Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 13:01   #361
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='336112' date='27.11.2010, 16:37']Мама реально возомнила, что она любимое дитя вселенной. Как бы проблем с этим в дальнейшем не возникло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Даже с глав врачом поговорили, Мерипопа написала. Я маме пряпо прочитать дала пост Мерипопы, мама смеялась.[/quote]



поздравляю!! мама - волшебница!

в нашей вселенной возможно ВСЕ. только успевай желать!

Цитата:
И тут мне поступает предложение пожить совершенно в сказочной квартире, совершенно беслпатно. А ведь я даже желание это не прописывала, просто в голове держала.
вот это талантище!!

восхищаюсь)))



у мя вчера был реализован ШАГ из желания о Мировом гражданстве - успешно подала документы))) ПКМ в лице принимающей тетеньки провещал, что положительный ответ в самом скором случае можно ожидать через два с половиной- три года.

ню-ню. тетенька еще просто не знает ЧТО ТАКое ТУАРЕГ))))



кстати, ТУАРЕГов в реале развеЛОСЬ (мой хороший, и тебе доброе утро!) немеряно.

ТАК ТАК ТАК))

раньше (я машинки всееее примечаю, люююю я их) зверьков этой сказочной породы практически не встречаЛОСЬ (ах, ты моя радость, ты мне уже и ТУАРЕГ подогнал. беру-беру, спасиииибо, любимый!) а теПЁРЬ - один за другим. и все ко мне

эпизодически нежно щупаю их шикарные бока. с намерением.



еще:

гоняю жирного жанДАРМа(комплексный попался. но ничче мы обернем его его же комплесами и кааааак.. ДЫДЫЩЩЩЩЬЬЬЬ!!!!). это все на тот же предмет - взять себе мои же деньги из положенных в общий кошель (причем взять-то только часть, и часть из них все равно пойдет на еду. обалдеваю от количества накрученных гадом-жандармом-дармоедом идиотских страхов-ахов. пинками! пинками его!), а мужчины пусть заботятся о его пополнении.

Жандармюга ТАКой жирный, что катается кругами и пока не выпинался до конца. но его мгновения сочтены . мое пенделительное мастерство растет и крепнет. сила и точность удара тоже)))

ТАК что расписываю его в блокнотике... и массированным бомбовым ударом (с).



еще:

муж за последние недели стал ко мне волшебно нежен. проявляет заботу. в общем, всячески работает над вписыванием себя в концепт МОЕГО БОГАТОГО БАЛУЮЩЕГО МЕНЯ МУЖА.

МОЛОДЕЦ!

хвалю, чешу за ушами и не только)) чмафффкаю и выражаю свою любовь, всячески поощряя процесс)).

ныть и жужжжжать ПЁРестал. умничка и талантище. победитель. миллионерище мой любимый.



заодно сбывает мое незаписанное желание - я хочу, чтобы мне было приятно общаться с моим мужем.



хааарааашооооо)))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:57   #362
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

У меня муж тоже работает во всю над статусом богатого - друзья офигевают от его работоспособности. Они его на пьянку зовут, а он - нееееее, я работать!!!

Так он еще решил, что одну меня таскать на руках не вариант, а вариант носить всех - так теперь растет вширь, весь раскачался - ТАКОЙ мущщина!!! Вах!



Но я же забыла рассказать, как я в банк ходила и мошной трусила )))))



В общем, 27 числа поехали мы в банк, чтобы мне оформили кредитные каникулы и снизили стаку (кстати, снизили конкретно - до этого итак была випом у них. а теперь еще круче!), так вот взяла же с собой мошну, сделанную из денежного платочка и наполненную златом-серебром из любимой копилки. Потрусила перед кассой, внаглую (надо было видеть КАК на меня тетенька кассирша нервно косилась )))))), Потом потрусила еще перед мальчиком и рассыпала все по сумке!!!

Представляете - все деньги в банке сыпанулись в мою сумку - я аж офигела от такой радости!

Ну, конеяно, по доброте душевной, выделила банку часть - целый рубль им оставила! Вот, наверное, следующая клиентка удивилась - а что рубль на стойке делат!



Кстати, до этого в банке никогда денег не видела, чтобы кто-то где-то хоть 10 копеек ронял, а тут ТАКое: хоть деньги-то в банке появились.

Они там, наверное, так обрадовались, что обо мне теперь точно забудут ))))



А уж как они ко мне там ласково инежно отнеслись.... Ух!

И из всех девочек только один мальчик был - того и мне выдали

А я знаю, что я очаровательна безразмерно и порой даже безвозмездно - мальчику ТАк повезло, как он и не мечтал, особенно когда я от него остальных с глупыми вопросами отогнала (с ТАКой нежностью, любовью и благодарностью.... на меня даже муж не так смотрит)



В общем, повеселилась на славу!!!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:53   #363
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Лёлька!! банковский подвиг с трясением мошной - круть-пруть!!!

Цитата:
Представляете - все деньги в банке сыпанулись в мою сумку - я аж офигела от такой радости!

Ну, конеяно, по доброте душевной, выделила банку часть - целый рубль им оставила! ...Кстати, до этого в банке никогда денег не видела, чтобы кто-то где-то хоть 10 копеек ронял, а тут ТАКое: хоть деньги-то в банке появились.


банку вернула комфорт))))

молодец!!!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:07   #364
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Эгегей, волшебницы. Как я рада снова тут быть. Не было со среды и ведь уже чего-то не хватает. Так что всех безмерно широченной улыбкой приветствую)))))))) Чмоки-чмоки.



Таки вот. С четверга по пятницу была тут у нас конференция, да не где-нибудь, а в Мариотте заморском в Москве.

Чуда в курсе как я нервничала и презентовала мне свой бесценный опыт во всем, за что ей огроменное спасибо. Думаю помогло.

Помимо чудиного опыта ПЕРеданного, Я ведь семицветик специально сделала красоты невиданной, пайеточе отменных напришивала, короче продемонстрировала его команде нашей, все были изумлены, что я такую красоту сама сделала.



НО, нам ведь вошлебникам и не то под силу. Начало конференции( точнее ночь накануне), сидим в номере, пьем вино, нервы на взводе, я достала семицветик, продемонстрировать еще раз девчонкам, так сказать зарядиться силой его немыслимой, тут делаю паузу и говорю- Подождите, я вам сейчас покажу, достаю я из своего заднего сумочного кармана, и что я достаю? Правильно, красные трусы))))))



Вы мы видели их лица, а как они хохотали, так просто песня.

ДУмаю все вместе это помогло. Так как конференция была вообще первая такая в России, конечно были ляпы и мои в том числе с переводом, но в общем и целом мы отлично справились вот так.



Мама накручивает кстати Туарег чудиного производства, еще и лимон туда добавляет))))



А Лелька ну просто СКАЗКА- я ваще тобой восхищаюсь. Молодчина.



Ну вот, так сказать, кратенько о моих событиях волшебных)))))
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:25   #365
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Tsaritsa!!!



УРРРРААА победильнице в красных труселях с самоцветиком наПЁРевес!!!

Simply the best!!



а у мя организма ТАК не хотела работать, что устроила себе образцово-показательное ОРВЕние с валянием в постели и изгнанием из моей головы страхов и жандармов в виде соплей и кашлей (где-то в теме я ужо на эту тему отметилась)



ощущение- жизнь легка и прекрасна.

денег на счете после оплаты аренды квартиркиной за этот месяц нет ваааще(зато есть кой чего в моей тайной заначке - готовлюсь к парыжу)) ), но мну это совсем не бэээспокоит (я ж ответственность с себя сняла) - я знаю, что мне, любимому дитю, Вселенная всегда что надо предоставит. муж ходит, настороженно глядя в глаза (правда в эти дни я тепреатурила и в глаза мне особо было не посмотреть))) ), чередует припадки нежности с попытками вернуть мне ответственность. ГЫГЫГЫ. нежность принимаю, ответственность в упор не вижу. у мя зрение очень избирательное стало)) оно видит только то, что мне лично нужно видеть)).



гы, а я ему еще не сообщила, что весной семинарю)) сурприз будет))).

да здравствует моя любимая вселенная!

жизнь и правда легка и прекрасна. и это ТАК хорошо. расслабилась и получаю удовольствие)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:35   #366
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Молодец Чудушка. Не смей брать на себя ответственность. Любимому дитя вселенной не велено на своих хрупких плечах нести и мужа и дочу и че еще, что попадется под руки.



Мильонер так и мильонер, пусть им будет. И вапще. Мы женщины- создания божьи и прекрасны, нам вообще не гоже работать, только для своего блага и удовольствия))))))



Выздоравливай Чуда!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 00:05   #367
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Не смей брать на себя ответственность. Любимому дитя вселенной не велено на своих хрупких плечах нести и мужа и дочу и че еще, что попадется под руки.
на шее ранее сидела мужская часть семейства - взрослый сын мужа и сам муж. млинн... сама ведь посадила. но уже скинула)))) мне НЕ ВЕЛЕНО)))

а доча как раз сама бодро топает))) и папа ее денюжку выдает ежемесячно.

Цитата:
Мы женщины- создания божьи и прекрасны, нам вообще не гоже работать, только для своего блага и удовольствия))))))


вот золотые слова! пасибки тебе, сонца моя!

а не захочет в миллионеры - его выбор, пусть во что хочет сам играется. отдельно от мя))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:25   #368
Ludmilka
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Приветствую всех волшебниц.

Мое желание тоже исполнилось, но в более выгодном виде для меня, чем хотела.

После закрытия на зимний период своего магазина 1 октября, было желание глянуть как работает супермаркет изнутри, так желание еще и перевыполниЛОСЬ, появилась возможность у знакомой ПЕРеоборудовать в деревне из обычного магазина в супермаркет, и я там изучая 1с, учила ее и продавцов.

И я это осознала только на днях. УРА!!!!!!!!!
Ludmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:07   #369
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Людмилочка - мастерски!
Цитата:
Мое желание тоже исполнилось, но в более выгодном виде для меня, чем хотела.
вот это ТАК)



а мне сегодня свекр подарил 1500 евро))))). и мурррчал. муж в шоке(ладе.. а лучше в ТУАРЕГе).

а свекра моего надо знать, чтобы степень изумления отLOVить)))).

но я же ЛЮБИМОЕ ДИТЯ ВСЕЛЕННОЙ. как мне ваще можно не любить?!

и если мне нужны деньги - вселенная мне их предоставляет. хоть не от мужа, но вот от его папы)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:12   #370
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Хотеля с Вами поделиться ходом выполнения своих желаний. Так вот. Я филоню, понимаю это, но так работа навалилась, что сейчас отдохнуть просто за счастье- но ведь и работу я тоже загадывала. Так что это желание во всю реализуется))))



я думаю у большинства нас, кто был на семинаре, было желание найти мужчину мечты, ну или улучшить отношения с мужем, другом и тд. ДО того как попасть на семинар, я долго пыталась понять, что ж во мне не так-то, что я не могла найти свою половинку. Но после семинара как-то спокойно мне совсем стала и я ПАРИТЬся не стала, а стала ПАРИТЬ. Жить, так сказать, без каких либо заморочек. Вот тапки еще куплю, так совсем попрет. Труселя красные слава богу есть)))



Буквально вчера сидим с подругой обсуждаем ее свадьбу, и зашла речь у нас про то сколько молодых людей и девочек. Оказалось, что все семейные пары и только 3 девушки незамужние( в чьи ряды попадаю как раз я)))))). Я уже ведь было отчалась, думаю вот свадьба, все семейные, ну ведь скучновато будет. А она мне говорит, ну вот девушки 3 незамужние, а мужчин поболе, так что на тебя придется 3 молодых человека, будут развлекать. ТУт мне конечно весело стало)))))



И последний пунктик кратенько ( у Чуды научилась), по поводу денег, я вот сейчас ну совсем не парюсь о деньгах. А самое главное, помните про нужную сумму всегда в кошельке? Так вот у меня второй месяц эта суммма лежит и ничего ( тьфу тьфу тьфу) с ней не происходит))))))) пополняется))))))
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика