Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 16:38   #111
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

КОТся, ай спасибо за трактат! Он значительно продвинул меня к дорогому и любимому дому!

Или дом ко мне стремительно прыгнул. Он уже строится!



На следующей неделе мы едем смотреть проекты! И на месте будем решать: либо выбираем тот, что уже заложили и часть первого этажа вывели, либо роемся в вариантах из предложенных. Голова кругом.



И пусть это только начало - но это камушек в лавине. Я думала, такое КРУПНОЕ желание ещё будет вызревать к исполнению, - а оно уже реализуется!



Голова крУгом.



Покупатели на машину ходят по пятам, с одним уже договорились.



Премии ещё нет, но зарплату уже повысили.



Пишется всё лучше и лучше.



Я ВСЁ МОГУ!



СПАСИБО, ЛИССИ!!!
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:28   #112
Koshara
Новичок
 
Аватар для Koshara
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте! Всех помню , Миравильчик, Монна Лиза, Зайка не зазнайка, на днях лично напишу !!!

Я очень благодарна за этот семинар, меня не зря тянуло на него "ураганом"



Часть жандармов испарилась







Не суйся свиным рылом в калашный ряд





Свинки давно в моде , уже очень многие живут в шоколаде



Руби сук по себе



Руби сук какой хочешь , топор все равно у тебя !



От осинки не родятся апельсинки



Осинки еще ничего не рожали!!!



Не в свои сани не садись



Да не хочу я замуж за крестьянина!



Яблоко от яблони не далеко падает





Куда бы яблоко не упало- это все равно закон всемирного тяготения



Написала список своих даров, к удивлению обнаружила 17 , пока 17



Пока исполнилось одно желание, купила на мизинец микроскопическое золотое кольцо. УРА !!!



Желания растут как грибы после дождя , ставлю в очередь. Многие перекликаются, т.е. : желание может исполниться только после того, как исполнится желание, которое я записала на семинаре .



Вопрос к Лиссе :

-- если я ничего, кроме волшебства , не могу сделать для того, чтобы желание исполнилось? Есть такие ...

-- если на желание нет анти- желания ?

С огромной благодарностью , Клада

Koshara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:34   #113
Koshara
Новичок
 
Аватар для Koshara
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Сказка про меня .



На одной из московских улиц , в окне квартиры на третьем этаже, сидел за столом весьма упитанный домовой и задумчиво чесал за ухом роскошным паркером с золотым пером.



Вздохнув, домовой принялся писать :



…… А еще хочу сказать Вам, дорогая моя, Наталья Сергеевна, что с тех пор , как в нашей квартире поселилась эта жилица, ни днем , ни ночью не знал я покоя… Мало того, что кошек притащила, так еще и каких то зловредных старух с собой привела. Сначала жили мирно, не сказать, чтоб сытно, но и не голодно. Старухи ей указания давали, как жить, куда ручки не тянуть, как свое место знать . Слушалааа…., всплакнет бывалочи, да и успокоится . «Вы ж старше, мудрее, значиться я вас слушать должна» Даа, Наталья Сергеевна , еще ее разные темные личности посещали, запугивали. Я уж думал, шо делать , ну не самому же на старости лет в разборках участвовать …?



Так к чему я … Так вот , любезная моему сердцу , Наталья Сергеевна, в один из июльских дней сего года, пришла наша –то жилица домой не в себе, знаешь … « Не могу больше так жить, надоело…» , собрала чего-то там в котомочку и исчезла на два дни. Было это , как сейчас помню 17 – 18 июля. Вернулась и началось….., на старух ореть «Вон!!!! Пошли вон!!!» , повыгоняла, короче. Темные личности сначала по углам , потом тоже куды – то усвистали . На стены списки своих талантов развесила. «Я, говорит, любимое дитя Вселенной , попрошу Не МЕШАТЬ!!!» Плясать пошла, в жуткого размера труселях на улице шлялась. Я со стыда чуть не сгорел.. Мало того, двери мелом исписала и до лампочек дорвалась. А шо с флагом нашей Державы делала….., стыдно сказать, использовала вместо веера. С потолка теперича деньги сыплются, она это «золотым дождем называет»



А намедни явилась с каким –то мужиком, ничего так себе мужик, приятный и солидный и говорит «Любимый, я тебя сейчас со своим домовым познакомлю». Хвать меня за ухо, ласково так , да и сжимает ухо-то : «За что я тебе , Кузьма Михайлович, такие деньжищи плачу, пошто у кошек ухи не вытерты ?» Раньше –то тыкается как слепотня по квартире , меня кличет, сижу на плите, ухахатываюсь. Темнота! А тут за ухо..



Узнал я хфамилию той волшебницы, иде она два дни пропадала , Лисси Мусса зовут …. Домовые то о ней наслышаны….



Так к чему я это Вам все описываю, любезная моя, Наталья Сергеевна, жилица то наша съезжает все теперича у нее есть : квартира, деньги, замуж опять же выходит . Предложила мне с ней уехать, я с животными хорошо лажу , особенно с котятками маленькими. Отпустите старика, Наталья Сергеевна , все равно сбегу, мне у нее лучше будет, веселей, да и содержание хорошее .



С огромным уважением к Вам, Ваш домовой , Кузьма Михайлович.
Koshara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 22:26   #114
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Привет всему волшебному народу!

Клада,ты талант,сказочка супер!И про колько ты так хорошо написала!Ой,кто бы видел,что я со своими огромными труселями сделала!Обхохочетесь!Я их прицепила на две швабры(швабры прислонила к кровати,чтобы не упали)поставила вентилятор,он на них дует-ТРУСЕЛЯ БОЛТАЮТСЯ-ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 03:27   #115
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Поскольку у меня на тренинге Апельсинка - которая с семинара срауз дунула вместое со мной в Китай - естественно, вся группа ходит на этюды в шикарных широченных мужеских трусселях, и уж болтаются они всем на радость и загляденья. Она научила всю группу писать желания, так у всех поперло, вплоть до того, что решившая полениться Таня-2 написала "хочу дождя", и такой дождь устроила, что мы всей компанией не могли остановить, и только когда заставили ее трусселя свои вредительские постирать - только тогда дождь кончился



Цитата:
Вопрос к Лиссе :

-- если я ничего, кроме волшебства , не могу сделать для того, чтобы желание исполнилось? Есть такие ...

-- если на желание нет анти- желания ?


1 - делай хоть что, но ДЕЛАЙ

2 - антижелание есть всегда, ты проо недотумкала
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:39   #116
Koshara
Новичок
 
Аватар для Koshara
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

СПАСИБО , ЛИССИ! П О Н Я Л А !!!





СПАСИБО, МОННА ЛИЗА !



Проснулась я на семинаре Радоваюсь каждовой иголочкой



Про вентилятор тоже сочинила



Прикупила вентилятор ,

Всех желаний активатор,

Лопасти вращаются,

Желанья исполняются
Koshara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:58   #117
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

[quote name='Клада Знаменская' post='299064' date='1.8.2010, 18:39']Про вентилятор тоже сочинила



Прикупила вентилятор ,

Всех желаний активатор,

Лопасти вращаются,

Желанья исполняются [/quote]





Добрый день всем Волшебникам!

Мне сегодня приснился сон,что я даю платёжную карточку и продавец мне отвечает,что не может мне отпустить товар,так как у меня не активизирован ID.Я посмотрела,что значит ID.Это универсальный идентификатор широко применяется во всех информационных системах.ID-это порядковый номер пользователя на форуме.И вот такой стишок про активатор желаний я увидела только что на форуме!

Господа Волшебники,может у кого-то есть какие-то интересные мысли и задумки по поводу ID и активатора.Наволшебим все вместе!
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:21   #118
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Активатор-активатор



Прямо денежный реактор



Деньги прут со всех сторон,



Потому-ШТО СИМОР-ОН



По порядку расчитайс



И IDскорей включайс



Вся вселенная готова



Все желанья исполнЯЙС (практически айс – мороженное)



То есть берете мороженное и начинаете кушать его палочками для еды, ещё можно попить палочками компот, тоже АКтиВИРУет (виру –вверх по строительному)денежные потоки









труселя обязательны, кстати труселям тоже мороженного хотца - им приходится сладко
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:31   #119
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

полезная песенка для ВСЕХ



http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...ea53ced78b65d82
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 17:07   #120
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

[quote name='КОТся' post='299308' date='2.8.2010, 12:21']Активатор-активатор



Прямо денежный реактор



Деньги прут со всех сторон,



Потому-ШТО СИМОР-ОН



По порядку расчитайс



И IDскорей включайс



Вся вселенная готова



Все желанья исполнЯЙС (практически айс – мороженное)



То есть берете мороженное и начинаете кушать его палочками для еды, ещё можно попить палочками компот, тоже АКтиВИРУет (виру –вверх по строительному)денежные потоки









труселя обязательны, кстати труселям тоже мороженного хотца - им приходится сладко [/quote]



БЛАГОДАРЮ!!!Очень вкусное решение активизации ID,очень мне нравится,приду домой сразу же активизирую его родимого!
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика