Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 21:58   #11
kalavinka
Пользователь
 
Аватар для kalavinka
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Очень странно, что никто из участников семинара не пишет, вопросов не задает и даже свои четверостишия, написанные на семинаре не выкладывает . Ау, участники остальных групп, отзовитесь! Писали же стихи и про зонтик, и про кепку, и про флаг. Если у вас всё получилось, то хоть похвастайтесь, мы за вас порадуемся.

Про себя скажу - отрабатываю свои желиния и подробно выписываю все свои страхи. Особенно много написала страхов на желание №2, сама не ожидала, что их столько насобирается. Написала и ужаснулась - как желание может сбыться, если я столько всего боюсь? Причем страхи такие, гипотетические, с конкретным человеком мало связанные, но которые в принципе могут случиться. Думаю, что делать со страхами, может написать и сделать им "отвали поганый хвост"? Волшебники, что вы делаете со своими страхами?

Я подумала, подумала и на желание №2 в качестве конкретного шага написала еще одну сказку "Про Лукоморье" (я её поместила в Самоисполняющихся сказках). Лисси, буду благодарна за замечания и исправления, писала по наитию, как душа пожелала. Сказку написала быстро, на одном дыхании, ПЕРло и вправду не по децки, получила огромное удовольствие от написания. Ты говорила, что не надо в одну сказку напихивать все желания, поэтому я пока ограничилась первыми шагами.

Так же в процессе работы выявила две любимые жандармские фразы - если желания связаны с чем-то материальным, то звучит "Ты столько денег никогда не заработаешь"; если желания связаны с карьерой, отношениями, то любимый рефрен "Ты этого не достойна, у тебя ничего не получится". Кому голос принадлежит, не могу понять, как будто я сама себе это говорю. Наверное, слишком глубоко эти ограничения вьелись, я с трудом могу в их себе вычленить. Зато теперь я четко понимаю, где страх, а где жандарм говорит. Страхи отпускать надо, отрабатывать, а жандарму надо язык показывать, верно?
kalavinka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика