Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 23:28   #11
tanushad
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 13
Отправить сообщение для tanushad с помощью ICQ
По умолчанию

Сказочка про ПЕР-МАнДАМ



ПЕР-МАнДАМ раз-мыш-лял. Мыши шлялись в голове его толпами, силясь найти свои шляпы. Шляпы плясали в воздухе над мышами, выделывая головокружительные па. У ПЕР-МАнДАМа за-круж-илась голова. ПЕР-МАнДАМ потряс головой и встал на нее. КрУж-ки высыпались. Мыши радостно подхватили их и надели себе на головы.

ПЕР-МАнДАМ не спеша, с достоинством встал на ноги, отряхнул руки, потряс головой и понял: теПЕРь все в порядке, можно втыкать в голову ПЁРья: все равно теперь ПЁРу не миновать!







Расширение границ с помощью ЖО



ЖО скучал. Никто им не интересовался, а он так любил всяческую активность, да и сам не прочь был поактивничать. Ничего интересного в голову не приходило и ЖО лег спать. С утра пораньше его разбуди По-НОС. Он сунул свой нос в ЖО и поинтересовался: «Как дела? Не скучаешь?» ЖО аж подскочил на кровати, от чего та скрипнула и дала ему хорошего пенделя: мол, хватит валяться, ЖО работать должен, а не спать! ЖО, не теряя набранной при катапультировании скорости, помчался навещать своих друзей.

УНИк и ДУШик были двоюродные браться, но жить им приходилось вместе, в одном помещении, что не мешало им быть очень жизнерадостными ребятами, к которым в гости заходили все, кому не лень, как в прочем, и те, кому лень, тоже. Пообщавшись с братьями, ЖО быстренько покинул эту территорию: чего тут на крохотном пятачке долго рассиживаться? ЖО на то и ЖО, чтобы постоянно границы свои расширять! А как их тут расширишь? ЖО выглянул в окно и плюнул с девятого этажа. Плевок приземлился на крышу стоявшего внизу Мерседеса. «Ага, это значит она теперь моя! Я свои границы до нее расширил!»

Машина обрадовалась, весело завращала колесами и, неожиданно подпрыгнув, влетела в окно квартиры ЖО.

«Эк тебя! У меня и так тут место немного, а теперь и совсем не повернуться! Надо бы тебе, голубушка, отдельно жилье приобрести, ГА-РАЖ называется. И Жо принялся носиться кругами на оставшемся пятачке жилплощади, крича «ГА-ГА-ГА!» и входя в РАЖ. Раж оказался светлым и просторным, не то что прежнее жилье ЖО.

«Я бы и сам не отказался тут пожить, а машинка пусть пока в моей квартире обитает!»

Так и стал он весело и радостно жить-поживать в новом жилище, а когда надо было куда-нибудь ехать, он садился в свою новенькую машинку и ехал, за-РАЖ-ая попутно всех своим весельем!
tanushad вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика