Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 14:49   #131
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='MurrrchAnia' post='300124' date='4.8.2010, 15:12']а я вот такое "РаБотать" знаю (на медовой выставке услышала):









[/quote]







вообще-то раньше слово звучало - РОБОТ ать, а потом все переиначили добрые люди





осталась только пословица- трактор железный - вот пущай он и работает*



ну и некоторые человеки повелись на эти сказки



а НАМ-* творцам вселенных творящих новые миры некогда утруждать себя рутинным безобразием
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:53   #132
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Приветствую всех супероригинальных и суперудачливых Волшебников!

ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ-ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

После семинара вдруг у меня обнаружилась в доме вредоносная вещь,просто мистическая история произошла;и внутренний голос мне сказал её убрать.Я её выбросила и вместо неё купила дорогую и красивую вещь,любуюсь-не налюбуюсь!

Я всем желаю исполнять свои желания и получать удовольствие от жизни!

ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ-ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:54   #133
Koshara
Новичок
 
Аватар для Koshara
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте, волшебники!!! Желанья исполняются !!!



На семинаре я писала долгосрочные, глобальные желания !!!

А ведь маловато не бывает



захотела золотое кольцо на мизинец (его кусала), ну очень маленький размер, до этого нигде не могла найти , получила ТАК!!!



сыпала пшено "куры денег не клюют, им пшена , а мне валют", первый раз за мнооого лет зарплату долларами выдали ТАК!!!



Доброе начальство ушло в долгосрочный отпуск , имею возможность в рабочее время зайти в форум !!! ТАК!!!

И еще много много всяко разного



НАСТРОЕНИЕ - "Я ВСЕ МОГУ !!!"



А что касается труселей................ жара нам не помеха, труселя болтаться могут везде
Koshara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:20   #134
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Тема продолжается-желания исполняются!



Ой трусы,мои трусы,ТРУСЕЛЯ ВОЛШЕБНЫЕ,

На балконе вы висите,

Счастье,радость приносите,

Чудо настроение,

Желаний исполнение!

Заранее благодарная я!
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 02:26   #135
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

Моя сказака



Она была шарик. Обыкновенный белый гелевый шарик. Она была одна из множества таких же белых шариков в связке.Они все были одинаковые, на одном уровне, и единственное их знятие было cмотреть, что бы все были одинаковые и никто не выделялся. Hо вот что-то случиллось и она подняла глаа вверх. А там... А там....

Красовались яркие разноцветные друг на дружку не похожие, и не стаей, а по отдельности обалденные красивенные шарики. И здесь её осенило, что и она тоже может быть там, на свободе и переливаться всеми цветами радуги, и вырваться из связки очень легко....

Она проснулась. Потянулась. Ой, ручки, ножки, голова - но ощущала себя шариком. Белым. И тут снова провалилась в сон. -Тепрь она девочка и водит хороводы с притопом и поёт дружно с другими девочками и мальчиками:



НАписала я желанья

На большие труселя

Труселя болтаются

Желанья исполняются.



Она проснулась и всё стало ясно. Она больше не смотрела по сторонам, и не старалась быть как все. Она вспомнила свои затоптанные желания, нажелала новых и всё это переписала на огроменные мужские труселя и давай плясать и песенку напевать.

Прошло две недели и пять желаний исполнились точно как и хотела девочка. Еще через месяц она констатировала, что исполнилось уже две трети желаний. И не прошло и полгода, как были исполнены все желания девочки, да не так как написано было, а еще и с бонусами.

И снится ей сон. Среди кудрявых облаков, слегка покачиваемый ветром, парит воздушный шарик, яркий, разноцветный, бочка переливаются. И небо улыбается. Ведь всякому небу приятно быть украшенным такими шариками.

Она проснулась. Она ощущала себя парящим шариком и не чувствовала опоры под ногами. Казалось, сейчас она вздохнёт поглубже и взлетит. Но врезаться в люстру ей не хотелось, поетому она дышала мелко. Подплыла к компьютеру и написала -

СПАСИБО, ЛИССИ!!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 04:30   #136
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Мира, что-то у тебя девлчка все время спит и грезит? За такую короткую сказку она у тебя трижды проснулась

А действовать-то когда?

И вставила страшилки (люстры) и задышала мелко

За спасибо спасибо, но - ДЕЙСТВУЙ!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 10:10   #137
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='300674' date='6.8.2010, 2:30']ДЕЙСТВУЙ![/quote]



ДЕЙСТВУЮ!!!!! За пендель -Грацие Милле!!!!

ЭТ у нас вчера ливень был недецкий, вот девочка на дождь и разоспалась.

А на самом деле уже научилась реагировать поспокойнее на ЧУДЕСА!!!!!

Всё, всё что мне нужно - для ритуалов, для исполнения желаний - ВСЕГДА ПОД РУКОЙ!!!

Это фантастика!!!!

Моими основными желаниями були желания про внешность и внутреннее состояние. МЕняюсь не по дням, а по часам!!!! Коллега удивляется : Ты всё моложе и моложе!!! Что ты делаешь ???? - ТАНЦУЮ!!!!!

А еще я всё веселее и веселее!!!! ВОлшебней и волшебнее!!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:34   #138
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Наконец-то добралась я до русской клавиатуры. Первое, чем хочется поделиться – это как сработала мантра «МЫ МАЛЫШКИ-КРОШКИ…»



Китай. Вечер. Гуляем по парку. Нас человек 14. В том числе четыре мамочки с четырьмя подростками (10-11-13 лет). Настроение великолепное. Самое что ни на есть игривое и волшебное. Вдалеке видим батуты. Детвора нас тянет туда. Когда оплачивали за деток, то возникло желание самим продолжить дурачиться и попрыгать на батутах. Я жестами спрашиваю у хозяев, можно ли и нам… Они, естественно, отказывают. Причем очень грозно. И особенно после второй попытки взрослых пройти к батутам. Минут через несколько мне все-таки становится скучно просто стоять и ждать детвору. И я начинаю вслух кружиться в этой мантре. Хозяева наверняка русский не знают, поэтому для них смысл содержимого все равно остался непонятен.

Как в дальнейшем развивались события вы уже наверняка догадались. Я нагло пропрыгиваю к батуту. А хозяева в упор меня не замечают. Хотя и стоят по обе стороны от центральной батутной горки.Не с первой попытки и совсем не быстро мне удается свое тело на батут перекинуть. И минут 20 еще я по полной программе бесилась с детворой.

И вот представьте, каково было удивление хозяйки, когда я выставила свою физиономию для запечатления на фото (никто ж не поверит, что 70-килограммовую тетю пустили на детский батут) и мы с ней столкнулись носами. Я еще раз вошла в образ и включила «малышек-крошек», а китаянка просто потеряла дар речи



В чем заключался эксперимент?



ЯЗЫКОВЫЕ БАРЬЕРЫ НЕ ИГРАЮТ РОЛИ! СМЕЛО ВХОДИТЕ «В ОБРАЗ» И ОБЩАЙТЕСЬ НА УРОВНЕ ОЩУЩЕНИЙ!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:14   #139
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Здравствуйте,Волшебники!

Тема продолжается-ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!

Ой как работает мантра "Я любимое дитя Вселенной...."

Сегодня всю дорогу в метро читала эту мантру.

И вот пошла сдавать отчёты в налоговую инспекцию,так мне сказали,что у меня такая хорошая отчётность в электронном виде и спасибо несколько раз сказали и оценили мою работу на 12 баллов!И это в первый раз за многие годы работы я получила благодарность от налоговиков!Чудо!Настроение просто супер!То ли ещё будет!Самое хорошее уже началось!
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:25   #140
Leticia
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

А что делать, если желание в срок не исполнилось? Я тут на одно видно маловато времени отпустила...



Свечку новую найду

На ней желанья наскребу

Свечка быстро плавиться

Желанья исполняются





Я желанья напишу

На чайник электрический,

Нажму - они исполнятся

Причем автоматически





Лисси - огромное спасибо! Семинар - просто Праздник!
Leticia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика