Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 17:30   #22
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Лёлечка, милая, ты сама-то прочла, что написала? а как же якательный перевод? не мама тебе гадости говорила, она лишь озвучивала те стереотипы о тебе, которые ты сама в раннем детстве приняла на веру и не удосужилась проверить, так ли это.



1. неважно, почему у тебя было неприбрано - это твой дом, твоя территория, и ты в нем живешь так, как ты хочешь, а не оправдываешься перед мамой (а теперь и перед всеми нами), почему ты все-таки не убралась. Я для себя вижу ответ один - ты не убралась, потому что ты не убралась! Всё! Это твои личные причины, как, почему, зачем. А я уважаю тебя просто потому, что ты человек (а не свинья!!! - выброси это немедленно, и неважно, что ты в год свиньи родилась!), соответственно, уважаю твой образ жизни, и даже твой беспорядок!



2. ты делаешь только то, что ты хочешь делать! и ты можешь делать все! и для этого не нужно оправданий или объяснений. а кому не нравится - тот может отвернуться. Маме никогда не понравится, потому что мама пыталась всю жизнь вырастить тебя лучше, чем себя, и все это ей глаза колет (вместо того чтобы с самой собой разобраться, кстати). так что не требуй от мамы невозможного и прекрати пытаться её поменять - меняйся сама, и изменится мама. Сколько бы ты ей не объясняла , какими бы убедительными для тебя не были бы твои доводы - это не изменит ровным счетом ничего. Вспомни все слова, что сказала тебе мама, и перепиши их в якательном переводе. Пример: "Мама сказала, что я свинья" - перевод "Я считаю, что я свинья, что именно из-за этого все мои проблемы, да я еще и любви совсем не заслуживаю". Как перепишешь все, так и отменяй для себя одну за другой все эти глупые, абсурдные установки. "Раньше я думала, что я свинья, а теперь я знаю, что человек измеряется вовсе не способностью к уборке. Я знаю, что я взрослая, умная, красивая женщина, я все могу, у меня кучища талантов. Так при чем же здесь уборка вообще???)))))))))
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредиловка. Москва. Июль 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 76 04.11.2012 17:17
Семинары в ИЮНЕ, Ростов-на-Дону, 2012 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 06.06.2012 02:06


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика