Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 19:12   #11
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Было у меня в списке желание ухаживать за собой, любимой, но посещая всякие салоны.. ну вот захотелось мне так. Я и сама некоторую квалификацию имею по косметическим делам, но самой себе все делать скучно и неинтересно. А уж самостоятельно фитнесом заниматься - и вовсе фи..

Ха-ачу, чтобы за мной ухаживали! Я ж Королева, однако! имею право на ТАКую прихоть.



Но деньги большие мне на это тратить не хочется. Поэтому поставила я ограничение на сумму. И лимит этот 2000 рублей в месяц.

Я в курсе, что таких цен просто не бывает (ну, если учесть список процедур, какие мне захотелось ). Но волшебница я или кто?



Волшебница, кто бы спорил!

Через пару дней на одном из сервисов по продаже купонов (а ссылка на него у меня появилась ПОСЛЕ СЕМИНАРА - раньше до этого и не в курсе была о таком сервисе) я приобрела себе и дочери месячный абонемент в wellness-клуб за 460 рублей каждый.. вместо 2300 по номиналу))))

Вчера первый раз были. И нас вполне устроило))))))) особенно соотношение цена/качество



На очереди - студия танцев со скидкой 90%... Это тоже стояло в желаниях - возобновить занятия танцами. Но в моей студии сейчас расписание неудобное - так прямо на дом прислали предложение, однако))) И с ТАКой офигенной скидкой.



НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика