Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 10:17   #11
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Водопад, Чуда, про перфекционизм это в самую точку! Никогда не считала себя перф-ой, скорее даже наоборот Но сколько раз например я печатала ответ в форуме и стирала его потому что он недостаточно хорош, потому что сейчас придут другие и напишут так как я нивжисть не смогу и такое до чего бы я сама не доперла никогда, уж лучше я вапще промолчу, чем ерунду писать. Да вапще вся жизнь сплошное избегание неприятностей и неудач, вместо достижения целей. И с проектами та же ерунда, зациклюсь на какой-нибудь мелочи все сроки пройдут... А еще в какой-то книге читала, что мужская энергия конечная, а женская продолжающаяся(как-то так) Мужчина кончил и все(и так во всех делах) а у женщины все только начинается беременеет рожает кормит и никогда не перестает заботиться. И так в делах, женщине трудно закончить проект, она его будет бесконечно совершенствовать, и женщине трудно бросить пить и курить, только переключиться на что-то



Лелька, восхищаюсь тобой! никогда бы не рискнула кредиты не платить и не думала, что так можно. Но волшебник же начальник всего! Браво!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика