Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 01:39   #11
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Как там у нас? ДЫДЫЩ? Ага, он самый..



Ускоряла я тут мужа, помните? Трусы, "Ласка" и все такое.



Доускоряла. Сорри за большой пост. И за сумбур. Я не все еще осмыслила.



Вчера на фоне очередного ледникового периода в отношениях с мужем произошел сход ледника...

Жертв нет. Пострадавшие есть.



ДЫДЫЩали в два приема - утром и вечером. В перерыве Шахматная Королева а) работала б) испытывала новую модификацию ТУАРЕГА в) принимала гостей г) истерила.



Трезво обдумав, понимаю, что половину сказанного мужем можно явно пропустить мимо ушей. Я уже выяснила, что значительную часть того, что он говорил/делал весной, мужчина просто НЕ ПОМНИТ. Вот он твердо убежден, что тогда нас обеспечивал))))))))) Аха, пакет сушек и литр молока раз в неделю - было дело)))



а ща ненаглядный тоже в состоянии аховом - процесс расставания с селедкой, однако. Тяжко мужику (эт я его жалею, кто не понял). И посему мотает Короля от идей полигамности до "желаю тебе счастья в личной жизни, но не со мной", от "ты единственный близкий человек, которому можно довериться" до "мы еще долго не сможем быть друзьями - слишком большой груз прошлого".



Я вовремя сообразила, что человек вменяем только наполовину, и отключила эмоции. Спасибо, Волшебницы! Я теперь умею это делать)))



Вот когда включила (уже после первого этапа разговора) - тогда и НАКРЫЛО...

Встать НА КРЫЛО, как сама же советовала в другой теме, и полететь - не получиЛОСЬ (сплоховал сохатый).



/*оффтоп спешиал фо ЧУДА. Когда дети распределяют роли в семье - кто из нас кто в мультфильме "Смешарики" - ЛОСяшем либо меня назначают, либо папу.. Типа - самые умные)))) */



Надо отметить, что даже в полуистеричном состоянии я умудрялась исполнять желания. Очень хотеЛОСЬ вина выпить. Бокал, не больше - я ж кормящая. Только собралась с работы Вновь Возлюбленной позвонить на предмет встретиться - звонок из дома. Пришел с тортом/соком/мороженым и бутылкой хорошего вина наш друг, крестный среднего сына...



На работе я испытывала новую модификацию Туарега. Основной движущей силой остался картофель, облепленный "Лаской". Добавила я сахар - для сладкой жизни, деньги (были рубли и заныканные с лета гривны), покрашенная серебристым ПЕРламутровым лаком большая шишка - для ПЕРу.



Результат испытаний - Король вечером приехал, хоть собрался уже уезжать в Екб и попрощался еще днем. Приехал он узнать, как я себя чувствую, отдал деньги оплатить его учебу (неделю до того напоминала), извинился за то, что меня обидел ( а действительно, глупостей много сморозил).. И как-то незаметно разговор продолжился. Часа на два этак.



Я уже сказала - выводы из его слов я не делаю - через неделю может диаметрально противоположное сказать. Американские горки.



Но почему я это все и пишу - я автора своего самого мощного жандарма нашла.

Цитирую мужа



КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИМЕЕТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЗНАЧЕНИЕ

/*подстрочный перевод - изложение жандарма

Кому ты нафиг нужна с таким выводком? Только круглый идиот взвалит на себя такой груз
*/



Я этого жандарма выловила на семинаре - девочкам я тогда это озвучила. Но выгнать его не получалось, и только сейчас я осознала, почему.

Проговаривание мультяшным голосом не срабатывает почему-то, я всех жандармов посылала далеко-далеко..

Я еще на семинаре при словах Лисси о родительской спальне и грязном бомже представляла НАШУ спальню, с НАШЕЙ с Королем кроватью. А оказалось, что на этой кровати лежит жандарм, который говорит голосом мужа. Я не вижу лица жандарма, я же слышу только голос Короля - и НЕ МОГУ прогнать Короля с им же сделанной кровати.



Начала разгребать завалы в своем котелке дальше. Так ведь это и МОЯ фраза!Я назойливых поклонников-студентов отшивала фразой: "Ты собираешься на мне жениться и кормить моих четверых/пятерых детей?" Подразумевая: "Ты что, совсем идиот?"



И эта же фраза звучит в исполнении одного бывшего друга. Статус "бывшего" он приобрел после того, как мне, беременной пятым ребенком, начал рассказывать, как ему по этому поводу жаль моего мужа.



Я осознала ужасную вещь. Девочки, после этой кошмарной весны я стала стыдиться своей многодетности. ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!

Понятно, что находились люди, подкручивающие пальцем у виска - но мне было абсолютно наплевать. У меня замечательные дети - умные, красивые, талантливые, надежные.. У меня был такой замечательный же муж. Можете не верить, но это было именно так.



А после всех этих семьетрясений я стала чувствовать свою какую-то ущербность. Я четко помню, как в московском метро летом я съеживалась под взглядами - это при том, что дети вели себя исключительно хорошо.



Ой, девочки, какая же бяка-то всплыла.. Я еще даже переварить не в состоянии это все. Я правда в шоке.

____________________



Выяснилось, что у Короля появилась мечта - построить дом.

Вот к чему у меня сказка написана-то. Наверное Может, это все-таки наш общий дом?



и сегодня у мужа ДР. 39 лет.
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика