Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 14:10   #111
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Девочки-волшебницы и главнокомандующая Лисси!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Желаю исполнения желаний строго по списку (можно не строго, но все обязательно!)

И встречайте Новый год в сапогах, так как Кот в Сапогах самый смелый и находчивый кот! И самый сексуальный, не побоюсь этого слова!
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:57   #112
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Прочитала тут про дерево ПЛАТАН. Вы не поверите, но мое имя Сосси на армянском языке означает ПЛАТАН. Так что у меня с рождения все при себе и счастье и достаток, так что и заморачиваться не нужно. УРА! Я всегда сосвоего имени тащилась, тем более, что оно редкое и в Армении не распространено. Оно популярно в нашей диаспоре, это армяне, живущие не Армении, а в разных странах. И они все как правило богатые.
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:46   #113
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Volshebnitsy, privet vsem v Novom Godu!!! Kak uspehi?



Vchera zapustila svoi spisok jelany v gorah s vysoty 2700 metrov)), v gorah voobshe chudesno prokrikivat svoi jelaniya

Zabavno chto nekotorye jelaniya sbylis, daje bez prorabotki..



Vse obnimau



Da budet TAK!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:53   #114
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Праздники кончились, теперь за дело! Все это время пересматривала-переписывала свои желания, в итоге сегодня приняла в окончательной редакции, о чем и заявила Вселенной через ВОЛШЕБный блокнот.



Привязала список желаний к колокольчику фен-шуй:

Я желаний своих список

Прикреплю на колокольчик,

Колокольчик мой звенит,

Исполняться им велит!



На все свои желания написала ВОЛШЕБные частушки, весь день хожу-распеваю:



Фрукты, овощи, вода

И орешки, семена,

Вот и вся моя еда,

Сыроедная ведь Я!



Мое зрение как у орла,

Вижу вдаль и вблизь всегда,

Глазки чисты и блестящи,

Лучезарны и манящи!



У меня в кармане есть

Миллион книг, их не счесть,

Это, знаете ль, библиотека,

Электронная, с подсветкой!



Интернет всегда со мной,

В ноутбуке он живет,

Ноутбук мне подарили,

Классный, VAIO окрестили!



Я в художники пойду,

Я писать холсты начну,

Лисси Мусси пусть научит,

На арт-тренинге весной!



Путешествую по миру

Океанами-морями,

Вместе с Левой моим мужем,

Мы работаем на лайнере.

Продавцы на аукционе мы,

Профи по антиквариату,

Продаем все с молотка мы,

Деньги мы гребем лопатами!



У меня муж ЗОЛОТОЙ,

Любит меня, бережет!

Деньги тащит в дом немеренно,

Бросил пить, курить намеренно!

Дарит каждый день поДАРки,

Золото и бриллианты,

Сексом страстно занимается

И оргазма добивается,

И от секса, вот дела!

Малышня у нас пошла!



У меня квартира новая

В малом центре родного города,

Домик наш элитный, стильный,

Безопасный и красивый!



Подарил мне муж машинку,

Машкой назвала конфетку,

Сяду в Машку, заведу,

Вмиг домчусь куда хочу!



Я сегодня занята,

Пишу книгу для ума,

Книгу стар и млад прочтет,

Меня гением назовет!



А эта частушка помогла мне избавиться от засорения в умывальнике и одновременно организовала мою поездку на «Исполнение желаний»:



Уксус, сода – это класс!

Удаляет всех зараз!

Мы откроем эти двери,

Мы поедем во все дебри,

Мы получим кучу мани,

Все останутся с усами!



Муж попросил устроить мойку для его расчески, я с пользой для дела провела процесс с частушкой:



Если в жизни что не четко

Расчеши свою расческу,

Почеши ей ушки, носик,

Не забудь про тазик тоже,

В пену окуни расческу,

Расчеши щетинки щеткой,

Вот и чистая расческа,

Ну а мне прям СЧАСТЬЯ МНОЖКО!



А напоследок моя сказка с семинара:



«Жила была мышка серенькая-пресеренькая. Жила она в норке, которую снимала у хвастливой Крысы. И очень ей хотелось иметь свою теплую норку, где ее никто бы не доставал. И вот шла мышка по лесу и нашла клубок красных ниток. Сначала она хотела продать этот клубок по бросовой цене, но как-то так получилось, что в том году красный цвет в том лесу не был в моде и никто не хотел его покупать даже задешево. Мышка сначала очень расстроилась, но потом размотала этот клубок, вышла на опушку и стала ниткой писать прямо на поляне и описывать свою норку. В это время из соседнего леса вышла Лиса-модница, красавица рыжая, и не в сапогах, а в ботильонах лиловых. Как увидела красные нитки мышки, так стала умолять мышку отдать их ей. Но мышка не солашалась. Тогда лисица предложила ей кучу сыра и СВЧ впридачу, но мышка не согласилась. Лисица прям подскачила от удивления, как это мышка не хочет сыр взамен на нитки. Но тогда мышка рассказала ей, что нитки эти волшебные и как только она выложит весь текст, то ее желание и сбудется. А лисица была не глупа и спросила у мышки какое у нее желание. Тогда мышка сказала, что житья ей нет от хвастливой Крысы и она хочет отдельную норку. И вдруг лисица говорит:

- Так ты переезжай в наш лес, у меня соседка-мышка так удачно вышла замуж за Крота, у него целый подземельный торговый центр и дворец подземный впридачу. Так она оставила свою норку прямо с мебелью, СВЧ и с кладовкой полной сыра и ушла не оглядываясь!.

Наша мышка от такой новости чуть-чуть упала в обморок. Тем временем Лисица быстро скатала нитки в клубок, взяла мышку в охапку и доставила на новое место жительства. Встречали новую соседку все соседи-животные очень хлебосольно, они выписали на банане ордер на норку, чтобы больше никто на нее не посягнул.
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:54   #115
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем волшебницам - особый подарок!

Видите внизу посадочный талон? Обратите внимание на фамилию пассажира, он хоть и иностранец, но по-армянски слово BAGHT означает "СЧАСТЬЕ И ВЕЗЕНЬЕ" и очень часто используется в словосочетаниях "Счастье привалило? и "Везет же некоторым" (то бишь НАМ, конечно!). Я работаю в аэропорту и я у этого СЧАСТЬЕ-ВЕЗЕНИЯ попросила автограф. Предлагаю распечатать, заламинировать и на ламинированной поверхности можно маркером писать, в чем вам конкретно сейчас нужно везение и счастье. Ну и употребляйте на здоровье!

А голубую каемочку все видят? А большую букву "М", т.е. магия - волшебство? Буквы bmi каждый может расшифровать на свой вкус, скажем большая магическая игра, богатоBoarding pass-материальная иллюстрация, и т.д. и т.п. Всем удачи!!!
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 20:03   #116
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Сегодня на работе в аэропорту волшебный день! У нас пассажиры часто и всякое забывают на борту самолета, а сегодня один пассажир мужского пола забыл ТАПОЧКИ! Вниманию всех незамужних волшебниц - выставлаю на аукцион ТАПОЧКИ мужские, бывшие в употреблениее (это большой плюс, так как они заряжены энергией этого пассажира), размер 43-44, мягкие, в очень хорошем состоянии, тепло-коричневоюплюшевого цвета, материал мягкий и уютный, на тапках знак пацифики, а в нем фигурки в кимоно (то бишь, мирный жених и может постоять и за себя и за свою даму), путем размышления прихожу к выводу, что этот ПЕРец часто летает, так как у него даже тапочки для самолета есть (забыла сказать, в тапочках оказались носки КРАСНОГО цвета), а раз много летает, то деловой и обеспеченный, скорее всего иностранец, наши армяне тапок с собой не возят. Ну вот - идеальный материал для тапочкового ритуала. Итак тапочки идут с молотка, лот 27, начальная цена - классный ритуал как получить работу на круизном лайнере. Тапочки могу передать из рук в руки на посиделках в Париже, если доставка нужна в Москву, могу организовать во второй половине февраля!
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:25   #117
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

[quote name='Ведьмочка' post='351483' date='12.1.2011, 19:03']Сегодня на работе в аэропорту волшебный день! У нас пассажиры часто и всякое забывают на борту самолета, а сегодня один пассажир мужского пола забыл ТАПОЧКИ! Вниманию всех незамужних волшебниц - выставлаю на аукцион ТАПОЧКИ мужские, бывшие в употреблениее (это большой плюс, так как они заряжены энергией этого пассажира), размер 43-44, мягкие, в очень хорошем состоянии, тепло-коричневоюплюшевого цвета, материал мягкий и уютный, на тапках знак пацифики, а в нем фигурки в кимоно (то бишь, мирный жених и может постоять и за себя и за свою даму), путем размышления прихожу к выводу, что этот ПЕРец часто летает, так как у него даже тапочки для самолета есть (забыла сказать, в тапочках оказались носки КРАСНОГО цвета), а раз много летает, то деловой и обеспеченный, скорее всего иностранец, наши армяне тапок с собой не возят. Ну вот - идеальный материал для тапочкового ритуала. Итак тапочки идут с молотка, лот 27, начальная цена - классный ритуал как получить работу на круизном лайнере. Тапочки могу передать из рук в руки на посиделках в Париже, если доставка нужна в Москву, могу организовать во второй половине февраля![/quote]



Ведьмочка, ну ты мега, сплошные ПЕРные дни у тебя, молодчина!!!



Замурчала история про тапки, да еще с красными носками, да еще иностранец, ХОЧУ.

Лови 27272727272727272727272727272727272727272727272727 2727272727272727272ТАКов для воплощения твоего желания, а сегодня канун Старого Нового Года, заВЕДОМО все у тебя сбудется. Да будет ТАК!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:52   #118
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Спасибо, Uslada ТАПОЧКИ твои - вам завернуть?
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:06   #119
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Ураааа Ведьмочка, спасибо!!! К приему ценного поДАРка готова

Да, заверните их в шокоЛАДную бумагу
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:17   #120
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Uslada, договорились, пришлю с братом в Москву 15 февраля.



Небольшой отчет о деятельности последних дней. Работаю (сложно назвать работой это удовольствие, тем не менее это не досуг, это работа для самой себя!) каждый день: принцип такой – взяла книгу Лисси Мусси «Все-все-все в твоих руках», каждый день читаю несколько страниц, конспектирую главные мысли, выписываю необходимые действия. Затем беру свой список желаний и каждое желание прорабатываю по теме, прочитанной в этот день. Так у меня написались частушки на все желания, вчера-сегодня выписывала Намерение-причина-почему я этого не делаю? на каждое желание, написала повесть с четким планом действий. Несколько дней хожу с хвостом, завтра с ним расстанусь и буду писать свою легендарную биографию. Заряжаю предметы, кручу туарег на актуальные темы.



Во, вспомнила, провела компанию по приструниванию аппарата «Гейзер» в ванной комнате. Кто не в курсе - это электронный прибор для подачи горячей воды в душ (в Армении после перестройки центральное отопление и горячая вода сыграли в ящик). Так вот в последнее время предохранитель «Гейзера» стал барахлить, все время выключается, в итоге невозможно толком искупаться. Взяла я значит рисовые ЗЕРна, покрасила их голубым (ГЕЙ) маркером – 27 штук – высыпала на макушку предохранительной коробки и прочитала раз'яснительную лекцию о том, как мы славно жили и сотрудничали до недавних пор, но теперь что-то Ты (в смысле Гейзер) разленился. Теперь у тебя два выхода – либо через 2 дня передышки и отдыха начинаешь работать как прежде, либо я отправляю тебя на помойку, а вместо тебя поселится более счастливый твой собрат. Помимо ГЕЙ ЗЕРен, я накрутила гитарную струну прямо на предохранитель, у него с внешней стороны нашлись 2 коридора, а перед наматыванием, водила струной по предохранителю и напевала: «You’re my heart, you’re my soul”. Затем повесила голубое полотенце напротив зеркала, теперь у меня ГЕЙ ЗЕРкало, и вообще обратила внимание, что у меня вся ванная волшебная, так как зеркало в окружении синей полки, а стены в кайме синих кафелей. Все в голубых каемочках, нужно писать желания на стенах впредь. Короче, Гейзер отдыхает до субботы, о результатах доложу.







Второй эксперимент: Подала до Нового года заявку на получение Gold American Express кредитной карточки на сумму 5000 Евро. Мой муж, его друг с женой тоже подавали. Им отказали без причин. Мне позвонили, сначала уточнили, чем занимается моя компания. Перезвонили и тоже отказали, типа вы не наш клиент, и зарплата не та и чего-то там, давайте мы вам просто кредитную карточку дадим. Ну, нас устраивает любой результат, я согласилсь, но уж очень хочется именно Gold American Express, он очень удобен для путешествий, и мне как раз надо ехать в конце месяца, и деньги нужны и визу надо получать. Короче, я сделала все возможное: пачули жгла, предварительно обмакнув во стимулирующее аромамасло (есть у меня такое чудо!), туарег крутила, в Кремль звонила жаловалась, частушки пела, на диск написала желание и сплю с диском под подушкой, на зарядку их брошюрку ставила, в волшебный блокнот желание написала. Пока молчит банк, о результатах также сообщу.







Кстати, куда-то все Волшебницы подевались – Ау! Лисси, я пишу для себя отдельно дневник в ворде, и вот выкладываю на форум также. Не знаю нужно или нет? Подскажите, пожалуйста!
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика