Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 18:36   #11
Ума
Местный
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 339
По умолчанию

Моя сказка была посвящена скорому написанию и защите диссертации...









По-Барсенки про Барышню и Тома



Жила –была Барышня- молодая, красивая, стройная и умная!

И вот, однажды, солнечным весенним утром, попивая кофеек в своем тереме, она почувствовала странное томление в душе….

Что со мной? – рассеянно подумала красотка- то ли месячные скоро, то ли к дождю….))). Тем временем ТомЛение усиливалось и звало:

-Приляг, Дорогуша , На диванчик…Вот тебе конфеток коробочка…Одеялко…Телик…И даже разрешаю взять с собой кота!!

-Мдяяя!- Барышня раздумывала, рассеянно ковыряя плинтус левой ногой..

-Послушаться его что-ли? –накрутила она кудри золотые на пальчик…

Кот прыгул на разрешенный диван и ПРИЗывно запел:

-МУУУР,муРРРРРРРРРРР,мУРР,МууууууРРРР!- на все лады.

-Ух ты! Радостно улыбнулась Барышня-это к ПРИЗАМ! Наша Умница вынула ногу из-за плинтуса и палец….. мммм….ну…из кудрей( воспитанные барышни в носу не ковыряются)))))

ТомЛение было вынуждено уступить место в душе Искрящемуся веселью!

И как только оно вышло из душа- Барышня крепко схватила Ление в кулак!

Я его поймала! ТАК! Посажу его в коробку с конфетами,пусть лакомится и меня не отвлекает! Квадратный, синий Том обалдело посмотрел по сторонам и полез на книжную полку, потряхивая толстым задом.( спячусь здесь от этой авантюристки, в тиши да пыли)

-Куда же ты! Отставить пятиться! Мне нужен помощник! Сейчас мы будем лепить и печь диссертацию!-воскликнула Барышня и ,подхватив изумленного толстяка, отправилась на кухню. Оглядевшись, Тому было назначено приготовить муку и масло, а Барышня понеслась кругом по дому, собирая кусочки диссертации.

Замес и лепка проходили под залихватское мурлыканье кота.Взяли красивую форму и испекли Диссертацию.Получилась она вкусная, толстая, красивая и мурчащая.

Барышня и Том, отряхнув друг с друга муку, решили выпустить Ление из коробки. Вновь обнявшись с Томом и получив в подарок букву У УТомЛение отправилось отдыхать на Гоа на неопределенный срок…

Диссертация понравилась руководителю и он разрешил угостить ею Ученый Совет! Предварительно немножко украсив ее розочками слов и шоколадом графиков.

Ученый Совет был зверь привередливый и разборчивый. Диссертациями он питался и ел их по 3 за раз.Обычно он к ним принюхивался и присматривался, да вопросы задавал:

-из какого теста? Свежая ли? Яйца клали? Если да, то чьи? А я меня не вырвет?

Но эту диссертацию он скушал с большим удовольствием,облизнулся и сказал:

-Давненько такой вкуснятины не едал! Молодец , Барышня! Пеки докторскую!

А потом был пир на весь мир! С пирогами и вином! Со словами восхитительными и песнями, с букетами и сонетами. Стала наша Барышня Успешной ,молодой и красивой Ученой Дамой, Рыцари стали вокруг нее появляться, такие же успешные, красивые и богатые!Свои да Заморские! Стали звать ее наперебой замуж, на новую должность, на конференции, в театры и рестораны,в горы и к морю-каждый на свой лад, и выполнять ее желания и капризы… И опять задумалась красотка….Но это уже другая история….
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Ума вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕМИНАР Солистки СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 51 19.06.2012 16:37
СЕМИНАР 27 ФЕ-ВРАЛЯ – САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 34 10.06.2010 21:33


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика