Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 10:19   #131
Poppins
Местный
 
Аватар для Poppins
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

УРА! давайте в субботу 19-го в 14 часов!!! Я двумя руками за!!!!



Насчет банков - тоже вполне подойдет)) Хохрякова - Ленина - хорошее место

Вот насчет детской комнаты в Успенском - а где она там??? не припомню чего-то... Можно потом в "Сандей" на Малышева пойти - там точно большая детская комната))) И там еще Альфа - банк на 8 Марта - Малышева есть, его тож можно грабануть)))



Марина, бери Мишу обязательно с собой!!! Если вместе с Аришкой - еще лучше))) У меня мой "Кузнец" будет счастлив, если Миша придет)))



Надо какие-нибудь инструменты для ограбления банков взять - маски там, к примеру, ну или трусы на голову... или крышки с ленточками... И еще предлагаю на плотинке рыбок золотых в Исеть запустить - что-то мы их упустили...
__________________
Улыбнись миру - и он улыбнется в ответ..
Poppins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:46   #132
Галочка_И
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 76
По умолчанию

[quote name='PoppinsУшечка' post='279801' date='10.6.2010, 11:19']УРА! давайте в субботу 19-го в 14 часов!!! Я двумя руками за!!!!

Надо какие-нибудь инструменты для ограбления банков взять - маски там, к примеру, ну или трусы на голову... или крышки с ленточками... И еще предлагаю на плотинке рыбок золотых в Исеть запустить - что-то мы их упустили...[/quote]



Вау!! Точно! У нас будет место встречи с личной золотой рыбой для каждой и всей компании разом! Мы их там прикармливать будем, только надо подумать - чем!

А для ограбления - во-первых, грабли, потом - маски, машину, на которой удирать будем - у кузнеца же есть, наверное? и еще можно какую-нибудь дымовую завесу для отвлечения внимания придумать! И малину - чтобы съесть там, где добычу делить будем.
__________________
Ур-р-р-а! Я - любимое дитя Вселенной!
Галочка_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:44   #133
nazmarin
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Во полет фантазии!! Молодцы девахи!

Ну мы с Михаилом придем, ессно. Жаль очень, что ты, Маш уезжаешь!

И машина у нас есть. А вот про рыбок, не поняла, просветите, плиз, чаво надо?

Корм-любая крупа, хлеб.







И капронки на голову при ограблении надеть, все как в кино, чтоб не узнали...
nazmarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:50   #134
Галочка_И
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 76
По умолчанию

[quote name='Miss Magic' post='279921' date='10.6.2010, 15:44']А вот про рыбок, не поняла, просветите, плиз, чаво надо?

Корм-любая крупа, хлеб.

И капронки на голову при ограблении надеть, все как в кино, чтоб не узнали...[/quote]



Сделать на плотинке место встречи с золотой рыбкой - отпустить ее поплавать (как старик в море), а чтоб приплывала по первому зову и желания исполняла - прикормить, чем там у нас золотых рыбок прикармливають..... ну, там, пшенка (золотая крупа) или золото ?!

А вот если чулки на голову наденем - нас не повяжут?
__________________
Ур-р-р-а! Я - любимое дитя Вселенной!
Галочка_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:40   #135
Галочка_И
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 76
По умолчанию

[quote name='Озорная_Кучеряшка' post='279931' date='10.6.2010, 15:50']А вот если чулки на голову наденем - нас не повяжут? [/quote]



Придумала!!!! мы эти чулки на манер моды 20-х годов можем повязать - тогда носили такие бисерные повязки поперек лба с бантом!!!!!
__________________
Ур-р-р-а! Я - любимое дитя Вселенной!
Галочка_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:17   #136
Poppins
Местный
 
Аватар для Poppins
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

С чулками - отличная идея!!! И еще колготки в сеточку надену - чтоб совсем из 20-х годов... раз уж туда потянуло... и на шею черную бархотку и внешний вид как у Эллочки - людоедки))) ну, и лексикон соответствующий.... "мрак..жуть...шутишь, парниша" - пообщаемся с охранниками банков?????? точно примут )))) А что, Эллочка денежки очень любила... и они ее))) и еще можно немое кино какое-нибудь устроить...



А насчет рыбок золотых - надо взять по рыбе с собой обязательно, прикормим и отпустим с желаниями на волю...можно еще свои хвосты разноцветные на нее повязать... была темка про московские подвиги, там волшебницы рыб сушеных и всяких других золотой краской красили - мне очень нравится идея...



Короче, вырисовывается у нас 2 основные темы - на плотинке запуск золотых рыбок с исполнениями желаний и ограбление кучи банков в стиле 20-х годов...

Всем неделю на подготовку реквизита!!! Ограбление - то - дело сурьезное))) без подготовки никак....



Кстати, пока будем на плотинке, можно еще до клавиатуры дойти... чтоб уж наверняка...
__________________
Улыбнись миру - и он улыбнется в ответ..
Poppins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:28   #137
Poppins
Местный
 
Аватар для Poppins
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Девочки, я вот тут насчет корма для рыбок нашла....



<h1 class="title">Особенности кормления золотых рыбок</h1> Золотые рыбки едят, практически любые корма, но нужно соизмерять размер корма и рта рыбки.

И ещё один нюанс: если у мальков основу рациона составляют живые и сухие корма, то у взрослых золотых рыбок основа рациона — растительный корм (избыточное кормление живыми кормами может вызвать ожирение).

Хотя для кормления могут быть использованы филе нежирных рыб, кальмары, креветки — эти виды кормов не должны составлять основу меню, тем более для взрослых золотых рыбок.

И, да простят меня дискусоводы (те же дискусы очень даже хорошо кушают морковь натертую тоненькими ленточками-червячками), я считаю, что мясу теплокровных животных (сырые постное говяжье мясо, говяжьи же сердце и печень) не место в рыбьих кормовых рационах — если они, конечно, не являются ПЛОТОЯДНЫМИ хищниками.

Живые корма:

мотыль, трубочник, дождевые черви (перед скармливанием необходимо выдержать в чистой воде для очищения кишечника от содержимого), коретра, дафнии...

Можно подкармливать рыбок и отваренными в воде без соли крупами (гречкой, пшёнкой) или запаренной манной крупой — сваренную крупу нужно промыть, чтобы она была рассыпчатой, но ни в коем случае не клейкой.

При кормлении сухими кормами любого вида их следует давать маленькими порциями несколько раз в день, так как при попадании во влажную среду, в пищеводе рыбки, они, разбухая, значительно увеличиваются в размере и могут вызвать газообразование, запоры, нарушение нормального функционирования или воспаление пищеварительных органов, в следствие чего рыбка может погибнуть. Лучше, сначала подержать сухой корм некоторое время в воде (10—15 секунд — хлопья, 20—30 секунд — гранулы) и после набухания давать его рыбкам. Для ускорения процесса используется обычный шприц — в него помещается сухой корм, затем поршнем закачивается небольшое количество воды, после чего заткнув пальцем кончик шприца, на который одевается игла, оттягиваем поршень, создавая некоторое разрежение давления внутри шприца.

Хотя золотые рыбки отличаются замечательным аппетитом, давать им много корма не следует.

Оптимально кормить взрослых рыб два раза в день — утром и вечером (чередуя сухие, растительные и животные корма). Весь даваемый корм должен быть съеден за 2—5мин. (сухой) или 10—20мин.(живой и растительный), через 20—30мин., остатки корма нужно удалить. Короткотелым породам требуется несколько больше времени на еду, чем длинотелым породам.

Для того, чтобы определить размер разовой порции, корм нужно давать по-немного, наблюдая за поведением рыбок: сначала они набрасываются на корм, затем ажиотаж снижается — это и служит сигналом к прекращению кормления.



Золотые рыбки легко приручаются и узнают своего хозяина, даже берут корм из рук. Это обоюдно приятно, но, если в аквариуме есть новые рыбки, так поступать не следует – новички просто останутся голодными.

Для справки:

Золотая рыбка хорошо видит, а также превосходно слышит, у неё очень хорошо развиты органы вкуса, обоняния, осязания и боковой линии.











Я тут выделила самое понравившееся... мало того, что раз рыбки хорошо слышат, то надо обязательно придумать нашим рыбками хвалилки... подумаю на досуге...





Кучеряшка, к тебе вопрос - ты у нас признанный сочинитель - придумай, плиз, для рыбок супер-оду...



Ну, и по поводу корма - теперь все понятно, что брать с собой.... ну, и шприц надо - для ускорения процесса)))
__________________
Улыбнись миру - и он улыбнется в ответ..
Poppins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:46   #138
Галочка_И
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 76
По умолчанию

О-о-О-О! Манку с собой берем, там же запариваем (15-20 сек), кормим рыбу с руки и отпускаем в воду за всем, чего попросили, и сразу же шприцом из Исети воду оттягиваем для ускорения процесса (и сами оттягиваемся)!!!! _))))) СУПЕР!!!!!!! И идем вокруг банков людоедкины танцы устраивать с ограблением и охМУРением! Стиши подумаю, но сгодятся любые, в процессе придут!!



А насчет кино - у меня видеокамера в фотоаппарате есть!
__________________
Ур-р-р-а! Я - любимое дитя Вселенной!
Галочка_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:00   #139
Рыжая ЖемчуЖена
Пользователь
 
Аватар для Рыжая ЖемчуЖена
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

А можно еще(пардон здрасти;-)) шпроты в лодоках попускать;-)

а рыбу золотую ПЕРловкой прикармливать надо!!!!тогда ПЕР ПОПРЕТ!!! ТАК 27 раз!!!
__________________
Если тебя устраивает любой результат - то ты в самом сильном положении!!!
Рыжая ЖемчуЖена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:00   #140
Poppins
Местный
 
Аватар для Poppins
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Точно, ПЕРловка подойдет обязательно!!!



А мы сегодня случайно на улице с Мариной - Мисс Мэджик встретились))) и как раз обсудили, что берем на ограбление банков... грабли и машинки точно будут... еще у нас водители нарисовались на машины - "кузнецы"-то наши пусть тоже поучаствуют, они у нас ребятки активные...

и про рыбок, и про шпроты тоже))) так что кому какая рыбка больше нравится - тот ее и запустит))) и корм, соответственно, кому какой захочется - рыбки-то свои, прикормленные)) каждой волшебнице - своя рыбка, и каждой золотой рыбке - даешь свой корм!!!



В-общем, готовьте реквизит!!! 19-го в 14 часов - всем быть при полном волшебном параде в стиле 20-х годов!!
__________________
Улыбнись миру - и он улыбнется в ответ..
Poppins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный дождь в Москве Лалусик СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 5 31.08.2012 18:00
27 октября Денежный дождь! nadinNN СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 01.11.2011 14:17
Денежный Дождь в сентябре Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 27 27.05.2010 00:36
Революционный Денежный дождь Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 35 16.01.2010 22:06


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика