Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 00:04   #11
Таня Замахова
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Привет всем!

Я сегодня две вредиловки обнаружила, мыла обеих своих девчонок в бане, понятно упарилась вся, устала. Младшую папа унес, а старшая еще одевалась и в приказном тоне (как мне показалось) сказала :"Одень меня тоже". И тут меня понесло, мол:"Мамочка, устала, маму надо пожалеть. А ты даже пожалуйста не сказала. Ты меня не любишь, не жалеешь и т.д. и т.п.". Кто-то внутри меня сказал хватит, пожалей дочь (не поняла кто).

Все это выговаривал, моей дочери, мой Родитель, в виде моей мамы, причем тем же тоном и теми же словами.

А мой Внутренний Ребенок плакал, ему было страшно и жалко мою дочь, помоему это он меня остановил. У меня просто реально болела душа и ком в горле стоял.

Когда я осталась одна, Начались угрызения совести и мысли, что я плохая мать.

Где в это время был взрослый, чем он занимался?!

Но потом он включился, сказал все исправим. Маму-жандарма из головы уволила. Своего внутреннего Ребенка успокоила. Своему Родителю объяснила, что с детьми в таком тоне нельзя!

Пошла поговорила со своей дочерью, извенилась, поплакали вместе.



Вообщем 2 вредиловки - я плохая мать и меня никто не любит.

Лисси, помоги пожалуйста, как сделать чтобы Взрослый все время присутствовал (или на семинаре ты говорила, а я прослушала?)

И как маму-жандарма из головы уволить НАВСЕГДА. Я боюсь, что она опять где-нить вылезет. Хоть это было 6 лет назад, но до сих пор ее слова в голове:"Тебя твоя дочь не любит, когда ты к ней подходишь, она от тебя отворачивается. Ты никудышная мать." Я эту картину сожгла буквой Z, как ты не семинаре говорила. Срочно делаю хвост.
Таня Замахова вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика