Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 12:44   #151
татьянка
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

[quote name='Шахматная Королева' date='22.10.2010, 21:50' post='324083']

Сезон шишкования объявлен в Мастерской))))

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=8159

___________________________



Очень интересно началось исполняться желание о наличии всегда необходимой суммы в кошельке... деньги есть. Приличная сумма.

НО НЕ МОИ,

Я - только собиратель и хранитель...



Может, надо желание переформулировать?

__________________________________________

Все нормально. Деньги есть. Завершаем процесс- Деньги-вырезать-вставить(по адресу!) И сохранить еще можно
__________________
Волшебник,будь бдителен: Как скажешь,так и будет!
татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:52   #152
татьянка
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

[quote name='Фифа ФильдиПЁРсовая' post='324227' date='23.10.2010, 17:57']
Цитата:
Сегодня апнулась темка про прошлогодний семинар "конфликты", почитала.

Цитирую Лисси Муссу :

"Действительно, электроника и электричество поначалу вы будете крушить - пока не научитесь управлять собой

Я лампы не то что взрывала - плавила патрон даже, приходилось всю арматуру менять, а не просто лампочку заменить сгоревшую"

А я приехала с семинара, включаю свет в комнате, там что-то пыхает и выключается, поменяла лампочки, включаю, не горят. Оказалось выбило автомат. Включила. Опять бабах. В общем сгорела не лампочка, а люстра целиком. У меня была мысля, что это у меня после семинара так закрутилось все.А тут вот подтверждение. Теперь ищу новую люстру и электрика
У меня проблемы с электричеством тоже присутствуют. После семинара трехпрограммник на кухне стал барахлить, почти не говорит, и сгорел люминисцентный светильник тоже на кухне, причем со взрывом(восстановлению не подлежит), что очень странно. У кого-нибудь есть подобные явления? что это значит и как научиться этим управлять?

[/quote]

попробуйте трансформатор сделать,лишнюю энергию трансформировать в.....?

И аккумулятор добавить- чтоб на праздник еще сохранить.
__________________
Волшебник,будь бдителен: Как скажешь,так и будет!
татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:03   #153
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

СмЕшная Королева!

молодец! еще и со списком не разобралась, а уже желания поПЁРлись исполняться! ЙЕССС!

шикарных тебе ПЁРемен и в стиле себя, и в стиле жизни !

поПЁРло!

поддерживаю тебя в радости, что "есть отКЛАДной лист" гыыы.



получила рассылку ЛИсси! ыыыыыы

как я наржалась!!!

ну крррррасота!



и про фильм "Секрет" - этот фильм, когда я его увидела в начале 2007 кажется, мне очень помог в моих поисках. особенно близким под восприяти мне оказалось учение абрахама. главным тормозом обнаруженным мной в себе на этапе принятия оказались те самые ЖАНДАРМЫ, которых я теперь с помощью Лисси (ВОТ СПАСИБО ТЕБЕ СНОВА СНОВА, ВОЛШЕБНАЯ ЛИССИ!!!) оч эффективно выгоняю.

импонирует мне очень и следующий шаг Секретовцев "кроличья нора". а квантовая физика еще со времен политеха и до сих пор - моя самая любимая песня.



кстаа, даже несмотря на имевшихся в свое время жандармов, мне оч много с помощью Секрета удалось - я даже единственная из нашей семьи получила отличную работу в разгар кризиса, массовых увольнений и не будучи даже гражданином испании

(чё просила - то и получила.. гыыыы... следим за хотелками )



вывод - КУПОРОС СВОЕ ДЕЙСТВИЕ ОКАЗЫВАЕТ!(с)



Лисси, если что - я доброволец на секретный проект (и на все прочие тоже )
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:52   #154
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='324288' date='23.10.2010, 23:52']фифа, сонца,

Цитата:
У меня проблемы с электричеством тоже присутствуют. После семинара трехпрограммник на кухне стал барахлить, почти не говорит, и сгорел люминисцентный светильник тоже на кухне, причем со взрывом(восстановлению не подлежит), что очень странно. У кого-нибудь есть подобные явления? что это значит и как научиться этим управлять?
у мя ТАКое бывает после сильных медитаций (все лампочки в доме как-то одна за одной в течение 3 дней повылетали) - короче, я это расцениваю, как "все лишнее за борт" и как индикатор быстрых изменений. ты меняешься и мир реагирует.



обычно потом окружающая среда (и прочие дни недели) уже под тебя подстраиваются. матрица прогибается . ГЫЫЫЫ

поздравляю



[/quote]

Цитата:
СейЧАС ПРЕТ ПЕРвой ЛЕДИ Дата Сегодня, 0:10

Цитата(Фифа ФильдиПЁРсовая @ 23.10.2010, 20:57)

У меня проблемы с электричеством тоже присутствуют. После семинара трехпрограммник на кухне стал барахлить, почти не говорит, и сгорел люминисцентный светильник тоже на кухне, причем со взрывом(восстановлению не подлежит), что очень странно. У кого-нибудь есть подобные явления? что это значит и как научиться этим управлять?





Вот, тема в Скорой была соответствующая

http://lyssymussu.ru/primus/index.ph......c=6571&st=0
Цитата:
гранди Дата Сегодня, 13:52



попробуйте трансформатор сделать,лишнюю энергию трансформировать в.....?

И аккумулятор добавить- чтоб на праздник еще сохранить.
Девочки, спасибо за ответы. С сегодняшнего дня вся изишняя энергия трансформируется в мирные цели(поиск новой работы, фонтаны денежных вливаний, вновь вспыхнувшую страсть и т.д.)Вот где фейерверк просто показан!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:18   #155
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Фифа! фейерверк в студию!!!!!

дафффай-даффай!!!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:48   #156
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

У меня после семинара как всегда - ТАКие изменения, что даже записывать некогда.

Слава приперся (в том числе спасибо Лисси - прославила меня на всю рассылку!) со своими Бабками - прут из всех щелей. Мужу страх денег выгоняю как пингвины из Мадагаскара:

- Ты ничего не видел, такого страха нет...



Работает безотказно! Вот оно слово волшебника!

Желания сбываются невероятным образом - в первых числах ноября переезжаем на квартиру, замуррчавшую мне еще в тот моменрт, когда о ней сказали, разумеется, цена ниже рыночной, до садика два дома, ТЕПЛАЯ!!! (для меня весьма актуальная проблема всегда была) и без риэлтора.



Теперь представьте, как я сказку свою проигрывала... Оно бы все ничего, но вот копчиком выводить на колесе... Комментарии мужа, наблюдающего мои волнообразные движения возле колеса, я приводить не буду - хохот стоял такой, что стекла дрожали. Но мысля пошла дальше и когда ему пришлось поставить на ремонт свою машину и мастер ему выдал другую (которая обычно ездит как такси), я расписала колеса и ей. И тут меня Осенило! У меня же есть знакомые таксисты, а через их машины проходит за ночь до фига бабла - настоящие денежные машины получаются. В общем, написала на всех колесах, что подключаюсь и теперь как появляюсь на их точке, пинаю колесо и выбиваю бабки или жму на клаксон и включаю выкачку из машины в кошелек... в общем вариантов масса, но в итоге у меня по городу ездят три личных ДЕНЕЖНЫХ МАШИНЫ - и все работают на меня.



Интересная особенность (Лисси, я думаю, что это нормально, так и должно быть, но к чему бы это вообще все?): начали сниться сны о том, как сбываются желания. Причем даже старые, когда-то давно занесенные в виш-лист просто для того, чтобы не потерять ссылку. И снится это не только мне! Одной подруге приснилось, что мы обмываем мои права, которые мне почему-то подарили (с учетом того, что страх езды я отправила восвояси, права скоро будут, но чтоб подарили... БЕРУ!). Другой приснилось, что мы празднуем новоселье в новом огромном коттедже. Причем все сны очень четкие.



кстати, заметила, как начал стабилизироваться народ вокруг: у всех друзей-подруг желания сбываются сами по себе, стоит им только пообщаться со мной. не говоря уже о подъеме настроения и заряде позитивной энергией, которая из меня так и брызжет.



И это все при том, что я до сих пор не добралась нормально до списка!!!

Единственное, что во всем этом сбывании успеваю, так это иногда вылизать и расписать одно-два желания.

Но с другой стороны, что на семинаре, что до него. что после, я каждое желание прорабатываю мысленно - мне необязательно это записывать, чтобы запомнить. Если уж совсем не могу отследить страхи, то тогда пишу.



И играю, играю, играю!!! Сама, с дочкой, с мужем, с подругами, с подручными средствами!

Балдю!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:37   #157
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='324410' date='24.10.2010, 18:48']кстати, заметила, как начал стабилизироваться народ вокруг: у всех друзей-подруг желания сбываются сами по себе, стоит им только пообщаться со мной.[/quote]



Лёлька-а-а-а!!!!!!!! Супер!

А ты не пробовала на себя абонементы продавать?

Дарю идею!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:15   #158
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Отличная мысля! Обязательно выпишу абонемент на себя, исполняющий желания, приносящий удачу и деньги. Стоимость абонемента: новые возможности и неограниченные прибыли! Вот тебе и бизнесс с нуля
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:29   #159
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='324383' date='24.10.2010, 14:03']СмЕшная Королева!

молодец! еще и со списком не разобралась, а уже желания поПЁРлись исполняться! ЙЕССС!

шикарных тебе ПЁРемен и в стиле себя, и в стиле жизни ![/quote]

Спасибо! И ведь действительно поПЁРло! А я по старой привычке боюсь сильно радоваться, чтоб удачу не спугнуть так вселенная и обидеться на меня может за неблагодарность



А сегодня решила я поездить по автосалонам найти свою машину, а то я об одной давно мечтаю, а даже в ней ни разу не сидела может она мне и не понравится оказалось что моей в наличии нет и очередь на пол года прошлась по другим но ни одна не замурчала, вернее мне очеь понравилось в огромных джипах, но на пассажирском сидении

А с машиной вапще была такая история, где-то пол года назад я усиленно волшебила на нее, и родители захотели дать мне на нее денег и тут вдруг как повыползали жандармы и страхи и самый главный жандарм был "куда вам на одну семью вторая машина, денег чтоли некуда больше девать" это как будто все вокруг буду так судачить. Ну и конечно пока я раздумывала деньги испарились
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:29   #160
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Лелька, класс - собственный парк денежных машин! во клево! и ведь клюет!

и с квартиркой - тоже шикарно.

вот я тоже сегодня список дочищала, и как раз над страхами и "небезопасностями" хихикала.



зарулила в сауну. потом в ПАРНУЮ. чтобы вместо того, чтобы страхами ПАРиться, выПАРИТЬ их нафик.

похихакила на славу. он не сопротивлялся, бо у мя ТАКая же мысль, как и у тебя сразу после рассылки - СЛАВА ВСЕМИРНАЯ ПРИВАЛИЛА - Лисси нас на весь МИР прославила.

приятное чюйство

стимулирует играючи двигать подвиги



с мужем любимым ржали над сюжетом и прорисовывающимися эпизодами книги. начал записывать (это кстаа, уже 6 или 7 идея книжная, остальные в предстартовом состоянии записаны. дабы быть сотворенными позже )



ускоряла свое гражданство - катала его в ТУАРЕГЕ



а, когда из спортзала выходила - на светофоре медленно и чинно проехали рядом со мной ПАРА белых лимузов (для нашего баррио диво дивное). я сделала вселенной ТАК.

в голове складывается сказочка про волшебный ТУАРЕГ. видать, ездить мне скоро в ТУАРЕГЕ или даже еще лучше

машинки я лююююю... тока почему-то из списка желаний машинка у мя пока исчезла. сама собой. видимо для следущего списка зреет



ланна, ффсех люю, побежала играть, меня Вселенная хвостом на гуль вызывает
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика