Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 00:32   #19
kalista5
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет моя Любимая,Родная Вселенная!

Хочу поделиться с тобой со своими переживаниями..очень уж мне тяжко их держать в себе, а близкие не понимают моих внутренних переживаний..Я безработная, и мама меня каждый день пилит чтоб работала.Есть на примете одна работа (работа в банке), но у меня такой страх,как представлю какая там ответственность, что поджилки трясутся и леденею вся от холода.Ну почему я такая бояка, всего боюсь?И еще оказалось что на мне венец безбрачия, надеюсь завтра его окончательно снимут...ато в свои 22 года ни разу не было серьезных отношений с парнями даже года,все бросалиА так хочется любить и быть любимой,нужной..Я так устала страдать Вселенная,хочу чтоб в моей жизни наконец то настала белая полоса,точнее разноцветная,с чудесами...Хочу чтоб с брата сняли порчу,чтоб перестал пить и наконец то уж начал работать,ведь скоро у него ребенок родится...Очень хочу чтоб Творец подарил мне квартиру хорошую,чтоб я наконец то смогла принимать душ каждый день(пока я могу себе позволить мыться один раз в неделю в бане),ходить нормально в туалет, а не идти зимой на уличный туалет и попу морозить...Еще хочу чтоб отчим от нас съехал,ох и измучил же он нас с мамой своим дрянным языком,матом,руганью и пьянством....

Я бы очень хотела чтоб мои обиды на тех кто меня бросил исчезли... Вселенная я считаю что я уже достаточно настрадалась и теперь начнутся чудеса, ведь правда?Я очень надеюсь на лучшее.Спасибо за внимание,Посылаю тебе свою Любовь
kalista5 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика