Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 01:23   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дженнифер Антилопез Посмотреть сообщение
уРРРЯЯЯ, мы с машиной,я волшебила так,что чуть не лопалась)))) теперь у меня чудесная Королка Мафия)))-моя собственная первая машинка))) а еще в гаи был прикол-стоим ждем,когда позовут на выдачу номера и документов уже новых,стоим вместе с бывшим владельцем,я увидела какие номера примерно дают и говорю-хочу 929-зеркальный(сначала хотела 927-но его до меня выдали-мужик с ним вышел-я его поздравила с волшебными номерами-он на меня как на умалишенную посмотрел-типа словсем не крутьо-3 разые цифры,невдомек ему,бкедолаге,что у волшебников свои приметы))),ну в общем считая по очереди, 929 тож д.б. мимо меня пролететь и тогда я погромче сказала " хочу 929 " и ножкой притопнула=))) и конечно же мужик,которому мой номер д.б. достаться бесследно испарился,и на улице его искали-нет нигде ииии 929 достался МНЕ , ПОТОМ КОГДА ВЫХОДИЛИ-ПРОДАВЕЦ МАШИНЫ ГОВОРИТ-НУ И ЧУДЕСА-СКАЗАЛА ХОЧУ И ПОЛУЧИЛА... я говорю-я ж не просто сказала,я еще ножкой топнула))) так он всю дорогу,пока муж его домой в Кронштадт вез-удилялся-у тебя жена говорит,колдунья что-ли,а муж говорит-нет,она волшебница)) ну и в зарешение истроии-останавливает меня в Петергофе по дороге домой гаишник-я ему подаю документы,вся такая из себя довольнаяЮ,говорю-только все получила и машину оформила-а он мандат в документах находит Лиссин волшебный-у него глаза на лоб,а я говорю-спасибо вам,с наступающим,но так в глазами на лбу мне отдал честь и отпустил))))

на конец чудесного 2011 года-просто волшебного для меня хочу подвести итоги- из 8 желаний срочных исполнились 8 !!!!!!! осталась одна фигурка,но и она не устоит)))) я точно знаю,хочу на НГ составить новый заМУРЧАтельный список)))) всех люблю,ЛИССИ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ПРОСТЫМИ ВЕСЕЛЫМИ СПОСОБАМИ СМОГЛИ ДОНЕСТИ ДО МЕНЯ ТО,ЧТО Я ПОЛТОРА ГОДА ПЫТАЛАСЬ ОСИЛИТЬ В СТРАШНЫХ ПОТУГАХ)))))) Вчера пересмотрела все интервью на ютюбе( ОТ ТЕСТА НА бОГА ПИСАЮСЬ КАЖДЫЙ РАЗ,КСТАТИ ТАК ЕГО ЕЩЕ И НЕ СДЕЛАЛА...),Лиссичка,вы-чудо,хочу снова встретиться, на вредиловку и на миссию собираю питерскую команду)))) ВСЕМ ЧМОК,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,ДРАКОН ОКСЮМОРОН РУЛИТ!!!
Издательство просит отзывы в отдельную тему собрать
Буду благодарна за помощь
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика