Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 19:50   #11
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!

Вчера вечером добралась до дома, сегодня утром проделала упражнение с деточкой...

Встретились... Она пошла ко мне на руки, достаточно доверчиво...

Но, во-первых, представилась она мне ребенком с моей детской фотографии (профессиональный фотограф снимал нас в детском саду) - сосредоточенное лицо, без намека на улыбку или интерес в глазах((

Во-вторых, она не разговаривает!!!!!! И не потому, что не умеет! ОНА НЕ МОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! Кивает, если согласна, грустит, если я не угадала, чего ей хочется, иногда могу выпросить у нее повторить за собой отдельное слово... Лисси, как ты права о том, что я не могу делиться своими чувствами!

В-третьих, когда начали обустраивать ее нишу, я начала предлагать классический (в моем понимании) образ комнаты маленькой принцессы - рюшечки, розовый балдахинчик над кроваткой, еще и на деточку конфетно-кукольное платьице нацепила. Смотрю - грустит деточка... Выкинули всю слащавую хрень, поставили широкий низкий диван со множеством ярких подушек, деточке моей понравилось в них кататься, кувыркаться... А потом еще и батут поставили, и на нем она с удовольствием попрыгала, заулыбалась...

Обговорили мы новые правила игры. О том, что будем вместе изучать разные чувства и эмоции. Когда стали прощаться, разъяснила ей про дверь, что она сама может выбирать, кого ей впустить. Дверь она закрывала с тем же сосредоточенным выражением лица, вроде как даже заторопилась побыстрее остаться одна...



А вот что было дальше. Еще при общении мы договорились заняться рисованием, купить гуашь, кисточки, бумагу. До этого у меня было дело в банке. Пока ждала свою очередь, позвонил знакомый, договорились о встрече. Я мысленно (для себя!) свои планы скорректировала, но ЕЙ-то я об этом не сказала! В результате - сажусь к менеджеру, выясняется, что 1,5 часа в очереди я простояла зря, нужна еще одна бумажка. И вот тут - моя реакция... Совершенно не ожидала от себя (или от нее?). Расстроилась до слез в глазах, надула губы... Менеджер мне: "Вы же еще по условиям вклада узнать хотели?" Я: "Хотела, не хочу уже!" (с тем же обиженным выражением лица). И тут надо отдать должное менеджеру! Спокойно, чуть ли не ласково начала рассказывать мне о процентах, в процессе я успокоилась...

Часом позже - открыла кошелек и на привычном месте не увидела банковской карты с ОЧЧЧЕнь хорошей суммой. Страх, паника, ужас!!! Пока по моей заявке менеджеры банка готовились встать на уши, я зрительно вспомнила, как я, совершая оплату через интернет, достала эту карту, и выложила на рабочем столе, дома. Звонок другу и вопрос решился...



А я потом шла и обдумывала. Ведь договаривались мы изучать чувства и эмоции? Пожалуйста, деточка, разъясняла я своей малышке. В первый раз у тебя была обида, ведь наши планы так резко поменялись, ты так ждала обещанных покупок! А потом ты испытывала волнение, страх...

Успокоенная деточка с новыми знаниями с удовольствием рылась на магазинных полках, выбирая краски, пастельные карандаши, бумагу, палитру... А потом мы еще все это в красивый портфельчик упаковали, с дельфинами!



Ну, все, зовет меня деточка, рисовать будем теперь!

Какие эмоции будут завтра? Увидим!))
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика