Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 16:44   #18
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

[quote name='Солистка' post='237729' date='4.3.2010, 22:53']... и бонусы все еще обязуюсь выдавать в виде зачиналок для новых сказок (даю заголовок, начало и конец будущей сказки, чтоб быстрее и бесстрашнее ...[/quote]

Салют! Я хочу, чтоб БЫСТРЕЕ И БЕССТРАШНЕЕ... А то у меня уже даже не сказки, а мифы





Сидели как-то мой покойный дедушка Василий, суфийский мистик Назир и бабуля-Шаманка из западного Тибета за чаем на волшебном диване...

" Ты смотри, что твоя внучка вытворяет! Я за ней давно наблюдаю..."

"Да, вытворяет...но мне что-то это всё не нравится" - недовольно сказал дедуля.

" А давайте мы у неё спросим, чего это она так исстрадалась. Я ж ей сказала уже - всё будет хорошо, - предложила сердобольная Шаманка и вся троица немедленно материализовала меня. Я уставилась на картинку, спроецированную моим спящим мозгом и мы все вместе несколько минут её изучали....

"Как все таки люди любят придумать себе несуществующие факты и потом по ним жить! - вздохнул Назир и поманил меня пальцем. - Do you know where that.. Shattle's start is? Can you go there and visit them and assist and see what's happening?

"Yes I know where it is.. But doughts they'll let me in. But I'll try", - ответила я ничуть не удивившись. Бабуля хотела было что-то добавить, но по моему лицу поняла, что ничего из этого пока не выйдет...

И я проснулась...



Прошло время.

Они снова сидели на диване и пили чай по-кашмирски с молоком.

"Ну как она?" - спросил Назир.

"Я же ей говорила - всё будет хорошо. По-моему, она теперь уже понимает... "- ответила Шаманка.

"Эх, молодость-молодость... Ведь на всё нужно время! А как им это объяснишь?" - усмехнулся мой дедушка.

И они посмотрели на меня, спящую в фазе медленного сна с блаженной улыбкой на лице.
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика