Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 22:46   #121
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

[quote name='Санька Солнечная' date='23.4.2011, 20:30' post='383609']

О-О!!! Binka - чемпион по материализации предметов! Кстати, ещё нет рассказа про молоток, для полноты картины))) Так-ТАК!!!



А что стоят мои танцы утром - трясу бёдрами и животиком, и думаю, жаль,таких танцев нет... Днём звонит сестра и приглашает на мастер-класс танцовщицы из Москвы, танцы манадлы - весь вечер трясли и попой, и бёдрами, и животиком)))



Санька, супер! Я, кстати, когда услышала про мастер-класс по танцам вечером, почему-то так и подумала, что танец мандалы. У меня знакомая занимается, я у нее брала уроки.))



Теперь про молоток. Я работаю в детском саду, у меня там художественная мастерская - творим с детьми такую красотищу! Неделю в саду был ремонт, рабочие плитку кладут, лестницы, детей не было, а сотрудники, соответственно, на своих рабочих местах "генералят". Кабинет у меня высотой метров 5 . Детские работы висят - места нет. Решила я то, что скопилось, под потолок повесить. Притащила высокую(ченную!) стремянку, собрала гвоздики в кулачок, работы детские в руках и подмышкой, и под подбородком. Залезла на самый верх, стремянка дрожит, а я вдруг понимаю, что молотка-то у меня и нет! Что делать? Слезать не хочется, звать кого-то бесполезно - за дверью болгарка визжит (ну, не та, что "на берег Дуная", а такая жуть с зубами). Стою, качаюсь и говорю "Вот бы мне молоточек!" Стук в дверь, входит парень и кричит (болгарка ж визжит) - "Наш молоток не у вас?!" Я чуть не упала. Кричу "Нет, но хочется!" Он: "А чего вы туда влезли?" "Как чего? прибивать" "А чего ж без молотка?Ну щас!" Молоток нашелся у Степаныча, мне его принесли, мол, пользуйтесь на здоровье. Вот и вся история. Ничего особенного, простая материализация. У них убыло, у меня прибыло)))
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:11   #122
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

девоньки, привет!

все-таки долго я держалась за одно из своих желаний - по поводу своего магазина. Долго себя уговаривала , что я этого хочу , и это не нужда. Неправда. Нужда - раз. Куча мерзких жандармов -два.

Жандармы:свое дело иметь сложно, работа может быть только в офисе и еще много надо/должна/не должна..

выгонять пришлось все это тяжело, даже со слезами - потому что многое из этих установок озвучил на днях знакомый прям вслух, считая себя полностью правым, я в шоке была. И все ж знала! внимательно слушала Лисси! а опять на те же грабли..

в итоге прям таких сильных и четких желаний, на грани с нуждой -нет. Есть спокойствие, постоянные знаки о рыбках/лошадях/музеях/художниках, и я этим счастлива. Знакам ТАКаю и сразу по мелочи шаманю стало весело и интересно - когда не сидишь и не паришься, сбылось или не сбылось. Приятные бонусы в быту и общении продолжают быть. И еще: последнее время многие стали говорить, что я заряжаю людей оптимизмом, и все уверены, что у меня все получается на раз-два. А я просто делаю себе хорошо! в итоге - всем стало еще лучше.

а что касается непосредственно самих желаний - я не сомневаюсь, что они исполнятся именно тогда, когда и думать о них уже не буду. Как уже и было не раз. А жандармов я стала сначала записывать, а то они в мыслях мелькают, и их не выгонишь так просто! а их еще много...
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:59   #123
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Ленушок, держись!!! Ты - молодец и всё у тебя поПРЁТ

Это правда, жандармы, прикрываясь голосом разума, могут очень сильно тормозить всё!!! Я испытываю аналогичные эмоции - буквально на днях расПЕРеживалась по поводу нехватки денег, вот что я вам скажу - в таком состоянии - нервном и волшебство получается нервное... не весёлое какое-то) точно, нужда!



Вот сидели мы неделю назад с моим педагогом из центра и нарисовали дом, куда хотелось бы центр перевезти - и чтоб в центре, и чтобы два зала были, и свой отгороженный участок, чтоб занятия на свежем воздухе, и чтоб, и чтоб...

Вчера - 27-го !!!!! - я этот дом уже смотрела с агентом.

Теперь вот думаю, как наволшебничать денег на его ремонт, чтоб совсем как в сказке

Кстати, если мы съедем, Ленушок, место в центре города осовбодится Надо встречаться!

Да, волшебники???!!!!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:29   #124
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Всем пррривет! Времени совсем мало, но спешу поделиться своими вчерашними подвигами:

1. На АТС техническое перевооружение, неделю не работал ни телефон, ни интернет. Я всё ходила на станцию и пыталась разборки истраивать (залипла в ПКМ), а они - " до 10 мая обещаем всё сделать" (ОГО - до 10 мая! катастрофа) Тут одна очень талантливая волшебница, усмехаясь, со знанием дела, говорит. Ты чего? Ты где? и Ты кто? Я вспомнила, Кто я Мы вчера с дочкой вытрясли все ленточки, верёвочки, бантики и давай концы с концами связвать и стишок выкрикивать: Концы друг с другом всязываются, связь телефонная налаживается! И в глухую трубку орать а-ллё, а-лл-ё!!!! Телефон работает!!!

Потом ещё на всякий случай повесили стишок на люстру и выключателем, как мы все любим, поклацали. И ушли по делам, довольные собой и миром! Результат и не ждали, сказали же до 10 мая

А вечером пришли, муж говорит:"А телефон-то включили, представляешь!" Удивляется. Тут мы как начали прыгать и верещать. Включили, включили... это мы! Всё мы! Великие волшебницы!



2. А днём пошла платить в банк. Прихожу, у них система висит. "Зайдите позже, мы вызвали системщика, уже давно висим". Я не ухожу, вытаскиваю блокнот рабочий, ручку обычную(она же волшебная, у меня всё, что палочку напоминает - волшебное) и тут же строчу приказ по филиалу банка "Центр-Инвест" (кстати, очень хороший банк ) такому-то такому-то: Всем подвесным потолкам, лампам висеть, всему остальному работать, особенно компьютерам и операционистам! Ставлю бешенный весёлый росчерк, в дело - срочно! Достаю волшебную печать, делаю на неё "ХУ-у!" и с оттяжкой припечатываю. Почти одновременно раздаётся: "ОЙ!" заработало, девушка, подходите! Кроме меня никого и нет - все остальные поверили ПКМ!

3. Это самое волшебное! Вдруг сейчас поняла! Но случилось намного раньше! Я в одном из первых сообщений на форуме благодарила иТАЛИЯнскую за гениальную идею и писала, что при первой же возможности закажу себе Волшебную печать. И буду себе тоже на бока, ушки и прочие места её ставить! И печать-то у меня появилась, сама по себе - самым Волшебным-преволшебным образом и самая настоящая! Я бешенно радовалась, но это было как-то так естественно, что я её получила ( сразу пустила в дело) Каждый раз благодарю мысленно Верховную Волшебницу, которая для меня её материализовала и до сих пор не удосужилась отправить благодарность по конкретному, существующему адресу. Ставлю себе ещё одну выбивательную печать на затылочек и бегу исправляться!!!!!

Уррра всем Волшебницам!
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:29   #125
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

[quote name='Санька Солнечная' date='28.4.2011, 10:59' post='385100']

центр перевезти - и чтоб в центре, и чтобы два зала были, и свой отгороженный участок, чтоб занятия на свежем воздухе, и чтоб, и чтоб...

Вчера - 27-го !!!!! - я этот дом уже смотрела с агентом.



ТАК-ТАК-ТАК!!!!! УРРРРРАААА!!!!!







А еще ВИВАТ ДирижеруV! Учусь и заряжаюсь!



А у меня тоже сегодня получилось! На выходные надо уехать к родителям в Краснодарский край, и я с понедельника ношусь в поисках билета. Во всех очередях постояла, всех знакомых подняла, везде говорят - поздно хватилась, на праздник все раскуплено. Сегодня с утра подумала: "А что это вдруг ПКМ рулит? Или я забыла, где нахожусь?" Написала на листе куда ехать, выпрыгнула на него прямо через порог, еще раз звоню на вокзалы, говорят "нет", но на автовокзале сказали "попытайтесь". Я помчалась, по пути порылась в сумке, нашла старые билетики, погладила их, сложила, сообщила, что у них новенький. В кассе опять "нет". Я говорю "Посмотрите, я заказывала", кассир плечами пожала "У нас не заказывают". Я чуть не ушла, а мне вслед: "Подождите, есть один билет на последний рейс!" То, что надо! Как вы думаете, место у меня - 27!
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:54   #126
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Да будет ТАК! Ай, да, Бинка!!!!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 01:37   #127
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

ДирижеруV - спасибо твое, благодарственное, с радостью и ТАК-ами принимаю и в специальный хоровод "спасиб" отправляю! пусть "спасиб" и "благодарностей" в хороводушке моем все больше и больше пляшут! Ибо давно их жду и люблю!



А тебе, Дирижерушка - радости и удачи побольше в ответ!! пусть тоже за ручки возьмутся в хороводе, увеличивая по спирали радости удач.



Кстати, читая твои послания ранние - все удивлялась, как же ты удачно то с собой печать-то захватываешь! и все как-то вовремя... Только сегодня до меня дошло, что я-то сама, последний месяц почти каждый день ажно с двумя настоящими хожу, и все как-то только в ПКМ целях использую. Надоть и для себя их в ВКМ-ных целях поприменять. Буду думать....
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:28   #128
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Еще - прошлый раз рассказывала о том, как проблемы растворяла. Расскажу теперь продолжение истории.



Мой сын 12-ти лет очень с большим скепсисом и пальцем у виска принимал участие в ритуале растворения проблем. Уже подросток, уже мнение об этих "доставучих и странных" взрослых и так далее. И каково же было мое удивление, когда он же подошел (сам подошел!!!!) ко мне в следующий же вечер и запинаясь, говорил спасибо за этот ритуал, так как вместо обычных "двоек" и "троек" за один школьный день получил пятерку и 2 четверки. Такого не было уже очень давно, и даже его это удивило и очень порадовало.



У меня же вообще чудеса. Я-то проблемы растворяла в связи с ситуацией на работе. У нас на арендованном складе было отвратительное освещение и ситуация не менялась уже полгода. Сотрудники арендодателя - у меня то денег требуют, то матом поливают. Оставила письмо их директору - с просьбой в счет арендной платы разрешить самим вызвать компанию и сделать нормальный свет. Вместо этого арендодатель решил увеличить мне счет за аренду на 10% или предложил мне переехать в месячный срок. Ни одно, ни второе мне не подходило. Лично с ним поговорить - никак не хотел даже на минутку лично встретится. В общем, всего не перескажешь - нервно все было. Вот и пришлось - все это разом растворить.



Результат - буквально через день я случайно встречаю (наконец лично знакомлюсь с ним!!!) этого директора на улице, только что вкусно отобедавшего, и быстренько за две минуты улыбок и милых слов уговариваю изменить свое решение. Все его сотрудники мне теперь только мило улыбаются, и пытаются как-то все для нас сделать. Бегают - свет нам делают, улыбаются и только вежливо разговаривают! Я рада очень-очень!! Думаю теперь над следующим ритуаликом.
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:15   #129
kalavinka
Пользователь
 
Аватар для kalavinka
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Волшебницы!

Я и Ленушок приглашаем вас на свершение подвига на предстоящие выходные 14- 15 мая! Дальнейшее обсуждение предложиения здесь - http://lyssymussu.ru/primus/index.php?show...0&start=200
kalavinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:43   #130
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

[quote name='kalavinka' post='388063' date='10.5.2011, 19:15']Волшебницы!

Я и Ленушок приглашаем вас на свершение подвига на предстоящие выходные 14- 15 мая! Дальнейшее обсуждение предложиения здесь - http://lyssymussu.ru/primus/index.php?show...0&start=200[/quote]





Девчонки! Мы просто слегка увлеклись движением по своим желаниям, даже на форум заглядываем редко. А коллективные энергии ох как нужны! Предложение принимаем, я всех "известных мне волшебных личностей" оповещу . Только назначенная дата уже позади. Давайте придумаем новую!!!!!
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика