Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 13:24   #111
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

только что материализовался кусок желания - мне нужен был мой новый загранпаспорт, который весьма проблематично я успевала получить к ноябрю для подачи доков на гражданство.

консульство делает его в срок от 4 месяцев. с моего запроса прошло 2.



до семинара мне было не к спеху, годность у моего нынешнего до конца года.



НО: я поездкой на семинар в рф (печатями в паспорте) могла засветить свою справку о несудимости - мене низзя было въезжать в россию, чтобы сохранить действительность справки. а теперь - фигли, у мя сааафффсем чистенький паспорт для подачи!!!



Я только что получаю смс из консульства МОЙ ПАСПОРТ ГОТОВ!!! НА 2 МЕСЧЦА РАНЬШЕ СРОКА!!!



урааааааааа!!



А я чулочный ускоритель еще только мысленно запускала!!! правда, прочувствовала даже тяжесть в руках. как молот спортивный раскручивала 2мя лапками .



ну, теперь и из мадрида оставшиеся доки быренько подтянутся!!! гыыыыы.



мое МИРОВОЕ ГРАЖДАНСТВО ПРЁТ в мои объятия!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:49   #112
Ludmilka
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Жил был Кошелек. И скучно ему было в простом магазинчике работать. Хотелось больше купилок в себя складывать, да новых желаний в себе находить. И вот решил он свой магазинчик волшебным сделать. И тогда он стал читать мантры волшебные, да исполнять их



Я желания усе



напишу на колесе,



Колесо вращается,



желанья исполняются.



Бегает кошелек в хорошем настроении, песенки поет, и ни почем ему никакие страшилки. А страшилки видят, что не до них их хозяину, стали сохнуть и отваливаться. И так легко становилось Кошельку, что стал магазин его преображаться и становиться более волшебным, чем был вчера.

А что было потом, так это другая сказка
Ludmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:48   #113
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

гыгыыы

Цитата:
сегодня пишА/писЯ/.. эээ... общаясь писменно с МираВи наткнулась на свой КАРМАН ШИРЕ - это оказывается ТАКое графство (еле прогуглила) в Уэлсе. ТАК и зовется CARMANSHIRE. вот это ТАК!!!!!


а из мя только что вот что выскочило:



ЧУДа сидела перед компом посреди рабочего дня и пыталась договориться с собой поработать. Переговоры затягивались – работать категорически не хотелось.

-А чего же мне хочется-то? - Додумалась спросить себя ЧУДа.

Кто-то внутри оживился, заинтересованно подКОТился поближе и выдал:

-Как чего? Вот прямо сейчас тебе хочется в путешествие. Пусть в маленькое. Но путешествие. По побережью. И ты даже знаешь куда. И зачем.

ЧУДа вздохнула и улыбнулась:

-Ну вот все-то ты, Котя, знаешь! Это верно, хочется прокатиться выбрать себе местечко для жизни.

-И что же нас сдерживет?

-Знаешь, мне кажется, чтобы просто взять и поехать мне нужно уточнить маршрут. Вот думаю, привлекает меня Аликанте, ну или Торревьеха. Манит просто. Только вот что я там делать буду. В смысле, чем займусь, на что буду жить... надо и это ведь тоже продумать. Или нет?

Котя сплюнул в усы и от души вытянул ЧУДу вдоль хребта березовым веником.

-Ой, ну ты чооооо? - вскинулась не ожидавшая ТАКого подвоха ЧУДа, - боольно же. И березовая каша - непрограммный продукт!

-Ну ты же все равно паришься, вот я помогаю. Могу еще жару-пару поддать. Хотя..., - Котя на мгновение опустил дымящийся теплом банный веник, - уж ежели поддавать, то лучше пендель! - и с размаху, грациозно, но сильно, налепил не успевшей увернуться ЧУДе СЛЕД во всю попу. ЧУДа тихо ойкнула и получила наСЛЕДство из богатого Carmanshire: несколько аккуратных кожаных чемоданов, с плотно уложенными в них пачками крупных купюр ведущих мировых валют, ключи от замкА семейного зАмка с подвязанным к ним свидительством о собсвенности на ЧУДино имя, связку шикарных самореализующихся идей для веселых книг, увлекательное звездное занятие для любимого мужа, пару нобелевских премий и еще целый рюкзак с приятными сюрпризами.



ЧУДа всегда была шустра на действия, поэтому, даже не удосужившись распихиванием полученных даров, сгребла себе весь Carmanshire вместе с наСЛЕДством и, радостно перехихикнувшись с Котей и прихватив в охапку любимых попутчиков для игры в жизнь, гаркнула: "песню запевай"



мы едем едем едем в далекие края!



и плавно тронулась в Аликанте, осваивать свой фамильный особнячОК на средиземноморском побережьи.



Котя довольным голосом подпевал: "тратата тратата, мы везем в себе КОТА!"



"лучшего собака" - вторил ЧУДин лабрадор,



довольные, хоть и изрядно взбешенные Карманширские бабки накрепко уцепились за ЧУДу и шелестели кто чем - кто портретами американских президентов, кто британских монархов, а кто и просто европейскими виды видавшими видами:



доллары и евро,

фунты - всё шедевры...

рубль, кордоба золотая -

ВОТ компания ТАКая!!!



доча заливисто выводила:



"нам в кайф живется дружно -

что может лучше быть,

чем классно веселиться

любить и мир творить!"



«Мы ехали, мы пели и с песенкой смешной

Все вместе, как сумели, приехали домой» -



заключила ЧУДа и чмокнула любимого мужа в нос.



А у нового дома их поджидало уже вспаханное поле возможностей. ЧУДа, ставшим уже привычным жестом загребла ВОЗ к себе:

-Ух ТАК! мне теПЁРь ВАЩЕ ВСЁ МОЖНО с ТАКим ВОЗом МОЖНОстей!!! - и окинула поле любопытным взглядом.



Поле ЧУДЙЕССС в ответ мгновенно заколосилось роскошными всходами.

Но это уже другая история ...
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:47   #114
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

отчитываюсь:

Цитата:
налепил не успевшей увернуться ЧУДе СЛЕД во всю попу.
ну не сиделось мне вечером на диване в режиме "на попе ровно".

самой было никак - попросила любимого мужа нарисовать мне крупномасшатбный СЛЕД от пенделя йодом на ффсю попку.

он это тут же охотно исполнил (нет, пендельнуть не предлагал, чтобы потом СЛЕД просто обвести ). наваял. на оба полупопия. красиво. даже с педикюром..

а потом и спрашивает - мож тебе его еще и синим маркером обвести?

АААААААААА!! поПЁРло мне!!! ПЕНДЕЛЬ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ!!!!!

КАНЕШНА ХОЧУ!

вау! у меня аж все внутри мя зашебуршалось от ТАКой ПЁР_НА!тости.

еще.

муж предложил мне сотрудничество-соавторство и я его приняла .

вместе у нас шустрее получается.

а сегодня поймала жандарма - он бухтел "вот, нагромоздила дура на себя ношу - теперь делать придется" (это при том, что мне и идея нравиться, и мое соавторство выражается в тех аспектах, которые мне больше всего нрааа.)

короче, я поняла, что это жандарм и вспомнила "НЕ тормози!!!" (у мя один из шагов в "бестселлерском желании" - включить воображение или принять муррчащую идею от "продюсера"). Как он летел над предрассветной барселоной.... это даже был не полет шмеля, это была выпущенная в бебеня из мощного чулочного ускорителя могучая картошка. и бомжонок этот, как мюнгхаузен на ядре, удалялся куда-то в набеХрени к едренефене.



еще.

РЯБИНИНА!!!! со всей ответственностью объявляю о твоих мало того, что ПРОСТО ВОЛШЕБНЫХ СВОЙСТВАХ, но еще и о СУПЕРКАТАЛИЗИРУЮЩЕМ ВОЗдействии (целый ВОЗ аж катализировался) на волшебные свойства твоих собеседников!.



отвечая тебе не далее, как полчасика назад в личку, я написала (в словах моей ииискренней БЛАГО_ДАРНОСТИ, заодно и себе ДАРов нахапала, раз уже на разДАЧЕ - ой, а это что, на РАЗ себе мне я ДАЧУ? мне усе надо, беру тоже ) :



Цитата:
.....на этом месте чуть не удалилась одновременно в 2х направлениях - вставить *смущенно ковыряя бантики на рябинкиных пожеланиях* и *радостно лыбясь, прижала рябинкины пожелания (сминая нафик эти бантики) к своей бодрой округлой груди*

в общем, скромность - -прямая дорога к забвению. буду радостно лыбится. заодно еще даров себе притискаю
отчитываюсь.

ФФФСЕ ПОМНЯТ про мои оДУХоТВОРЕНИЯ в Пражском аэропорту? там я себе розовых бантиков на булавочках натыбрила и наоДУХоТВОРяла их разными аромами с намерением???

дык вот. один бантик я себе с изнанки на одежку цепляю. сегодня я на футболку сверху надевала ТУ САМУЮ бело-розовую шкурку, что на мне на семинарах была. С БАНТИКОМ. внутри воротника.

на работке было жарко и я шкурку сняла. И КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, СИДЕЛА ПОЛТОРА ЧАСА С ОТЦЕПИВШИМСЯ ОТ НЕЕ БАНТИКОМ НА ГОЛОВЕ. РАДУЯ КОЛЛЕГ.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

и ТАК бы и отсидела день. и в консульство бы пошла. за паспортом. С БАНТИКОМ! если бы от кондея не подмерзла и не надела шкурку обратно. тут лапкой и нацапала что-то колючее в области, извините за меткое словцо, сахасрары.

МЫСЛЬ 1: "МНЕ УЖЕ ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ САМИ НАГОЛОВУ ВАЛЯТСЯ!"

ГЫЫЫ! короче выцепила бантик, тут мои коллеги и ну со мной делиться - а мы думали, у тебя смена стиля. и ффсе ТАКое. ТАКоей ПЁРРРР с утра.

бантик посадила на рабочее место. на воротник.

ТАК что, Рябинка-ровная спинка!!! чмаффф! уже все-ТАКи "радостно лыбясь, прижала рябинкины пожелания (сминая нафик эти бантики) к своей бодрой округлой груди"

и ведь ЛЫБИЛАСЬ. и РЖАЛА даже. хором.

ТАК что "заодно еще даров себе притискаю ".

попробую бантик сфоткать и выложить чтобы фффсе видели об чем речь



всем ПЁРРРРнОГОГО!!! дня! и ночи...
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:59   #115
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

сгоняла в консульство РФ за моим новым (для НОВОЙ МЕНЯ!) стремительно сделанным паспортом.

наржалась там до "немогу", аж стонала уже: нам в холле телек включили. русский канал. ЗдоровО жить или что-то ТАКое. АААА!!! я рыдаль. там сурьезные тетя и дядя трясли поллитровыми колбочками с разноцветными пипЯми (у них там целый стол на колесиках был пипЯми этими заставлен ...ааааа... надо ж ТАК с утра ) и тоже сурьезными вот человеческими голосами вещали:

-а если моча темнокоричневого цвета.... - и кобочкой соответствующей перед экраном помахивают...

и добавляют:

-а если при этом еще и какашки светлые...

усё, на просветленных какашках мя поПЁРло - разоржалась со своими комментами, разоржались и остальные.. весело нам было

ржала, а сама осознавала - ЭТО К ДЕНЬГАМ. ПОТОКУ ДЕНЕГ. бо и какашки, и поток писяшек присутствуют. оооо...уххх...



народ, там даже ГОЛУБЫЕ пипи были!!! как объясняли - от куриной грудки. гыыыы... прикиньте, насикать ГОЛУБУЮ КАЕМОЧКУ на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЁРОБРАЗОВАТЕЛЬ.. ааааа...



бегу из консультсва на работку обратно (мне тут 10 минут пешочком, удобно ) - смотрю носок на дороге валяется.

ТАК, говорю, кто-о ТАК быстро летел, что аж носок потерял.

это к ускорению! носок коричневый - цвет земли, значит недвижимость.

ускорение недвижимости. приятный парадокс



кроме того и ускоритель у нас из родственника - из чулка...



резюме:

носок на дороге (а лучше на скоростной трассе!) - это к ускорению исполнения моего (в данном случае) желания на тему жилья.



в целях ускорения можно раскидывать по дороге носки разных цветов, в зависимости от темы желаемого.

а полосатый цветной носок (Алька, привет!) - это к ускорению всего списка!



жаль, нету с собой фишки, чтобы из телефона фотки зарчдить сюда - у мя сфоткан мой утренний бантик и еще... пушистый фаллического вида кактус, найденный на дороге.

это к изобилию. и ПЁРу мохнатому. махровому даже. как носок. ой, поПЁРло мя... пошла работкать и сказки писать (не как в "здоровО живешь", а РУЧКОЙ право-левой и в шариках )

фсеххх лююююю...
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:48   #116
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='323268' date='20.10.2010, 18:59']резюме:

носок на дороге (а лучше на скоростной трассе!) - это к ускорению исполнения моего (в данном случае) желания ....[/quote]



Так как меня на семинаре тоже было, даже в 3-х кземплярах, то имею полное право вставить свои 5 копеек!

Чуда! А я сегодня на дороге целую пару носков нашла. ТАК свернутыми аккуратненько и лежали!

Значит, это к ускорению исполнения 2-х желаний одновременно. (а у меня они в теме и идут рядом: кресло директора и гражданство)
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:57   #117
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучистая Апельсинка' post='323297 Посмотреть сообщение
резюме:

носок на дороге (а лучше на скоростной трассе!) - это к ускорению исполнения моего (в данном случае) желания ....


Так как меня на семинаре тоже было, даже в 3-х кземплярах, то имею полное право вставить свои 5 копеек!

Чуда! А я сегодня на дороге целую пару носков нашла. ТАК свернутыми аккуратненько и лежали!

Значит, это к ускорению исполнения 2-х желаний одновременно. (а у меня они в теме и идут рядом: кресло директора и гражданство)

[/quote]



ну, вот видишь, апельсинища!!! не даром ты была - - пусть и аватарами - на этом семинаре!!! не даром, а за исполнение желаний. вот и прут синхронные носки!!! у мя в желаниях есть - я гражданин мира! пока вот испанское получаю. для разгону.

то есть обе мы гражданство получаем! вишь ты как классно. не зря тебе знаковые носки под обзор метнулись!

ТАК!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:27   #118
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

<div align='center'></div>СКАЗКА



Утром Жозефина Ивановна получила от кадровички официальный документ с круглой печатью – Уведомление о сокращении ее должности из штата. Жозефина Ивановна поняла, что и ее коснулся кризис, вернее дал ей пендаля. Превратить его в волшебный и принять ускорение в нужном направлении вот что сейчас главное.Если бы это случилось месяц назад, наверно, бы Жозефина Ивановна порасстраивалась бы хоть немного. Она вдруг представила свое рас-троение. Нет, три Жозефины Ивановны – перебор, она одна единственная и неповторимая. Но, так как это случилось сейчас, когда она узнала про себя, что она настоящая волшебница и много еще всего интересного, она задумалась, как данное событие использовать. Работа ей категорически не нравилась, коллектив был специфический, да и с начальством отношения не заладились с самого начала. Близился 5-летний юбилей пребывания ее на этой работе, но видно, не случится его встретить, надо придумать другой праздник. Так что все складывалось к лучшему! А то, что ее руководство подарило ей 6-месячный оплачиваемый отпуск, можно было считать самым лучшим подарком от них за все время ее последней работы. Это надо отметить, что бы Вселенная поняла, как она рада этому обстоятельству и приготовила Жозефине Ивановне еще больший подарок в виде ее новой работы. Близится волшебное число 20.10.2010. все загаданное в этот день исполняется в двойном размере и в два раза быстрее. И Жозефина Ивановна загадала желание про новую работу и про все необходимые блага в своей жизни, записала все в список, потом красиво оделась, надушилась и накрасилась, сверху одела старый халат и пошла к мусоРным бакам. Переложив ценный список их кармана драного халата в свою одежду, Жозефина Ивановна, быстро сняла старье и с криком

СБРОШУ ШКУРУ СТАРУЮ, КАК ЗМЕЯ!

НАЧИНАЙСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ МОЯ!!! Выбросила халат в мусорку. Придя домой, закинула труселя на люстру , пожелав себе денег и любви!

20.10.2010 ровно в 20.10 со списком желаний в руках, громко крикнув сочиненную и заряженную мантру, прыгнула с порога комнаты в новую жизнь.

Список мечт, держа в руках,

В нову жизнь сигаю!

Все свои желанияъ

по списку получаю!



Прошло 2 месяца. 14 декабря 2010 года был последний рабочий день Жозефины Ивановны. С нескрываемым облегчением Жозефина Ивановна отработала этот знаменательный день, со следующего дня она была уже свободна, так ей думалось. Но утром 15 декабря ей позвонили с работы и предложили работать по договору. Еще через день ей Вселенная дала еще шанс - опять нашлась новая работа. Она называлась Главный администратор. Надо было приезжать в красивой машине с личным водителем в офис в стильной одежде на 4 часа, необременительно проводить время в Интернете, украшать собой личный кабинет, да еще и бешенные деньги за это получать, и не только зарплату, а еще на спецформу в виде дизайнерской одежды, всякие норковые, соболиные и прочие шубки, шапки, сапожки и туфельки, модные аксессуары. А через 27 поступило совсем уже немыслимое даже по сказочным меркам предложение, как говорится ни в сказке сказать , ни пером описать, так что умолчим. Последнее было принято с удовольствием! Вот поПЕРло! Вот так исполнилось желание, да и другие по списку на подходе!. Спасибо, Вселенная! Я твое любимое дитя !
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:19   #119
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ЖЖЖОШ ЖЖЖЖОЗЕФИНА!!!



Дифффчонки-малчишки, люююююю вас фффсех!



вЧЕра с подачи новоиспеЧЕнной сказочницы МираВИ (сказки в студию! хоть в свою семинарскую тему! читать их при свете форуму желаю!) активировала опцию "Днем с огнем" на волшебном портале. Объявила розыск переходничка для микрокарты памяти, чтобы из телефона фотки достать.



поскольку был ночер (а ясно сказано - ДНЕМ ) фишка сама нашлась в сумке (где уже искала раньше, гыыы) рано утром. даже без поисков.

ТАК что щас отчитаюсь



это моя ВСЕЛЕННАЯ, которая встретила мя дома, в Барселонском аэропорту. огромеееенный плакатище на всю стеклянную стену:





кстати, на ссылке радикала от ЭТОЙ фотки (вот: http://i047.radikal.ru/1010/70/0ef3ca732c09.jpg) присутствует ТАКая часть, копирую:



1010/70 - это мой физический день/год рождения.

как вам этот ТАК?????????



далее, про вчерашние Рябиновые бантики. бантик в студию!



в ссылке волшебного бантика тоже присутствует 1010

а то как я выглядела в бантике (реконструкция для истории) :





ой, лююю - теПЁРЬ в ссылке 100/1010 ФФФСЕЛЕННАЯ ХИХИКАЕТ С НАМИ. класс!



это портретнее:





1010 продолжает быть с нами



далее, ффЧЕра я упомянула про найденный мохнатенький кактус. вот он, символ махрового изобилия :



жаль чутОК не влез в кадр.

ну ведь халёёсенький, ась?

прям секс-символ студеной зимней поры... гыыы

его я приложила стоя к подножию придорожной пальмы. ШОБ СТОЯЛ, ПАНИМАШЬ! это была позиция "к взлету готов". ее уже не сфоткала.



вечером сделала -УРА! - чулочный ускоритель из нового гольфа (правда он сразу дорос до TOUAREGa:

)

а GOLF фсе помнят, чтобы масштабы роста оценить:





короче, брали гольф, получили Туарег )))))



на носу нарисовала peace and love:







типа, НАШИ ЦЕЛИ - МИРНЫЕ! я иду с МИРОМ!

внуть хааарошую картошку.

ускорять собиралась получение моего свидетельства о браке из мадридского ЗАГСа (гы, тайны мадридского двора. и сада-огорода. с ПЁРРРсиковыми деревьями)



поэтому к картошке положила имевшееся у мя свидетельство с исправленной на нужную датой (этот док действителен только 3 месяца, это не как у нас. ох уж эти ветренные испанцы! видать, за 3 месяца способны поменять свое семейное положение как хотят. гыыыы)



вот прибор:





вот я с подготовленным к работе прибором:



видать не оч резко - доча ржала аки кобылка. ну, вы представляете



когда усе было готово, я поняла, что запускать прибор дома - опасно. может излишне сильно ускорить чё-нить еще. например, покупку нового плазменной панели... или ремонта в доме (кстати, кто ремонт у нас в желания на семинаре вписал?????? ВПЁРЕД!!!)

в общем, доча моя вааалшебная и речет:

мам, пошли на холм ПЁРед домом и там свой ускоритель запустишь! а я те свистну!



к слову:

моя доча по гороскопу РАК. ТАК что поПЁРлись мы с ней и сОбаком на Лысую Гору напротив дома. доча свистеть не умеет (ТАК пока, писюкает по-девчоночьи), поэтому она, забравшись со мной на вершину, просто и честно заорала:

-СВИСТЮЮЮЮЮЮ!! (или СВИЩУУУ! - щас точно не помню)

и я кааааак раскрутила ускоритель!!!!!!!!!



ВАУ. полагаю, проходящая публика ощущала себя феерично....

сОбак проникся моментом и решил сожрать ускоритель в процессе вращения. ни одной картошки в результате запуска не пострадало ))))).

ведь наши цели МИРные



потом доча захотела покрутить. ТК ражала, что залимонила себе ускорителем по маковке. для ускорения мыслительных процессов и самопросветления (бо искры из глаз полетели по ночному воздуху).

потом мы еще пенделей друг другу им понавешали - интересное ощущение, надо сказать.

еще немного поорали и довольные вернулись домой.

ТАК мы провели волшебный день 20.10.2010. времени кстааа, было около 20, но точно сказать не могу. назначу его 20:10 . и ффсе дела )))

to be continued...>>>



ААААА! еще - на днях у мя оторвался кусочек от денежного генератора.

я аж челюсть на коврик соломенный положила - ЭТО Ж КАКАЯ ДЕНЬЖИЩА КО МНЕ ПРЕТ, ЧТО АЖ ГЕНЕРАТОР РАЗОРВАЛО!!!! (я его уже оптимизировала, регенерировала и подготовила к генерированию более крупных денежных потоков)... гыыыыы
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:33   #120
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Круто!!!!!



Кстати сказать, на кактус я сначала подумала, что ты свою Вселенную за хвост поймала
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика