Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 00:02   #11
И ина, И очка, И ишка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

буду по чуть чуть писать, а то позавчера 1.5 часа душу в тексты изливала , а при нажатии кнопочки "отправить" все отправилось куда то в параллельные миры.



Ну меня как настоящего волшебника конечно же устраивает любой исход ситуации, значит так надо, ведь самое важное что я *со своими мыслями встретилась, перечитывая написанное и представляя о том как кто то будет читать....



Констатирую: отсутствовали злость и досада, нервы спокойно занимались своими делами не обращая внимания на ситуацию. И в итоге прибывая в шоке от своей "реакции" страдала безсонницей.



А в целом после тренинга все у меня замечательно, я танцую и пою, скачу по лестницам, сочиню всякие всячки и радуюсь всему что происходит:



мороз -35 - супер, зима настоящая



машина не завелась - отлично, прогуляемся, а то все на машине, да на машине. ( и повод вспомнить о желании новой машины и поработать с этим желанием, понамеревать)



И напарницу свою, с которой вместе живем и работаем ,смешу и тем самым себя веселю. вот забегаем в офис после прогулки в минус 35 (когда машина не завелась) и я на ходу громко так ЗАЯВЛЯЮ:



замерзли наши щечки - исчезли заморочки!



А сегодня проважала ее в командировку на север севернее нашего км на 900, так мы по дороге до вокзала придумали что она "жена декебриста", мы так ржали( извините но по другому не назовешь), потом она на этой волне придумала пару стишков заявив что заразилась от меня.
И ина, И очка, И ишка вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двери открываются - ЖЕЛАНЬЯ исполняются !!! Амилена СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 290 09.04.2011 00:06


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика