Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 00:40   #31
РадЫсть
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для РадЫсть с помощью Yahoo
По умолчанию

[quote name='ПЕРламутровая РадЫсть' post='248297' date='27.3.2010, 22:13']
<div align='center'>

<div align='center'><div align='center'>Колесо.


<div align='center'>

Жила на свете Белка. Точнее, не жила, а вертелась, как Белка-В-Колесе. Все ей надо было успеть: И на двух работах, и дома, и про деток любимых не забыть. Известная картина. Только устала Белка-В-Колесе очень и успевала все меньше и меньше. Подросла старшая дочка, Кошечка-В-Вязаной-Шапочке, и говорит Белке-В-Колесе: "Хватит, мама, колесо крутить!" А Белка-В-Колесе отвечает: "Кто же его крутить-то вместо меня будет?" Думали они думали и придумали. Жил в их доме хомяк по имени Рузвельт. Из-за хлопот бесконечных общалось семейство с ним реже, чем раньше. Он и загрустил. Перевернул свой домик в клетке задом-наперед, от глаз чужих подальше, редко на прогулки по ночам выходил, а колесо свое скрипучее и вовсе крутить перестал. С превеликой радостью Кошечка-В-Вязаной-Шапочке почистила Рузвельту клетку, смазала гуляльное колесо и сделала новый домик из картонной коробки. Белка-В-Колесе купила ему корма свежего, а младшенький бельчонок Скретти вызвался отвечать за прогулки Рузи, чтобы тот больше не скучал. После этого Рузвельту объяснили его задачу: крутить по ночам колесо вместо Белки-В-Колесе. Хомяк этому обстоятельству дико обрадовался, он давно мечтал быть чем-нить полезным для семьи. Каждую ночь он с особенным рвением стал крутить колесо, испытывая при этом немыслимое удовольствие.



Все вздохнули с облегчением. Ко всему прочему и Кошечке-В-Вязаной-Шапочке выпал превосходный Шанс: Работа, которую все с таким трудом ищут, сама нашла ее, не дожидаясь, пока та закончит учебу.



Белка-В-Колесе чувствовала себя несколько странно без привычной суеты. "Чем же я теперь вертеть-то буду?"- думала она. И решила вертеть хвостом. Быстренько переименовалась в Белку-Вертихвостку, стала свой хвостик выгуливать почаще, музычку задорную ему включать и, знай, вертела им в свое удовольствие. От таких перемен Хвост похорошел и распушился и Белка-Вертихвостка носила его теперь с гордостью.



Хомяк вертел колесо. Кошечка-В-Вязаной-Шапочке с удовольствием бегала на новую работу и ритуалила над личными сказками. Над Домом частенько шли дожди, но исключительно денежные. Скретти балдела на каникулах в лагере. Все было замечтательно. Белка-Вертихвостка дождалась Скретти из лагеря, взяла отпуск и маханули они в Турцию отдыхать.







………………………………………………………….



Ласковое солнце щекотало нос, ветерок шуршал в пальмовых ветках… Скретти скакала по берегу, играя с ракушками. Белка, закрыв глаза, лежала на воде. Волна нежно качала ее шикарный хвост, а рядом, балдея, качались на волне ее… мысли. У них тоже был отпуск.



</div>
</div>

</div>

</div>[/quote]

Здравствуйте, волшебнички.

Очень хочется поделиться тем, как мои желания исполняются.

На семинаре, правда не была, но я учусь волшебить и правильно обращаться со своими желаниями.

Перед тем, как сказочку написать, я описала свою ПКМ в стихах и попробовала ее перевернуть и тогда поняла, что я хочу отдыха и именно на море.

Сказочку, оказывается, верно написала. Она про меня, про мои конкретные желания и даже сроки примерно определены.

Как только поиграли с хомяком все без особых усилий начало сбываться.

На сегодня имею такую картинку:

Доча младшенькая(она себя Скретти назвала) в лагере при школе, причем бесплатном. Через неделю едет в лагерь со своим спортклубом на 3 недели. Денежный дождик сделал это реальным.

Про Турцию: Загранпаспорта будут готовы через неделю; Шеф в августе дает отпуск (может даже оплачиваемый) и чудесным образом на поездку нарисовалась СЕГОДНЯ сумма в 50000 рэ. Мы с мужем планировали машину мне купить и для этого денежку я наволшебила еще в декабре( я писала в волшебных достижениях, она мне с неба свалилась после написания трактата о стоянии в тазу для привлечения ден. средств), так мы решили, что мне и его машинка подойдет, крепенький такой фольксваген. В общем, он мне ее дарит, а на отложенные денежки я в Турции отдохну. ВО как! Одним махом и машинка(ее я тоже ритуалила) и поездка.

Самый интересный в этом всем момент: Все, что связано с осуществлением сказки (сбор справок для лагеря или сдача документов на паспорта) свершается на одном дыхании, меня будто за шкирку что-то поднимает и несет куда надо, А ТАМ НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ!!! ИМЕННО СЕГОДНЯ, КОГДА Я ПРИШЛА!!!! А деньги, ТАК те просто постоянно моросят, как грибной дождь, иногда с ливнями. Я о них теперь вообще не думаю.



ТАК- то!!!!
РадЫсть вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
Исполнение желаний октябрь 2012 Merkulenok СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.11.2012 14:07
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика