Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 23:49   #91
Королевна Margo
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Уф, Дорогие Волшебники! Два дня хожу под мощным впечатлением от события, которое просто перевернуло всё в моей жизни. 2 дна назад, я набралась смелости, глубоко звдохнула и прыгнула... и полетела. Сходила сама в спорт-бар и смотрела матч - футбол 1/4 Лиги Чемпионов, который проходил поздно вечером. А так как я люблю халяву, то и все происходио совершенно по халявному сценарию. Вначале, было не очень уютно, т.к. все обращали внимание, что я одна, а там все группами, но потом, когда я свистела, топала, хлопала и орала соответственно выкрикивая фамилии игроков, то вокруг успокоились и стали относится с уважением. И началось самое главное. Столик я заказала по телефону - оказался самый лучший. Пиво я не пью, потому заказала зеленый чай под волшебным названием "Жасминовая фея" в прозрачном заварнике, в котором эта Фея стала распускаться в потрясающе красивый цветок, а еще жаркое. Чай принесли сразу, а про жаркое забыли. Главное, что и я все 45 минут 1 тайма про него забыла. Тут началось самое смешное. Подбегает администратор Надя (совершенно чудная девочка) с извинениями, что про меня забыли, а повар молодой, народу много и он приготовил не то блюдо, и они так извиняются, что приготовят мне жаркое бесплатно и за заказ столика денег не возьмут. В итоге я заплатила всего 200 рублей за 2 с половиной часа полнейшего полета и восторга, с наилучшими пожеланиями всего самого-самого, что я - самый лучший клиент и что этот столик всегда будет к моим услугам. Это было нечто. Вот теперь хожу и думаю, может мне переименоваться в Жасминовую Фею. Потом еще 2 часа не могла уснуть ( а утром рано на работу), т.к. еще долго находилась в этот состоянии парения. А еще поняла, что в моей голове что-то перекщелкнуло, так всегда у меня бывает, когда что-то важное доходит. Видимо, наконец, дошло.
Королевна Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:44   #92
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Марго, поздравляю! Состояние парения не только достигнуто, но и продолжается! Это здорово!!!



Вот теперь хожу и думаю, может мне переименоваться в Жасминовую Фею.



А если оставить Марго, всё-таки, Королевна) Пусть и то и то будет!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:14   #93
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Ура! Ура! Ура! Шлю Саньке Солнечной 27 миллионов поцелуев! В честь её Дня рождения! Ты Солнечная, Светлая, Тёплая! Необыкновенная! Всем такая нужна! Поэтому мы тебя ещё сегодня будем обнимать! Тискать! И получать от этого удовольствие! ПоЗДРАВляем!!!!!
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:32   #94
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

[quote name='Ленушок' post='374993' date='25.3.2011, 10:51']Санька, можешь мне в личку написать - где батик, витражи и масло?[/quote]





У меня со всех сторон ответы на "чужие" запросы приходят

Ленушок! Мы тут с коллегой 10 лет работаем и знаю, что у него жена художник, но как-то никогда не интересовалась. А тут он мне дал флешку распечатать и файл на ней не тот открылся. Смотрю картины! Да через одну мне нравятся. Есть в них и миг пойманый, и дыхание. Срочно спрашиваю, что за красота такая. Оказалось, работы супруги. Она из династии художников, сейчас работает в Москве, но часто бывает и в Ростове, отец её тоже известный донской художник!

Ленушок! В Яндексе, если набрать Оксана Бегма, то первый сайт это её. Чтобы работы посмотреть, прямо по большой картине щёлкать надо. Могу ещё на почту скинуть восточно-европейскую серию (мне она и приглянулась) и серию "Ростов". Понятно, что это не всё. Если работы НРА, то легко устроим встречу.
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:07   #95
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

ок, сенкс, Санька! посмотрю, конечно и обязательно!

но проблема не в том, чтобы найти художника, а 1 найти "свои" картины (у них же стилей и техник миллионы!), а во-вторых, про халяву никто не забывал

если б у меня было столько денег на картины - думаешь, все мои стены не были б уже увешаны с ног до головы?

потому и сформировано желание
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 12:33   #96
луч
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

НАС УСТРАИВАЕТ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ!



И МЫ ДЕЛАЕМ ИЗ НЕГО КОНФЕТКУ ,СЛАДКУЮ И ВКУСНУЮ,ВКУСНУЮ...
луч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:01   #97
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Всем!Всем! Всем! Наша Лисси всегда в эфире, а в субботу была в телеэфире! Для тех, кто не смог посмотреть программу, но хочет, может "стянуть" её с внешнего сервера компании "Дон-ТР" Адрес:ftp://mail.dontr.ru

Положила прямо в корень, называется Lyssy Mussu
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:54   #98
Ласка
Пользователь
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

а как войти? я зарегистрировалась, но что-то глючит. пишет - ошибка входа. вы можете на какой-либо ресурс выложить типа депозитфайл, лелитбит? спасибо
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:55   #99
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

я нормально вошла, и кино скачала

сейчас залью на сайт
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:59   #100
Ласка
Пользователь
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Лисси, я тебя люблю. спасибо.
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика