!))))
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:59   #182
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='Леника' post='325078' date='26.10.2010, 14:06']Добрый день, Волшебницы! Наконец-то добралась до компа и интернета!Вот моя сказка...

СКАЗКА О ГУСЕНИЧКЕ

Жила-была Маленькая Гусеничка Леника. Она сидела в своей норке, укрывшись теплым уютным Коконом, читала сообщения на Форуме Волшебников и мечтала стать Великой Волшебной Художественной Рукодельницей. Мечты клубились вокруг розовым сверкающим облаком и согревали Гусеничку Ленику зрелищем будущей Славы с Фанфарами и Золотым Дождем. А Кокон нашептывал на ухо: «Смотри кино о своей будущей Славе, это у тебя обязательно будет… А пока тебе так тепло и уютно в своей норке… Не торопись, ты все успеешь..»

Как-то Гусеничку Ленику пригласила в гости Лисси Мусса и рассказала, каким образом можно приблизить свои Мечты и Желания.. Вернувшись в свою норку, Гусеничка Леника решительно сняла свой Кокон, свернула его и вынесла на улицу, поблагодарив его за его тепло и пожелав ему найти нового Хозяина и согревать его длинными холодными вечерами, а затем решительно взялась за Дело – в Волшебном Рукодельном Магазине набрала Волшебных Рукодельных Материалов, на Волшебном Рукодельном Форуме нашла Волшебные Примерные Образцы для начала и приступила к Волшебному Творческому Процессу. Через 2 месяца вся норка Гусенички Леники была украшена ее Волшебными Рукоделками. Скоро все жители Леса знали, что у Гусенички Леники можно увидеть много интересного… Когда в Лесу праздновались чьи-то Дни Рождения, Гусеничка Леника дарила Имениннику свои Волшебные Рукоделки.

Скоро слава о Волшебных Рукоделках достигла Соседнего Леса и в гости к Гусеничке Ленике пожаловал Бурундук с просьбой сделать Волшебную Рукоделочку для его спальни, потому что ему в ней плохо спится. Бурундучок понравился Гусеничке Ленике – он был такой уверенный в себе, так заразительно смеялся вместе с ней, что настроение у Леники поднялось до небес. Попросил Бурундучок Гусеничку Ленику повесить Волшебную Рукоделочку своими лапками, куда ей захочется. Норка Бурундучка очень понравилась Гусеничке Ленике – двухэтажная, да с чердачком, да с балкончиком, да с садиком вокруг, уютная и комфортная. Вернувшись в свою норку, Гусеничка Леника огляделась вокруг и поняла, что хочет быть вместе с Бурундучком… и решила отправить запрос во Вселенную:

- Шлю Вселенной СМС – она подарки мне с Небес,

Кнопки нажимаю – Желанья исполняю!

Хочу с Бурундучком вместе жить и Жизни радоваться!



Ранним утром стучится кто-то; открывает Гусеничка Леника дверь – а за ней Бурундучок стоит с букетиком цветущей земляники и говорит: - Полюбилась ты мне, Гусеничка Леника, хочу жить с тобой вместе в Любви и Радости!

И тут от Радости у Леники зачесалось между лопатками и что-то Радужное и Яркое возникло вокруг нее. «Аура, что ли?» - подумалось Ленике.. А у Бурундучка глаза на лоб полезли: «Так ты, оказывается, Бабочка! Ведь это Мечта всей моей жизни – жить вместе с Бабочкой!»

И стали они жить и поживать – как и хотели, в Любви и Радости, в норке Бурундучка. Бабочка Леника украшала ее своими Волшебными Рукоделочками. Вместе с Бурундучком они путешествовали по Ближним и Дальним Лесам, смотрели на Красоту Окружающего Мира, и после это Рукоделочки Бабочки Леники становились все Красивей и Волшебнее, ведь они заряжались Красотой, Любовью и Радостью. Обитатели Леса, приходящие к ним в гости, рассказывали всем своим знакомым о Волшебных Рукоделочках, и скоро у Бабочки Леники стало много заказов на них, и Бурундучок ей во всем помогал и поддерживал. Общались они с другими Волшебными Рукодельниками, учились у них новому и обучали сами. Ведь чем больше Красоты, сделанной своими руками, будет окружать каждого – тем лучше будет Жизнь!



[/quote]



СУПЕР!!!!Леника!!!!Очень мурчит твоя сказочка!!!!А рукоделки твои просто КЛАСС!!!!Я видела!!!!
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:41   #183
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Про замутить околоекатеринбуржским, это я тоже за. Кто к нам еще?



Работа – ПЕР, деньги – ПЕР. Я еле справляюсь со всем этим потоком.



У меня такой ПЕР пошел, я прямо ошарашена сегодня была.



Рассказали мне сегодня тут об одном проекте замечательном, просто волшебном, ну и конечно Царица нужна. А проект как раз связан с тем, чем я хотела заниматься, и возможностей у этого проекта и направлений видимо-невидимо.



Если все поПРЕт , то будет вообще просто сказка, а не жизнь. И свобода,( что я люблю), и деньги, ну а самое супер-интересная деятельность.



Урра нам! Урра!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:41   #184
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Лёлька Бриллиантиссима, зашла вчера в соседнюю темку про сказочный семинар и весь вечер оторваться не могла, ну ты талантище! Всю ночь потом мне снилось как я сказки пишу. И поздравляю с 3-х летним юбилеем на форуме!

А у меня с финальной сказкой затык пока, то что я на семинаре написала мне не нравится, не волшебная какая-то да и список до конца не оформлен, каждый день чищу. Хотя я поняла что для начала надо брать не качеством, а количеством и играть играть играть, а то я слишком серьезно ко всему отношусь



ЧУДаЧУДнаЯ!, вдохновленная твоим примером сделала ускоритель, "кручу-верчу - получаю что хочу"

А муж пожаловался что продажи упали, ну я его дела в чулок и 2 дня ходила крутила и дети подключились, а вчера продажи упали до нуля, какой-то ускоритель устрашитель получился всех клиентов распугал



Вчера наконец разобрала по винтикам и расставила по полочкам главное желание ДОМ. Прям как камень с души. Мы 4 года уже строим строим никак не построим, как тот чемодан без ручки и надоел уже и бросить жалко. В сказке он сам достроился и потом мы его родителям отдали, а сами укатили странствовать по свету. Ну вот пишу и опять не уверена что хочу этот дом, еще один страх вылез, пошла работать с ним
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:24   #185
Леника
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataFka-Счастливая Жена' post='325239 Посмотреть сообщение
Добрый день, Волшебницы! Наконец-то добралась до компа и интернета!Вот моя сказка...

СКАЗКА О ГУСЕНИЧКЕ

Жила-была Маленькая Гусеничка Леника. Она сидела в своей норке, укрывшись теплым уютным Коконом, читала сообщения на Форуме Волшебников и мечтала стать Великой Волшебной Художественной Рукодельницей. Мечты клубились вокруг розовым сверкающим облаком и согревали Гусеничку Ленику зрелищем будущей Славы с Фанфарами и Золотым Дождем. А Кокон нашептывал на ухо: «Смотри кино о своей будущей Славе, это у тебя обязательно будет… А пока тебе так тепло и уютно в своей норке… Не торопись, ты все успеешь..»

Как-то Гусеничку Ленику пригласила в гости Лисси Мусса и рассказала, каким образом можно приблизить свои Мечты и Желания.. Вернувшись в свою норку, Гусеничка Леника решительно сняла свой Кокон, свернула его и вынесла на улицу, поблагодарив его за его тепло и пожелав ему найти нового Хозяина и согревать его длинными холодными вечерами, а затем решительно взялась за Дело – в Волшебном Рукодельном Магазине набрала Волшебных Рукодельных Материалов, на Волшебном Рукодельном Форуме нашла Волшебные Примерные Образцы для начала и приступила к Волшебному Творческому Процессу. Через 2 месяца вся норка Гусенички Леники была украшена ее Волшебными Рукоделками. Скоро все жители Леса знали, что у Гусенички Леники можно увидеть много интересного… Когда в Лесу праздновались чьи-то Дни Рождения, Гусеничка Леника дарила Имениннику свои Волшебные Рукоделки.

Скоро слава о Волшебных Рукоделках достигла Соседнего Леса и в гости к Гусеничке Ленике пожаловал Бурундук с просьбой сделать Волшебную Рукоделочку для его спальни, потому что ему в ней плохо спится. Бурундучок понравился Гусеничке Ленике – он был такой уверенный в себе, так заразительно смеялся вместе с ней, что настроение у Леники поднялось до небес. Попросил Бурундучок Гусеничку Ленику повесить Волшебную Рукоделочку своими лапками, куда ей захочется. Норка Бурундучка очень понравилась Гусеничке Ленике – двухэтажная, да с чердачком, да с балкончиком, да с садиком вокруг, уютная и комфортная. Вернувшись в свою норку, Гусеничка Леника огляделась вокруг и поняла, что хочет быть вместе с Бурундучком… и решила отправить запрос во Вселенную:

- Шлю Вселенной СМС – она подарки мне с Небес,

Кнопки нажимаю – Желанья исполняю!

Хочу с Бурундучком вместе жить и Жизни радоваться!



Ранним утром стучится кто-то; открывает Гусеничка Леника дверь – а за ней Бурундучок стоит с букетиком цветущей земляники и говорит: - Полюбилась ты мне, Гусеничка Леника, хочу жить с тобой вместе в Любви и Радости!

И тут от Радости у Леники зачесалось между лопатками и что-то Радужное и Яркое возникло вокруг нее. «Аура, что ли?» - подумалось Ленике.. А у Бурундучка глаза на лоб полезли: «Так ты, оказывается, Бабочка! Ведь это Мечта всей моей жизни – жить вместе с Бабочкой!»

И стали они жить и поживать – как и хотели, в Любви и Радости, в норке Бурундучка. Бабочка Леника украшала ее своими Волшебными Рукоделочками. Вместе с Бурундучком они путешествовали по Ближним и Дальним Лесам, смотрели на Красоту Окружающего Мира, и после это Рукоделочки Бабочки Леники становились все Красивей и Волшебнее, ведь они заряжались Красотой, Любовью и Радостью. Обитатели Леса, приходящие к ним в гости, рассказывали всем своим знакомым о Волшебных Рукоделочках, и скоро у Бабочки Леники стало много заказов на них, и Бурундучок ей во всем помогал и поддерживал. Общались они с другими Волшебными Рукодельниками, учились у них новому и обучали сами. Ведь чем больше Красоты, сделанной своими руками, будет окружать каждого – тем лучше будет Жизнь!





СУПЕР!!!!Леника!!!!Очень мурчит твоя сказочка!!!!А рукоделки твои просто КЛАСС!!!!Я видела!!!!



[/quote]



Спасибо! Я посоображаю, как фотки вставлять, и обязательно предъявлю народу!
Леника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:55   #186
Леника
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Так, не вышло... факир конечно не пьян, но фокус не удалси.... Кто уже фотки вставлял, поделитесь... Я пока ссылку вывешиваю на фотоальбом на Яндексе...http://fotki.yandex.ru/users/s-elena27/album/104282/
Леника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:14   #187
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Леника' post='325373' date='27.10.2010, 15:55']Я пока ссылку вывешиваю на фотоальбом на Яндексе...[/quote]

Фига се! Красота какая! Тут на форуме тема есть "Выплывают расписаные". Ты туда тоже ссылочку свою вставь
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:58   #188
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

мне это количество смайлов, превышающее норму...

ну ПРЁТ мя на улыбание! кароч, УЛЫБАЮСЬ ВО ВЕСЬ ПОСТ, отсюда и до его окончания.



деффчонки-мальчишки!

какие фсе молодцы!

Леника-бабочка!!! красотища неописуемая твои рукоделочки! повосхищалась в открытой форме )))))



Tsaritsa - вот это ПЁРРР тебе поПЁРРР! поздравляю!



NataFka-Счастливая Жена, вот и я своему ТУАРЕГу картошку спецом выбирала ваааалшебную!

а про сказку твою - "чапай думкает" ))))

не ПЁРеживай, раскрутим и разыграем. пока за нотами иди

(помнится, раньше даже конфетки ТАКие были - нотки или веселые нотки....)



Львенка! ты мне фотки прислала - мы ффффсе в плазмоидах!!! кррасота!



Шахматная Королева, я кааанешна не то чтобы околоекатеринбуржская, но МУТИТЬ ТАК МУТИТЬ! или прояснять... что еще интереснее!



а кстааа, кто про миссию спрашивал? на миссии фффффсёёё и проясните! и объяснять ничччё и не придется



Ромашка Фиалковна,

Цитата:
ЧУДаЧУДнаЯ!,
Цитата:
вдохновленная твоим примером сделала ускоритель, "кручу-верчу - получаю что хочу"

А муж пожаловался что продажи упали, ну я его дела в чулок и 2 дня ходила крутила и дети подключились, а вчера продажи упали до нуля, какой-то ускоритель устрашитель получился всех клиентов распугал


Тут сдается мне, надо понять ЧЕГО ХОТЕЛИ... если денег - то думаю, что НАМ НЕ ВАЖНО ОТКУДА они придут. от продаж или наоборот))))



надо этот момент хорошенько обдумать и соответствующие ингридиенты в ускоритель заложить.

Цитата:
и играть играть играть, а то я слишком серьезно ко всему отношусь
ага!



фффсем поздравления в грандиозным и успехами и просто КУЧЕЙ ВОЛШЕБНЫХ ЧУДЙЕССС в сегдняшний суПЁР волшебный день 27 октября!

ура.



побежала я педалировать, а то нафеячила себе интересную работу, вот мя проектами и закидали наслаждаюсь решением задачков ))) , аж в любимые темки пискнуть некогда.



ААААААА! ЦЕЛОВАЦЦАААА!!!! АБНИМАЦЦААА!!! (С)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:30   #189
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Всем приветик!



Докладываю: в сказке на семинаре я проигрывала два желания, дак вот одно исполнилось на 50 %, остальные 50 перенесли на весну , второе в процессе исполнения, осталось совсем чуть-чуть!!!!!!!!!!!!

Надо за следующие браться!

Сегодня чудесным образом прошла тех.осмотр, завязала на руле семицветик (теска моя), мантру сказала, дак нам даже инспектор сам номер двигателя нашел, правда с 3-й попытки (он у нас в хитром местечке), другой бы плюнул, а этот настойчивый был, он ведь в курсе, что я загадала сегодня тех. талон получить и быстро
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:31   #190
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Ромашка, спасибо за поздравления - это же ТАКой праздник! А я и не заметила!

Леника - просто волшебно!



Квартира моя оказалась еще ближе - сегодня все решилось, переезжаем мы не 9-го, как планировалось, а 1-го, в ДР мужа. Все вопросы решились в течение 15 минут
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика