Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 11:59   #131
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Я в одной из тем уже объявила начало сезона шишкования! Там идеи есть, и новых куча - написать все некогда! И даже результаты уже есть! Вечером соберусь - отпишу!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:03   #132
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

набрала пост, а он ухнул куда-то. сохранился в буфере ПЁРвый кусок. это я думала открыть тему в смастерской, но стала сюда писать. ага. копирую, что сохранилось и пошла ваять .



Цитата:
Вчера с дочей насобирали шишек для подделок в садик.


ТАК ТАК ТАК... чеготта вы там подделывать собрались вашем садике?

Апельсина!!!! бегом сюда - тут валшебные подделки для садиков - тебе ТОЖЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ НАДО! бегом шишковаться к своему!



Tsaritsa, сорри что я тя Царицей время от времени кличу - мну лень регистры ПЁРеключать. но это я любяяяяяяяяяя

спасибки ффсем за отзывы.



жандарм у мя вчера ТАКенный жииирный и засаленный на чистых простынях был застукан (молотком по ж.пе) и выпнут НАФИК:



как только про Парижи арттренинг увидела - сразу йессно поняла - что ДА, ТУДА ХОЧУ-НАДО-УЖЕТАМ! а он и ПОЯВИЛСЯ ГХААААААААД!

мерзким голосишком своим пытался мне жизнь править опять. ОООО КАК Я ЕГО РРРРРРР!!! НАФИК! ПВБ! вот.

а сегодня снова сонцаааа на ффсе небооооо.





кстааа, доускорялась я вчера - утром незаметно-негаданно-нежданно прискакали красные кавалеристы с дарами природы оч прилично раньше срока. значит и остальные заказанные к ускорению события тоже бодро подтягиваются. на ПЁРеКЛАДиНЕ. да на чем хотят мну усе равно







продолжаю эксперименты с ускорителем. вот думаю может его в отдельную тему в мастерскую определить? работает ведь классно!

пошла открывать. Заходите, дорогие, на ТУАРЕГЕ картофельном покатаю!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:27   #133
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

<div align='center'>ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБВИ, ПОХОЖЕЙ НА СОН
</div>

Привлечь желаешь в свою жизнь



Любовь, похожую на сон –



Свое желанье сообщи



Листу, похожему на КЛЁн!



*********** Для отправки во Вселенную сигнала о *своей готовности получить любовь, похожую на сон, со всеми ее атрибутами (список атрибутов прилагается*), рекомендуется найти лист клёна, либо иного дерева.*



Целительная сила деревьев известна человечеству давным - давно. Еще в древности русские воины перед сражением отправлялись в дубовую рощу, чтобы набраться сил и укрепить дух. Целителен даже вид деревьев. Пациенты выздоравливают быстрее, если из окон комнаты видны деревья. Парк, разбитый вокруг больницы улучшает самочувствие больных, значительно снижает стрессы у медперсонала. А в листе любого дерева изначально заложена сильнейшая энергетическая программа *жизненной силы.



Для использования в целях привлечения любви необходимо учитывать происхождение дерева. Так, лист ЛИПы привлечет в вашу жизнь очень навязчивого кавалера, лист ТОПоля – человека творческой профессии, например, танцора-чечеточника, РЯБины – рыжего, с веснушками во все лицо, БЕРЁзы – личности, с замашками потребителя (всё берёт). Необходимо соблюдать осторожность при использовании листьев О!СИНы (возможно привлечение партнера с нестандартной ориентацией) и ДУБа (сложно будет находить общий язык!).



В связи с этим наиболее оптимальным вариантом нам представляется именно КЛЁн – мужчина будет КЛЁвым во всех отношениях, главное, предварительно расписать для себя, какого именно хочется получить.



Лист КЛЁна, или дерева, похожего на КЛЁн, необходимо сохранить до получения требуемого результата. Для обеспечения наилучшей сохранности найденный лист обкладываем с двух сторон белой бумагой и проглаживаем утюгом, предварительно установив регулятор в значение «шелк» (для привития эффекта послушания). Это позволит ускорить привлечение нужного результата в 27 раз. Нежно проглаживаем до ОФОРМления листа, чтобы отношения были надлежащим образом ОФОРМлены.



После этого помещаем лист между страницами книги. К выбору места расположения необходимо подойти ответственно. Самым безопасным считаются любовные романы со счастливым концом. А, например, выбирая журнал Forbes, учтите, что у делового успешного мужчины время на охи-вздохи при полной луне будет строго регламентировано. Вложив лист в Книгу о вкусной и здоровой пище, привлечете в свою жизнь отменного кулинара, а в Толковый словарь Ожегова – интеллектуала в пятом поколении. Осторожнее со сборниками сказок и басен, а то придется всю оставшуюся жизнь лапшу с ушей стряхивать.



Далее книга с листом устанавливается на книжную полку (в зависимости от желаемой высоты отношений). Кроме того, возможно предварительное размещение книги в СмешОК Волшебника, что придаст дополнительное ускорение исполнению желаемого. В момент размещения книги (или книги, положенной в СмешОК) на книжной полке происходит установление связи энергии листа с энергией космоса, и по открытому каналу запрос напрямую поступает к Главному распределителю Любви по Вселенной. Время получения желаемого результата составляет 27.



*атрибуты любви, похожей на сон.



Жаркие нежные поцелуи, романтические вечера в лучших ресторанах, подарки, измеряемые в каратах, и, как логическое завершение – обручальное кольцо, как символ долгой и счастливой супружеской жизни. При необходимости список атрибутов корректируется, изменяется или дополняется.
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:32   #134
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!



Королева, про шишкование - очень актуально! То-то думаю, зачем я с прогулки шишечку от лиственницы притащила!!!



И еще результаты прогулки:









Свет зелёный светофоры щедро дарят



И по жизни удаётся всё шутя,*



Не случайно всё, как надо, происходит -*



У Вселенной я - любимое дитя!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:35   #135
Т ямчик
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Приветик! Я здесь впервые, очень хочется, что бы сказка сбылась, но толком не пойму куда ее публиковать, вот и пишу сюда. Сразу приношу извинения, если впихнула невпихуемое туда, куда не следовало....



В маленьком темном зловещем лесочке жил храбрый Трямчик со своим другом. А т.к. они были личности творческие и улыбчивые, любили смотреть на радугу и купаться под конфетным и земляничным дождиком, то их не радовала темнота леса и соседство Бяк и Бук. Не долго думая, они решили, что два таких коассных трямчика будут жить теперь только в комфорте, уюте и достатке, с такими соседями, которые им заМУРРРчат))) Стали трямчики водить хоровод, с собой захватили вкружок Ту Самую Яхту С Тем Самым Названием и Носоконямчика. Зарядились хорошим настроением, обежали несколько раз по кругу, приговаривая:









Жить хочу в лесу я светлом



Буду править здесь лишь Я!



Буду, буду королевой,



Выметайся вся фигня!



Покрутили хвостиками, пошевелили ушками и показали язык спаму. Спам почувствовал неладное, понял, что валить надо срочно, а то какая-то фигня будет нездоровая и тихо умыкнул из леса, собрав всю свою паутину, слизь и мерзкий запах.



Трямчики наутро сладко потянулись, улыбнулись заглянувшей в окно радуге и радостно закричали, подняв лапки вверх:" Урааааааа! Швабода попугаем!" И напекли они блинов и пирогов на радостях таких! Ну теперь в такой светлый, чистый, кайфовый лес можно позвать и своих лучших друзей, которые приносят улыбки, подарки, хорошее настроение и сплошной позитиФФ!! Только так! А разве могло быть как-то иначе?.. Так! Так! Так!
Т ямчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:46   #136
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Т ямчик' post='323975' date='22.10.2010, 12:35']Приветик! Я здесь впервые, очень хочется, что бы сказка сбылась, но толком не пойму куда ее публиковать, вот и пишу сюда. Сразу приношу извинения, если впихнула невпихуемое туда, куда не следовало....



В маленьком темном зловещем лесочке жил храбрый Трямчик со своим другом. А т.к. они были личности творческие и улыбчивые, любили смотреть на радугу и купаться под конфетным и земляничным дождиком, то их не радовала темнота леса и соседство Бяк и Бук. Не долго думая, они решили, что два таких коассных трямчика будут жить теперь только в комфорте, уюте и достатке, с такими соседями, которые им заМУРРРчат))) Стали трямчики водить хоровод, с собой захватили вкружок Ту Самую Яхту С Тем Самым Названием и Носоконямчика. Зарядились хорошим настроением, обежали несколько раз по кругу, приговаривая:



Т ямчик, если тебя на было на этом семинаре, то Сказку пиши в САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ. здесь в примусе. погуляй по форуму и посмотри что где лежит.

удачи.

здесь в темке пишут только те, кто в семинаре этом участвовал





Жить хочу в лесу я светлом



Буду править здесь лишь Я!



Буду, буду королевой,



Выметайся вся фигня!



Покрутили хвостиками, пошевелили ушками и показали язык спаму. Спам почувствовал неладное, понял, что валить надо срочно, а то какая-то фигня будет нездоровая и тихо умыкнул из леса, собрав всю свою паутину, слизь и мерзкий запах.



Трямчики наутро сладко потянулись, улыбнулись заглянувшей в окно радуге и радостно закричали, подняв лапки вверх:" Урааааааа! Швабода попугаем!" И напекли они блинов и пирогов на радостях таких! Ну теперь в такой светлый, чистый, кайфовый лес можно позвать и своих лучших друзей, которые приносят улыбки, подарки, хорошее настроение и сплошной позитиФФ!! Только так! А разве могло быть как-то иначе?.. Так! Так! Так! [/quote]



Трямчик, здесь пишут только те, кто на этом семинаре был.

остальные сказки пишутся в дургой теме. в САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ СКАЗКАХ.

походи по форуму и посмотри, где и что пишут и делают.

удачи.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:00   #137
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

волшебный народ!

седня каааак поПЁРли всяко разные штучи!

аж смиииишно.

во-ПЁРвых отозвался дочин папа, который три дня назад по его словам собирался денежку ежемесячную дочину ПЁРевести. обычно он кладет мне на сбербанковский счет, а я тут снимаю в евро. НО в этот раз Сбербанк уЧУДил доблестному папе фишку с банковской картой и по ошибке пригрыл ее крышкой. заблокировал в общем. АТЭЦ РАААДНОЙ мужчина южных карибских кубинских кровей и сказал, что ффсе зарплаты по фабрике, которой он генералит ПЁРеведет ваще в другой банк.

а мне деньги ПЁРеведет через юнистрим. лааннна. думаю я. значит сразу на счет. вот и хор.

пошел наш решительный АТЭЦ денежку ПЁРеводить - а тут во всем ПЁРеводилове свет ёкнули. короче, не смог ПЁРевести.

на следующий день был "совещаем на совещаниях" и занят в семье. а вот сегодня уже и устроит нам обогащение.



я ффсе думала - к чему бы это?

прихожу к выводу, что это пендель для моего ОХОТНИКА. ЧТОБЫ МАМОНТА ПОАКТИВНЕЕ ЛОВИЛ УЖЕ. типа, вы юная леди, расслабтесь и получайте удовольствие не от собственной охоты, а от вечернего прядения пряжи из шерсти пойманного мужем зверя да от вязания из оной чулочков для ускорителей.



потом еще напишу. сегодня ваще у мужа весело было (даже мотоцикл крякнул. завидует ТУАРЕГу наверное).

в итоге родилась идея шикарной главы.



а мужу очень захотелось ПОСКОРЕЕ УЕХАТЬ ИЗ БАРСЕЛОНЫ. в АЛИКАНТЕ. гыгыгы.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:53   #138
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='323910' date='22.10.2010, 17:03']Апельсина!!!! бегом сюда - тут валшебные подделки для садиков - тебе ТОЖЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ НАДО! бегом шишковаться к своему![/quote]



Ага! Как про шишки ваши почитала, так себе это на заметку взяла.

Смешной случай был пару месяцев назад.

Я люблю под Новый год дизайнерством разным заниматься и для этого дела готовлю все заранее. У нас шишка на острове хреновенькая, честно скажу. А вот летом, когда на Украине отдыхала, набрела на крымскую сосну. И шишек насобирала аж 8 килограмм. В аэпортах при проходе границы (особенно украинской) очень долго просвечивали мой груз, расспрашивали. Чуть было распаковать не заставили. Поначалу подзадержали багаж. А потом, посоветовавшись, пропустили. Я долго смеялась: стратегический запас шишек из Украины вывожу!

Так что шишковаться буду вовремя!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:00   #139
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

а еще сегодня было мне смииишно.



остановила любимого мужа с сОбаком на улице полиция и грят ему (да, человеческим голосом. а как вы догадались?) на каталанском языке:

-Ваши, то есть собачьи, документы. ТААААК, а у вас собака городскую прописку имеет?



гыгы. короче теперь собаков надо обязательно еще и в местно ЖЭКе прописывать.

весело ему стало. Особенно, когда штраф выписали. Он пытался сказать, что я когда месяц назад за справкой о прописке заходила, собаков еще не надо было прописывать. На это ему пояснили, что «опять власть поменялась» (с) и обещали штраф отменить, если он в течение 15 суток справку о приписке собакиной принесет.







Ринулся муж любимый зверька прописывать. Прописал, значится, и поПЁРло его в комиссарию. Тут-то мотоцикл и сделал «ссыкл» и посреди туннеля подземного встал как вкопанный.







Милый вызвал «сантранспорт» для коня, а сам пехом до домику потопал. Звонит мне, жалобится, а я ему – ТАКая глава шикарная смииишная получилась!!



Он смотрит – точно. пойду к компу.

только, ржет, и его бы еще не запалить! раз день такой выдался







история и впрямь,со стороны ваще обхохочешься.



Вот я со стороны и хохочу. с одной, и с другой... харашо...



А че в ситуацию-то вляпываться? Да ну ее нафик!



еще и мотивации мужу добавитсья гед-нить кроме как у мя денег нарыть. мамонтового вожака поймать, охмурить и домой все стадо привести!

вооот!

фффсех лююююююююююю!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:26   #140
Ма я13
Местный
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 100
По умолчанию

Подделку в садику вот такую забацаю!







http://www.livemaster.ru/topic/24299-rozhd...oe-chudo-derevo







Апельсиновая (кстати, такое ощущение, что давно тебя знаю, Лисси тебя на семинаре прям в пример и образец) тоже опытом шишковательным поделись плиз-з-з.



На УРАле шишка ничего такая: и сосновая, и еловая, даж ольховая имеется.



Апельсинка! Предлагаю, когда твои запасы шишек украинских закончатся – вышлю шишку уральскую!
Ма я13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика