Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 23:04   #161
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Совершенно точно, Эдда! тормозим только сами. наши страхи. отрабатываем страхи, смелее становимся в кино"когда моё желание исполнилось".

У меня тут ТАКие результаты пошли!! просто класс!! сразу по многим желаниям!! а я только начала делать реальные шаги!!

номер раз- густые волосы- я сразу от нескольких человек получила советы по волосам и ещё раздобыла масло аюрведическое. всё применила!! и УЖЕ вижу результаты!

номер 2!! новые романтические отношения!! а предложения посыпались просто! один кавалер на мазерати обзвонился просто, а ещё меня позвал замуж парень богатый и красивый,младше меня на 5 лет!! круууууууууто!! пока не совсем то,что нужно,но это огромный ТАК, если учесть, что я ещё не рассталась с гражданским мужем. реальный шаг к исполнению этого желания было дружеское расставание с моим нынешним. я тут намечтала куда-нибудь его отправить на заработки, лучше в Россию, чтобы его там подхватили девушки. Мужик-то он хороший, хоть и не мой!! так вот, он САМ стал говорить о том, что хорошо бы поехать в Россию на заработки!! классно!! и самое интересное, у меня нашлись нужные знакомства!! его уже хотят в 2ух местах !!

а то,что происходит во Вселенной, так это вообще: от бесплатных угощений и скидок сумасшедших, до статей абсолютно в тему в совершенно случайных журналах!!

а сегодня мои мужики убрали дом и почти не ругались!! я только их организовывала и мелкую работу делала!! я довольная ТАКая!!

Я ПАРЮ-ПАРЮ-ПАРЮ и судьбу БЛАГОДАРЮ!!

А мой денежный генератор мне тут притянул денежную работу на завтра!! приезжает балет с гастролями, а я- официальный переводчик! ТАК! ТАК!! ура!!! а ещё у меня 2 новых студента, которые будут ко мне на дом приезжать!! расходов ноль, одни доходы!! ТАК мне и НАДО!!

есть ещё хороши всходы насчёт моего центра SPA, но об этом позже!! надо же что-то и на десерт оставить!!!

посылаю всем чмоки!!! party:
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:28   #162
Kristel
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Кольцо Русколань





Случилась эта история этим летом, недалеко от Петербурга, на берегу Волхова, в Старой Ладоге – древней столице Руси.



Места здесь сказочные, легендарные. Славные братья Рюрик, Синеус и Трувор, князья Гостомысл, Олег, Игорь и Ольга когда-то жили и правили в этих землях, а мужественные варяги отправлялись отсюда на своих ладьях по великому торговому пути «из варяг в греки».



Так вот, пошли мы как-то с друзьями на берег Волхова искупаться и позагорать. Спускаясь вниз по крутому склону, я зацепилась ногой за какую-то корягу и покатилась вниз. Приземлилась я благополучно, отряхнулась и увидела напротив себя вход в пещеру. Надо сказать, что пещер здесь очень много, целый подземный город можно построить. Пещеры я и раньше видела и даже ходила по длинным подземным коридорам, но в этой я точно никогда раньше не была. Похоже, было, что приятели мои, увлеклись чем-то и не заметили моего падения. Я тщетно пыталась их позвать и показать находку; меня, как оказалась впоследствии, никто не слышал.



Я робко заглянула в пещеру и увидела бесконечно длинный коридор. Внутри пещера казалась просторной. Мое воображение заиграло, ведь где-то здесь под землей находится великое сокровище – золотой саркофаг Рюрика, который тщетно разыскиват археологи. Совершенно забыв об опасности я быстро пошла по подземному коридору. Через некоторое время сделалось так темно, что я уже не видела дороги и мне пришлось включить фотарик в мобтльнике.



В подземелье было сыро и прохладно. Мне стало как-то не по себе и я решила вернуться, но повернув к выходу почувствовала, что по моей ноге ползет кто-то скользкий и холодный. Вскрикнув от ужаса я выронила свой телефон , который тут же погас. Оставшись в полной темноте, дрожащими от страха руками я стала искать мобильник на земле. К счастю он быстро нашелся и мне удалось его включить. Конечно же я сразу стала смотреть себе под ноги и увидела на земле что-то блестящее. Долго не раздумывая, я схватила этот предмет и молниеносно выбежала из пещеры.



На улице светило яркое солнце и все мои страхи куда-то тут же улетучились. Я стала рассматривать вещицу которую нашла. Это было кольцо из неизвестного мне сплава, в которое был вставлен зеленый блестящий камень. На его внешней и внутренней стороне были нанесены 10 символических знаков, похожих на руны.







Я стала разыскивать своих друзей, чтобы показать им диковинку. Один из них изучал рунологию и его часто как специалиста, приглашали на раскопки. Увидев артефакт, он что-то стал выкрикивать от восторга и мы его долго не могли успокоить. Впоследствии от него я узнала историю кольца Русколань.



Кольцо было волшебным. Оно обладало многими свойствами: делало человека мудрым; становилось проводником в параллельные миры; давало исцеление; сохраняло молодость; помогало своему обладателю находиться в безопасности на любом плане бытия; стоило только его надеть на большой палец левой руки.



Волшебным кольцом Русколань владели древние правители славянских племен. Известно, что оно передавалось по наследству из поколения в поколение по женской линии. Последняя из женщин носивших этот магический предмет была княгиня Ольга, которую народ прозвал мудрой. После ее смерти кольцо исчезло.



- Да, - сказал мой друг в конце рассказа – кольцо Русколань знает свою хозяйку и никому другому в руки не дается. Ты нашла, тебе и владеть им.
Kristel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:49   #163
Kristel
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Здравствуйте!

Извините, что у меня такой мелкий шрифт. И так и эдак крутила его, пришлось послать в таком виде.
Kristel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:10   #164
Багир@
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Всем Волшебникам привет! С удовольствием читаю нашу темку и радуюсь за тех у кого желания сбываются!

У меня тоже два желания исполнились! Да, не сразу, и чуть позже намеченного времени. Вообще у меня сначала тоже всё затормозилось. Казалось, что всё наоборот началось, все желания, которые казались очень даже выполнимы, стали далёкими. Я очень напрягалась, пыхтела, расстраивалась, а потом плюнула на всё, и решила, раз Вселенная не даёт, значит не время. Стала перечитывать свои записи, к стати каждый раз что то новое нахожу, и увидела, что ни одному желанию я срок исполнения не назначила. Всё сделала, и через три дня ПОЖАЛУЙСТА!

У меня давнишняя мечта осуществилась! Зеркальный фотоаппарат Никон Д90! Это целый космический корабль!

И ещё доделала ремонт на лоджии, Это к желанию, спокойного отношения к маме. Причём так хорошо мне сделали, а за то, что я три дня ждала, мне и скидку 3 тыщщи сделали! Вот ТАК!

Я поняла, не надо расстраиваться, что что то идёт не так, как только начинаешь зацикливаться, начинается фобия. Я тут же переключаюсь на другие дела. И всё сбывается вовремя!

Да, и сумки с кошельками мы ТАК на семинаре зарядили, что от работы уже немного устала. Это мой доп. заработок, пока я на основной работе в отпуске. Так вот взяла себе один день передышку, Устрою во вторник Отпуск, идём с сыном в Аквапарк! И сын согласился, он сейчас в том возрасте, что с мамой куда то идти не катит. И это ещё начало следующего желания! ТАК!ТАК!ТАК!
Багир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:21   #165
Багир@
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Да, и ещё, когда на семинаре Лисси сказала, что когда жалко на себя деньги тратить, надо сразу идти потратить, и именно на себя. Так вот, я попробовала, и мне это ТАК понравилось!. И сейчас только вспомнила, что всё что я покупаю идёт со скидкой в пять раз дешевле! Я раньше и не думала, что ТАКое бывает! Вот это ТАК!!! И как это здорово и легко у меня получается! А деньги в кошельке не кончаются! ТАК!ТАК!ТАК!
Багир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:24   #166
Пё !О!
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Отчитываюсь: Ложка липнет, мобильник ко лбу

Не всегда (настрой нужен), а к рукам и груди – пожалуйста, липнет. Деньги липнуть стали пока мелкие, но для начала хорошо..ТАК. В труселях танцевала - красные подруга сшила. Мне понравилось, дети потребовали такие же. Дочка (9лет) принесла свое кольцо ( ей подарили серебряное), говорит можно с твоим полежит немного зарядится я тоже волшебное хочу. Сын (8 лет) очень хотел скейтборд. Ну никак не могла я купить денег не было, а он хочу и все. На следующий день пришел со скейтом – подарили…Дети вообще воплотители, что хотят в течение максимум недели получают. Вот у кого мне поучиться. С желаниями сумбур что-то отпало за ненадобностью другое появилось, поменялись приоритеты. Я работала на 3-х работах (детей то надо поднимать, а папаша самоустранился) денег, ну … хотелось побольше. И вот после тренинга с одной меня увольняют?!?! Куча эмоций. А потом проанализировала, оказывается времени отнимает много, а оплата… А я же ценю время. Успокоилась, так на второй работе появилось больше заказов и самое интересное доход хорошо так увеличился. Вот так. Нас устраивает любой результат… А жандармы лезут как партизаны из-за угла. Пока поймешь что он, что-то упускаешь. Но ведь раньше все упускала не решалась. А теперь отваживаюсь на то что не могла я раньше. Тут мама начала читать мораль тра-та-та. Не так стоишь не так летаешь, да у тебя ничего не получиться… А я ей говорю Я любимое дитя вселенной и что мне нужно всегда получу. Было сказано с такой экспрессией и уверенностью, что мама на полуслове замолчала.. Вот уже вторую неделю мирно живем без нотаций.. Нда.. Вот страхи сидят. Боюсь осуждения и все тут, боюсь не справиться, сорваться и что с этим делать??? Нашла в себе таланты..( есть и много), но стало грустно столько талантов а никто не ценит. Попробовала сама себя ценить. Стали мужчины двери открывать приятно…Так. Говорили делать себе подарки… Я вот очень хотела арбуз купила большой (почти 20 кг) и половину съела, даже больше, а потом стало стыдно, как же так а дети, а родители… Пришлось еще один покупать( на последние деньги, правда потом пришли еще ). И сидит мыслишка вот я себе куплю, а других обделю. Назло стараюсь себе купить, но ведь назло нельзя. Как быть? … Стало легче все получаться. Вот у нас неделю назад лес горел недалеко, дым не продохнуть. Три дня сидели дома ( на улицу по необходимости короткими перебежками), надоело. Решили с подругой дождь вызывать. Танцевали класс!!! Удовольствие получили. Дождя нет. Блин!!! А дышать нечем. А потом вспомнили надо же отпустить ситуацию. Ладно, самолетик подожгли и отпустили. На следующий день прошел дождь 10 мин… Так покапал. НО!!! Зато прилетел БЕ 200 4 раза зачерпнул в Волге воды и вылил на пожар. Неделю небо ясное. Ночью звезды видать. Благодать! А я потом поняла я же не дождя хотела, чистый воздух. Вот и получила. А теперь радуюсь. Вот пока все.

Пё !О! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:49   #167
Пё !О!
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Лисси! Мне интересно почему мои сказки посчитали из другого раздела, скажите пожалуйста. Может я что-то не так написала, но я смотрю другие тоже пишут сказки. Трактат я написала, но мне он кажется не солидным и я не решаюсь его печатать, а сказки получаются. Мне их нужно в другую рубрику писать? Я была на семинаре исполнения желаний 17-18 июля, а на сказках не была. И не знаю в чем отличие. Объясните пожалуйста. А на счет поездки с детьми в Москву я до семинара даже не мечтала, не реально это было, это ж такие деньги. Я на семинар частично занимала. Кстати быстро отдала. Ну да ладно. Мне просто нужно знать сказки тогда в другой раздел что-ли посылать? С уважением и !
Пё !О! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:17   #168
Пё !О!
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

А еще к вопросу ремонта дома который был загадан. как-то все близкие получили деньги. Маме на работе давали по 30 % от з/п, и не скоро обещали, а об отпускных даже не мечтайте. Так вот все выплатили. У папы появился заказ хотя последние пол года их было ну уж очень мало, а тут один но большой, у брата тоже появились возможности. Ну а у меня вырос доход за этот месяц в два раза. И вот теперь есть возможность и котел купить отопление отремонтировать и так по мелочи. Ну еще купила себе МР3 плеер, давно мечтала да все не как. Решила сделаю себе подарок. как раз заказ денежный появился.. У нас в городе отключили телевышку и нужно было покупать тарелку. но это 10500. И сидели мы месяц без телека. Так сосед привез отцу тарелку за 7000 и еще с отсрочкой оплаты. А такое желание, только уж не верила я в него а вот неделя прошла после семинара и вот тебе. Я сначала думала что ничего не происходит и не работает. Но потом прочитала еще раз записи, проанализировал. И самое для меня главное стала все записывать. Оказалось за этот месяц очень много произошло и много сбылось. И самое интересное что еще два желания практически решены только две недели подождать чтобы воплотить и все. Спасибо за все. Лисси особая благодарность!!!
Пё !О! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:23   #169
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

А у меня исполнилось ещё одно желание- из затоптанных!! желание было - выступать по радио!! хоть это было и не радио, но!! я объявляла на весь амфитеатр( вчера он был полный- то есть 4 тыс человек) 2 дня подряд, на 3 ёх языках!! ООО!! сейчас вспомнила, что надо активизировать палец- победитель!! то ли ещё будет!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:20   #170
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

[quote name='Пёр!О!' post='303925' date='16.8.2010, 20:49']Лисси! Мне интересно почему мои сказки посчитали из другого раздела, скажите пожалуйста. Может я что-то не так написала, но я смотрю другие тоже пишут сказки. Трактат я написала, но мне он кажется не солидным и я не решаюсь его печатать, а сказки получаются. Мне их нужно в другую рубрику писать? Я была на семинаре исполнения желаний 17-18 июля, а на сказках не была. И не знаю в чем отличие. Объясните пожалуйста. А на счет поездки с детьми в Москву я до семинара даже не мечтала, не реально это было, это ж такие деньги. Я на семинар частично занимала. Кстати быстро отдала. Ну да ладно. Мне просто нужно знать сказки тогда в другой раздел что-ли посылать? С уважением и ![/quote]

Сказка у нас была специальная - в нее вписывался финальный ритуал с мантрами

А просто сказки - это не из семинара, для этого другие темы есть, как и для други х волшебных практик.

В теме семинара давайте не смешивать весь спектр техник, а отрабатывать только специально отобранные для этого

Хотя никто вам не запрещает пользоваться все богатством

Но поскольку я ГАРАНТИРУЮ исполнение желаний, я вынуждена следить за точностью технологии
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика