Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 21:47   #11
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Чуда, поздравляю! Ну у вас же сейчас революция происходит, сначала она происходит в твоей голове, а потом в семье. Верхи не могу, низы не хотят. Без военных действий не обойтись. Тем более сейчас такое время, новолуние с затмением, все чувства и эмоции обостряются.
гыыы, ТАК оно и есть. воот пришла домой, надела красные революционные шаровары)))

драгоценный пока молчит, кнопки на компе давит. поздоровалась, по маковке погладила.

молчит наверное, потому что взвесил все на безмене и выбрал "отмолчаться", ибо иначе и правда действовать нужно. вещи собирать, к отцу перемещаться...но очнеь мне его фраза не понравилась днем:"если бы я зарабатывал - фиг бы я тебе позволил". ну эта канешна мы бы еще посмотрели...гыыы





Цитата:
Конечно твоему мужу не нравятся перемены в тебе, мужчинам вапще тяжело подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, они обычно меняют обстоятельства под себя smile.gif С одной стороны хочется сказать чтоб ты может быть помягче с мужем, женской хитростью его взяла, а с другой стороны, я прекрасно тебя понимаю, столько времени ты работаешь ломовой лошадью, и тут поняла что хочешь быть просто женщиной, не сдавайся!
думаю, сейчас нахожусь в ситуации, когда женская хитрость не работает - тут надо четко говорить ДА или НЕТ. помягче было все эти годы... как верно заметила та психолог, у него "хочу" включиЛОСЬ (ой, лосяш!!), а "могу" наоборот -выкл.

надо ему кнопочку ВКЛ МОГУ сделать и включить))





Цитата:
Он тебя на понт берет, и просто боится, ну куда он без тебя (по крайней мере сейчас smile.gif).
вот именно поэтому он прямо сейчас и молчит, когда эмоциональная буря в его стакане затихла)))

Цитата:
Но и ты ему ничего плохого ведь не делаешь, становясь настоящей женщиной ты делаешь из него мужчину.
я ТАК и думаю.



жаль, что это болезненно, но лекарство иногда бывает горьким))



пусть думает))

а если приспичит - то продолжим балет))



пасибки за цитату.

Лисси похожими словами нам роль мужчины и женщины в семье объясняла. ТАК и есть. энергетические игрища)



ПЫСЫ:

дополняю через час)))

муж гордился и хвастался успехом в разработке сайта. будто и не было дыдыща)))

интересненько)))

видимо проветрил череп, когда выходил пройтись днем) и выбрал ТАкой путь РАЗ!вития ситуации.

ну ланна, поживем-увидим наше светлое будущее
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика