Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 13:48   #11
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Всем привет! Ох плющит меня, ох и колбасит!

Вчера как-то все спокойно вроде было. Размышляла себе о фигне. Фигня - я как-то даже и не знаю, что это такое. Все, чем занят Ребенок, должно приносить пользу. Ребенок на предложения поиграть орет "Оставь меня в покое! Я ничего не хочу ДЕЛАТЬ! Я хочу просто СМОТРЕТЬ!". Вот реально - самая любимая фигня - ничего не делать! Лежать (Родитель, тут же: С книжкой, с книжкой, ну хоть не познавательная, ну хоть детектив возьми!), смотреть в окно (Вот ворона, вот листья падают, кот идет... Если нету в поле зрения людей - вообще идеально!), листать журнал и смотреть рекламу (просто красивые картинки!). Никакого короче творчества и вообще никаких действий, ни физических, ни придумок. Это Ребенок?

Вечером пришла домой и удалось сесть у компа и слушать оперу, причем одни те же арии в разных исполнениях (важно чтобы одни и те же, ничего нового не должно быть). Кстати была я в это момент Розина ("и все поставлю, я на своем...") Слегка беспокоило в этот момент, то, что муж, пока я сижу, занимается домашними делами, но на мое предложение помочь ему сказал - сиди, слушай, я сам справлюсь. Про ужин он сразу сказал, как я пришла," ничего не надо, я пельменей хочу". А я вообще ужинать не хотела, потому что обедала поздно. И тут чего-то случилось, и я пропустила, что. Короче съела пельменей штук 10, забыла совсем, что я есть не хочу и свинины не хочу (а как с семинара приехала - не хотела мяса вообще). В результате - страшные сны ночью, конкретный недосып и истерическое состояние с утра. Предмет истерики - страшный, гадкий сон.

Страшный сон пересказывать не буду в подробностях, но переживаю его и никак из него выйти не могу. Сон о следующем: "Секс детям запрещен, мужчины - это плохо их не должно быть." Сюжет в обстоятельствах связанных с моими детьми (а у меня два сына) и насилием. Короче очень плохо себя чувствую, от сна никак отвязаться не могу. Обстоятельства таковы, что должна демонстрировать высокую работоспособность, КВАлификацию, и бодрость духа.

Какие меры пытаюсь предпринять? Прошлась, прогулялась. Выпила горячего сока яблочного, короче стараюсь, как-то отдохнуть. Но время для отдыха истекло - теперь надо отработать задачу быстро и качественно. Зато с понедельника я в отпуске - это несколько примиряет с действительностю.

Может это просто ПМC?

Триггер я пропустила.
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика