Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 22:41   #11
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='334435' date='23.11.2010, 14:02']когда у мя всплывает жандарм (сейчас они особо сплывать не стремяться - я сама лезу их выковыривать. как подковырнешь - а оно каааак поПРЁТ..гыыы)*[/quote]

Вот- вот!



И я за них взялась основательно! Еще одного гада выцепила! И - сказочкой его, сказочкой!!!







Жила-была Анфиса.



Давно жила, хорошо. Не одна жила. Сколько себя помнила, с ней вместе жило оно – Мнение. Не чье-то конкретное, а так, «всехнее». С детства родители Анфисы откармливали его наравне с любимой дочкой. Анфисе – пирожок, и тут же – «надо уроки делать, а то Марья Ивановна скажет – бегает целыми днями, кто учиться будет?» Покупают Анфисе новенький черный дипломат, и опять – «да разве можно институт бросать?! А что скажут…???» (оставалось только подставить, кто именно должен что-то сказать…)



И от всех этих поощрений Мнение с каждым днем добрело, да хорошело. Уже и не нужны стали Анфисе подсказки со стороны. Только она чего задумает – а Мнение уже тут как тут: «Ага, а что люди скажут???» и по рукам Анфисе – бац!



Привыкла Анфиса к такому заботливому сожителю. Удобно, комфортно. Можно и не размышлять над своими поступками, не искать пресловутый смысл жизни, в миссии своей не копаться… Ткнет она Мнение в мягкий бок – «Слышь, ты, а че там подумают, если я, скажем, с мужем нелюбимым разведусь?» Закатит Мнение свои глазки поросячьи, языком заприцокивает. «Понятно!» - вздохнет обреченно Анфиса, гордость женскую и любовь нерастраченную куда поглубже засунет и пойдет котлеты жарить.



Шли годы. От своей незаменимости жирело Мнение, поднималось все выше, раздувалось от собственной значимости. И совсем уж из-за его тела откормленного Анфису не видно было, да и не слышно уже. Тем более, что она уже и спрашивать его не спрашивала – сама наперед все ответы знала – что скажут, если она с чужим мужем переглянется, что скажут, если дочка ее экзамены в институте завалит, что скажут, если она (прости, Господи!) в секс-шоп зайдет!!! А Мнению только того и надо – лежи себе на боку, да упивайся авторитетом!



Однако, пришел на помощь Анфисе технический прогресс в виде безлимитного доступа ко всемирной сети. Пользуясь тем, что Мнение давило диван, стала Анфиса на жизнь других людей через экран монитора поглядывать. И жизнь эта стала ей все больше нравиться. Ухоженные, холеные дамы в обществе великолепных кавалеров заставляли трепетать нежное девичье (несмотря на годы в паспорте) сердце… Или это про годы опять Мнение бурчит? – точно, оно!



Стала Анфиса и на сайты знакомств заглядывать, и по аське знакомиться, даже скайп себе завела. Когда в первый раз мужчина попросил ее фотку прислать – заволновалась она, по привычке Мнение подпихнула слегка. Оно, со сна очнувшись, забухтело: «Ага, отправляй, посмотришь, что люди о тебе скажут, если сама в зеркало давно не смотрелась!»



Загрустила было Анфиса, но, как только Мнение к стенке отвернулось, считая свой долг исполненным, нажала-таки клавишу «отправить», и с замиранием сердца примкнула к монитору. Как ни странно ей самой было, фото ее понравилось, мужчина попросил прислать еще. Мнение похрапывало, поэтому Анфиса еще трижды нажала заветную клавишу. Отклики были самые восторженные.



С того дня и пошло. Как только Мнение с глаз долой отчаливало (поесть, поспать, попить, снова поспать), Анфиса в компьютере мужичкам глазки строила. На всех языках, со всего мира раздавались в ее адрес восхищенные «Вау!!!» Осмелела она, начала и на улице людям в глаза смотреть, взгляды заинтересованные ловить, к ней обращенные.



Заметило Мнение, что изменилась как-то Анфиса, стало к ней приглядываться. Попыталось с очередным ЦУ вылезть, однако было безапелляционно отвергнуто. Просидев немало времени в глубоком ступоре, выглянуло оно на поверхность, давай наблюдать за Анфисой. Смотрит – надевает та красные стринги! «Мама дорогая, люди-то что скажут!!!» – привычно взвыло оно из ступора. Ответом был тапочек, метко обозначивший место его дислокации…



Слегка очнувшись, выползло Мнение из ступора и – бегом к зеркалу. О, да здесь большие перемены! Из шкафоподобного воротилы превратилось оно в юнца-подростка с пушком на верхней губе! «Это же сколько она меня не кормила!!! – возмутилось Мнение, - эй, ты, а что люди-то скажут?!»



Заливистый смех Анфисы не предвещал ничего хорошего. Ощупало Мнение свои поджарые бока, зачем-то рот разинуло, перед зеркалом оскалившись… И ушло в глубокое раздумье о судьбе своей, прямо скажем, на сегодняшний момент, незавидной. Не могло оно жить без поддержки электората. А электорат, то бишь, Анфиска непутевая в красных стрингах, да с шевелюрой огненной весело хохотала возле компьютера, с мужичками по скайпу кокетничала.



Прислушалось Мнение: о, вроде как и колдует даже!!!



Из комнаты раздавалось:



Идеальная фигурка,



Зубки, попка и живот,



Совершенная красотка



В этой комнате живет!



Все привычки безупречны,



И талантам несть числа,



Так и брызжет совершенством



Распрекрасная краса!



Грудь – упруга, ножки стройны,



Золотится жар волос,



Сексуальны взгляд и голос,



Хочет мужа? Не вопрос!!!



Для такой, для идеальной



Нужен муж-миллионер!



Он оценит ее грани,



Для него она – пример,



Эталон жены любимой,



Звезды с неба – для нее,



С ней заключит брак счастливый



И начнут житье-бытье!



После этого Анфиса прекрасная (тут уж даже Мнению пришлось признать, что она прекрасна!) с хохотом начала в черные колготки вкладывать различные предметы, приговаривая:



- картошка – ускоритель,



- денежные купюры – для миллионов,



- красные стринги – для сексуальной гармонии,



- два обручальных кольца – для официального оформления отношений.



И вновь заприговаривала – страстно, с жаром:



Я в волшебном туареге



Закручу, что захочу.



Себе мужа – милльонера



Притяну и захвачу!



Будет страстным он и нежным,



Щедрым, добрым, заводным,



Сексуальным, интересным,



Хорошо мне будет с ним.



Будем ездить мы по свету,



Наслаждаться той игрой,



Будем сексом заниматься,



Будем счастливы, друг мой!!!



Потом началось нечто совсем невообразимое – Анфиса подняла наполненные добром колготки и со всей мощи начала их раскручивать над головой. Глаза ее блестели ведьминским блеском, щечки раскраснелись, с приоткрытых губ слетали стоны и вздохи. И так она была прелестна и совершенна в этот миг, что Мнение, разинув рот, наблюдало за всеми ее перемещениями. Пульс его учащенно забился. «Боже, какая женщина! Да она – само совершенство!» - невольно вскрикнуло Мнение и тут же прикусило себя за язык, одновременно ущипнув за руку. Придя посредством этих нехитрых манипуляций в себя, глянуло Мнение в зеркало и зажмурилось от неожиданности. Медленно открыло глаза… и скупая слеза медленно скатилась по его щеке – в зеркале ему мило улыбался полуторагодовалый малыш, сжимая в руках игрушечного котенка.



*Поняло Мнение, что если оно прямо сию минуту не убежит из этого дома и не найдет себе нового хозяина, то недолго ему осталось… Припустило оно к двери, на ходу вываливаясь из ставшей огромной одежды.



…Услышав стук захлопнувшейся двери, Анфиса перевела дыхание, подмигнула своему отражению в зеркале и в изнеможении откинулась на диван. Волшебный туарег со всем содержимым весело сбрякал на пол.



Перед глазами Анфисы как в рекламном ролике замелькали яркие картинки жизни – нет, не придуманной, а уже ожидающей ее...



Тут было все. Красивые одежды – она же достойна самого лучшего! Шикарные автомобили – для такой женщины все гиганты автопрома местного и зарубежного считали за честь предоставить лучшие образцы своей продукции. Замелькали виды лучших городов мира, красивейших мест и достопримечательностей – кому как не ей – любимому дитя Вселенной бросить к ногам весь мир! Отдельно возникли лица родственников мужа – все они в восхищении смотрели на новую родню, одобряя выбор засидевшегося без жены миллионера.



И вот – перед глазами знакомое лицо . «Уже наяву?» - успела удивиться Анфиса. Огонь страсти в любимых глазах, желанные губы, с которых срываются слова любви, понятные и без сурдоперевода, протянутые ей навстречу руки – такие родные, надежные… Вот для кого стала она самой совершенной, самой красивой, самой сексуальной.



Колечко на безымянном пальце подмигнуло Анфисе своим бриллиантиком, обещая долгую и счастливую супружескую жизнь капризной жене миллионера.



*



*Чуда, отдельное СПАСИБО за изобретение века - ТУАРЕГ!!!



Королева, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за научное обоснование!!!



СПАСИБО всем за творческие полеты, которые поддерживают и заводят!!!



*



*
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика