Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 16:19   #11
frog54
Новичок
 
Аватар для frog54
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Вы-таки будете смеяться, но я все о чулочно-носочных изделиях. 8)) Меня не отпускает =))))

Это не совсем классическая сказка получилась, правда, но по-моему, очень даже действенная. Пользуйтесь, кому МУРРчит!=)

(кстати, мне сегодня снилось, как я кошку глажу, а она МУРРчит, да как громко! - непередаваемые очучения! Значит верной дорогой иду!)



О пользе зацепок

У одного детектива никак не шла работа. Коллеги сразу схватывали суть дела, находили улики и ловили преступников (ну может, не сразу - но в принципе дела раскрывали - это точно), а у него все время был ступор. То ли преступники особо неуловимые попадались, то ли внимательности не хватало, но в общем с раскрытием дело было совсем плохо. Настолько плохо, что его даже увольнять собрались. И вот, ехал он как-то в метро, размышлял о карьере своей (точнее об ее отсутствии), и, как обычно в час пик, задел портфелем какую-то даму. Дама тут же всполошилась: "Вы же не один здесь едете! Смотрите - зацепку мне на новые колготы поставили!" "Как вы сказали - ЗАЦЕПКУ?!!!" - перепросил детектив, еще не будучи до конца уверенным в найденном решении. "Ну конечно - посмотрите!" "Спасибо Вам огромное! Вы просто меня спасли!", - улыбнулся детектив и вприпрыжку побежал домой, благо поезд подъехал к его станции. По дороге, нимало не смутившись, он купил в переходе дамские колготки и придя домой, даже не раздеваясь, распечатал пачку и несколько раз провел по ним портфелем, приговаривая:

Чтобы мысли стали цепки,

Я наделаю зацепки.

Сам ответ ко мне придет,

И карьера вверх пойдет.

И на следующий же день он еще по дороге на работу раскрыл дело, над которым бился уже полгода. А там и другие дела подтянулись. Постепеннно, он стал одним из лучших детективов, и его, не только не уволили, а даже повысили. И через некоторое время он стал даже подумывать об организации своего бюро.

И вот как-то раз, сидел он в бане с друзьями, и один из них, бизнесмен, начал жаловаться на ухудшение дел своих, мол, сделок нет, бизнес не идет. Детектив конечно же рассказал ему про свой ритуал с зацепками.

Только бизнесмен уже другую считалочку придумал:

Чтобы денег зацепить

Нужно портфелем поводить

Как появятся следы,

Станут клиенты все мои.

Так и произошло - клиенты валом повалили, расширяться пришлось! Бизнесмен-то этот ритуал не единожды проводил. Причем выявил закономерность: чем дороже колготы, тем крупнее сумма сделки. Ну а когда в делах все хорошо, можно и личной жизнью заняться. На свадьбе, когда невеста любимая букет бросала, подошел он к девушкам незамужним и сказал: "Чем букеты ловить, лучше верное средство послушайте!" Кто-то посмеялся, конечно, а кто-то и запомнил и дома такой ритуал провел:

Зацепись-ка суженый

Приходи ко мне ужинать.

Особо упорные даже гнездо семейное из колгот построили. Не прошло и года как все замужем были, а кто не замужем - тот с суженым совместное гнездо строил и замуж собирался.

Так что теперь все знают, если зацепить что нужно: деньги ли, суженого, карьерного росту или еще чего - смело колготки бери да с шутками-прибаутками цепляй чего надобно.

И я там была, зацепки звала - теперь в собственном доме живу, работу интересную денежную любимую имею, да замуж собираюсь.
__________________
"Они придуриваются и им от этого хорошо!" (с) из чужих разговоров
frog54 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика